Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Linda

Любовница женатого мужчины - 4

Recommended Posts

Одинокая

что это: обижен?

Обижен на что, простите? Что вы ТАКОГО сделали, чтобы на вас обижаться?

Как мне кажется, вы воспринимаете ситуацию более остро чем он. Может он говорит о любви больше, но реально чувствуете это больше вы... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не говорим мы о любви вовсе! всё какие то полутона, полунамеки... А обижен может быть на то, что не дала ему возможности объяснить ситуацию, а сама успела придумать причину его молчания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинокая

Наверное человек обижается тогда, когда чувствует, что определенные обязательства по отношению к нему выполнены не были (это я про вас). И смс-ка была ничем иным, как предъявление претензий. И вот интересно: вправе ли вы предъявлять какие-то претензии? g.gif Человек мог бы и подумать: "Э, нееее. Тут уже серьезным попахивает". Так что возможно на вас не обиделись, а просто переваривают мысли по поводу "а стоит ли тогда вообще..." g.gif

Вобще мы более склонны думать и анализировать ситуацию. Уж так наш разум устроен, что даже будучи загружены делами и работой, у нас всё равно есть место для переваривания взаимоотношений (за это я не люблю наш женский разум, мне это жутко мешает sad.gif ). К счастью для мужчин - у них всё проще. И они намного менье об этом думают и вряд ли задаются вопросом кто на кого обижен.

И, знаете, как-то я усвоила одну аксиому. Звучит она просто: "Если мужчина не звонит - это не значит что он потерял записную книжку или страдает склерозом. ОН ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ ЗВОНИТЬ!". Это надо принять как факт и даже не рассуждать на эту тему. Он не звонил вам? Он не хотел. Когда захотел - позвонил (да еще так поздно). Конечно зря вы стали истерить, но вобщем-то по-моему у двух сторон не было причин для обид g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинокая

ну а вдруг он тоже сейчас переживает и ждет моего первого шага?

Не надо придумывать оправдания мужику, захотел бы приехал и объяснился.

Вы изначально (по моему мнению) в более выгодной ситуации чем он, вы свободная женщина. ни перед кем не должны отчитываться, и в праве требовать к себе полноценных отношений, ну а то что он Вам их не может дать по каким либо причинам, это уже извените, только его головная боль.

Самое главное чтобы его головная боль не превратилась в Вашу болячку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинокая

Вот и думаю как быть?

Никак. Просто живите. Если вы ему нужны - позвонит рано или поздно. Ну а если нет - значит не судьба. А раз вы сильная женщина - вам и карты в руки.

В конце концов он женат и ваш роман по-любому принесет вам боль. Даже если он решится уйти от жены, весь этот негатив, связанный с его уходом - боль, жалость к жене, тоска по ребенку - будет в какой-то мере проецироваться на вас. Зачем вам это?

Займитесь поиском лучшего варианта, чтоб не скучать.

А возможно он и сам осознает, что ваш роман может далеко завести и тоже пустил ситуацию на самотек. Или даже спускает на тормозах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинокая

Звонит в 11 я трубку не взяла, написала смс, что типа "не хотел встречаться, зачем скрывать я навязываться не буду" и т. д. Он перезвонил ещё три раза трубку я так и не взяла.
Так к 11 он только освободился. Мало ли какие дела были.

Вам мужчина три раза звонил. Хотел встретиться, поговорить, а Вы трубку не взяли, вот он и не стал навязываться.

В понедельник ОН приезжал к нам в головной офис, как потом выяснилось остался до вторника.
А где он ночует? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость бяка

Здравствуйте. Я тут новенькая , но всет - таки выскажусь. Одинока . Я поддерживаю мнение что мужчина хочет вас привязать. Сделать вас зависимой от него. Может он и не обиделся , просто ждет звонка от вас.Чтобы доказать вам и себе что вы от него не куда ни денитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонить самой, а вдруг он рад,что всё так мирно рассталось, или ждать пока сам объявиться? Интересно было бы знать мнение мужчин, что это: обижен? выжидает? или опять же хороший способ закончить отношения? Уж не оставьте без внимания...

Если это хороший способ закончить отношения-то по моему он максимально удобен вам...Тихо, без выяснения отношений, а вам еще работать вместе, типа "поиграли и будет"...

Ищите себе мужчину в своем городе и забудьте эти отношения было и было...

А если хотите продолжать с ним то укажите ему его место, что бы без глупостей типа "роди мне"....А то это уже опасные звоночки....Вдруг надумает уйти к вам, а оно вам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ситуация прояснилась, в некотором роде, но вот не знаю хорошо это или плохо. Итак, слушайте: оказывается нас кто-то все же видел в ресторане целующимися и не стал медлить сообщил его жене... Это так сказать предистория его приезда к нам в последний раз, я не знала, что дома идут военные действия. После моего последнего опуса, по поводу "не пришел, не брала трубку и т. д." моя подруга (куда ж без неё!) решила нас примирить лучшим с её точки зрения образом - она отправила смс с моего телефона ему с текстом "ты меня любишь?" Как сейчас оправдывается, хотела, чтобы он написал "да!" и мы помирились - овации, крики браво! Но он сделал следующее, он стал звонить, я трубку не подняла (не впервой!), не хотела оправдываться. тогда позвонила ему подруга - я заставила - извинилась, что лезет не в свое дело и что- то в этом роде... так вот, его слова: "я только-только всё дома уладил, там такие проблемы были, а тут твое смс. Мы все уже выяснили, со всем разобрались" это он видимо о моих смс, где я писала, что понимаю, что спокойствие жены гораздо важнее левых романов. Так что такие вот пироги... Я все понимаю, ему есть, что терять: там все ясно, что и как, а со мной, кто его знает? Видимо, сейчас будет грести очки перед женой, нельзя совершить оплошность! Знаете, а стало легче, больше всего гнетет неопределенность. И ещё мне интересно вот что: знаю достоверно, что у жены есть мой телефон, "доброжелатель" ей посоветовал набрать смс любовного плана мне с его телефона и подождать, что будет - якобы проверить мужа и убедиться в его измене (это он мне все рассказал, а она соответственно ему). Так вот, она не стала этого делать, она только его пилит. Могу предположить, что боится узнать правду, предпочитает прятать головоу в песок и верить ему, а ваше мнение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинокая

А Вы что, ждёте, что законная супруга Вам позвонит, унизившись перед Вами ( Вам, я думаю это польстит), станет ругаться, оскорблять Вас?

Правильно она делает! harhar.gif Вас для неё не существует. Мужа пилит в связи с уязвлённым самолюбием. bb.gif

С возрастом она станет ещё умнее, пока молодая ещё. g.gif

Вы, как психолог, наверное умеете обращать ситуацию в свою пользу.

Вы свободны, молоды, зачем Вам чужой муж! Разве нет возможности найти своё счастье? Мужчина поступает, как кобель- это понятно. Вас использует, да жену вдобавок обманывает ( дурачок, не смог в дали от любимой женщины гульнуть , если приспичило, так, чтобы она не узнала!).

Мужчина сообщает Вам: "Я дома только- только всё уладил". Вам до сих пор не ясно, что брак с законной супругой для него важнее?

Извините, если грубо, но я в этой ситуации вижу более правой жену, она отстаивает интересы своей, а не Вашей семьи. А Вы вполне можете найти мужа. Своего.

Слабо Вам потом оказаться в шкуре этой женщины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинокая

Могу предположить, что боится узнать правду, предпочитает прятать головоу в песок

Могу предположить, что она просто не желает опускаться до банальных бабских разборок, ибо правду, судя по вашему же посту, она знает. И для нее лучше поговорить с мужем, характер которого знает, реакцию на разговор предвидит, нежели с его подружкой, не особо,к тому ж, доброжелательно настроенной. Пилит мужа? Ну, это не факт - возможно, вполне спокойное и продуктивное обсуждение сложившейся ситуации, тем более, что женщина она, опять-таки судя по вашему рассказу, не глупая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинокая

Могу предположить, что боится узнать правду, предпочитает прятать головоу в песок и верить ему, а ваше мнение?

Моё мнение: посмотрите на себя со стороны. ЧТО вы делаете? shiz.gif Вы сейчас сидите и судорожно предполагаете что думает та женщина и как себя ведет. Какое унизительное положение... Вы напоминаете мне какую-то любовницу-склочницу. А гордость где? Неужели других мужчин кроме него не существует?

Да и подумать только: он играет на два фронта и еще высказывает вам претензии, а вы готовы терпеть... Иногда я безумно завидую мужчинам, у них нередко бывает, что сразу две женщины попадают в эмоциональную зависимость от него и готовы мириться с присутствием друг друга. Я тоже так хочу чтобы меня мужчины любили. И тот любит и этот, да еще прикрикнуть на кого-то "не смей себя обнаруживать когда мне неугодно, а то у меня проблемы будут", и он бы покорно кивал: "Что ты, милая, я не хотел! Спи спокойно со своим мужчиной, а когда надо будет - я тут как тут". Смешно? А у вас примерно то же самое. Унизительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинокая

там все ясно, что и как, а со мной, кто его знает?

Вам то зачем нужен женатый мужик? Любовь у вВас? Ушел и славаБогу, радцйтексь, что жена оказалась умной женщиной и не стала морду бить и нервы Вам мотать.

Могу предположить, что боится узнать правду, предпочитает прятать головоу в песок и верить ему, а ваше мнение?

Ути Господи, какая Вы наивная чукоточка! У жены мозгов просто поболе чем у Вас, зачем ей опускаться до уровня мужа и начинать общение/ругань/скандалы с ВАми? Ваше самолюбие потешить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Magda_77

Здравствуйте, девочки и мальчики!!!

спасибо за тему - по-моему очень актуально вообще для всех: и для жен, и для любовниц и для мужей-сво...

Девочки, миленькие, ну как же всё-таки мы вляпываемся в такое-то??? почему становимся любовницами женатых мущщин??? где наша женская солидарность???!!!

Известнвй вопрос: кто виноват??? да все!!! и жена, и муж, и любовница!!!! если мужик дал клятву "быть в горе и в радости, в богатстве и бедности..." то что его толкает к другой женщине??? ЧТО??

Как легко можно привязать к себе чьего-то мужа, и как сложно вернуть его обратно!!!

Жены нападают на любовниц, любовницы - на жен, а те, из-за кого "свары" занимают исключительно созерцательную позицию!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Magda_77

Девочки, миленькие, ну как же всё-таки мы вляпываемся в такое-то???? почему становимся любовницами женатых мущщин??? где наша женская солидарность????!!!!!!!!!!

Известнвй вопрос: кто виноват???

А , действительно , кто виноват?

В каждой отдельной семье, отдельный случай. И кто-то там обязательно виноват.

Жены нападают на любовниц, любовницы - на жен, а те, из-за кого "свары" занимают исключительно созерцательную позицию!!!!!!

smile.gif Да, вот с этим соглашусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш

Вы правы! Конечно же, наивная. Как и все любовницы, думающие, что жёны не хотят знать и т. д. И не спят- то наши мужья с нами годами! И ссоримся мы с ними, больше никогда ничем не занимаемся! Как любовницы в это верят- загадка! Видимо так мужика увести хочется- во всё поверишь.

И не вдомёк им, бедным, что спим мы с мужьями чуть ли не каждую ночь, обласканы с ног до головы, подарки получаем, слово доброе слышим!

Ну вот созданы так мужчины- надо им в командировках секса! Приходится пользовать доверчивую чукоточку ( как Вы пишете), а уж она- то расстарается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинокая

Ситуация прояснилась, в некотором роде

no_1.gif А я прояснения не заметила уж простите. Думаю с чего начали тем и закончили только в грязи еще и жена выкупалась. Мужик из семьи не уйдет однозначно,об этом говорят все его поступки и слова.

То что не позвонила делает ей честь а вот то что он все докладывает вам g.giftongue_ss.gif

Ну впрочем это ваш выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинокая

Как никак кандидат психологических наук!:)))

Мда-а.

Хреновые у нас в государстве психологи, прости господи.

Вас на курсах психологии (ибо вряд ли Вы закончили нормальное учебное заведение, если так себя ведете ) учили именно манипуляциям. biggrin.gif

Как 15-ти летние, млин. Подруга позвонила с телефона...чтобы проверить...послала СМС "я тебя люблю". Вы еще 5 подруг впутайте в личные отношения между Вами и мужиком. ranting2.gif

Это даже не дешевый сериал, а черт знает что такое.

Ну сложилось так, что у Вас любовник, так встречайтесь Вы аккуратно, не провоцируя человека и его семью звонками и СМС.

Всякое в жизни бывает, не спорю. Но почему надо обязательно себя обнаруживать?

Вы чего этим добьетесь? Адреналина не хватает?

Вы книжки по психологии перечитайте. Авось что-то в голове прояснится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что он специально приплетает сюда жену, которая на самом деле ни сном ни духом, что б иметь отмазку почему не пришёл, не позвонил и т.д.

Подруга ваша тоже, наверно, младше? biggrin.gif Лет на 15-ть? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Но почему надо обязательно себя обнаруживать?

Ну как почему, девушка же ясно дала понять, что её просто в ступор вводит молчание жены. То есть, она с прицелом на то, что жена узнает, выгонит его, или он сам уйдет. А жена g.gif и не думает даже.

Факир был пьян и фокус не удался (с).

blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра Поглазки

А я думаю, что он специально приплетает сюда жену, которая на самом деле ни сном ни духом, что б иметь отмазку почему не пришёл, не позвонил и т.д.

И я так думаю. smile.gif

Думаю,что Одинокую кинули.Женатый нашел себе более удобный вариант,другую более умную любовницу. brows.gif А все остальное полный отмаз,чтобы расстаться побыстрее,так как Одинокая может испортить отношения женатого с новой пассией. wink.gif

Любовница всегда должна помнить,что она не первая и не последняя.Если женатый любит гульнуть,то он гульнет и от жены,и от любовницы №1,и от любовницы №2...и т.д. wink.gif Он никому не будет верен.Даже когда член стоять не будет в старости, такой тип мужчин будет мысленно изменять. music_whistling.giflol.gif Горбатого могила исправит. biggrin.gifmusic_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иридия

Может быть,он просто понял, что зашёл дальше, чем планировал, и прикрылся прекрасной отговоркой - дома скандал, дома узнали, надо пересидеть

У нас на работе такое было : долго-долго мужик бабе голову морочил, потом сказал, что жена узнала, что надо переждать, что она успокоится и всё будет по-прежнему. Уволился и пропал. Она его год ждала, сейчас в дурку попала sad.gif

Она думала, что он из города уехал, раз так долго не давал о себе знать, а он просто не хотел sad.gif Нашёл другую (высокооплачиваемую) работу и с женой у него всё прекрасно....... Просто не знал, как слинять.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра Поглазки

Может быть,он просто понял, что зашёл дальше, чем планировал, и прикрылся прекрасной отговоркой - дома скандал, дома узнали, надо пересидеть

Конечно может быть.

Жена-это жестокий отмаз для любовниц,точно также муж-жестокий отмаз для любовников biggrin.gifwink.gif

В таких играх правила жесткие.Если интерес пропадает-никто этот интерес не вернет.Сменить одну женщину на другую не составляет проблем. biggrin.gif Все хотят принцев(пусть даже окольцованных),а если есть у женатого навыки обольщения,то цель будет достигнута.

На практике обычно так и происходит.Дура наивная ждет его и верит каждому его слову,а у него грандиозные планы строятся,как развлечься поинтереснее. wink.gif

Женщины же одинокие наивны до невозможности.Встречаться с женатым-это заранее подписаться в приговоре для себя: ждать,любить,верить,прощать и...по кругу. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько бы не писали и сколько бы не говорили - слова так и останутся словами, пока сам не наступишь на грабли и сам не почувствуешь свою ошибку.Пусть она пройдет через это, в следующий раз будет умнее. Отрицательный опыт- то же опыт .

Я еще не одну женщину не видела, которая бы сказала: " Встретила свою натоящую любовь в лице женатого мужчины, но по совету соседки(подружки, сестры, мамы- и т.д. -нужное подчеркнуть), я твердо решила - в эту связь ввязываться не буду"

Каждая думает, что она особенная, с ней все будет у мужчинки по - настоящему и станет она исключением из правил. Утопия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Солянкой

Вы свободны, молоды, зачем Вам чужой муж! Разве нет возможности найти своё счастье?

Одинокая , ну сколько можно-то? Неужели еще не понятно, что связь с женатым мужчиной выходит СЕБЕ дороже! Ни ему, ни даже жене его ЛЮБИМОЙ, только Вам!

Жена его, может, допускает тот вариант, что пока муж в командировке, он с кем-то перепихнется (здоровый левак укрепляет брак wink.gif ), воздержание, знаете ли, тоже вредно для здоровья wink.gif

И не кажется ли Вам, что подруга слишком много лезет в ВАШИ отношения: то ругалась с ним, то теперь помирить захотела...

Детский сад, ей Богу music_whistling.gif

Но почему надо обязательно себя обнаруживать?

Одинокая в предудущих постах писала, что "хочет за него замуж".

Неужели Вам, Одинокая , до сих пор не понятно, что не уйдет он от жены, НЕ УЙ-ДЕТ!

Так что не тратьте на него свое драгоценное время, займитесь лучше поиском другого мужчины, не женатого wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×