Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Всего стрельб восемь.

Результаты. Не знаю, стОит ли поздравлять наших с третьим местом? g.gif

Первые - немцы, вторые - белоруссы, четвертые - шведы.

Мне молоко за вредность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приземлённая

Спасибо за репортаж! Я даже на работе осталась ради результатов laugh.gif

Молодцы наши, бронзовая медаль - это очень хорошо! rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройной тулуп

Молодцы наши, бронзовая медаль - это очень хорошо!

Я за них рада, конечно. Но изначально кроме золота, минимум серебра никто не ожидал.

Когда Круглов "застрелился", я сама чуть не ушла вслед за ним. На месте тренера я бы серьезно подумала, доверять ли ему заключительный этап мужской эстафеты. Максимум - второй, чтобы Ярошенко и Чудов отыграться смогли. А то бы шанс молодому Максиму Максимову дала.

Кстати, на мой взгляд нам бы подошла такая очередность: Черезов-Круглов?-Ярошенко-Чудов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приземлённая

Я за них рада, конечно. Но изначально кроме золота, минимум серебра никто не ожидал.

Какая ты требовательная! biggrin.gif

Черезов-Круглов?-Ярошенко-Чудов

Ну в принципе хороший расклад, знать бы на какой этап норвежцы Бьерндалена запихнут g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройной тулуп

знать бы на какой этап норвежцы Бьерндалена запихнут 

Коме как на последний вариантов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приземлённая

Почему, а если он на одном их первых этапов рванет и оставит всех далеко позади? А оставшимся надо будет только поддержать этот порыв? Зато будет неожиданно для всех. Из наших биатлонистов на равных с ним бегут Ярошенко и Чудов. Они его далеко не отпустят.

И еще меня очень интересует гонка - масстарт - очень зрелищный вид rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройной тулуп

Н-да, чего-то не впечатляет. Интересно, а почему не поставили Чудова вместо Круглова?

Эх, Чудов вчера сказал, что он не будет участвовать в смешанной эстафете, потому что устал unsure.gif

Поэтому только 3 место! sad.gif

Я вообще не понимаю, зачем нужно было ставить Круглова? Он к ЧМ подошел не в хорошей форме mad.gif Куда смотрит тренерский состав? censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аойда

Я вообще не понимаю, зачем нужно было ставить Круглова? Он к ЧМ подошел не в хорошей форме mad.gif Куда смотрит тренерский состав? censored.gif

Ульян, ну а кого вместо него ставить? Есть Чудов и Ярошенко, которые хорошо бегут + стреляют, есть Черезов, который близок по возможностям к ним, а четветрый по-любому Круглов - лучше его нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройной тулуп

Ульян, ну а кого вместо него ставить? Есть Чудов и Ярошенко, которые хорошо бегут + стреляют, есть Черезов, который близок по возможностям к ним, а четветрый по-любому Круглов - лучше его нет!

Тань, там нужно было 2 мужчины, Чудов отказался, но есть же Черезов, есть еще ребята, которым можно было дать шанс хотя бы!

И что значит "лучше его нет"? Наверняка есть, просто тем ребятам не дают "себя показать". Мне кажется, что Круглов далеко не так хорош! Просто ему многое прощают и на многое закрывают глаза! Его оправдывают... Почему? Неужели из-за отца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аойда

Мне кажется, что Круглов далеко не так хорош!

У него бывают прорывы, но не на чемпионатах мира. А нервная система у него неустойчивая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аойда

Не думаю, у него самого много титулов. Например:

Серебряный призер Зимних Олимпийских игр 2006 в эстафете;

Единственный в мире двукратный чемпион мира в смешанной эстафете 2005 и 2006. Также в его активе серебряная медаль чемпионата мира 2005 в эстафете.

И показатели у него неплохие:

процент попадания по мишени из положения лежа 88 %, из положения стоя — 90 %.

Просто он, видимо, не в оптимальной форме unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройной тулуп

Танюш, вот и посмотри на его достижения - все заработанные медали в эстафете? g.gif Это говорит о нем, не как о хорошем снайпере, не смотря на его же хорошие показатели в стрельбе, а о том, что команда хорошая, что никто из товарищей лишних кругов не "мотали"...

Кстати, на одном из этапов ЧМ в эстафете именно Круглов бежал штрафной круг и мы были далеко не у призов unsure.gif

Просто он, видимо, не в оптимальной форме

это не оправдание hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аойда

Все равно его поставят в эстафету, правда, есть запасной - Максимов, но думаю, ему пока не доверят g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройной тулуп

Все равно его поставят в эстафету

С этим я не спорю, поставят, но вот лучше бы он бежал второй или третий этап, но никак не четвертый, как бывало - не потянет unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройной тулуп

правда, есть запасной - Максимов, но думаю, ему пока не доверят

А зря. Он бегает хорошо, а в эстафете не думаю, что застрелится подобно Круглову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аойда

Если его поставят соревноваться с Бьерндаленом, можно даже не бежать. Я все-таки надеюсь, что руководству сборной нужны медали, желательно золотые. rolleyes.gif

Приземлённая

Никто не спорит, но по титулам Круглом выше. А Максимов может дрогнуть - слишком большая ответственность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройной тулуп

Если его поставят соревноваться с Бьерндаленом, можно даже не бежать. Я все-таки надеюсь, что руководству сборной нужны медали, желательно золотые.

Поэтому на 4 этап никого другого, кроме Чудова, ставить нельзя! blush.gif

Никто не спорит, но по титулам Круглом выше. А Максимов может дрогнуть - слишком большая ответственность.

А может быть наоборот? Ответственность большая, результат команды зависит от каждого из бегущих - соберется и справится? smile.gif

Хотя тут 50 на 50, так и эдак... Большая ответственность на наших тренерах лежит - они должны выбрать и не промахнуться со своим выбором smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто у нас сегодня из девочек индивидуалку побежит? Не видела.

Круглов написано, что индивидуалку не побежит в четверг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приземлённая

Ахатова плохо себя чувствует, поэтому

состав женской сборной России в индивидуальной гонке на 15 км выглядит следующим образом: Яна Романова (стартовый номер 5), Татьяна Моисеева (36), Екатерина Юрьева (57) и Оксана Неупокоева (71).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройной тулуп

Ахатова плохо себя чувствует

это плохо

состав женской сборной России в индивидуальной гонке на 15 км выглядит следующим образом: Яна Романова (стартовый номер 5), Татьяна Моисеева (36), Екатерина Юрьева (57) и Оксана Неупокоева (71).

а где же Светлана Слепцова? Она не бежит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аойда

Так можно только 4 человека в гонке, значит, тренеры решили, что Слепцова слабее их, или хотят дать ей отдохнуть перед эстафетой g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройной тулуп

значит, тренеры решили, что Слепцова слабее их

"Ха" три раза!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что Ахатова не бежит. Она хороший стрелок и вполне могла претендовать на хорошее место. В индивидуалке главное - не промахиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приземлённая

В индивидуалке главное - не промахиваться.

Согласна. Но что поделать - может к эстафете и масс-старту поправится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биатлон я тоже люблю. Сейчас, как раз сезон. Жаль только, что смотреть некогда. Вчера вот пропустил трансляцию.

Ещё появились интересные "виды спорта" биллиард, дартс, покер. интересно посмотреть.

А вот футбол российский мне перестал нравиться. Вот раньше да, это было на что посмотреть, а сейчас уже не то стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×