Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Guest Юлианна - гость форума

Не могу авторизоваться, зарегистрироваться

Recommended Posts

Guest Xello

Помогите, пожалуйста, забыла пароль.

Tatiana

Спасибо. 

Edited by Xello

С телефона всё нормально, а вот на компьютере восстановить доступ к форуму не получается. Помогите, пожалуйста. В этом случае тоже нужен новый пароль?

Вопрос к модераторам..  А куда делся весь аккаунт Шерхан?  Человеку было некогда тут писать какое-то время, а счас не может войти.  Нет такого пользователя...

Уважаемые модераторы, у меня нарисовалась такая проблема. Совсем недавно я сменила пароль на ноутбуке и записала, а куда не помню, в общем потеряла..  Так как гугл все запоминает то со входом с ноутбука у меня проблем нет. Но я не могу теперь войти с телефона, телефон у меня другой и я не могу   авторизоваться в нём. Что  делать в этом случае? Чтобы заменить  еще раз пароль мне нужно ввести старый а я его не помню.  Или мне нужно выйти из аккаунта здесь и  нажать забыла пароль так? 

5 часов назад, Большая кошка сказал:

Или мне нужно выйти из аккаунта здесь и  нажать забыла пароль так? 

Я так делала пару раз. 

• Thanks 1

14 часов назад, Большая кошка сказал:

ак как гугл все запоминает то со входом с ноутбука у меня проблем нет.

Откройте настройки браузера ( у вас гугл ), там будет вкладка безопасность. В ней - все сохраненные пароли. Щелкнули по сайту форума - отобразить пароль. И ваш пароль будет виден. списывайте, копируйте и т.д. 

• Thanks 1

Только что, Вика Морозова сказал:

В ней - все сохраненные пароли. Щелкнули по сайту форума - отобразить пароль. И ваш пароль будет виден. списывайте, копируйте и т.д. 

Если в телефоне есть гугл хром и вы зарегистрировались в гугле с телефона, то пароли незавимо от устройства, вводятся автоматически.

• Thanks 1

1 час назад, Вика Морозова сказал:

Откройте настройки браузера ( у вас гугл ), там будет вкладка безопасность. В ней - все сохраненные пароли. Щелкнули по сайту форума - отобразить пароль. И ваш пароль будет виден. списывайте, копируйте и т.д. 

Я так делала на телефоне, но  он запросил чтобы я на экран телефона поставила защитный код, я не стала, не хочу, типа мой телефон плохо защищён. Сейчас тоже самое проделала на ноутбуке, здесь он все мне показал, пароль   ввела на телефон, пишет неверный пароль.. и аккаунт заблокирован  , повторите попытку через 14 минут. Видно я три раза не тот пароль ввела. Но я вводила  пароль, который в гугле .. странно. А  на ноутбуке все нормально, пишу же... 

1 час назад, Урания сказал:

Если в телефоне есть гугл хром и вы зарегистрировались в гугле с телефона, то пароли незавимо от устройства, вводятся автоматически.

Это да, но я сменила сам телефон, может быть  из за этого?  Синхронизация у меня включена, не знаю в чем проблема. 

Если не получится значит  буду через " Забыла пароль".. 

2 минуты назад, Большая кошка сказал:

Это да, но я сменила сам телефон, может быть  из за этого?  Синхронизация у меня включена, не знаю в чем проблема. 

На гугл почту приходит оповещение о входе в ваш аккаунт с нового устройства. Спрашивают вы это или нет. Нужно подтверждение.

1 минуту назад, Урания сказал:

На гугл почту приходит оповещение о входе в ваш аккаунт с нового устройства. Спрашивают вы это или нет. Нужно подтверждение.

Приходило, я все подтвердила. Но почему то сохраненный в гугл  пароль  не подходит, не пускает, не знаю в чем дело. 

13 минут назад, Большая кошка сказал:

так делала на телефоне, но  он запросил чтобы я на экран телефона поставила защитный код, я не стала, не хочу, типа мой телефон плохо защищён

Может поставить графический ключ на телефон. Убрать его всегда можно.

Только что, Урания сказал:

Может поставить графический ключ на телефон. Убрать его всегда можно.

Ой, нет. Я не настолько продвинутая, я сейчас  попробую сменить пароль на новый еще раз введя тот который в гугле он  получается старый. 

Уважаемые  модераторы,  дайте пожалуйста  временный пароль.  Я не могу зайти на форум с ноутбука.  Сейчас пишу со старого телефона  не знаю как так получается.   

Письма на почту не приходят чтобы активировать новый пароль. Пыталась  зарегистрировать  новый аккаунт тоже письмо на почту не приходит для активации.. догадалась взять старый телефон.. пока вот пишу.  

Помогите  пожалуйста. 

Здравствуйте, дайте пожалуйста временный пароль. Не могу зайти на форум с нового телефона.

Edited by Айгурка

Уважаемые супермодераторы, выдайте, пожалуйста, временный пароль для Самочудо, её почему-то по старому паролю на форум не пускают.

• Thanks 1

Могу я задать вопрос? Как у всех, у меня страница привязана к почте, к которой уже нет доступа и не появится. Соответственно, что? Надо делать почту и заново ее привязывать. Как это сделать, подскажете? Самостоятельно? Если да, то где смотреть в настройках?

Если нет, то нужно выслать новый адрес в личное сообщение модератору? 

Благодарю за обратную связь.

1 час назад, Журавлиха сказал:

Как это сделать, подскажете? Самостоятельно? Если да, то где смотреть в настройках?

Ваш ник справа, сверху > настройки аккаунта > почта (там увидите).

• Thanks 1

Guest Добрая Девочка

Здравствуйте! Помогите пожалуйста зайти под своим старым именем на Форум? Мой ник - Добрая_Девочка. Пароль не вспомню никак, а письмо на почту для восстановления не приходит, уже много раз запрашивала. И нет его ни в папке Спам, ни в каких других папках.

Добрая_Девочка - dobrota