Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вот, что написано на Евроспорте: "Женская индивидуальная гонка на 15 км на чемпионате мира в Остерсунде может быть отменена из-за погодных условий - и перенесена на другой день."

Так гонки точно сегодня не будет? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приземлённая

Я надеюсь, ты продолжишь репортаж? У тебя в прошлый раз замечательно получилось rolleyes.gif

А мужчины когда побегут - сразу после женской гонки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройной тулуп

Я надеюсь, ты продолжишь репортаж?

Постараюсь.

А мужчины когда побегут - сразу после женской гонки

В 19.10 должны, их не переносили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приземлённая

Интересно, а что будет, если и сегодня метель не утихнет? g.gif У них вроде пятница свободная была... Может и Ахатова к тому времени поправится, что было бы очень кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройной тулуп

Вроде, на Евроспорте об отмене ничего не написали. Про женский состав сказали, что меняться не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла информацию относительно возможности участия Круглова в эстафете:

«Чистый ход» Круглова, то есть скорость на трассе ( без учета нахождения на рубеже, где Круглов торчал дольше других из-за дополнительных патронов) была на уровне лучших спортсменов. Этот показатель, кстати, дает полное право Владимиру Аликину утверждать, что Николай находится в хорошей физической готовности и по-прежнему рассчитывать на него в классической эстафете. А промахи в стрельбе, совсем не свойственные Круглову, стали следствием «сбитого» прицела, что впрочем ни в коей мере не оправдывает спортсмена, который должен сто раз перепроверить оружие перед ответственным стартом. Повреждение прицела было нестандартным, скрытым и обнаружить его удалось только после тщательнейшего осмотра оружия после гонки. Об этом поведал сам Николай, обескураженный своей эстафетной стрельбой больше других.

После смешанной эстафеты у Николая будет дополнительно боевая мотивация перед главной эстафетой!" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, любители биатлона. В 16.05 по московскому времени стартовала индивидуальная гонка у женщин. Со старта ушел 19-й номер.

Время от времени буду сообщать новости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приземлённая

Как там погода? Метели нет? Наша четверка девушек без изменения?

Скрытый текст
А начало репортажа мне понравилось! ))) Очень профессионально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первой стрельбы (отстреляло 17 участниц) пока лидирует Халинарова (Словения). Катя Вильхельм стартовала под первым стартовым номером. У неё два промаха из положения лёжа, один - из положения стоя.

Кто точно стартует из наших пока не знаю, у меня звук отключен. Метели и снега не заметила.

Китаянка Лиу допустила один промах из положения лёжа, два - из положения стоя. После второй стрельбы на данный момент также лидирует Халинарова.

Старший тренер женской сборной России Александр Селифонов рассказал о состоянии своих подопечных перед индивидуальной гонкой.

«Сейчас я как раз направляюсь на стрельбище, оценить обстановку, - рассказал Селифонов. – Ветер сегодня, к счастью, в пределах нормы, не ураганный. К тому же, солнечно – в таких условиях бежать всегда приятнее. Девочки в нормальном состоянии, вчерашний перенос их ничуть не выбил из колеи. Катя Юрьева уже не то что восстановилась, а прямо рвется в бой! Альбина Ахатова сегодня не бежит, но тоже чувствует себя все лучше. Пара дней отдыха для нее оказались для нее как нельзя кстати, чтобы прийти в себя. Я, как и прежде, планирую участие Альбины в двух оставшихся гонках – эстафете и масс-старте».

Александр Селифонов также добавил, что заявленный состав команды на индивидуальную гонку остался без изменений. Яна Романова стартует под №27, Екатерина Юрьева - №43, Татьяна Моисеева - №46, Оксана Неупокоева - №72.

После второй стрельбы наша Романова идет на четвёртой позиции.

Изменено пользователем Приземлённая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую стрельбу Юрьева провела чисто, идёт на первой позиции.

Хенкель уже 5 раз промазала. Мажут сегодня почти все. Выиграет гонку та, которая чище отстреляется.

Изменено пользователем Приземлённая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приземлённая

Выиграет гонку та, которая чище отстреляется.

Ну так это главное условие при индивидуалке. Эх, Ахатову бы сюда... unsure.gif Нужны такие крепкие нервы для выигрыша...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глагов прилично отстреляла все четыре стрельбы. Кажется, всего один промах. Будет на место претендовать.

После второй стрельбы наши Юрьева - первая, Моисеева - шестая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРА!!! После четвертой стрельбы Юрьева - первая, Моисеева - четвертая! Буду ждать финиш.

На финише пока:

1. Юрьева

2. Глагов

3. Романова

Изменено пользователем Приземлённая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрьева точно первая, она на ноль отстрелялась! Кто на 2 и 3-м не знаю - ролик не крутится.

Екатерина Юрьева выиграла индивидуальную гонку на 15 километров на чемпионате мира в шведском Остерсунде. Россиянка не допустила ни одного промаха на четырех огневых рубежах и финишировала с лучшим результатом - 44 минуты 23,8 секунды.

Второе место заняла лидер Кубка мира в этом виде программы немка Мартина Глагов, замкнула тройку призеров украинка Оксана Хвостенко.

Поздравляю с золотой медалью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужская гонка - Бьорндален бежит самым последним - 112 стартовый номер.

Максим Максимов все 4 огневых рубежа отработал без промаха.

Дмитрий Ярошенко - 1 промах на первой стрельбе лежа и еще 2 промаха на последнем огневом рубеже

на финише пока (на 20:25)

1 место - Максим Максимов (нет промахов)

2 место - Максим Чудов (3 промаха, отставание от Максимова минута с небольшим)

3 место - Витек

5 место - Дмитрий Ярошенко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приземлённая

Аойда

Спасибо большое за оперативную информацию, я сегодня абсолютно все пропустила cry_1.gif

Поздравляем Екатерину Юрьеву с золотой медалью rus_flag.gif

У мужчин, как я поняла, будет бронза...

С чем и поздравляю Максима Максимова! rus_flag.gif

Молодцы ребята и девчата - в каждой гонке по медали! biggrin.gif

Изменено пользователем Тройной тулуп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Максимова бронза! Поздравляю всех любителей биатлона!!!

Свендсен с одним промахом занял первое мето с результатом 51.51.9

Бьорндален с двумя промахами - второй с результатом 52.23.3 (отставание 31.4 сек).

Максимов без промахов - третье место с результатом 52.26.7 (отставание от лидера 34.8 сек).

У норвежцев было огромное преимущество в том, что они стартовали намного позднее, чем наш спортсмен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Оставшиеся гонки чемпионата мира по биатлону в Эстерсунде член мужской сборной России Николай Круглов проведет с новым прицелом на винтовке – взамен сломанного старого, с которым, как выяснилось, и была связана нестабильная стрельба россиянина в предыдущих гонках чемпионата мира. Об этом сообщил старший тренер сборной России по биатлону олимпийский чемпион Владимир Аликин.

«То что со стрельбой у Коли Круглова творится что-то неладное, мы заподозрили давно. На такие мысли нас натолкнули совершенно несвойственные ему результаты на стрельбище – в том числе и во время тренировок. Не раз бывало так: четыре патрона он кладет как автомат, а пятый уходит чуть ли не в «молоко». Стали вместе с тренером по стрельбе Андреем Гербуловым разбираться. И только в среду выяснилось, что прицел на его винтовке… поломан! Тут же заказали новый, на следующий день его привезли. Будем надеяться, все злоключения Коли на этом чемпионате мира закончились. Ведь по чистому ходу к нему претензий нет" (с)

Не, ну это просто невыносимо. Чемпионат уже заканчивается, наконец-то все очухались! ranting.gif Неужели на тренировке незаметно было? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройной тулуп

Чемпионат уже заканчивается, наконец-то все очухались!

Злее будет, порвёт всех!

От таких случайностей никто не застрахован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приземлённая

Ну так обидно за него! Тем более индивидуалка его гонка (ну как мне кажется) (его вчера ведь не было в заявке?). А кто вообще отвечает за инвентарь: лыжи, винтовки? Сам спортсмен или какой-нибудь специально-обученный человек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас мужская эстафета. После первого этапа мы лидируем. Еще бы этих норвежцев отцепить! rolleyes.gif На втором этапе за нас бежит многострадальный Круглов.

Кстати, Круглов неплохо справился. Правда, с последней мишенью немного помучился, но, в целом, очень неплохо.

На третьем этапе бежит Ярошенко.

Он отлично провел стрельбы! clap_1.gif Всего 1 дополнительный патрон. Мы лидируем! Остался четвертый этап с Максимом Чудовым!

Изменено пользователем Тройной тулуп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех любителей биатлона, всех россиян с золотой медалью в мужской эстафете!!! rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! rus_flag.gif Максим Чудов не перестает удивлять!!! Он просто порвал Бьерндалена! Поздравляю всех золотом! drinks_cheers.gif Вся эстафетная четверка - молодцы!!!

Скрытый текст
Мы ж ...!  lol.gif
Изменено пользователем Аойда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×