Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Queen Midas

создалось впечатление со стороны, что ваша невестка придет именно оттяпывать вашу ж-п.

Зря создалось - если невестка не будет претендовать на ж/пл - то и проблем не будет. В чем подозревать-то тогда blush.gif Идеальный вариант - когда невестка не особо знает и не интересуется, что же у свекров в кошельке/ордере лежит.... Не это ее в их сыне привлекло biggrin.gif

А вы - "я ничего ей не должна, не дам, или дам, но не ей" - а вы ж ее в глаза не видели
Ну конечно - а что, я должна что-то давать????

Наверное, у нас с вами разные понятия отношений между людьми. Для меня материальные отношения:

Нейтрально - это когда ничего не даешь и не требуешь. Обычные доброжелательные отношения. Как со всеми соседями biggrin.gif

С любовью - это если даешь и тебе приятно от этого.

Враждебно - это когда я фиг дам свое, а твое буду стараться оттяпывать... Разновидность - ну или хоть попользуюсь - но поимею с тебя что-нибудь.

Дак вот - я не обещаю любить невестку, но и враждебно относиться не буду - не буду ничего с нее требовать и оттяпывать. Надеюсь и на ее ТОЧНО такое же отношение ко мне. Я не хочу от нее ничего, на что не была бы согласна сама!!!!

А мы знаем, что относись к человеку так, как хотел бы, чтобы он относился к тебе... Надеюсь - в отношениях с невестками это тоже справедливо!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

моего мальчика, в вашем монастыре с вашим уставом не будет никогда. Он приведет жену в свой дом, а не прилабунится в ваш.

Вот тут вы на 100% правы! Ибо яблочко от яблоньки... Я грудью встану (и всем, чем смогу), чтобы только дочь не связалась с парнем, больным нарциссизмом и порушенной психикой, коего вы из своего сыночка так усердно растите music_whistling.gif Ибо ничего в семье страшнее нету, чем безмозглая, самовлюбленная и неуправляемая свекровь! (Неуправляемая разумом).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

Вам сейчас очень нужно брызгать ядом?

Спор-то получается абсолютно идиотским и ни к чему не приведет. Дело в том, что спорят люди с абсолютно разным материальным положением. Вы, как я понимаю, не бедствуете. И квартиру сможете позволить себе купить за пару лет.. Если есть такая возможность - так правильна ваша позиция, спору нет..

И представьте женщину, которой для того, чтобы купить ребенку квартиру, нужно будет горбатиться до самой пенсии, самой носить горшки из-под какого-нибудь пенсионера (А как же? Ради ребенка-то?) А это особенно заманчиво, учитывая то, что всю свою молодость эта женщина горбатилась на свою квартиру.. И что получается? Да хрен с нею, у нее все равно жизнь уже мимо прошла, дак пусть побатрачит и ее остаток - чадушке любимому на метры заработает..

Я, в принципе, согласна с вашим мнением. Я тоже считаю, что должна своей дочке квартиру обеспечить. И я постараюсь это сделать, тем более что сейчас у меня есть такая возможность. Но!! Это будут не хоромы на Тверской. Это будет скромная однокомнатная квартирка.. Стартовая площадка, так сказать..

Я всю свою молодость живу со стариками, и сейчас тоже. Это тяжело, очень, но деться мне некуда. (То есть, есть куда деться, но бабусю не бросишь.) И я хочу хоть часть своей жизни прожить для себя. Вырастить ребенка, выпустить его на вольные хлеба и пожить для себя. Считаю, что имею на это право.

А уж про подбор жениха для дочки и с младенчества вбивание сыну в голову мысли о жене-принцессе... Очень двулично получается.. вы плачете над газетной статьей о бедных детишках, но небогатого жениха дочери выгоните поганой метлой..

Вот он, ярчайший пример снобизма, Королева. Уж извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лианна

Вам сейчас очень нужно брызгать ядом?
Не думаю, что люди бы мне отвечали на брызганье ядом - вы о чем?

И представьте женщину, которой для того, чтобы купить ребенку квартиру, нужно будет горбатиться до самой пенсии
но ведь такая женщина может пустить невестку с сыном пожить к себе

Собственно, о чем спор - помочь СВОЕМУ мальчику, по мере сил, конечно. Лана вот говорит, что помогать под большим вопросом, ибо зачем женился, если негде жить? А мне вот мои внуки ближе, если девочка, например, в положении..( с этого примера я и влезла в веточку) Ну, рано, зато уже есть smile.gif

небогатого жениха дочери выгоните поганой метлой
опять не так - я ему отсоветую жениться и вот Лана прекрасно поняла, почему. Мне его жаль, ему такая ноша не по силам, ему бы мама с папой могли бы послужить оплотом, но не стали этого делать (по любым причинам)

А уж про подбор жениха для дочки
видите ли, мне показалось понтным, что я писала именно под воздействием веточки, "вы меня "портите", противные свекрови" . Я не могу с вами поделиться умением разбирать тексты, или ч.ю, извините.

Может, вам меня лучше не читать? wink.gif

, в принципе, согласна с вашим мнением. Я тоже считаю, что должна своей дочке квартиру обеспечить. И я постараюсь это сделать, тем более что сейчас у меня есть такая возможность. Но!! Это будут не хоромы на Тверской. Это будет скромная однокомнатная квартирка.. Стартовая площадка, так сказать.
Вот это самое главное. Потому что девочка в нашем государстве не защищена ничем. И ей просто необходима такая поддержка, свой угол. А жить на Тверской - ужасно, я там тоже никогда ничего не куплю smile.gif

Так в чем вы со мной спорите? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

blink.gif

Так в чем вы со мной спорите?

Да не спорю я с вами, боже упаси!!!

Просто мне не понятен ваш.. ну скажем, резкий тон и переход на личности. Вы вполне удачно устроились в жизни, имеете определенные возможности.. Ну и хорошо, рада за вас, только зачем нужно этим так кичиться?

но ведь такая женщина может пустить невестку с сыном пожить к себе

Да на хрена ей нужна эта невестка? да еще с ее мнением? Да еще с ее ребенком?

Да она уже напахалась в жизни. Хочется элементарного спокойствия. Это ладно еще, если квартира большая, а если две комнаты - 8 и 15 метров?

А жить на Тверской - ужасно, я там тоже никогда ничего не куплю

Уверена, что вы поняли, что я имела в виду... Прикидываетесь или подкалываете? wink.gif

Я не могу с вами поделиться умением разбирать тексты, или ч.ю, извините. Может, вам меня лучше не читать?

Да не.. мне не надо, спс.. Своего хватает.. Именно это и позволяет мне внимательно вас читать, и не бежать к вам в репутацию, прихватив всех своих клонов и мешок минусов.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за оффтопик.

И сразу оговорюсь, что в беседу давно здесь существующих форумчанок влезаю только по воле душевной.

Деушки, брек! Тема очень интересна и многие форумчане ее с удовольствием читают.

А тут такой классический случай - полярные мнения!

Перейдите в ОВД. Типа Король Мидас VS Форумчанки.

Я думаю,что многие с удовольствием примут участие, ибо тема воспитания детей никогда не стареет.

З.Ы. Чего в ветке сраццо? Королева, по репам зачем гадить? Если вас что-то не устраивает в мнениях, выносите отдельной темой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лианна

Да на хрена ей нужна эта невестка? да еще с ее мнением? Да еще с ее ребенком?
Так, милая мама, это ЕЕ СЫН, ЕЕ ВНУК (ЧКА), а что ей тогда вообще надо? Ну, кому, как не матери, помочь СЫНУ остаться мужиком, сказать - да, сынок, рановато, трудно будет какое-то время, но я тебя порядочным мальчиком вырастила, мы не можем отказаться от девушки с ребенком ( в примере еще и бедной девушки, кажется). Твой ребенок. Наш ребенок, в конце концов!

Я бы подвинулась, честно.

Мне кажется - вообще не в квартире дело. Хотя обеспечить свое дитя местом для жизни я считаю родительским долгом. А, что мы перетираем (задолго ДО того, как сын придет с беременной невестой) - это МАМИНО оно или не МАМИНО?? (ответственность, надежда, рука помощи).

Анек в тему: валивается взрослый сын с беременной дамой, оба - в хламину пьяные

мама-папа, это моя невеста, Степанида. Жить у нас будет, от меня беременна

Родители тихо оседают по стеночке,

сын: Да пошутил я!!!

Родители облегченно - пошутил-пошутил!

Сын: Ага, Танькой ее звать-та laugh.gif

и еще раз

Да на хрена ей нужна эта невестка?
А еслиэто ваша(моя) дочь? Тоже думаете - на хрена им? А то вот, как мы с первым супругом разошлишь, "им" сразу стало "до хрена", пока девочка чудесная не выросла. Теперь - снова типо "любим тиббя" censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

ой, как вас бесы-то мутят в такое воскресенье! А я думала - понятно, что не к вам. Что вообще - в дом жены не пойдет, жить у тещи на ее условиях. У вас, лично, вроде дочка взрослая, не дождется точно, пока мой сын вырастет. laugh.gif

Идея-то простая - не пойдет мой мальчик в примаки - знаете такое слово? Уж лучше я приму девочку у себя, подвинусь как-нибудь, если вдруг не смогу ничего прикупить своему мальчику.

И он маленький еще, он ничем не болен. В отличие от вас - жрут вас бесы, ай laugh.gif скоро доедят, пэрсик вы форумский wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

но ведь такая женщина может пустить невестку с сыном пожить к себе
На колу мочало - начинай сначала....

А если не может???? Вот и квартиру сыну заработать не может - и пустить к себе в квартиру чужого человека не может!!!!

Повторяю 555 раз - далеко не все могут жить в собственной квартире как в коммуналке и терпеть чужого человека без раздражения....

Не для этого свекровь работала всю свою сознательную жизнь, не видела Канар wink.gif и ночных клубов в молодости - чтобы заработав отдельную квартиру снова оказаться в коммуналке. Понимаете?

А мне вот мои внуки ближе
А мне - мое спокойствие....

Все люди разные и не надо принимать за негатив то, что человек не хочет себя ущемлять.

Это - не негатив к неодариваемому, а - ровное отношение, как и ко всем другим окружающим людям, которые тоже не одаренные от него.

я ему отсоветую жениться и вот Лана прекрасно поняла, почему. Мне его жаль, ему такая ноша не по силам,
Немного не так - вы ему отсоветуете жениться именно на вашей дочке с именно вашими/ее запросами. А на другой девушке, у которой запросы поменьше - он, вполне вероятно, уже может жениться. Другим девушкам не столь необходимы аппартаменты с евроремонтом и видом на Кремль - им достаточно любимого человека и скромной съемной однушки (а то и комнаты), которую он в состоянии оплатить.

У всех становление на ноги разное wink.gif

ему бы мама с папой могли бы послужить оплотом, но не стали этого делать (по любым причинам)
А еще его мог бы усыновить Абрамович.... Все могло бы быть - но если смотреть на жизнь без "а вот бы, если бы" - то жизнь радостнее покажется biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

В отличие от вас - жрут вас бесы, ай  скоро доедят, пэрсик вы форумский 

Не дай Бог к такой, как Вы, провидице, в дом. Ни на правах зятя, ни на правах невестки.

==============

Ветка создана. Ю а велкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Понимаете?
разумом - вроде понимаю, смотрю на сына - и не понимаю. Ну, ошибется пацан, залетит (не люблю это слово) его девушка, придет он ко мне - дрожащий, несостоятельный.. Мама - я мужик или нет?

Ты - порядочный мужик, сын!! Ты поступишь правильно и я тебе помогу.

Ну, не навсегда они ко мне ( к вам) вселяются! Ну, можно потерпеть, ради СЫНА!

Немного не так - вы ему отсоветуете жениться именно на вашей дочке с именно вашими/ее запросами
именно это и имела в виду. Каждому Сеньке - по шапке. Хотя, если бэбика уже заделали, мош и не отговорю? Мош скажу - вот тебе, сынок, квартира, помоги жене с бизнесом справиться, пока она в декрете. Тут весь вопрос - бебик есть чи ни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

и вас к себе в дом я тоже не приглашаю. Знаете, в "психологи" идут очень ущербные люди, по вам это видно. Но - не вылечить smile.gif Вы, главное, на тему обращайте внимание - хотите что-то мне лично сказать, смелыйя вы охренительно - пишите в личку или в ОВД тему заводите.

А тут не гадьте, я не доктор, вам помочь нимагу biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

Да я б тоже подвинулась - куда деваться? Не на улицу же гнать! Но я этого НЕ ХОЧУ!!!!!! Мне это на хрен не надо.. У меня есть доченька - кровиночка. Она мне нужна. А вот ее муж до кучи - нет. Повторяю. Я всю жизнь живу с бабушками и дедушками, за которыми ухаживаю и считаюсь с их мнением. Но на старости лет я хочу жить в свое удовольствие. В своей трехкомнатной квартире со своим любимым мужем и собаками. А не уступать одну комнату молодой новоиспеченной семье и считаться с лишними людьми в доме только потому, что у них женилка уже выросла, мозги - нет пока.

Я не смогу выгнать своего ребенка из квартиры. И ее мужа выгнать тоже не смогу. Но видит бог - я увеличение населения на своей территории не хочу!

Поэтому я и потружусь сейчас, чтобы заработать на маленькую квартирку для дочери. Не только потому, что я ей что-то как мать должна, но и для собственного спокойствия.

Лана

Не для этого свекровь работала всю свою сознательную жизнь, не видела Канар wink.gif и ночных клубов в молодости - чтобы заработав отдельную квартиру снова оказаться в коммуналке. Понимаете?

Именно так!!

А еслиэто ваша(моя) дочь? Тоже думаете - на хрена им?

Вот именно так и думаю. Даже уверена. На фига? Жила себе женщина, работала всю жизнь, заработала на квартиру, вырастила сына.. на кой ей моя дочь? Ей хочется спокойной жизни, пустой квартиры и внуков по воскресеньям, а не мою красотку со своими требованиями каждый день на ее кухне.

Я вот что думаю: если сын (или дочь, не важно) с детства знает, что прежде чем любовь крутить, надо на благо будущей семьи постараться сначала, он не приведет беременную девушку за ручку к маме в квартиру.

А вот если привык к сюси-пуси-я-тут-главный-и-любимый-и-все-ради-меня-и-для-меня, тогда от него можно будет ждать всего.

Так что, помимо того, чтобы на квартиру сыну/дочери деньги собирать, надо еще и мозги вправлять попутно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лианна

Вот именно так и думаю. Даже уверена. На фига? Жила себе женщина, работала всю жизнь, заработала на квартиру, вырастила сына.. на кой ей моя дочь?
ну вот, тогда, слава Богу, не все так думают. И если мой сын выберет вашу дочь, мне она все-таки будет "на кой" - в смысле - приму я девочку. Не на мальчике же ему жениться smile.gif

Да я б тоже подвинулась - куда деваться?
мош, без особой радости, но ведь подвинулась бы! А вот и приходим с вами к квартирке - или домику - которые лучше построить-купить СЕЙЧАС.

Для меня круг замкнулся. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

То есть, если ваш принц приведет за руку мою голодранку (ну, предположим, что голодранку), вы подвинетесь и ее примете?

Я очень сильно сомневаюсь..Думаю, что для начала сделаете все, чтобы этой свадьбы не состоялось, как и в случае с дочерью.

Не на мальчике же ему жениться

Нет, конечно! smile.gif Но есть ведь и другие девочки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лианна

Да сделаю я королевой любую, как вы говорите, "голодранку". Очень разные дети - дочь и сын. Дочь всегда "выдавали" на уровень выше (если красивая дочь). Сыну же - можно жениться, как угодно.

Кроме жуткого патриархата я думаю, что в этом есть зерно. Мужчина счастлив, когда ОН ЛЮБИТ, женщина счастлива, когда ЛЮБИМА.

пысы:

Если мужчина все-все готов отдать женщине - то он ее очень, очень сильно любит.

Если женщина все-все готова отдать мужчине, то она.... его родила wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

Да сделаю я королевой любую, как вы говорите, "голодранку".

Еще вопрос в таком случае: бескорыстно? rolleyes.gif Что вам будет должна за это девушка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

Ну, ошибется пацан, залетит (не люблю это слово) его девушка, придет он ко мне - дрожащий, несостоятельный.. Мама - я мужик или нет?

Ты - порядочный мужик, сын!! Ты поступишь правильно и я тебе помогу

Дело в том, что по мне - поступить порядочно еще не значит жениться на залетевшей девушке. По мне - обязательно признать своего ребенка и обеспечивать его. Вот это - входит в мое понимание порядочности. А женитиьба на девушке - это уже по желанию, как говорится, но не обязан порядочный мужчина на ней жениться.

дрожащий, несостоятельный.. Мама - я мужик или нет?
Нет, сынок - не взрослый ты еще мужик, раз несостоятелен. И - рано тебе жениться. И я - не мужик, чтобы вместо тебя девушек содержать. Не сможешь ты еще пока, не потянешь женитьбу.

Не дрожи - ты пока работать начинай, потому что надо тебе ребенку приданое готовить. А когда родится ребеночек - то будешь его содержать. Сможешь большее - тогда и женишься на его маме.

Ну, не навсегда они ко мне ( к вам) вселяются!

Если не навсегда - то, я уже говорила, можно потерпеть. НО!!! Ограниченный срок!!! А когда вот так, бездумно по залету вселяются, и сыну придется кормить троих - то о каком временном вы говорите....

Лианна

Не на улицу же гнать!
А девочка что, с улицы???

Я считаю, что если нет возможности жить вместе - то, значит, поживут отдельно. Временно ведь, как Queen Midas говорит. wink.gif

Да, понимаю - девочке хочется замуж и все по полной программе. Но - тогда и надо делать по полной программе - сначала думы о жилье, свадьба, ребенок.... А не с точностью до наоборот.

Мальчик ошибся? Да, и он будет платить за это, содержать своего ребенка. Но и девушка ведь ошиблась - и она будет не вся в шоколаде за счет мамы мальчика! Лично я - считаю свое спокойствие важнее совместного проживания сына и девушки.

Ну не смогу я жить в одной квартире с невесткой - что мне, вешаться?....

А вот и приходим с вами к квартирке - или домику - которые лучше построить-купить СЕЙЧАС.

Для меня круг замкнулся.

Не круг замкнулся - вы опеять к тупику подводите. Потому что лучше - но нет возможности. Неужели не понятно, что не у всех лежат 150 000???

Лианна

если сын (или дочь, не важно) с детства знает, что прежде чем любовь крутить, надо на благо будущей семьи постараться сначала, он не приведет беременную девушку за ручку к маме в квартиру.
Да... Но я тут начиталась, как девочки презервативы протыкают.... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лианна

Должна будет быть женой моему сыну smile.gif Жена сына может быть только королевой. Чтобы таких вот всяких царевичей родить и на ноги поднять smile.gif Я могу бескорыстно вкладывать в своих детей, лишь бы они были счастливы. wink.gif

Мне же ведь тоже хочется, что бы она была красиво одета, спокойна, состоятельна - ведь она растит моих внуков! Чтобы я так гордо ее показывала - вот эта красавица - жена моего Алексаши. Прыятно жеж!! Я-то уже старенькой буду, ну, сильно немолодой smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

А когда родится ребеночек - то будешь его содержать. Сможешь большее - тогда и женишься на его маме
Вот тут лично, как бывшая девушка, глубоко против. Вообще от женщины такое слышать странно. Я мужчине, ждущая его ребенка, не нужна ? Так я не буду ждать, пока ты там с мамой договоришься, и у моего ребенка может быть и другой отец, не такой слюнтяй, как ты.

Не, я так не готова разбрасываться внуками - их потом не соберешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

жрут вас бесы, ай  скоро доедят, пэрсик вы форумский 

Ничего, муня просто так не сожруть! Подавятся. Не переживайте.

Да сделаю я королевой любую, как вы говорите, "голодранку".

Сатана гордился - с неба свалился. И зря вы так убеждены, что материальное благополучие бесконечно. Никто не знает, что завтра будет, а вы уже на столько лет вперед загадали. А насчет того, чтобы осчастливить голодранку - это вы правильно... Они (осчастливленные голодранки), как правило, имеют очень хорошую память. И потом вас не забудут отблагодарить. Лет эдак через 20 после осчастливливания (если доживете). Когда станете больной и старой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

И зря вы так убеждены, что материальное благополучие бесконечно
ничуть не убеждена, увы.. тоже боюс, как и все мы, грешники wink.gif Но знаете, по доступному мне максимуму - всегда. Сколько могу, дети мои, столько вам и дам. Главное - что у меня есть желание дать моим детям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

Я мужчине, ждущая его ребенка, не нужна ? Так я не буду ждать, пока ты там с мамой договоришься, и у моего ребенка может быть и другой отец, не такой слюнтяй, как ты.
Нужна. Но - нет возможности. Для вас слюнтяй = бедный???

Или - тот, кто маму не смог построить и в комнату загнать - брысь мама, моя жена идет!!!! Двигайся!!!!

Другой отец? Ну чтож, на это мой сын хорошо ответил....

Разговаривали мы как-то о жизни. В том числе - об образовании. Что-то мой заленился, тройки проскочили... Говорю - сынок, будешь плохо учиться - не поступишь в хороший ВУЗ, не преобретешь хорошую специальность. А без хорошей специальности - не сможешь жениться на понравившейся девушке.

Сын спрашивает - почему не смогу? А, говорю - вдруг твоя девушка другому мальчику понравится, с лучшей специальностью и большей возможностью заработать. Она за него, а не за тебя замуж выйдет.

Сын посмотрел на меня как на дуру и говорит:"Мама, а зачем тогда мне эта девушка? Она же меня не любит значит. Тогда она мне и самому не нужна - пускай идет к другому!!!" biggrin.gif

Но тройки я и сам знаю, что надо исправить.

Отец.... Ну, чтож - если чужому богатому мужчине нужен мой сын как донор для зачатия его ребенка - то пусть обращается laugh.gif

А если серьезно - то сын вправе будет подать на установление отцовства, проведя генетическую экспертизу. Если захочет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

Мне же ведь тоже хочется, что бы она была красиво одета, спокойна, состоятельна - ведь она растит моих внуков!

Я еще раз глубоко извиняюсь...

Жильем вы сына обеспечите. Образованием - тоже. Из любой замухрышки королеву сделаете. А случись вдруг что и квартира обломается - к себе домой возьмете молодых, оденете-обуете... Я все понимаю. Великодушно.

А, простите, что будет делать ваш сын? Справлять естественные мужские физиологические телодвижения? А если не справится, и тут вы на помощь придете?

Вы самоотверженная мать, вы готовы сделать все для счастья своего ребенка.. "Мама все тебе, сыночек, сделает! И жить ты как королевич будешь!Все для тебя, родной, все только для твоего счастья! А ты - закрывай глазки и спи!"

Мне кажется, что в ваш план вы забыли внести пункт: (по-идее должен быть под номером 1): вырастить из маленького человечка настоящего мужика.

И пусть ОН из любимой девушки королеву делает!

А моей дочке мужик нужен, а не мужнина маменька, которая будет делать из нее принцессу под стать сыночку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Тут не в бедности дело, а в непорядочности. Знаете, у меня был в родне случай, когда дама претендовала на "ваш ребенок". А дама малоизвестная. И мы как-то все застремались,а она не стала сдавать этого самого анализа.

внебрачному ребенку результат этого анализа ЗАМЕНЯЕТ брачный сертификат родителей.

Сталбыть - по бедности мой ребенок ( о как я - сама уже , типо, беременна wink.gif ) -не будет иметь законного отца? Не в браке рожден, да? ЗА ЧТО? Для меня (сейчас, в мои зрелые мозги), беременность - единственный аргумент к браку. Во всех остальных случаях и так пожить можно.

Но, если уже ты, пацан, бебика заделал - сделай ЕМУ одолжение, оформи отношения с его мамой (еще и очень юной в нашем с вами примере). Ваш пацан- мой пацан - неважно. Должен именно официально жениться на маме своего ребенка.

А жить врозь - это блуда одна, окаянная.. Рухнет молодая семья, и ребятенка погребет. hmm.gif

Лианна

Цитата
вырастить из маленького человечка настоящего мужика

это отдельная тема, не тут. Я не знаю, кто такой "настоящий мужик", нет такого определения. Зато я знаю, кто такой "порядочный мужик", я как-то в эту сторону ориентируюсь.

Я не знаю, что будет делать мальчик, когда вырастет. Я мама, а не Кассандра smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×