Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Магнит

Волшебная сила камней

Recommended Posts

12 часов назад, Крикуша сказал:

Я никогда не сталкивалась с таким, вот реально.

Прекрасно Вас понимаю :blush: Сама с таким столкнулась (кто бы еще два года назад сказал - не поверила-бы).

12 часов назад, Крикуша сказал:

После мамы и тети от всех украшений тепло, не могла носить одни серьги, но связывала это с моим отношением к человеку который их подарил.

Знаете, я думаю, тут все взаимосвязано, ведь, хочешь-не хочешь, а ассоциация этих сережек в любом случае будет связана с подарившим их,  неприятным для Вас (или оставившим неприятное впечатление) человеком. Кто-то, может менее восприимчивый или не особо заморачивающийся на таких мелочах, может и не обратит на такое внимание. Могу только за себя сказать - у меня бывает точно так же , уже не удивляюсь и просто избавляюсь от таких вещей - зачем их хранить, если на душу давит.

Поделиться этим сообщением

@Крикуша, может, имеет смыл вообще кольцо от свекрови убрать и не трогать, раз оно для вас пустое.

Прислушайтесь к своим ощущениям, если не захочется носить даже после чистки водой или солью, то лучше прибрать до поры, до времени.Почему-то мне кажется, что вы будете его носить, но гораздо позже.

• Спасибо 1

8 минут назад, Дефектолог сказал:

то лучше прибрать до поры, до времени.Почему-то мне кажется, что вы будете его носить, но гораздо позже.

Может быть, негатива у меня к нему нет, оно у меня лет пять лежало, просто ни к чему было, реакция на кольцо для меня удивительна, я знаю когда украшения не воспринимаются, а тут, никак, пусто.

• Нравится 1

2 минуты назад, Крикуша сказал:

Может быть, негатива у меня к нему нет, оно у меня лет пять лежало, просто ни к чему было, реакция на кольцо для меня удивительна, я знаю когда украшения не воспринимаются, а тут, никак, пусто.

Лучше пусто - чем негатив. Есть шанс, что кольцо станет вашим. Я как-то рубинчик хотела купить, внешне все нормально, но дискомфорт от него шел, не купила. Пришла в другой раз, оно все лежит и в третий тоже, никто не берет, продавщица созналась наконец - что рубинчик -  б/у. Мне его даже чистить не захотелось, видимо, негативная история с ним связана, мало ли по каким причинам продали его. Но удивляет, что продавщица сразу не предупредила, что бэушный камешек, от него так и "фонило". Не знаю, возможно ли очистить такой камень.

• Нравится 2

Я тут недавно попала в магазинчик с самоцветами и " пропала" . Мне очень понравилась бирюза, авантюрин, аметист и ещё много чего. Так вот, что нравится мне, категорически отвергается моим гороскопом. Я огненный знак и как быть?

Или стоит прислушаться к гороскопу?

11 минут назад, Урания сказал:

Я тут недавно попала в магазинчик с само цветами и " пропала" . Мне очень понравилась бирюза, авантюрин, аметист и ещё много чего. Так вот, что нравится мне, категорически отвергается моим гороскопом. Я огненный знак и как быть?

Или стоит прислушаться к гороскопу.

Я бы не прислушивалась, вернее я и не прислушивалась никогда. Камень чувствовать надо. Мне вот всегда бирюза нравилась. Я купила серьги и ношу, а что там мой гороскоп говорит не знаю. И есть подаренный аметист.  Подарок выбирали исходя из гороскопа. Я уже здесь писала. Я его как надену, так везде остаюсь в одиночестве. Уже думала уберу подальше и забуду, но пришла светлая мысль носить на работу. 

• Нравится 3

14 минут назад, Avene сказал:

Камень чувствовать надо.

Я вот тоже к этому склоняюсь. Практически всегда гороскопы пишут в общих и довольно расплывчатые чертах. Индивидуальный в расчёт не берём. 

Будем пробовать камни на совместимость.:rolleyes:

И я согласна что гороскопы не стоит слушать. Мне вот раухтопаз по гороскопу не идёт. А мне очень нравится этот камушек. Прямо тепло от него. И усталость снимает, стоит поносить просто в руке какое-то время. Ну их, те гороскопы.

А ещё, когда только начала носить колечки, (я до этого только золото признавала, а потом прямо захотела серебряные с камушками) аж два кольца подряд у меня сломались. Первые из серебра. Одно толстенное такое, правда с фионитом, не с природным камнем, лопнуло прямо. Видимо очень было всё плохо со мной. 

Ой, а на обсидиан реакция была... Стыдно рассказать. От горшка несколько дней не отходила. А потом ячмень вылез. Никогда у меня ячмненей не было. А после герпес. Видимо всеми путями чистил. 

• Нравится 6
  • Сожалею 1

У меня реакция на серебро и золото разная. Серебро надеваю, когда жарко, когда надо расслабиться.

Но если на работе аврал и вообще надо напрячься, то золото. 

Причем золото с топазом как защита вообще на каждый день.

А когда нужна моя инициатива, быстрота и результаты- золото с изумрудом. 

Вот сапфир в золоте не поняла еще. Ношу мало.

Серебро для турпоездок, расслабона и красоты.

В 29.08.2018 в 00:04, Опёнок сказал:

Ой, а на обсидиан реакция была... Стыдно рассказать. От горшка несколько дней не отходила. А потом ячмень вылез. Никогда у меня ячмненей не было. А после герпес. Видимо всеми путями чистил. 

А у меня самые быстрые на реакцию - розовый кварц и лунный с лабрадором, тигровый глаз. Бусины в браслете из розового кварца почти все потрескались, местами появились черные полоски и точки, то же лабрадор, только купила на следующий день уже трещина, но камень целый пока. На другом лабрадоре - просто черные пятна. На недавно купленном розовом кварце опять прошла трещина, через 2 дня, черноты нет пока. Тигровый глаз - черные пятна и полоски, которых не было, то же через пару дней появились. Что-то все быстрее и быстрее идет реакция.

Изменено пользователем Зимняя соната
  • Повышение репутации 1

Кто-нибуь чувствует разницу в энергетике жёлтого и белого золота? Я вроде как и не чувствую ничего. Но ношу в основном белое. Жёлтое давно не надевала. Не хочется.

@Зимняя соната

Ой, розовый кварц я после носила. Долго он у меня на цепочке болтался. А потом пропал. Не знаю как, нормальный был кулончик, как-то оторвался, видимо.

А я обсидиан самый первый носила. Мне так посоветовали. Сначала его, потом уже другие камушки. 

А, нет, вру. Колечки с камушками же были до обсиданового браслета. С лунным камнем лопнуло и одно с фионитом, то первое не выдержало. А вот с аквамарином до сих пор живо, я его почти и не снимаю. 

А потом обсидан меня почистил, видимо. И жить легче стало. Или самовнушение, или это работает. Не знаю. Но что он будет чистить так радикально я ведь не знала. Значит и правда сила у камней есть.

• Нравится 1

3 часа назад, ВсёМогущая сказал:

Кто-нибуь чувствует разницу в энергетике жёлтого и белого золота? Я вроде как и не чувствую ничего. Но ношу в основном белое. Жёлтое давно не надевала. Не хочется.

Думаю это зависит от определенного периода в жизни, я до жути сейчас именно хочу янтарь аж чувствую его прям хочу не могу, а раньше я к нему была совсем равнодушна, так что жду свой янтарь, и посмотрим, почему он меня так звал.

• Спасибо 1

Ой, а я тут нашла применение своим камушкам. У меня альпийская горка над прудиком с водопадом, так я туда и вмонтировала камушки- типа вкрапления в горную породу.  Пруд и горка в зоне денег- вот и пуЩай работают! Как включаю каскад- так и активизируются...

• Нравится 2

17 часов назад, ВсёМогущая сказал:

Я ношу. Белое мне тоже нравится и ношу его вместе с желтым. 

Желтое сильнее. Но белое тем и хорошо, что люди его за золото не принимают. А оно все же действует.

Купила черный оникс, читала, хорошо защищает от негатива. Но, ночью снились какие-то кошмары, потом днем была еще нервотрепка.  Поняла, что камень не подходит для меня, как лучше избавиться от него? Утопить в речке, выбросить в мусор, или разбить, посоветуйте, знающие люди.

• Повышение репутации 1

А почистить, положив под струю холодной воды на ночь, а потом на солнце, да потом согреть его в руках, а... поговорить с ним? И уж потом, если не сойдётесь характерами- в реку.

• Спасибо 2

Зимняя соната, а продать не рассматривается вариант?

Если не сойдетесь характерами после очистительных мер, то продайте его. И купите что-то другое. Почему сразу выбрасывать?

• Спасибо 1

9 часов назад, Зимняя соната сказал:

Но, ночью снились какие-то кошмары, потом днем была еще нервотрепка.  Поняла, что камень не подходит для меня, как лучше избавиться от него?

Может, совпадения? Полнолуние было знатное, могло оно сработать, а не камень. Чёрный оникс вот так сразу, по щелчку, работать не будет, он долго включается во взаимодействие с человеком. Не торопитесь уничтожать камень, это всегда успеть можно.

• Нравится 1
  • Спасибо 1

13 часов назад, Физендра сказал:

А почистить, положив под струю холодной воды на ночь, а потом на солнце, да потом согреть его в руках, а... поговорить с ним? И уж потом, если не сойдётесь характерами- в реку.

5 часов назад, Дивная Маркиза сказал:

Зимняя соната, а продать не рассматривается вариант?

Если не сойдетесь характерами после очистительных мер, то продайте его. И купите что-то другое. Почему сразу выбрасывать?

4 часа назад, Дефектолог сказал:

Может, совпадения? Полнолуние было знатное, могло оно сработать, а не камень. Чёрный оникс вот так сразу, по щелчку, работать не будет, он долго включается во взаимодействие с человеком. Не торопитесь уничтожать камень, это всегда успеть можно.

Спасибо за советы, торопиться не буду теперь, все-таки нравится он мне. Никогда не думала, что  буду злиться ... на камень.  Вчера перед сном держала его в ладошках как мышонка, разговаривала, потеплел, пульсация в руках пошла, а ночью опять кошмары. Но я подожду теперь, очищу, понаблюдаю, спасибо большое, а то бы выкинула.

• Нравится 2

Зимняя соната, я читала, что черный оникс надо класть под подушку во время дневного сна и тогда он покажет вещий сон. А ночью это может быть даже опасно, нельзя спать, имея его под подушкой.

У нас мамой так было: подарил папа ей бусы из янтаря, а она не может их носить. Я их перебрала, стало лучше. Мама смогла носить их. 

Изменено пользователем Дивная Маркиза
  • Спасибо 1

Дивная Маркиза, вы знаете, согласна с вами. Так я обычно, рядом кладу камни на ночь. А вчера вечером положила оникс  подальше, на  подоконник - кошмаров не было! Зато приснилась подруга, с которой прервалось общение. Да не простой камень. 

P.S. Сегодня утром заметила, что на ониксе местами появились серые пятна, то есть,  он посветлел.:huh:

Изменено пользователем Зимняя соната
  • Повышение репутации 2

Что-то он пытается Вам сказать. А может быть так проявляется его привыкание к Вам.

Я рядом к подушкой кладу горный хрусталь, на тумбочку. Или аметист если день был очень нервный и утомительный.

Но я из разряда " сидящих в танке" и сны вижу раз в год от силы. :)

• Нравится 1

Ношу с недавних пор кольцо из лунного камня. Изменилось обоняние. От некоторых людей просто несет свежим поносом sm275.gif... Хотя объективно все нормально. Да и людей, как покупателей знаю давно и ничего подобного раньше не замечала. Сегодня, возвращаясь домой на маршрутке, снова чуть не стошнило. Только определить не смогла от кого вонь идет.sm22.gif

• Нравится 1

3 минуты назад, эгоисто сказал:

Ношу с недавних пор кольцо из лунного камня. Изменилось обоняние. От некоторых людей просто несет свежим поносом sm275.gif... Хотя объективно все нормально. Да и людей, как покупателей знаю давно и ничего подобного раньше не замечала. Сегодня, возвращаясь домой на маршрутке, снова чуть не стошнило. Только определить не смогла от кого вонь идет.sm22.gif

Мне кажется вы улавливаете "астральный запах". Или на человеке негатив или сами они то самое, потому и запах соответственный. 

• Нравится 6

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти