Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Иногда в жизни происходят хорошие вещи, природу и появление которых объяснить просто невозможно. Хочется верить, что то, во что мы все верили в детстве, не исчезло.....

Я помню 8 марта, когда еще училась в 11 классе. В этот день нам перенесли подготовительные курсы в институт и я ехала ужасно злая, к тому же на улицах все молодые люди шли с цветами и тортиками, а я в это время ни с кем не встречалась ...Подхожу к остановке автобуса, вся погруженная в себя, и чувствую какую-то суету- возникает передо мной кучка симпатичных ребят с огромным букетом роз и говорит: Девушка, постойте, вы такая красивая!мы вас с праздником хотим поздравить!- и дарят мне букет.

Вся остановка перевернулась посмотреть, кому там повезло....

самое интересное, что когда я очухалась, ребят уже нигде не было, а я с букетом поехала на занятия.....

Розы простояли в вазе до апреля и пустили корни.......

Вот такая история

smile.gif

еще прикол вспомнила. Идем как то мы с подружкой по улице а немного впереди едет на велосипеде мальчишка, вреедный такой blink.gif . Обзывается на нас, языки показывает. Достал короче. И тут Наташка говорит: "Да чтоб у тебя колесо отвалилось!". И представляете, оно отваливается!!!! Мы так смеялись smile.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CHEESE

Миленькая моя родственица, да разве бы мы встретились. если бы не волшебство. Вот сейчас болтаем друг с другом. и так сладостно tongue.gif

_________________

Я сказал тебе не все слова,

Растерял я их на полпути.

Я сказал тебе не те слова,

Их так трудно найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда в жизни происходят хорошие вещи, природу и появление которых объяснить просто невозможно. Хочется верить, что то, во что мы все верили в детстве, не

Что-то такое существует. Но, не поддается определению. У меня часто возникает "волшебство", особенно когда сильно хочешь что-то. Доброе волшебство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cheese

Давай, переходим на «ты»,

Не будем натянуто-строги.

Пусть будут слова не пусты,

И к дружбе откроют дорогу.

Если говорить серьёзно, то волшебство проявляется тогда, когда человек готов принять его. Ты, как я заметил, натура открытая. Ощущала ли ты временами чувство парения, лёгкость, как будто ты воздушный шарик, и вот-вот взлетишь? Беспричинная радость и яркость красок, хочется замереть и остаться в этом мгновении. Оно может быть мимолётно, но память о нём хранится на всю жизнь. Это душа твоя вышла из пут несознания и озарила своим светом видимый мир. ( У меня на всю жизнь впечаталось на первый взгляд совсем обыденное событие. Утром просыпаюсь, лежу в постели, на кухне по радио звучит песня. И вместе с ней я вдруг поплыл в расслабленном блаженстве, не передать словами, просто хотелось остаться так навсегда. И песня запомнилась, правда только самые первые строчки: Хлеба налево, хлеба направо, на наше счастье, на нашу славу…) Именно в такие периоды и случается то, что мы называем волшебством. Без всякой видимой причины происходят вдруг необычные события, приятные для нас. Замечай это состояние и старайся воспроизводить его, и ты станешь волшебницей.

tongue.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магнит

чувство парения, лёгкость, как будто ты воздушный шарик, и вот-вот взлетишь? Беспричинная радость и яркость красок, хочется замереть и остаться в этом мгновении. Оно может быть мимолётно, но память о нём хранится на всю жизнь.

Очень часто такое бывает, хочется просто... даже слов нет чего... закричать от радости, замереть, взлететь...

Хочу быть волшебницей, очень in_love.gif только получится ли у меня , если меня постоянно одергивают: " Перестань витать в облаках, опустись на Земля, у тебя в голове одни фантазии и сказки, совсем с ума сошла со своими выдумками.." и т.д...вот... hmm.gif

магнит

Ты просто необыкновенный человек, спосибо большое , что ты есть...

Ты пробудил во мне то хорошее, что я начала забывать за время жизни со своим любимым, но очень и очень приземленным мужем blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cheese

У нас междусобойчик получается, но что поделаешь, не всем дано душу открытой держать. Удалена реклама. Не зарывай свои способности, прорывайся

wink.gif Модераторы, если это реклама, отправьте в личку, плиз! rolleyes.gif

Магнит, будьте добры, сами уж со своей личкой разберитесь. И огромная просьба - в следующий раз такого рода сведений на общее обозрение не выкладывать.

Изменено пользователем M-07

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центр телеканала ТДК, там ясновидящие работают, (подлинные!),

только что в соседней ветке прочитала о шарлатанах, а тут опять ясновидящии на конвейере laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cheese

Теперь шопотом разговаривать будем, а то М-07 услышит, он как Бонд грозен, красными буквами пишет, может приговорить

wink.gif

Я тебе в личку письмишко кину, хорошо? А ты всё-таки попробуй позвонить, не все города, но многие, дозваниваются. Это дочурка у тебя на аватаре? О детях тоже хотел тебе написать кое-что.

Ну, перехожу на тайнопись smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochka31

А это не всем понятно, я сам убедился. что действует на меня, а за других не ручаюсь rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чизенок!!! Была такая ситуация как у тебя.... Идем с молодым человеком по улице... Тут подходят двое мужчин и дарят сирень!!! Говоря при этом, что не знали кому подарить, а встретили вас и решили, что вам!!! У нас в городе , в принципе, легко ее достать, но... приятно.... Согласись???...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cheese

Ты не замечала, как к тебе относится малышня? Есть люди, к которым дети буквально липнут, их как магнитом тянет. Дети очень восприимчивы к душевной открытости, потому что у них самих душа ещё нараспашку, они чувствуют вибрации души взрослого и тянутся к нему. Мать (Мирра Альфасса) рассказвала, что когда она ехала в автобусе. маленькие дети бросали своих матерей и устремлялись к ней - это притяжение души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магнит

Ты не замечала, как к тебе относится малышня? Есть люди, к которым дети буквально липнут, их как магнитом тянет.

Есть и такое! Детишки с округи у нас дома почти живут..со своими проблемами все идут ко мне... blush.gif

Это дочурка у тебя на аватаре?

Да,это Аринушка, доченька, хулиганка... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не верю я в волшебство, вырос уже sad.gif . Я материалист, и всему привык находить обычное, логическое или научное объяснение. Есть вещи, в которыз мы еще не разобрались, но это не чудо, это - незнание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудеса происходят везде и постоянно.

Надо просто почаще репой крутить и замечать их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cheese

и дарят мне букет.

да сколько раз я сама лично на автобусных остановках тормозила и дарила мущинкам цветы, а они удивлялись, с чего бы это(наверное тоже про чудеса думали wink.gif ). А мне их просто деть было некуда-подарили, а домой не принесешь со словами сама себе захотела подарок сделать,, да и в мусорку выбросить жалко, лучше уж мужичку ,особливо поддатенькому отдать, пусть жену порадует, может скалкой по башке в этот раз не получит biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochka31

да сколько раз я сама лично на автобусных остановках тормозила и дарила мущинкам цветы, а они удивлялись, с чего бы это(наверное тоже про чудеса думали  ). А мне их просто деть было некуда-подарили, а домой не принесешь со словами сама себе захотела подарок сделать,, да и в мусорку выбросить жалко, лучше уж мужичку ,особливо поддатенькому отдать, пусть жену порадует, может скалкой по башке в этот раз не получит 

Большое спасибо что высказали свое мнение...Особенно приятно, что меня, в принципе незнакомого вам человека, вы с поддатенькими мущинками ровняете huh.gif

Я уже поняла, что в волшебство вы не верите, но зачем портить пессимизмом такую душевную веточку?

А реализма и жизненного цинизма мне и без вас хватает...муж у меня такой же вот...Всё время носом меня в землю тычет...

Извините, если резко получилось, но прошу более меня лично не трогать excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Чудеса происходят везде и постоянно.

Надо просто почаще репой крутить и замечать их.

Сказала-как отрезала!!! МОЛОДЕЦ!!! Согласна 100% shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cheese

Малышка, не принимай так близко к сердцу, у каждого своя позиция. Держись, найдутся добрые души

lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cheese

Особенно приятно, что меня, в принципе незнакомого вам человека, вы с поддатенькими мущинками ровняете 

ну, вообще то , вас я не сравнивала ни с кем, тем более с поддатыми мужчинами cool.gif Я рассказала свою историю.Но, если вам так угодно, то, пожалуйста, успехов вам и добрых волшебников smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cheese

Цитата.Подхожу к остановке автобуса, вся погруженная в себя,

Вот ключевые слова - вся погружённая в себя

Именно погружённость в себя даёт возможность привлечь к себе чудо.Когда ты внутри себя, ты дома. Когда обращена вовне, из дома вышла, естественно, чудес нет.

Но как же трудно постоянно быть внутри себя! В эотм оттношении ты - уникум, завидую excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно погружённость в себя даёт возможность привлечь к себе чуд

Правда, да!??? ohmy.gif

Но как же трудно постоянно быть внутри себя

Мне это совсем не трудно, честно-честно! shiz.gif Гораздо труднее, наоборот, "выйти из дома"... По мне так, я бы совсем не "выходила" blush.gif ТАМ все намного лучше чем ЗДЕСЬ lookaround.gif

Магнит, а если животные проходу не дают, что это? biggrin.gif Меня бабушка зовет "кошкиной мамой", "щенячьей подружкой" , хотя я к ним не подхожу , а они ко мне сами бегут ..вот... птицы меня тоже не боятся music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cheese

Я ещё раз повторю, ты уникальный человечек tongue.gif Животные чувствуют исходящие от тебя связи с природой, у них нет отделённости дру от друга, как у людей, они чувствуют тебя "своей", поэтому и тянутся к тебе. Ведь только люди считают себя отрезанными и отделёнными от всего. Ты не чувствуешь своей избранности, тебе это кажется обычным делом. Ты в миру, но ты не от мира сего, ты гораздо выше - ты Богиня. excl.gif

Если ты пойдёшь в лес, дикие животные не будут тебя бояться, можешь кормить их с руки. Ты чудо, волшебница в полном смысле слова, тебе бы учителя хорошего excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в миру, но ты не от мира сего, ты гораздо выше - ты Богиня. 

Если ты пойдёшь в лес, дикие животные не будут тебя бояться, можешь кормить их с руки. Ты чудо, волшебница в полном смысле слова, тебе бы учителя хорошего 

blush.gif Ой....Меня белки не боятся...например

Хех...Где бы его найти учителя? hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×