Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Guest Юлианна - гость форума

Не могу авторизоваться, зарегистрироваться

Recommended Posts

Самобранка - catering

• Like 3
  • Thanks 1

Здравствуйте уважаемые модераторы. Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то поменять  или узнать свой пароль при входе на форум. Дело в том, что я его не помню. Я регистрировалась 3 года назад.и  видно нажала "запомнить на компьютере". То есть я все время захожу автоматически. Хочется еще и с телефона.

26 минут назад, Видящая тебя во сне сказал:

. Я регистрировалась 3 года назад.и  видно нажала "запомнить на компьютере".

На новый форум вы как-то зашли?

6 минут назад, Видящая тебя во сне сказал:

Нельзя его никак посмотреть?

Нет посмотреть никак, попробуйте на телефоне воспользоваться опцией "забыли пароль"

В 13.07.2018 в 19:25, Видящая тебя во сне сказал:

Нельзя его никак посмотреть?

Можно разумеется. Пароль сохраняет браузер. Например, в мозиле - настройки-вкладка приватность-сохраненные логины-отобразить пароли. И списываете-копируете ваш забытый пароль. В других браузерах аналогично.

• Thanks 3

Проблема такая. Я заходила на форум с планшета, который недавно погиб окончательно и бесповоротно. Мой ник был Барбула. При попытке восстановиться на форуме меня перекидывает к Пеликанше, этим ником пользовалась моя сестра года три назад. Как прикрыть Пеликаншу навсегда и вернуться к Барбула? Почтовый ящик один. 

Всё. Я еле вползла на форум! Модераторы, как удалить Пеликаншу? Этим ником никто больше пользоваться не будет.

• Like 1

2 часа назад, Барбула сказал:

Всё. Я еле вползла на форум! Модераторы, как удалить Пеликаншу? Этим ником никто больше пользоваться не будет.

А никак не удалить. Это теперь на века!

Уважаемые супермодераторы, я - клон Муравьедовны. Забыла пароль основного ника. Ник привязан к другому почтовому адресу, которым не пользуюсь больше десяти лет. То есть через почту восстановить его не могу. Помогите, пожалуйста.

• Сожалею 1

Муравьедовна - anthill

• Like 1
  • Upvote 1

Guest Экслибрис снова

Я клон "Экслибрис". Никак не мола зайти под своим ником. Пароли все перепробовала, а регистрировалась на почту, которую уже и не помню. Пришлось зарегистрироваться под новым ником. Помогите, пожалуста, мне вернуться.

Экслибрис - superoblojka

• Like 1
  • Thanks 1

Guest Соколиный глаз

Здравствуйте, уважаемые администраторы.

Вчера на моем компьютере поменяли Windows (лечили комп) и я не смогла зайти на свою страницу "Букетик вам в подарок." Создать пришлось и новый почтовый ящик valentinacokolova1973@mail.ruПодумала, что уже не смогу зайти в "Букетик" и усе пропало, я создала новую страницу "Соколиный глаз." Потом поняла, что нужно было просто запросить новый пароль для "Букетика" и не делать лишних движений. 

Теперь, когда я захожу как "Букетик" и запрашиваю новый пароль, то он приходит на "Соколиный глаз." Удалите пожалуйста мою страницу "Соколиный глаз" и помогите сменить пароль для "Букетика" пожалуйста.

Мне не нужны два страницы. Я хочу остаться "Букетиком", а "Соколиный глаз" прошу удалить.

Может я не понятно и запутанно пишу? Тогда коротко.

Я клон "Букетик вам подарок." Зайти на него не могла ибо Букетик привязан к другому почтовому ящику на который я зайти не могу. Теперь мой почтовый ящик valentinacokolova1973@mail.ruСоздала "Соколиный глаз" и пытаюсь восстановить Букетик. А смена пароля для Букетика приходит на Соколиный глаз.

И еще дополнение. Привяжите пожалуйста "Букетик вам в подарок" к новому почтовому ящику valentinacokolova1973@mail.ru 

Edited by Соколиный глаз

Надеюсь, вы все свои адреса засветили? Или ещё остались?

Пароль для Букетика - 8marta

• Like 7

Чуть не растерялся. Какой пароль придумать для такого странного ника? Придумал мой кот.

kmjuhbg

• Like 14
  • Thanks 1

Добрый день. Скажите, можно ли как-то узнать свой пароль, или новый получить? На планшета у меня автовход, а телефон купила, оказалось, что не помню, зайти не могу. 

6 минут назад, Мантика сказал:

оказалось, что не помню, зайти не могу.

У меня так было. Я ввела свой ник и "сменить пароль". Потом на электронную почту приходит код подтверждения. Просто придумайте новый пароль.

Edited by Видящая тебя во сне

4 минуты назад, Видящая тебя во сне сказал:

Потом на электронную почту приходит код подтверждения

Почта тоже осталась в том телефоне, пароль на работе, только завтра найду и введу. :(

• Сожалею 1

Добрый день! Не могу авторизоваться с ноута - пароль не помню. Авторизована только на телефоне. Ссылка на восстановление паррля на почту не приходит - несколько раз запрашивала. Может, выдадите временный пароль? Премного благодарствую. 

20 минут назад, M-03 сказал:

asya - turgenev

Смешно. :D Спасибо!