Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
No Future

Что есть сексуальность и эротизм - на фото и в жизни

Recommended Posts

3 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Потому что у женщин, я полагаю, несколько иные критерии оценки, чем у мужчин. 

Может быть, я и не настаиваю.  Притянуто или нет, как хотите, но я вижу сексуальность. Конечно же, моя оценка субъективная, как и всех остальных. B)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мерзавчик сказал:

По-моему, притянуто как-то... Как можно понять, почему мужчина хочет женщину, если сама чисто технически не можешь ее захотеть? Только теоретические размышлизмы ;) Потому что у женщин, я полагаю, несколько иные критерии оценки, чем у мужчин. 

 

 

Ну если объективно, то и мужчины не всех женщин могут оценить на сексуальность, они же не всех подряд хотят. И я, например, часто очень четко считываю флюиды, исходящие от женщины, хоть по фото, хоть в жизни. Мне кажется, я мужчин так не считываю, как женщин. Вроде не лесбиянка. Вроде... :D.

Как бы я хотела фотосессию у хорошего фотографа, как @Северная Америка, но ведь фиг найдешь, чтобы и возраст спрятал, хотя пока и показать есть что, но осталось недолго. 

Интересно, есть ли хоть капля эротики в этом моем фото? 

 

IMG_20200817_155424.jpg

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дина Сергеевна сказал:

теперь представим ее в стиле ню

И? Есть достаточно фото в купальнике . Очень красиво и гармонично сложенная женщина. Думаю, было бы красиво и женственно.

57 минут назад, Ягодка опять сказал:

то же время вы прошлись по

Я не указывала ника, не притащила чужое фото. Я вообще никак не обозначила человека.

И сказала что это только моё мнение, и только. И даже извинилась если оно слишком резко и категорично.

Я просто привела два примера "возраст+ комплекция", причём тот пример, который может обидеть прототип, я не обозначила.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2019 в 02:26, Мерзавчик сказал:

Я вообще не понимаю, как женщины, не являясь лесбиянками, могут оценить сексуальность другой женщины. 

 

 

Я бы сказала, оценка сексуальности другой женщины происходит не так: хочу ли именно  я эту женщину.

А - хочет ли эту женщину гипотетический мужчина? И я смотрю глазами гипотетического мужчины.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Северная девушка сказал:

Я чувствую секс и от женщин. Судя по реакции мужчин на них, не ошибаюсь

Может, это просто наблюдательность и логика? Ну, я так-то тоже примерно понимаю, что если барышня с хорошей фигурой, симпатичной мордашкой и приятна в общении, то, скорее всего, большинство мужчин "ябывдул". 

48 минут назад, Деним сказал:

мужчины не всех женщин могут оценить на сексуальность, они же не всех подряд хотят

Конечно, у каждого свои триггеры, и на каждый товар найдется свой купец. Но мы же тут под сексуальностью подразумеваем наличие большого количества желающих.

1 минуту назад, Каста Дива сказал:

я смотрю глазами гипотетического мужчины

Ну, я так и писала. Достоверность сомнительна ;) 

52 минуты назад, Деним сказал:

Интересно, есть ли хоть капля эротики в этом моем фото? 

Вот я вообще не представляю, как я, женщина, это определить, при то, что фигура у Вас суперская. Ну, наверное, основываясь именно на логике - красивая женщина :lol:

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Северная Америка сказал:

По поводу фото @Галчонка. Тоже сходила, глянула, но со своей, фотографической, колокольни. Фотография неудачная, тут даже не в жесте дело, а в выражении лица. Я бы вас развернула личиком к источнику света, горящие глаза, искренняя улыбка и вот он, жест, подчёркивающий ваш внутренний настрой. Здесь же лицо ушло в тень, подбородок в гармошку, глаз и зубов не видно, и ощущение несчастного человека, которого вынудили показать средний палец.

Я бы с вами поработала, но специально вытащила бы из гранжа и показала хрупкую женственность, которая у вас в избытке.

Мой пост к сексуальности и эротизму отношения не имеет, но это ответ  на ваш, перенесённый сюда. Где-то ещё ваше высказывание есть очень смелое о профдеформации фотографа.  Возможно, я не права, но пусть меня знатоки поправят.

Понимаете, фотографии, которые вы выставляете, очень красивые. Я имею в виду вас , как объект, и вашу одежду.  Так фотографируют многие тысячи новоиспечённых фотографов. По принципу "сделайте мне красиво" И  они делают, и получают за это неплохие деньги от благодарных заказчиков.

Но виды и жанры фотографии многообразны. Сейчас набирает популярность в искусстве перфоманс. Не буду вдаваться в подробности, почитайте на досуге, что это. Перфомансы очень кратки. Пока длится действие они существуют. Собчак со своим новым мужем продемонстрировали нам что такое перфоманс. Фотографы остановили мгновенье. Основная масса народа осудила, но даже священники не стали заострять внимание на кощунственном действии. Признали право на самовыражение.

Муж @Галчонкасделал фото  созданной композиции "Хулиганю". Осудили. Хотя всё там органично и жест этот воспринимается как акцент предложенной темы . А  теперь представьте  то, как  предлагаете вы : "горящие глаза, искреннюю улыбку, зубы, хрупкую женственность " и  этот жест. Жесть, правда? Или не чувствуете разницу? Тогда беда. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Каста Дива сказал:

хочет ли эту женщину гипотетический мужчина?

      Марина, дело-то в том, что гипотетические мужчины хотят абсолютно разных женщин. Одному голову сносит от крепеньких мускулистых фитоняшек, а  другой страстно желает бледную и тощую, но с большим бюстом. Так что всё очень субъективно. Сексуальность по фото определить практически невозможно, если это фото не сделано с определенным посылом, например для мужского журнала. Там модель может быть одета в очень скромное, строгое платье, но поза, взгляд, сам посыл сексуальны. А определять сексуальность по любительскому фото сделанному на камеру телефона, да еще, если человек изначально на ставил целью показать сексапил, ну не знаю  Можно определить нравится тебе или нет, симпатичный ли, красивый ли человек на фото. Сексуальность всё-таки "живьем" можно увидеть. Как двигается, как ходит, как разговаривает женщина. Она может быть на фото совершенно не интересной, есть люди, которых камера не любит, а в реальности - живое воплощение секса. ИМХО.

     @Нюра Вадимовна, спасибо за тощие ножки. Я всегда считала, что они у меня неприлично толстые.:lol:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кокоша Нель

@Мерзавчик

Да это понятно, что любое мнение субъективно.

Я пыталась довести свою позицию о том, как женщина судит о сексуальности другой женщины.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Каста Дива сказал:

Я пыталась довести свою позицию о том, как женщина судит о сексуальности другой женщины

Я поняла Вас, я тоже считаю, что о сексуальности другой женщины женщина судит именно так - хотят ли ее мужчины, хотела бы ее я, если была бы мужчиной? Но это очень субъективно в силу разных критериев мужчин и женщин, и, поэтому, думаю, неверно. 

А там, где верно - просто логика и наблюдательность.

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кокоша Нель сказал:

Сексуальность всё-таки "живьем" можно увидеть.

Прямо мои мысли. Иногда приходит компания  повеселиться. Девки одна другой краше. Ну всё при них. И среди них серенький воробышек. На взгляд женщин. И вот этот воробышек нарасхват. А красавицы тоскуют в одиночестве. 

Алла, ну что вы за человек? Какие тонкие ножки?  Зачем на свой счёт принимать? У вас всё пропорционально. Отличная фигура. Или похвалы хотите?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДенимНу с эротикой не очень на этом фото. Верх у купальника очень закрыт. Если грудь красивая, почему бы не показать немного? И у вас разница маленькая наверное между талией и бёдрами, это надо как-то нивелировать на фото.

А так просто на фото женщина с неплохой фигурой. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аметист сказал:

Или похвалы хотите?

     От женщин - нет. Предпочитаю от мужиков. :lol: Сходила  в пляжную ветку, свои фото посмотрела: и в шортах есть, и ножки крестиком есть, прямо, как с меня написано. Посмеялась.

      

3 минуты назад, Аметист сказал:

 И вот этот воробышек нарасхват.

   Лично наблюдала в жизни и неоднократно. На мой взгляд баба, как баба, даже страшноватая, а мужики в радиусе 100 метров с ума сходят. Необъяснимая загадка природы.:D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Аметист сказал:

А  теперь представьте  то, как  предлагаете вы : "горящие глаза, искреннюю улыбку, зубы, хрупкую женственность " и  этот жест. Жесть, правда? Или не чувствуете разницу? Тогда беда

Беда, что смотря на одно и тоже яблоко, мы видим 2 разных яблока. Хотя не беда, а норма. Я бы это фото сняла иначе, качественнее по свету. Но опять же, форумчанка сказала, что оно без обработки, может потом автор( муж) доработает его совместно со своим посылом. Ну и повторю: хрупкую женственность я сняла бы не в этом кадре, а абсолютно в другой истории. Прошу вас, внимательнее читайте текст, прежде чем вешать ярлыки и осуждать мою насмотренность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Каста Дива сказал:

Я бы сказала, оценка сексуальности другой женщины происходит не так: хочу ли именно  я эту женщину.

А - хочет ли эту женщину гипотетический мужчина? И я смотрю глазами гипотетического мужчины.

И? Какого такого гипотетического мужчины? Все мужчины любят разных женщин. Бывает что женщина

 

6 минут назад, Аметист сказал:

серенький воробышек. На взгляд женщин. И вот этот воробышек нарасхват.

Я не понимаю - как женщина может смотреть глазами мужчины? Ибо рядом с мужчинами бывают разные женщины, и красивые, и откровенно "страшненькие", а муж над ней трясется и любит всю жизнь. Потому что для этого мужчины она хороша, а другой мимо пройдет не взглянет. Я не делю женщин на сексуальная или нет, у меня нет тяги к женщинам. Я могу сказать - хорошенькая, красивая или нет. А сексуальная или нет может судить только мужчина, и не какой-то там гипотетический, а самый что ни есть настоящий. И то, для одного она секси, а для другого - так себе. 

==========

А по теме. Вот обосрать одну форумчанку, делая вид что защищаешь "от нападок на внешность" другую - это сильно, ага. И за собой, главное, не замечают. Только за другими. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Кокоша Нель сказал:

Сексуальность всё-таки "живьем" можно увидеть. Как двигается, как ходит, как разговаривает женщина. Она может быть на фото совершенно не интересной, есть люди, которых камера не любит, а в реальности - живое воплощение секса. ИМХО.

Вот прямо с моей подруги списано. А если танцует, так ее горячие турецкие мужчины на дискотеках на телефоны снимают и слюнями капают, А на лицо совсем обычная. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Северная Америка сказал:

Я бы с вами поработала, но специально вытащила бы из гранжа и показала хрупкую женственность, которая у вас в избытке.

Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Чаровница сказал:

@ДенимНу с эротикой не очень на этом фото. Верх у купальника очень закрыт. Если грудь красивая, почему бы не показать немного? И у вас разница маленькая наверное между талией и бёдрами, это надо как-то нивелировать на фото.

А так просто на фото женщина с неплохой фигурой. 

 

Вот и я так считаю, что ничего эротического нет, А мужчины считают, что раз не одета, то все - голая эротика ;)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Деним сказал:

А мужчины считают, что раз не одета, то все - голая эротика 

Да они ж разные, мужчины. Я работала с девушкой, она так возмущалась своим отцом, что он не разрешает ей много денег тратить на уход, макияж, одежду. Знаете он какой , говорит, а что женщине надо, накрасила губы и уже красавица.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нюра Вадимовна сказал:

Есть достаточно фото в купальнике . Очень красиво и гармонично сложенная женщина. Думаю, было бы красиво и женственно.

А я не думаю. В купальнике и ню - абсолютно разные вещи. Не выглядело бы это женственно.

И вообще локти и колени женщин в возрасте не выглядят красиво. Особенно у худых и стройных.

Имхо

Помню одно фото ню. Сколько было восхищения худенькой фигурой. А по мне так ужас. Колени - обтянутые кожей мослы.

Изменено пользователем Дина Сергеевна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дина Сергеевна сказал:

И вообще локти и колени женщин в возрасте не выглядят красиво. Особенно у худых и стройных.

Имхо

А для меня полные колени, даже у молодых, совершенно не эротичны, очень монументальные и крупные, красивые колени вообще редкость. Но это вкусовщина да, чистое имхо. 

И в возрасте не заплывшие и не опустившиеся колени уже за радость, хотя после 50-ти я перестала почти их открывать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дина Сергеевна сказал:

И вообще локти и колени женщин в возрасте не выглядят красиво. Особенно у худых и стройных.

Имхо

Так вот тут же мастерство фотографа пригодится . Из мослов и шершавых локтей сделать аппетитного цыплёнка.

Изменено пользователем Аметист
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Фобос сказал:

Уж поскольку разговор об уместности, то для меня она именно в возрасте. Время для обнаженки быстро заканчивается, когда восторг от созерцания тела сменяется на *прикрыть бы, холодно же даме*

Опять же, везде вкусовщина

Вот в данном случае полностью согласна. Для меня точно так же, молодое, упругое, гладкое "дельфинье" женское тело - это всегда красиво и эстетично, в любой позе и при любом освещении. В отличие от возрастного, но удачно сфотографированного. Ну примерно как натуральный здоровый "бабушкин" помидор, выросший на деревенском навозе, по сравнению с таким же, но гмо-шно тепличным, разница очевидна, хоть в свежем, хоть в маринованном виде - и вкус другой, и аромат. Я, наверное, где-то глубоко латентная лесбиянка :D, я обожаю смотреть на красивых женщин, прям смотрела бы и смотрела. А в мужской красоте не особо понимаю. 

И тоже думаю, что выставлять напоказ возрастную красоту ...ну не совсем комильфо, что ли, не знаю, как объяснить. Хотя, есть такие женщины в возрасте, мягко говоря "старше 40", когда красота еще не ушла, и это, действительно, вызывает у меня восхищение. 

2 часа назад, Нюра Вадимовна сказал:

Вот есть у нас нежно любимая мной @ПтицаГалка, девушка слегка в возрасте, скажем так. Но у неё такая фигурка классная, что она и в купальнике, и в шортиках коротеньких просто супер. Хотя она не худышка, а крепкого телосложения, спортивного.

Да, я тоже, смотрю - и просто диву даюсь, очень красивая женщина. 

Но это редкий случай. Обычно возраст все-таки считывается очевидно, даже у очень стройных женщин. Хотя, опять же, я не считаю это минусом данной женщины, нет, это просто данность. Ну как младенцы - всегда выглядят как младенцы, и это не их заслуга или недостаток, это просто природная данность. Но если женщина гордится своими внешними данными, то я ее в этом очень хорошо понимаю, после определенного возраста действительно очень тяжело сохранить хорошую фигуру, у меня, увы, это не получилось. А у кого-то получается - ну и молодчина женщина! Одобряю, уважаю, завидую. :thumbsup:

Но секса в возрастном теле лично я уже не вижу, в нем уже нет соблазна. Хотя, согласна, что я не мужик, они наверное как-то иначе видят. И вообще, все это вкусовщина. 

1 час назад, Мерзавчик сказал:

Нравится, не нравится, по мне красиво, по мне некрасиво - понимаю. А секси или не секси... На чем основываются выводы? Появилось желание заняться с ней сексом? Или сочли, что у мужчин оно должно появиться? 

Ну вот я выше написала, что глаз не отвести. Это считается? Будь я мужчиной, я бы непременно эту женщину возжелала. А так только смотрю - и визуально наслаждаюсь. Но, всё равно, хоть я и женщина, я, тем не менее, понимаю, чувствую исходящий от этого тела посыл, соблазн. Думаю, это и есть сексуальный аспект. 

1 минуту назад, Мурчака сказал:

Я не понимаю - как женщина может смотреть глазами мужчины? Ибо рядом с мужчинами бывают разные женщины, и красивые, и откровенно "страшненькие", а муж над ней трясется и любит всю жизнь. Потому что для этого мужчины она хороша, а другой мимо пройдет не взглянет.

А вот это, мне кажется, уже совсем другое, это не сексапил, а харизма и человеческие качества, внешность ведь только первый крючок, за который цепляется глаз, а вот чтобы надолго зацепило, должно быть что-то совсем другое, не столь очевидное... 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аметист сказал:

Так вот тут же мастерство фотографа пригодится . Из мослов и шершавых локтей сделать аппетитного цыплёнка.

Дело не шершавости))

 

Только что, Деним сказал:

для меня полные колени, даже у молодых, совершенно не эротичны, очень

Ну я и не писала про эротичность полных коленей. Я писала, что колени пожилых худых женщин некрасивы. Ну вот у молодой худышки они красивые, а у пожилой нет. Это же очевидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сладкий перец сказал:

Но секса в возрастном теле лично я уже не вижу, в нем уже нет соблазна. Хотя, согласна, что я не мужик, они наверное как-то иначе видят. И вообще, все это вкусовщина. 

Вот сейчас вы обидели геронтофилов.:wub:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Мерзавчик сказал:

Может, это просто наблюдательность и логика?

Нет, это другое. Внешность вообще не причём. Поэтому и по фото сложно определить. Иногда что-то видно на случайных фото, не постановочных.

@Деним, фигура у Вас обалденная, но есть ли секс, может быть мужчинам это и по фото видно. Я не пойму.

Я Вами любуюсь)

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×