Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гость Амаранка

Еще актуально? Здрасте всем! Вот случайно набрела... Я тоже без ума от АК. И вот какое у меня есть мнение по поводу их развала. Кто Вам изначально из двух братьев больше нравился? Младший! (ну не отрицайте!)Он харизматичнее, резче, симпатишнее...ну и он младшенький. Поэтому ему позволительнее вести себя более развязно. Младшим зачастую позволительно более чем старшим, им гораздо больше прощается и дозволяется. От этого они становятся чрезмерно самоуверенны. От переизбытка внимания младшие становятся капризнее, эгоистичнее, истеричнее. Затем стремятся и вовсе "перетянуть все одеяло на себя".Им все время кажется, что им не уделяют должного внимания.

Это проблема не только АК и Глеба - это повсеместное явление. Если бы в группе не было двух братьев, то ее развитие было бы совершенно иным.

как говориться ИМХО!

пы.сы. вообще, конечно, нужно обладать недюжей фантазией, чтобы назвать сына Глеб Глебович blink.gif .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амаранка

пы.сы. вообще, конечно, нужно обладать недюжей фантазией, чтобы назвать сына Глеб Глебович  .....

Простите, а какое отношение сей факт имеет к творчеству группы? Вот гады, забыли спросить вас как сына назвать!

Кто Вам изначально из двух братьев больше нравился? Младший! (ну не отрицайте!)

Это с чего такой вывод? Вы что на сайте агатоманов никогда не тусовались? Да огромное количество поклонников мягко говоря недолюбливают Глеба и винят его в "опопсении" группы. И масса тех, кто обожает Вадима.

Caustic Barb

Я хочу увидеть самого сознательного из братьев. Пусть он в своем лице хоть реабилитирует в моих глазах младшего, этого негодяя!

Ой, как печально читать ваш отчет о творческом вечере Глеба sad.gif Он конечно пушистым зайкой не был никогда, но так не уважать своих поклонников - это конечно свинство. Последнее время, мне вообще кажется, что он не в себе. Несмотря на мое огромное уважение к нему, факты на лицо - неадекватный взгляд, спутанная заторможенная речь, про внешний вид вообще промолчу. Неужели все...? Конец?

Нет, ну я не понимаю такого поведения. Ну распалась Агата, ок. Но появилась Матрица. В чем проблема у Глеба? Фанатов у матрицы, как мне кажется достаточно и их число растет. Зачем губить себя и свою новую группу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последний раз я была на концерте Матрицы в ноябре. Глеб был трезвым, на сцене тоже не выпивал. НО! Очевидно было, что ему очень плохо, физически. Несколько раз был вынужден садиться, даже лег на сцену. Сдал очень сильно. Сердце щемит от того, как человек целенаправленно сам себя убивает. Но, к его чести, концерт довел до конца, пел классно, эмоционально.

Вот только такой бешеной энергетики, как на давних концертах, нет и в помине. Безумно жаль.

И еще никак не могу смириться с чрезмерной политизированностью и мрачностью его новых текстов. Мрачно до боли. Чернуха сплошная. Альбом "Треш" из-за этого полностью слушать не могу - песен 5-6 "перематываю". Хотя звук этого альбома, на мой взгляд, великолепен, гораздо сильнее, чем у первого.

Видимо, прекрасных, волшебных и загадочных песен, как у Агаты, от сольного творчества Глеба мы не дождемся. Тем прекраснее наши воспоминания об "АК". Лично я очень надеюсь на то, что состоится хотя бы еще один ее концерт (Может быть, 30-летие группы?) и мы сможем снова увидеть братьев Самойловых на одной сцене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polovinka

и мы сможем снова увидеть братьев Самойловых на одной сцене.

Чет я сомневаюсь. Судя по заключительному концерту Эпилог (в Москве что ли? Не помню уже), а я его смотрела в инете, то даже вот так не в живую видно, как Самойловым было невыносимо вместе на сцене. А уж как Вадим пел Черную луну, с каким пренебрежением и отвращением...Я понимаю, что за много лет она надоела до чертиков. Но это ж как никак заключительный концерт в творчестве группы, можно же было оставить хорошую память...Что там у них произошло - не понятно. Понятно одно - вместе мы их больше не увидим.

Видимо, прекрасных, волшебных и загадочных песен, как у Агаты, от сольного творчества Глеба мы не дождемся

Да уж, негатив из Глеба так и прет. Но мне необъяснимо нравятся такие вещи, как Детство мое, Содомия, Планета полицаев, С чекою в зубах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polovinka

прекрасных, волшебных и загадочных песен,
,

Отличная характеристика. Есть в агатовских песнях что-то неземное, загадка, причем для каждого своя.л

Вот тут пишем мы, что Глеб потерял лицо.

А я его понимаю.

В наркотическом угаре кажется, что все твои планы, задумки и фишки - блестящи, что все пройдет как надо, будет звездный дождь, пьедестал, кубок победы в руке, воздетый к золотым небесам...

Матрикс свершилась. Прогремел первый альбом, обрел фанатов, зажег огоньки надежды в сердцах истинных ценителей..

Трэш вышел откровенно слабее. Глеб начал понимать, что он не нашел себя, он все ещё в поисках. Возможно, начали давить на голову прожитые годы, пришло понимание, что бесшабашная молодость прошла. И такого как было, тех чувств, вещей, людей, больше НИКОГДА не будет, а он - уже немолод, оказывается. Все в прошлом. Депрессия, психоз, метания, отчаяние, злость на себя, на проторчанные, но такие золотые годы, злость на непонимание со стороны окружающих... Он думал, что нашел себя в Матрице, а сверкающий песок оказался прошлогодним конфетти. У него душа измученная.

Всё имхо. Но мне, с моим глубоко депрессивным состоянием, кажется, что я Глеба понимаю, и много могу написать, будто из глубин его души, сердца. Мне всегда казалось, что мы с ним внутренним миром похожи и восприятием окружающего нас мира тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью → Глеб Самойлов: «Читаю «Гарри Поттера», а сам-то я Питер Пэн»

от Анастасия Вайник | 25/03/2013 |

Нельзя сказать, что творческий вечер Глеба Самойлова, бывшего фронтмена группы «Агата Кристи», прошел без сучка и задоринки: как и положено рокеру, Самойлов был заметно подшофе, и это сильно подпортило впечатление от концерта. Мы успели поговорить с ним еще днем. Мыслями о себе, наркотиках и смерти, Гарри Поттере и Питере Пэне, а еще о борьбе с государством поделился Глеб Самойлов в странном, но откровенном интервью «Губернiи Daily».

— Глеб, вы как сейчас смотрите на себя, подростка?

— Знаете, стареет тело, иногда стареет душа – у меня как-то с 25 лет ничего не меняется. То есть я с 25 лет нахожусь в глубокой депрессии, перемежающейся обострениями. Что касается ребенка-подростка, то я часто играю для себя в такую игру: слушая свою музыку, пытаюсь от нее отстраниться и понять, понравилось бы это Глебу тогда? И часто думаю, что – да, наверное, понравилось бы.

— А вы мальчишкой что слушали? На чем строилось ваше творчество?

— Сейчас строится на всем, что в жизни происходит. А с рок-музыкой я познакомился, когда мне было 8 лет. Это был 1978 год и наш с Вадиком (старший брат Глеба Самойлова. — Прим. Daily) двоюродный брат, по-моему, три дня ехал из Барнаула, где он жил, к нам в гости. Он вез с собой огромный катушечный магнитофон и большой пакет пленок с записями всего британского рока, в который он хотел посвятить братьев. Только сейчас понимаю, что это было движение к расширению сознания – это был Pink Floyd. Через год я прочитал свою первую книжку Гофмана, которую подарила мама, потом я увидел фильм «Сказка странствий», а папа любил Высоцкого. Это то, что было изначально, дальше перечислять – неблагодарное дело, потому что придется сыпать названиями.

— Как так получилось, что ваш старший брат учился музыке, стремился стать звездой, но при этом вы без образования оказались более ярким, что ли?

— Нет, ну вы знаете, Вадик все-таки как профессионал, как аранжировщик и композитор, безусловно, силен. Мне не хватает образования, которое есть у него. Но, с другой стороны, я научился писать такую музыку, которую могу сыграть и аранжировать сам.

— Вы с братом сейчас в каких отношениях?

— Да, в принципе, в тех же, в каких и были. Мы не общаемся, но это не значит, что мы поссорились. Просто мы больше 20 лет проводили вместе 80% времени – гастроли, записи. А остальное время каждый проводил сам по себе. Сейчас у нас нет совместной работы, поэтому каждый сам по себе. Но это не значит, что мы перестали быть братьями. И, кстати, будь у меня образование Вадика, может, у меня в музыке получалось бы что-то более сложное и интересное.

— Вы не считаете свою музыку сложной?

— Да нет… Я считаю ее необычной для русского рока, мягко говоря, необычной. Но в ней нет ничего сложного.

— Вы производите впечатление мальчишки-плохиша, который… ну, знаете, троечник, а потом, бац – Эйнштейн, или троечник и хулиган, а потом, бац – Глеб Самойлов.

— У меня есть светлые исключения – по русскому языку и литературе у меня были пятерки. Сначала мне книжки заменяли жизнь. Потом жизнь наступила… чем больше жизни, тем меньше книжек, к сожалению. Сейчас я практически не читаю. Но если лег в больницу, например, или в поезде нечего делать, то, конечно, я читаю что-то, что интересно, но не заставляет думать – «Гарри Поттера» люблю. И книги, и фильмы.

— Вы сейчас в своем творчестве с кем больше разговариваете – с ровесниками или с молодежью?

— Я разговариваю с самим собой и поскольку я действительно застрял где-то там… то есть Гарри Поттера я читаю, а сам-то я Питер Пэн. Но Питер Пэн не хотел меняться сам, а я хочу изменить мир.

— Удается?

— Я могу что-то изменить только одним путем – пытаться изменить тех, кто меня слушает и слышит. Такие люди есть. Более того, мне нравится, что появляются новые люди, которых я вижу на концертах – остался верный костяк «Агаты Кристи» (далеко не весь, конечно), есть подростки 14-15 лет и поскольку, я так понимаю, это как-то связано и с политикой, появляются с очень серьезными глазами действительно радикалы. И такие седые взрослые мужчины, которые, не улыбаясь, а твердо понимая, о чем я пою, повторяют за мной все эти слова. Чему я рад.

— У вас есть 16-летний сын, как вы его воспитываете?

— Ну как можно воспитывать, живя в разных городах? Настоящий отец – тот, который всегда рядом, который всегда подскажет. Но да – я папа. А сын мой талантливый – он играет сейчас на гитаре гораздо лучше, чем я играл в его возрасте. Его интерес сейчас – классический британский рок. Когда он приходит в гримерку, я беру гитару, он выговаривает: «Папа, эта песня не в той тональности играется и вот здесь не так». Молодец! Конечно, я им очень горжусь.

— А что вы хотите посоветовать современным подросткам?

— Ой, я желаю им не слушать советов!

— Вы понимаете, что вы звезда?

— Иногда. Вот буквально вчера в московском метро. Меня узнали целых два человека!

— А если серьезно – вы же анализируете себя в этом мире, так вот приходят ли иногда мысли: я звезда, с ума сойти какая?

— Вы знаете, мне в основном самоуничижительные мысли приходят.

— Ну да… На вашем сайте есть ваша же цитата о том, что самоубийств достаточно в вашей голове. Вы действительно часто думаете о самоубийстве?

— Понимаете, думать и совершать – это разные вещи. Я люблю жизнь за то, что она есть как дар и за то, что надежда умирает последней. У меня есть надежда, что в этой жизни что-то хорошее еще может случиться. Она абсолютно иррациональна, эта надежда, но тем не менее этой надеждой я живу.

— Почему же столько мыслей и слов о смерти?

— Ее так много вокруг… Я это раньше не озвучивал – за меня это сделал мой друг, действительно легенда русского рока Егор Белкин. О том, почему я пою о смерти, он сказал: «Вы не понимаете, он ее заговорить пытается». И он сказал правильно. Но для меня каждый концерт – как инъекция счастья.

— Инъекция… Как обстоят дела с наркотиками?

— Здоровье не позволяет, поэтому уже давно без них. С наркотиками ничего не поделать – они были, есть и будут, и их все равно будут употреблять. Другой вопрос, что для ребенка в жизни существует множество предложений, но если он попробует героин, то никаких других предложений от жизни он уже не получит. Я слез с героина только потому, что у меня за плечами было что-то большее, чем наркотик. Прежде всего, нужно желание перестать быть наркоманом. У меня оно возникло, когда появилось отвращение к самому себе – только тогда я смог бросить и живу без героина 15 лет. А вот дети, которые сели на героин, им больше ничего не светит — к сожалению, это правда.

— Как же уберечь детей, какие правильные слова сказать?

— Если они захотят попробовать, то ничьи слова их не остановят – ни мои, ни родительские, ни чьи-либо еще. А пробуют они, потому что есть предложение, которое поступает от барыг, которые продают все это детям, а барыг крышуют люди в погонах, а людей в погонах крышуют дядьки в костюмах и все это тянется на самый верх. Причем во всем мире – не только у нас. Что тут можно сделать?

— Ваше сердце сейчас свободно?

— Мое сердце всегда занято музыкой.

— То есть для вас любовь – это только музыка?

— Ну, почему… есть же еще Россия... – улыбаясь, произносит Самойлов.

— Да перестаньте… А на самом деле, как вы относитесь к России?

— Я люблю свою страну. А государство… я с ним активно борюсь – как могу, мое оружие — слово.

— Успешно?

— Знаете, если даже дети (я имею в виду подростков) с горящими глазами повторяют за мной политические тексты, то я надеюсь, что-то получается.

— У вас в этом смысле не было проблем с государством, с цензурой?

— Пока нет. Но все еще впереди. Все что угодно может вернуться, учитывая, что наша власть категорически не обращает внимания на свой народ.

Источник

От себя рекомендую к прослушиванию Барто feat – Глеб Самойлов - Фонорезонатор (Мести). Мне понравилось. Атмосферненько.

Так же Глебушка "родил" пару новых песен. Таких как Москва-река и трибьют Аквариума Старик Козлодоев.

ТЫЦ 1, ТЫЦ 2, ТЫЦ 3 ( ВК).

Изменено пользователем Серебряная Волчица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1995 год. Лето. Я поступаю в ОмГУ на истфак. В памяти чердак, куча учебников истории, толпы абитуриентов...и музыка Агаты Кристи. Тогда, в том году я слушала их. Осень -установочная сессия, большой городской парк, дождь...и их музыка.

Я крашу губы гуталином

Я обожаю черный цвет...

Альбом "Опиум" - очень нравился. Потом уже были отдельные песни, которые тоже нравились. Агата Кристи у меня тогда была близка не с Наутилусом (хотя я их обожала в свое время), а с альбомом Влада Сташевского.

Я на тебе как на войне

а на войне как на тебе

но я устал, закончен бой

беру портфель, иду домой.

Мистический альбом. Яркие воспоминания (много личного о чем не хочу писать). Песня очень запомнилась "На ковре-самолете".

Жаль, что распались? Не очень. У каждого свое время, это закон природы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики-девочки, https://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%8...%B8%D1%8E#share

И голосуем за присуждение Кипелову звания Народного Артиста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу пройти мимо. Девчонки, кто слышал, а лучше "видел", новинку от Кипелова "Непокоренный"? У меня интернет совсем недавно и я только открыла эту потрясающую по своей силе тему, этот беспощадный в своей откровенности видеоряд, сопровождаемый мощным вокалом Кипелова. Я была, как завороженная.

Сложно будет после такого покорить еще более высокую вершину. Это как апофеоз.

И Кипелов, это, конечно, Кипелов. Но вот Маргарите Пушкиной величайший респект! Это такой талантище!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БесСонница

Спасибо за наводку! Подобное впечатление на меня произвела из последних песен Кипелова "Косово поле", очень пронзительно и за душу берет. wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Непокоренный"- это город-герой Ленинград, стойкость и мужество которого так неподражаемо воспел Валерий Кипелов в честь юбилейной годовщины нашей великой Победы. Это событие не просто вспышка в мире рок-музыки

Это настоящий гимн еще одному, из многих тысяч, подвигу Великой Отечественной войны. Подвигу тех, кто боролся в городе, тех, кто ценой своей жизни освобождал Ленинград. Виват, Валерий Александрович, за ваш талант! И как мне думается, уже не так важно- нравится тебе Кипелов или Басков. Несоизмеримо важнее, что ты чувствуешь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БесСонница

Спасибо Вам за подсказку.

Послушала и посмотрела сегодня клип на песню "Непокорённый". Насколько сильно! Обревелась. И ещё кто-то смеет рот разевать на Россию? Не бежали наши люди от врага ни в какие другие страны в Великую Отечественную, не бросали свою страну. Пережили с ней всё до последнего. И нам есть, кем и чем гордиться. Только надо об этом помнить.

Разбередила душу веточка. Слушаю Агату, Наутилус, Кипелова... Раньше в 90-х любила, потом как-то не до музыки было, а скорее - не в настроение, забылась, запряталась она где-то на задворки памяти. И вот накатило... С таким удовольствием слушаю. Столько вспомнилось сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кипелов открыла для себя года три назад. Послушала и поняла, Валерий Саныч я Ваша навеки. Насколько сильный вокал, энергетика, а сами песни! Не голос а чудо! Пытаться его перепеть или сравниться с ним, да просто смешно! Таланитище!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к форумчанам Краснодарского края и близлежащим областей, к тем, кто замечает эту тему, читает. Если в вашем городе будет концерт группы "Кипелов", пожалуйста, напишите хоть здесь. Эта тема у меня в подписке форума, я обязательно увижу ваш пост. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я счастлива. В октябре, в Краснодар, приедет с концертом Валерий Кипелов. И вплоть до заветной даты, слушая любимого исполнителя, я буду чувствовать приливы этого счастливого предвкушения.

Если будут желающие составить компанию на концерт, буду очень рада и компании и знакомству.

Изменено пользователем ИнSомния
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могла это пропустить. Особенно в свете последних событий вокруг Евровидения.. Вот комментарий к клипу Непокоренный, с ютуба, Он о многом говорит. Может и вправду хватит оглядываться на Европу и их стандарты? Орфография и стилистика автора, разумеется, сохранены.

"Кипелов сила,лучше его на евровидение ,а не лиц с непонятной ориентацией отправлять,от бы возбудилась европа, и насрать на место!" 

Разумеется, я не предлагаю Кипелыча. Думаю, он и сам, скорее всего, откажется. Разве что за честь страны взыграет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рок. Русский рок. Вот есть у нас, чем гордиться. Мой рок - это Крематорий, Чайф, Наутилус, Цой, нет, ЦОЙ, Алиса. Смотрю на свою дочь - я в ее возрасте их слушала, еще Сектор газа, конечно). А сейчааас... Это же полная деградация. Или нет? И группа Каспийский груз имеет право на существование? Как вы думаете? Вообще Золотой век рока до меня это 80-е. "Скованные одной цепью", "Я хочу быть с тобой". Где они все сейчас? Видела Шахрина недавно в интернете, боооже, какой же он старый)). Какие мы все старые!(( Какой-то день ностальгии сегодня у меня.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Амченка сказал:

Рок. Русский рок. Вот есть у нас, чем гордиться. Мой рок - это Крематорий, Чайф, Наутилус, Цой, нет, ЦОЙ, Алиса. Смотрю на свою дочь - я в ее возрасте их слушала, еще Сектор газа, конечно). А сейчааас... Это же полная деградация. Или нет? И группа Каспийский груз имеет право на существование? Как вы думаете? Вообще Золотой век рока до меня это 80-е. "Скованные одной цепью", "Я хочу быть с тобой". Где они все сейчас? Видела Шахрина недавно в интернете, боооже, какой же он старый)). Какие мы все старые!(( Какой-то день ностальгии сегодня у меня.

 

Меня всегда удивляло, как моя мама могла подтолкнуть интерес к музыке и литературе. Дочь (12 лет) слушает попсу. Ну, с нами в машине подпевает чайфам и би-2. Но это так, играет и играет.

Приехали от мамы с весенних каникул - в наушниках старшей Цой играет.

- Надя слушала Полину Гагарину , песня"Кукушка", а бабушка нам сказала, что эта песня Виктора Цоя. И включила послушать. Нам понравилось. А остальное я уже сама нашла.

Ну, да, она не только русский рок слушает. Но слушает же!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Жаконя сказал:

Надя слушала Полину Гагарину , песня"Кукушка", а бабушка нам сказала, что эта песня Виктора Цоя. И включила послушать. Нам понравилось. А остальное я уже сама нашла.

Ну, да, она не только русский рок слушает. Но слушает же!

Вот умница). Может, и моя дорастет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИнSомния

В 09.02.2017 в 13:49, ИнSомния сказал:

Я счастлива. В октябре, в Краснодар, приедет с концертом Валерий Кипелов.

В Волгограде Кипелов будет 5 ноября выступать. В прошлом году он приезжал в мае, но я только устроилась на работу, денег не было на билеты. Теперь вот заранее куплю, пусть лежат, что тут осталось-то до концерта, всего каких-то полгода. 
@Жаконя

В 07.05.2017 в 16:14, Жаконя сказал:

Ну, да, она не только русский рок слушает. Но слушает же!

Я уже писала в другой теме про дочку. Ей 5 лет, и у нее уже есть любимые песни Чайфа, Канцлера Ги и других групп, в том числе и зарубежных. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Меллианна сказал:

уже писала в другой теме про дочку. Ей 5 лет, и у нее уже есть любимые песни Чайфа, Канцлера Ги и других групп, в том числе и зарубежных. 

Правильное поколение растёт))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшая вообще начинала с Ранеток. Теперь Кипелов только и Би-2, Земфира. Как-то подколола "..а помнишь Ранеток?". Так она "а это кто такие?". В меня пошла! 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то! Ещё в июне купила билеты на концерт группы "Кипелов", и через 2 дня мы на него идём! Смотрела фотографии с концертов в других городах и завидовала :( Но там они уже прошли, а у нас только будет!

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никельбэк приезжает в Москву 21 мая и в Питер 23 мая. Вип-билет на концерт в Москве стоит 15000 руб. Эх, завидую, я вам москвичам. Жила бы в Москве, наверное,  из концертов не вылазила.  Навряд ли, конечно, попаду на концерт, живу далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×