Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Linda

Любовница женатого мужчины - 4

Recommended Posts

Одри

Почему я должна убивать не любовницу, а мужа - она мне чужой человек, а он все таки роднее

Не знаю как вы, у каждого разные понятия о "родных", но ведь предал он вас,а не она, она просто живет и получает от этого удовольствие, ей не важно, ваш это муж или мой..Для неё он не ваш муж, а мужчина.Она свободна - и вольна делать то , что хочет.Виноват всегда мужчина.Мужчина и никто иной.Он женат.Он взял на себя обязательства по отношению к семье, а вы говорите про кислоту ей в лицо...Вы её даже не знаете...А муж для вас "родной", какой же он родной, если от вас бегает? blink.gif

Не надо жалеть тех, кто этого не заслуживает. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irish

она просто живет и получает от этого удовольствие, ей не важно, ваш это муж или мой.

Если любовница знает, что мужчина женат, то она причиняет боль его жене УМЫШЛЕННО. А за это можно и кислотой, и киллера, и нос поломать...

А потом сказать: Ты знала на что шла, связываясь с женатым мужиком cool.gif

Если не знала, то еще пол беды, но все равно, какая нормальная любящая жена не возненавидит любовницу?! Это происходит непроизвольно! И не хочешь зла ей желать, а желаешь, потому что С НЕЙ спит ТВОЙ муж!

Цитата

То есть муж не виноват?

Конечно, безусловно, виноват!

Но из своего личного опыта могу сказать, что когда мой МЧ (! не муж, а всего лишь МЧ) мне изменил, его я простила ("списав" на то, что он парень, а все они кобели. Мужчины, не обижайтесь, это я себя так утешала ), а ее я ненавижу до сих пор. Не знаю почему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фиалочка

Народ, не стоит быть столь категоричными.

Такая ситуация довольно банальна в этой жизни, и большинство женщин хоть раз, но побывали в роли любовницы женатого мужчины. И вариантов развития сюжета в общем-то не так уж много. Вот только не нужно никого осуждать, потому что жизнь интересная штука, сегодня ты жена, а завтра уже любовница, и наоборот. А тех, кто больше всех зарекается, жизнь обламывает сильнее всего, просто так, чтоб не сильно нос задирали.

Я сама зарекалась, что не буду изменять мужу и никогда и не посмотрю на женатого мужчину.

И этот мужчина был моим партнером в бизнесе, так что тут не катит ситуация, что любовь возникает не с первого раза - да, и правда не с первого, но что делать, если спустя полгода понимаешь, что твой интерес к этому мужчине не просто деловой, и он понимает то же самое? А потом уже сносит крышу от близости человека, о котором ты долго боялся и подумать как о мужчине. И все, что так долго копилось, резко вырывается наружу. И все...

А что в итоге? У каждого свой итог. У меня довольно редкий и наиболее желанный вариант - он любит меня и готов уйти из семьи, несмотря на репутацию (которая для него как для политика очень многого стоит) и дележ имущества с женой. Вот только я немного струсила, и не могу решиться на уход от мужа.

Вы спросите - как я этого добилась? А никак - секрет как раз в том, что я никогда его не добивалась, я просто жила им в те редчайшие вечера, когда мы были вместе (он очень занятой человек), но я жила и без него, жила насыщенной полноценной жизнью, а не от встречи к встрече, и он чувствовал, что я вроде с ним, но в то же время он не покорил меня. И я никогда ничего от него не требовала, и не считала своей собственностью. Я просто его любила, и жила спокойной уверенностью, что он со мной, даже тогда, когда он пропадал неделями. В итоге он признался сам - "Я первый раз встретил женщину, которая отдавала мне ровно ту часть себя, которую отдавал ей я. И в стремлении получить тебя всю, я не заметил, как увлекся и отдал себя тоже целиком".

ЗЫ. Кстати на этом форуме, когда я несколько месяцев назад обратилась за советом, некоторые девушки отнеслись ко мне весьма недоброжелательно, и сказали, что мне ничего не светит, кроме как роль "любовницы-однодневки успешного, харизматичного мужчины" (с). Спешу Вас разочаровать, ваши надежды на торжество справедливости не сбылись. Всего Вам наилучшего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета

Если любовница знает, что мужчина женат, то она причиняет боль его жене УМЫШЛЕННО.

Бред сивой кобылы.

Да наплевать ей на эту законную супругу с высокого дерева. И ее гипотетическая личность меньше всего волнует.

Посторонний человек этой самой жене боль причинить не может, а вот муж - очень даже.

а ее я ненавижу до сих пор. Не знаю почему

да потому что ее предпочли, это банальная зависть.

Одри

Почему я должна убивать не любовницу, а мужа - она мне чужой человек, а он все таки роднее biggrin.gif

ну, вариант "должна" вообще, думаю, рассматриваться не может laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только не нужно никого осуждать, потому что жизнь интересная штука, сегодня ты жена, а завтра уже любовница, и наоборот. А тех, кто больше всех зарекается, жизнь обламывает сильнее всего, просто так, чтоб не сильно нос задирали.

Вот и меня так обломала жизнь.

У подруги муж решил немного подгулять. Она его вычислила (интуиция на высшем уровне!!!) , а также нашла ее телефон , предварительно им засекреченный. И вот я, горя праведным гневом, как же она посмела, есть ребенок у него, жена, а она такая-сякая хочет увести мужа у подруги, решила ей (предполагаемой любовнице ) позвонить. Поговорили, решили и муж подруги успокоился.

Но... не прошло и пару месяцев, как я стала тоже любовницей. Влюбилась, не передать, как бабочка порхала от своей любви. Подруга, умничка, не то, чтобы поддержала, но сумела понять меня, видя меня счастливую. А вот ее муж меня осудил. Да я и сама себя осудила. Эту связь я прекратила, хотя и было больно. И не потому, что мне жалко его семью,

а потому что я слишком себя люблю, что бы позволять себе врать, от меня таскаться в открытую(а любой муж живет с женой, что бы он там не говорил), что бы оставлять меня одну на все праздники,предполагать что любой его секс со мной абсолютно безопасен(ну да, это у него с женой дети, а любовница же кукла резиновая  так что решай ка милая сама свои проблемы... ), приходить тогда когда смог от жены отовраться, звонить когда он может, а ему позвонить ни-ни, хоть помирай и т.д. и т.п. короче сплошной романтик

И как бы я не любила этого человека, лучше жить без такой любви.

Но впредь постараюсь не зарекаться от чего-либо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве жить с мужем, который уже не любит и врёт - не одиночество?

Ну почему не любит???

Это было давно у меня,но ...

Я была в роли такого вот горе любовника. Поэтому изнутри знакома с ситуацией этой.

Да у меня есть муж. Мы вместе 20 лет и не просто люблю его. Он часть меня. Роднее и ближе нет и не может быть никого. Только вот со временем любовь становится глубже и спокойнее что ли.

А организму хочется праздника, чтобы гормоны бурлили! И вот попадается такой неженатый молодой парень, который дает это чувство ВЛЮБЛЕННОСТИ, эйфории. И начала врать мужу, изворачиваться, чтобы получить свою порцию улета. Но при этом ведь муж не стал менее дорог или менее любим. (И что ужасно, но ведь и тому парню я врала. Да, именно вот так подло врала. Я не могла тогда сказать, что я такая раздолбайка. Поэтому и говорила, что с мужем отношений нет, а ведь были и КАКИЕ!, что еще чуть-чуть и я уйду от мужа. Весь комплект того, что говорят обычно мужчины)

От того парня мне снесло крышу капитально, домой я приходила такая счастливая, что своим счастьем мне хотелось делиться со всеми вокруг. И с мужем тоже. Я была с ним ласковая как кошечка. И он тоже был счастлив. Да он не знал, что есть другой. Поэтому и не страдал.

А потом гормональная лихорадка закончилась, период эндоморфиновой зависимости стал сходить на нет. А почему? Потому что мой любмый и самый родной муж начал меня подозревать. То есть моей семье уже наносился урон.

И что я выбрала? Не гормональный выплеск или ВЛЮБЛЕННОСТЬ свою, а ЛЮБОВЬ выбрала. То есть семью и мужа.

Да это минус мой. Огромный минус, что не смогла совладать с собою. Но зато моя семья обрела второе дыхание. Именно наличие этого второго дало мне понять насколько незаменим и любим мой родной. То есть именно муж.

Понимаете любовь и влюбленность - это разные вещи. И если у мужика на время крышак съехал от чувства влюбленности, то этоне говорит о том, что жену он разлюбил или она менее дорога ему стала.

И зачастую если возникает конкретная угроза потери семьи, то вся эта гормональная лава направляется именно в нужное русло. Потому что мужики охотники. Им победы и заоевания нужны. Жена - она завоевана и рядом. И тянет его покорять новые горизонты. Кто-то в стрелялках компьютерный свое желание удовлетворяет. Ходит там, стреляет, побеждает и доволен. А кто-то ищет объект, которй можно покорить.

Но если в это время твоя территория оказывается под угрозой, то границы свои кидаются защищать со рвением.

Это конечно не в ста процентов случаев. Но в больше половины, это точно.

Да бывает, что брак изначально строился без понимания. не возникло между супругами реальной близости, кроме штампа в паспорте. Тогда да. Тогда именно ПУСТОТА в душе заполняется ЛЮБИМОЙ женщиной.

А зачастую все-таки не это толкает мужчин на подвиги ратные.

Я не претендую на роль святой. Поэтому ничто человеческое мне не чуждо. И тот опыт который я получила, был нужным опытом для меня лично. Он позволил мне понять многое и посмотреть на многое другими глазами. Хотя признаю, что он был ГРЯЗНЫМ опытом. И я выпачкалась в нем с ног до головы.

Но все равно я не жалею, что он у меня был. Только теперь на любовниц чаще всего я смотрю другими глазами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была история с женатым человеком.

Влюбилась до сумасшествия, был фантастический красавец. Крышу сорвало совсем на тот момент и мне было глубоко наплевать на его жену. Тем более на тот момент он служил, был летчиком, а жена его жила на тот момент на Украине. Осведомительскую сеть я сформировала надежную и постоянно получала необходимую мне информацию о нем. Каждые выходные он ездил ко мне из Тверской области, счастье было просто фантастическое. Надышаться на него не могла, был всем на свете никто и ничто меня совсем не волновало. 8 лет длился наш такой роман, я все таки добилась того, что он в итоге развелся. Но не из - за меня, там уже были всякие у него дрязги в семье.

Финал был плачевен в итоге, потом уже я добивалсь уперто своего даже не потому что он мне был нужен, а просто чтобы потешить свое самолюбие и где - то отомстить ему за те горести, которые он мне потом доставил. Финал был неутешителен, мы с ним съездили к нему на Украину в гости к его родителям, на тот момент в гарнизоне я была на правах законной невесты, были куплены кольца и приглашены гости на свадьбу. Но в последний день, перед свадьбой я тихо, без объяснения причин просто уехала из гарнизона к своим родителям.

Замуж я за него категорически уже не желала, в постели он мне уже стал противен, но месть и жажда крови оказались перевешивающими факторами. Причины для того чтобы взять реванш были очень весомыми. Хотя после он приезжал просил прощения за что было и за что ни было, но увы...умерло все в душе напрочь и кроме раздражения от его соплей и нытья не испытывала ничего иного. До сих пор мне приходят из гарнизона вести о нем. Знаю, что жена его первая спилась напрочь на Украине своей, а о нем идут далеко не лестные отзывы сослуживцев.

Остались друзья- летчики из гарнизона с которыми я общаюсь по сию пору.Сейчас он женился на другой детей нет и не будет, живет, как говорят, влача просто свое существование и постоянно жалуясь друзьям на свою горькую жизнь. Но в душе по отношению к нему уже совершеннейшая пустота. Ни разу, ни секунды не пожалела я о том, что именно так все и завершилось. Хотя за потрясающие мгновения счастья, полета души бурю эмоций благодарна ему, но и его подлости, обиды тоже отлично помню, они изощренны и незабываемы. Не всегда обладание объектом вожделения приносит счастье и упоение. К сожалению и моя жизнь тоже оказалась разбита на кусочки. Не все так ведь просто и однозначно. О жалости речи и быть не может. Он тоже должен был думать головой. Меня лично из мужчин никто не пожалел. Учителя что и говорить были отменные. А хороший ученик просто обязан превзойти своего учителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о Господи, насколько все старо как мир. Только одно сообщение прочитала и там ничего нового... женат, любим друг друга. И мы через это проходили... еще и нетакие слова произносили... ты моя любовь на всю жизнь, я знаю что у тебя жена и дети и я не хочу разрушать чужую семью и оставлять детей без отца... Обалденно романтические отношения, а как же иначе... запретный плод сладок (это мы с пеленок знаем) . -Я если и выйду замуж для меня будешь только ты, я к тебе от мужа буду бегать (неужеле это мой мой мозг, удрученный хорошим воспитанием произносил) ...(это следующая ступень отношений, когда они напрягают, но расстаться нет сил...) ... но больно, до сих пор больно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по-всякому бывает, ну правда, ну что все накинулись?

Сама была любовницей, ну не могу никого осуждать. Особенно, если любоовь.

Китька, расскажу свою историю коротенько.

Встретились, полюбили. Сначала скрывали свои отношения, затем добрые "друзья" жену просветили. Скандалы, приезды на работу, обещания милиции, сжития со свету и.т.п. Потом приехала ко мне , киданула два чемодана, в одном - шмотки,в другом - книги. А они только перед знакомством со мной купили трехкомнатку улучшенку.

И вот - на, забирай, только без всего. И с его долгами за эту квартиру. И с работы ему пришлось уволиться.

Китька, готовы вы к такому повороту сюжета? Мы мужчин привыкли видеть сильными, а тут депрессия, съемная квартира, без работы. И через некоторое время он еще и может вас обвинить, что это вы во всем виноваты.

Но мы смогли. Это было 5 лет назад.

А желающим кинуть в меня камень, как в разлучницу, сообщаю :

1. Квариру полностью он оставил жене. На совместные сбережиения не претендовал. Долги за ту квартиру отдаем до сих пор.

2. За 10 лет совместной жизни она не удосужилась родить ему ребенка. Мотивация - у меня есть ребенок, у тебя тоже есть от первого брака. Совместный испортит мне фигуру.

3. Совместный бизнес он отдал ей.

4. через месяц после его ухода она нашла друга на 10 лет младше.

Так что, Кить, рассмотрите все за и против. А если вот оно все настоящее - тогда нужно биться. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и счастья вам, Фиалочка и успехов всяких, еще пособие издайте "Как увести мужа", еще денежек заработаете)))

а на самом деле, когда человек, будь то мужчина или женщина, лезет в чужую семью, то он, имхо, изначально обрекает себя на наказание.. ребят, ну чес слово, почему никак не хотите понять - ничто, абсолютно ничто в этой жизни не проходит бесследно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irish

Не знаю как вы, у каждого разные понятия о "родных", но ведь предал он вас,а не она, она просто живет и получает от этого удовольствие, ей не важно, ваш это муж или мой..Для неё он не ваш муж, а мужчина.Она свободна - и вольна делать то , что хочет.Виноват всегда мужчина.Мужчина и никто иной.Он женат.Он взял на себя обязательства по отношению к семье, а вы говорите про кислоту ей в лицо...Вы её даже не знаете...А муж для вас "родной", какой же он родной, если от вас бегает? 

Не надо жалеть тех, кто этого не заслуживает.

А вот представьте себе, что за 10 лет стал "родным". Сколько бы у меня не было мужчин, любовников или мужей - все равно он будет родным. Может и не близким, а родным, таким знакомым останется. Ведь и родственики иногда предают, что уж говорить о супругах.

И его не жалею. Я просто практик.

1. Он отец моего ребенка. А сиротой оставлять дочь не хочу.

2. Он меня содержит.

3. Он меня старше, хочу посмотреть как он постарее, отрастит пузико, полысеет. А я такая цветущая и молодая буду смотреть на него свысока biggrin.gif

Ну а если кроме шуток. Я не простила ему предательства. Просто его я любила, а теперь...стараюсь разлюбить. А ее я не знала до сих пор, и поэтому не было у меня к ней никаких чувств - поэтому возненавидить ее легче всего было. Человек всегда ищет кого бы обвинить во всем. И я не исключение, ее проще во всем обвинять.

Цитата

а ее я ненавижу до сих пор. Не знаю почему

да потому что ее предпочли, это банальная зависть.

Ага, прямо обзавидовалася я до такой степени, что ее ненавижу. нет, это не зависть, это желание наказать, нереализованное чувство мести.

К счастью я отошла от этого, и мне стало легче, но иногда признаюсь sad.gif накатывает. Стараюсь справляться.

binomN

1. Квариру полностью он оставил жене. На совместные сбережиения не претендовал. Долги за ту квартиру отдаем до сих пор.

Вот такой вариант меня бы устроил...как брошенную жену.

Но к сожалению есть много случаев обратных. Моей подруге БМ платит минимальные алименты - 176 гривен, это примерно 35 долларов. И снимает она комнату, т.к. жилья у нее нет, а он ее выгнал. Себе оставил машину, гараж и дом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фиалочка

ну и счастья вам, Фиалочка и успехов всяких, еще пособие издайте "Как увести мужа", еще денежек заработаете)))

Данжи, ну причем тут пособие? Я просто выразила другую точку зрения на проблему, и у меня нету гордости за свой поступок. Просто я сама была такой же, как многие, кто сейчас зарекается, что они так бы не поступили. А сейчас я отношусь по-другому к любовным треугольникам - они всегда были, есть и будут, и прятать голову в песок, как страус, совершенно бесполезно, ничего от этого не изменится.

Просто если уж девушка-топикстартер попала в такую ситуацию и просит совета, то она именно его и хочет получить, а не чтобы ее забросали камнями морали. Призывов к благоразумию она сейчас все равно не услышит, как и многие другие, кто ступил уже на этот путь. Да, если можно от этого уберечься, то нужно стараться изо всех сил, но тем, кто уже этого не сделал, скорее нужен совет, как прожить этот сюжет и выйти из него достойно, с желаемым для себя результатом.

а на самом деле, когда человек, будь то мужчина или женщина, лезет в чужую семью, то он, имхо, изначально обрекает себя на наказание.. ребят, ну чес слово, почему никак не хотите понять - ничто, абсолютно ничто в этой жизни не проходит бесследно!

Да я же и не спорю, если суждено мне быть наказанной, то я приму это, и прекрасно отдаю себе отчет в своем поступке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квариру полностью он оставил жене.

А мой детям. И еще машину. А эта милая женьщина до сих пор из него пьет кровь на тему "Если тебе не нужны дети откажись от них." А он детишек больше жизни любит, все готов отдать лишь бы им было хорошо.

суждено мне быть наказанной

Я своего у детей не уводила, да и у жены тоже. Но цену за него заплатила сполна: три операции, и постоянные боли, которые даже не лечат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала тут и прямо перед глазами все пробежало... ohmy.gif

Время летит быстро, еще недавно я была так несчастна, вся запутавшаяся в собственных чувствах, поступках, вранье самым родным и близким людям, надеждах на неизвестно что и т.п. cry_1.gif

excl.gif Но вот одно хочу сказать - нельзя осуждать людей, все мы ходим под одним небом, всем хочется быть счастливыми и все мы ошибаемся. Но вот любовницы должны знать, что это действительно очень редко бывает так, чтобы мужчина бросил семью. Они ведь по сути своей такие, нравится им разнообразие, но вот кардинально менять свою жизнь побоятся, да и к чему это им? excl.gif

Наверное нужно все-таки уважать себя и любить, а мы почему-то унижаемся и просим, просто умоляем хоть кусочек любви получить, а ведь мы достойны не кусочка, не объедков, а своего заслуженного счастья. Заслуженного своей прежде всего любовью и уважением к себе. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милые дамы, ну разве мы когда знакомимся с мужчиной думаем в первую очередь о том есть ли у него семья??? нет! это уже второй вопрос который мы задаём. но поздно! влюбилась! а потом мучамся...

Да ну blink.gif ....Я например сначала знакомлюсь, и в первую очередь оцениваю его по ряду параметров, в том числе и по наличии у него семьи....Если же он холост , разведен или вдов тогда по одному из параметров он подходит для дальнейшего общения(ну если общение , естессно на тему флирта и т.д. in_love.gif )...И только после, в общение чел-к раскрывается, тут могут возникнуть какие-то чуства...А узнав что он женат я просто не буду с ним крутится и само собой никаких чуств возникнуть просто не может... tongue.gif

Ибо в первую очередь мне, лично мне не нужен этот гиморой harhar.gif

А прежде чем что либо сделать я сначала думаю confused_1.gif ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда знакомимся с мужчиной думаем в первую очередь о том есть ли у него семья??? нет! это уже второй вопрос который мы задаём

"плохая"

А вы попробуйте его первым задать wink.gif

Я думаю вы не настолько влюбчивы,что с первого взгляда а?

Соглашусь сМмари при желании можно узнать все что нужно.

Интересно вот а любовницы уводят нищих и многодетных мужей? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... видимо точно я наивная дура! он был из другого города ну а я наверно в кризисе среднего возраста blush.gif узнав про семью разорвала отношения... я не оправдываюсь, просто так случилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно вот а любовницы уводят нищих и многодетных мужей? 
Уводят, из спортивного интереса.

Но, самое обидное, когда избавившаяся от обузы жена вздыхает с облегчением, понимая, что на один рот меньше кормить.... возвращают!

А вы попробуйте его первым задать

Как не задавай, но если мужчине приспичило, то он холостой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не задавай, но если мужчине приспичило, то он холостой!

Все равно, довольно быстро вылезет из массы нюансов...Женатый должен маскироваться, домой ему девушки звонить не могут, все выходные и праздники со своей новой знакомой проводить не сможет,да и вообще много чего вылезет из чего следует-объект женат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно вот а любовницы уводят нищих и многодетных мужей?

Уводят многодетных и перспективных.

Но, самое обидное, когда избавившаяся от обузы жена вздыхает с облегчением, понимая, что на один рот меньше кормить.... возвращают!

Знаю один такой случай: увела от троих детей перспективного. Сейчас, спустя 4 года - надежды на перспективу не очень-то и оправдались. Ждем-с, когда вернет взад. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyahappy

хотя и было больно

Знаете, больно не только, когда Он женат, расставаться вообще больно.Но мне кажется любовницам женатых мужчин тяжелее, потому что он то остаётся с женой,семьёй, по-прежнему любимый, а вы идете занова собирать себя по кусочкам, убеждать, что надо продолжать жить, что все лучшее - впереди.Грустно. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он наверно не на Марсе живет, как-то при желании узнать можно, прежде чем влюбляться.

Это если из соседнего отдела или из дочернего предприятния, легко узнать, а если на дискотеке познакомиться то сложнее.. Особенно если у друзей круговая порука.. один за всех и все за одного..

А я вот никогда не спрашивала, знала, что правду не услышу... Но если правильно построить разговор, сам проговорится wink.gif

Я с одним мужчиной помню познакомилась... на конференции... Навела справки.. никто ничего не знает о его личной жизни... В мои расставленные капканы поганец не попадал.. Он даже ко мне домой помню приходил с родителями знакомиться... вот такой шустряк.. Мне случай помог..

нас увидела в городе подруга, которая в гостинице работала, сказала, что он их жилец... и что к нему периодически приезжает жена.

Он так удивился когда я ему все выложила..спросила, когда мне собирались рассказать о жене... Он начал что-то мямлить про то, что они уже давно не живут вместе..потому якобы он и съехал в гостиницу... Что они решают воспрос детей.. Он хотел мне сказать, когда документы о разводе будут на руках..

Странно, что я хорошо помню его лицо.. но совершенно не помню как его звали...

У нас сотрудница была... влюблялась исключительно в женатых, но ни одного из семьи увести не удалось. Хоть и строила им подлянки... женам кляузы писала... Но ребята попадались крепкими орешками.

Но она и не скрывала, что с холостыми ей намного сложнее язык найти, чем с женатыми.. Да и потом у женатых опыта побольше в обращении с женщинами.. Во как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irish

Мать моя женщина, щас погодьте платочек достану скупую слезу утереть. Ей бедняге себя по кусочкам собирать, а вот то что другим приходится потом по кусочкам собирать то что ею разрушено было, то что супруге пиходится потом душу отстирывать от дерьма из любви к тому козлу который все таки решил что семья дороже, прощать, пытаться забыть и востановить утраченное - это все херня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю по поводу мужчин....

Но если я действительно влюбляюсь, а я влюбляюсь иногда, я забываю о том, что замужем.

Мне кажется, что брак это не клеймо и не уродство. Одно дело люди просто полюбили, иногда очень больной любовью, а другое меркантильная цель:

- Люблю, хочу, отдайте мне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что брак это не клеймо и не уродство. Одно дело люди просто полюбили, иногда очень больной любовью, а другое меркантильная цель:

Нет, не клеймо конечно, но сознательная ответственность двух взрослых индивидов по отношению друг к другу...Оба чел-ка вступая в брак берут на себя некоторые обязательства ...Одно из них обязательство верности своему партнеру.ИМХО

А вот что касается "полюбили", все таки мое мнение, что до "полюбили" ситуацию еще надо довести...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×