Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Sign in to follow this  
DreamКа

Горящие туры

Recommended Posts

Уважаемые модераторы, искала подобную тему,но не нашла.

Если есть, то присоедините к нужной.

Меня сейчас очень интересует отдыхал ли кто из наших форумчан по горящим турам?

хотелось бы узнать впечатления и подводные камешки,которые могут быть.

Предложили нам путевку,так вот думаем,стоит или не стоит?!

Я отдыхала по горящему туру. Единственное неудобство на мой взгляд это то что билеты на самолет и остальные документы и путевки получаешь не заранее, а прямо в аэропорту. А все остально как по обычной путевке.

Ну и туроператоры говорят что на горящие путевки меньше цена, но я не уверена rolleyes.gif

Поездка у меня тогда получилась спонтанной, поэтому горящая путевка очень выручила.

DreamКа

подводные камешки,которые могут быть.

Из подводных камней только то, что вы берете, что есть, а не что хотелось бы.

Единственное неудобство на мой взгляд это то что билеты на самолет получаешь не заранее, а прямо в аэропорту.

Ой, да это вообще не зависит от того, горящий тур или нет. Я один раз не то, что билеты, паспорт с визой в аэропорту получала и до последнего момента не знала, открыли мне визу или нет. biggrin.gif

Ну и туроператоры говорят что на горящие путевки меньше цена, но я не уверена

Вообще-то, она так и называется "горящая", потому что со скидкой, иногда оооочень значительной. g.gif

Предложили нам путевку,так вот думаем,стоит или не стоит?!

Если устраивает отель и условия, то почему нет? Обычный турпакет, только со скидкой.

Alena

А то есть билеты не в турагенстве получаешь?

Просто, стереотип,что дешево, значит плохо

Предложили в Египет, так вот хочется,так как цена заманчивая,но не знаем,вот решила посоветоваться!

DreamКа

Вы узнайте название отеля и посмотрите в инете отзывы по нему и цены, тогда поймете насколько заманчивая цена.

Я слышала про горящие путевки, что могут отправить в плохой отель или не в тот, который был указан.

А вообще есть разные отзывы о горящих путевках, это уже как повезет.

Единственное неудобство на мой взгляд это то что билеты на самолет получаешь не заранее, а прямо в аэропорту.

Мы в Египет летели через Москву и все документы получали уже в аэропорту. У нас на руках только была путевка нашего агенства в какой отель едем и паспорта, а уже все остальное давал представитель московского агенства.

Любящая мужа

Я слышала про горящие путевки, что могут отправить в плохой отель или не в тот, который был указан.

Ну знаете, я такое слышала часто и не о горячих турах, а об обычных путевках,так что, на мой взгляд, не факт

DreamКа

дешевле получается потому что сам отель сбрасывает цену, если место не забронировано - хозяину важно поселить туда людей, пусть даже с небольшой скидкой

но я потом спрашивала за цену, мне сказали примерно такую же как я заплатила

обещанной скидки в 20% не было

но я в принципе была довольна потому что поехала blush.gif

А то есть билеты не в турагенстве получаешь

нет не в турагенстве

я приезжала в аэропорт и там в окошке турагентсва получала свои путевки и билеты по загранпаспорту

Предложили в Египет, так вот хочется,так как цена заманчивая,

если вас устраивает звезда отеля и условия то соглашайтесь

ничего плохого в горящих путевках нет wink.gif

я всегда летаю только по горящим турам. И мне по большому счету по барабану , что там впереди, т.к. я человек оптимист по натуре, коммуникабельная, веселая и скучать не буду нигде. Ну не понравится мне этот отель, через пару месяцев посетим другой, не беда.

Я люблю

отдыхать, люблю море, поэтому с периодичностьюмоих полетов на обычные путевки не назарабатываешься.

Если это массовые страны, куда все ломятся, тогда и туры горящие есть.

В экзотику такого нет, приходится покупать дороже.

Кстати, от сегодня мне на 19 января на неделю предложили дабл с двумя детьми в Египет за 680$ в какой то Палас (не помню названия), в инете хорошие отзывы. Но что то я так обленилась, что мне уже даже лениться лень и куда то переться к морю..... Не знаю, завтра еще подумаю.

билеты на самолет и остальные документы и путевки получаешь не заранее, а прямо в аэропорту

Мы летали не по горящей путёвке, но тоже билеты, страховку, ваучер получили в аэропорту за 3 часа до вылета.

Из Египта вчера вернулась коллега, отдыхала в 4*, но очччень довольна! Загорать и плавать можно сейчас часов с 7 утра и до 11. Позже ветер прохладный и из воды холодно выходить. Т. е. в воде теплей находиться.

А загорать до темноты можно. Но возьмите тёплые кофточки, брючки, т.к. вечером прохладно, погода, как наше лето: то тепло, то прохладненько.

Devochka31 Если отель Алмас Палас в Хургаде, то действительно неплохой отель.

Ребятки, горящие туры - это же не кот в мешке! Все известно, и отель, и цена, и т.п. На самом деле бывают такие предложения, чаще в "не сезон". Можно отдохнуть в хорошем отеле за не большие деньги. Только раньше таких предложений было много, сейчас все меньше и меньше. Отель может цену и скинет, а вот в самолете мест не будет sad.gif

А когда ничего не известно, то это система Фортуна или Бинго или т.п. Платишь определенную сумму. И все, что известно, это звездность отеля, и город. А там, как повезет wink.gif

вот еще позвонила приятельница- на завтра на меняс детьми можно купить тур на неделю за 560 $ в Азур или Домину.

Балин, балин, не знаю, что делать, надо срочно решать wacko.gif А я и хочу и не хочу ехать, у меня такое ощущение- щас приедем, а в отеле кроме нас четверых никого не будет. И будем там ходить куковать.

Вот курица, совсем разленилась, даже отдыхать лень mad.gif

Devochka31

меня такое ощущение- щас приедем, а в отеле кроме нас четверых никого не будет

laugh.gif не парьтесь, там сейчас полно отдыхающих! Азур какой? Если Club - то это супер! Может Royal - еще лучше!

Ресничка

пока я телилась, Азур со всеми роялями и клабами ушел(какой из них предлагали мне не знаю), путевки есть, а билета на самолет нету harhar.gif А Домина еще есть (по моему в Хургаде, этот хороший отель , не в курсе вы? в инете почитала, вроде ничего, но вход в море без пантона, но сведения прошлого года) на 20-е и на завтра была.

Я вот только не пойму, эта Домина и Азур стоят друг против друга, путевки и туда и туда есть, а на самолет билеты тока в Домину остались. Разве нельзя на том же самолете полететь, на который билеты продаются для Домины, это же в одном месте раз отели рядом???

И еще, скажите про Макади в Хургаде, там есть магазинчики со всевозможными кремами , масками и тапочками для моря или за територрией отеля голяк???

Devochka31

smile.gif скорей всего предложения от разных туроператоров. ТО, у кого были Азуры свои рейсы заполнил, а ТО, который предлагает Домину, еще нет. Макади - бухта и в ней отели с одноименным названием.Хорошее место, магазинчики и в отелях есть. Все необходимое можно купить. Можно и в Хургаду съездить, дорога где-то час займет.

Devochka31

вот еще позвонила приятельница- на завтра на меняс детьми можно купить тур на неделю за 560 $ в Азур или Домину.

shocking.gifshocking.gifshocking.gif

Вот и пожалуйста - прелесть горящего тура laugh.gif Мы в Азур едем за 1900 на троих thumb_yello.gif (Но их там, вроде, несколько,мы едем в тот,который Эл-Ти-Ай Гранд Азур в Шарме)

А Домина в Шарме точно есть,на счёт Хургады - не знаю...

Ох уж мне эти горящие туры...

Звонит клиент и просит горящий тур на 23 февраля! eek.gif

Да он и называется горящий потому что улетаете через пару дней.

А вообще плохого в этом нет. Только срочность не всем подходит. Ну и бывает это редко. Нет такого, что постоянно горит что-то... И потом если страна визовая, то надо по визе успеть пройти.

Вот в конце ноября египет горел хорошо. Никто никуда не едет, все на НГ покупают туры. У меня подруги улетели на 5 дней за 10 000р. втроем!!!! clap_1.gif

Вот это горящий тур!!! Раз в год так бывает! thumb_yello.gif

Одесситка

Мы в Азур едем за 1900 на троих

Я тут по ценам интересовалась на весенние каникулы. На четверых тысяч 80 получается. Хотя отели 4+ для семей с детьми.

на 5 дней за 10 000р. втроем

а то, что предложили нам на неделю на четверых за 560 долларов-это не дешево? Это вообще практически бесплатно! Получается 7 дней примерно

14 000 рублей.

Раз в год так бывает
да бросьте вы, раз в год sleep.gif Чаще, намного чаще такое бывает. Можно нарваться и случайно, а можно и знакомого втурфирме иметь, который под твою просьбу моментально бронирует путевку, а ты првозишь денежку быстро быстренько.

К примеру, в прошлом году предлагали Тайланд на 12 дней всего за 500 долларов, но нужно было лететь завтра. А завтра у меня не было паспорта, поэтому пришлось через три недели лететь дороже 1860 на двоих две недели.

Оченно я уважаю горящие туры!

Ресничка

.Хорошее место

аааа, я расстроилась, что не поехала. Но в принципе, если бы поехала, то расстроилась бы еще больше- температура и КД- счастье нежданное свалилось biggrin.gif

Приземлённая

весенние каникулы

ничего удивительного, на каникулы и праздники всегда и везде много дороже. Вот сейчас студенческие каникулы начинаются и цены взлетели. Пройдут-цены упадут.

Ну чего, ваш ребенок за неделю отстанет от школы, читать\писать разучится, что вы только на каникулах куда то ехать хотите? Купите тур в учебное время и слетайте за подешевле, смысл переплачивать.

Ну или может быть это я такая спокойная относительно учебы-ну пропустят неделю, ну и че? Считать писать умею, ну и другим наукам обучиться успеют.Пусть лучше у детей воспоминаний из детства будет побольше, в любом случае во взрослой жизни уже все так ярко восприниматься не будет.

Devochka31

Ну чего, ваш ребенок за неделю отстанет от школы, читать\писать разучится, что вы только на каникулах куда то ехать хотите

У меня счас три годовых, аудиторская проверка и ввод зама. А потом квартальные начнутся. Мне бы по времени как раз - на передышку.

Devochka31

а то, что предложили нам на неделю на четверых за 560 долларов-это не дешево?

А в каком месте я сказала, что у Вас не дешево?

Все великолепно! Радуюсь за Вас! smile.gif

нарваться и случайно,

Это сложно и редко. И действительно горит по сезонам. Скажем горящий египет далеко некруглый год можно найти.

можно и знакомого втурфирме иметь, который под твою просьбу моментально бронирует путевку, а ты првозишь денежку быстро быстренько.

Угу... Было у нас так. Знакомый хороший, клялся, божился, что уже везет деньги. И ведь постоянный клиент. Мы забронировали, потом штрафы платили.

Теперь по телефону не бронируем вообще. Только предоплата. Исключения составляют единицы денежных клиентов, которые люди слова. И елси и откажутся, то сами оплачивают штраф. Бывало и так...

А вообще руководство запрещает бронировать без предоплат.

В 2005 году вместе с мамой ездили в Турцию по горящей путевке. Остались очень довольны. Самое главное, репутация туроператора. Мы ездили через Пегас-Туристик. Хорошая компания. Рекомендую.

А я вообще за горящие туры! Мы с сыном(3,5года) вдвоём в сентябре 2006го летали в Турцию. Правда путёвка была не горящая по деньгам. В четверг вечером подобрали отель, забронировали,в субботу улетели.

В мае 2007го купили путёвку на июнь. С сынулей и сестрой. 3недели грезили морем, ждали.. В субботу нам вылетать,а за 4дня до этого,во вторник мы с сынулей попадаем в больницу-кишечная инфекция. Так и не улетели. И такого разочарования больше не хочу! Только спонтанные туры!

Подниму тему. Все, что прочитала было 6 лет назад. Посмотрела - цены ну очень заманчивые. Все-таки непонятно, неужели это выгодно турфирмам на неделю на двоих чуть больше 20тыс? Не есть ли это бесплатный сыр? Или я такая подозрительная и напрасно ищу подвох?

Цинния

Я тоже не верю в туры за 20 тыс.рублей.

Но два раза с приличной скидкой летали. В 2009 на Мальдивы в два раза дешевле от обычной цены, туроператор на пару дней выкинул на сайт горящие путевки. Правда, условие было экстремальным - покупка тура вслепую, то есть без выбора отеля. Сильно не кинули - все было нормально, без неприятных эксцессов, но и без изысков.

В 2010 слетали в ОАЭ, в только что открывшийся отель 5 звезд, за 30 тысяч руб. на одного. Как объяснила гид встречающей стороны, что хозяин отеля решил отработать все шероховатости обслуживания на русских. Отель был полупустой, только с нашими туристами. На 5 звезд не тянул, но это повсеместная проблема эмиратов. Можно сказать, что не дорогая цена соответствовала качеству.

Больше эксперементировать желания нет. Потому что правильно говорится, что бесплатный сыр только в мышеловке.