Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Guest Юлианна - гость форума

Не могу авторизоваться, зарегистрироваться

Recommended Posts

16 минут назад, Ананас в сиропе сказал:

@Вредная мама

Можно мне пароль от @Любимая солнцем? Не могу его вспомнить.

Так это вопрос к Супермодераторам! 

Любимая солнцем - teplovoyudar

И больше не просите

Guest Платонов

Мой ник - Узор на Стекле 

Потерял доступ к своей почте , пароль не помню. Можно восстановить доступ к аккаунту. Заранее спасибо.

Узор на стекле - platonov

Guest Розовый Бентли

Добрый день!

Забыла пароль от своего аккаунта Алая Маска. Несколько раз отправляла запрос на восстановление, но на почту ничего не пришло. Прошу восстановить доступ к аккаунту.

Заранее, спасибо

Алая маска - COVID-19

• Like 8
  • Upvote 1

Guest Ёмина

Здравствуйте! У меня проблема. Здесь есть мой аккаунт,но я не помню пароля и даже, на какую почту регистрировалась.Не могли бы вы мне с этим помочь? А именно, посмотреть и написать мне адрес почты.Или это не входит в полномочия админов?Аккаунт Натольевна. И если нет, то тот аккаунт можете удалить? Заранее спасибо.

Edited by Ёмина

Натольевна - Xenia

• Like 2

Guest Алуся

Уважаемые модераторы! 

Я была зарегистрирована на форуме под ником Рус. Алка.  Заходила с телефон,  но он сломался.  А я не помню пароль , поэтому с нового телефона никак не могла войти на форум. Запрашивала новый, но мне  отвечали , что пользователя с таким адресом эл. почты нет.  В общем пришлось создать новый аккаунт.  Но мне бы очень хотелось  восстановить доступ к своему старому аккаунту, если это возможно. И прошу напомнить пароль от него. Жаль из разряда " наши люди"  переходить в "новички".

Заранее спасибо.

Guest Алуся
1 час назад, M-03 сказал:

Рус.Алка - andersen

Спасибо ещё раз.

У меня ещё вопрос:  войти  на. Рус. Алка удалось с другого гаджета. А как со своего ?  Ведь теперь  сообщения  пишутся с нового аккаунта.  

Только что, Алуся сказал:

Спасибо ещё раз.

У меня ещё вопрос:  войти  на. Рус. Алка удалось с другого гаджета. А как со своего ?  Ведь теперь  сообщения  пишутся с нового аккаунта.  

На своём гаджете выйдите с этого аккаунта и зайдите как Русалка.

• Like 3

5 часов назад, Кастрюля сказал:

На своём гаджете выйдите с этого аккаунта и зайдите как Русалка.

Спасибо.з

• Like 1
  • Upvote 1

Guest Галина48

Доброй ночи! Была зарегистрирована как Приморская славянка, но в связи со смертью старого компьютера не сохранен нигде пароль. Очень прошу дать временный пароль для ника @Приморская славянка, чтобы восстановить доступ.

Edited by Галина48

Guest Галина48

Уважаемые модераторы! Извините за назойливость, но повторно прошу дать временный пароль от моего старого аккаунта Приморская славянка. Очень жаль с ним расставаться, а через почту поменять пароль не получается.

Приморская славянка - Vladivostok

• Like 1
  • Thanks 1

Guest Маша растеряша

Здравствуйте, забыла пароль от своего аккаунта Мышь обыкновенная:(. Заранее благодарю , если отправите мне  временный пароль. 

Guest

Добрый вечер.  Меня тихо и беззлобно вышибло с форума. Так это ладно бы, потёрла ушибленное место и снова в "страну советов", но с паролем беда - забыла. Я  хоть женщина в душе и молодая, но таки пожилая. При входе запросила смену пароля - лови на почту... фиг вам ничего не пришло. Попасть на форум смогла только при новой регистрации, но хотелось бы вернуть старую... сестра Карамазова... 

Сестра Карамазова - fedorovna

• Like 1

Добрый день!

Я тут как то резко все поменяла, и номер телефона и операционную систему в компе, а пароли были автоматически сохранены много лет. И я не все вспомнила...

Можно получить временный пароль? С компа не могу зайти, с телефона только, но и тут пароль сохранен, сменю телефон и усе пропало шеф...

Пожалуйста!