Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
No Future

Что есть сексуальность и эротизм - на фото и в жизни

Recommended Posts

Блин, я опять сюда. Не проходит у меня мое влечение. Вроде неделю не вижу - так и не вспоминаю. А на выходных вижу - опять крышу сносит.Да что же это за безобразие? Я ведь мужа люблю, лучше бы от него так трясло... Подруга советует во время секса представить Н. Ага, ну на фиг, еще имя ляпну. laugh.gif Дурдом какой - то. Может у него духи с феромонами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сексуальный магнитизм... Всего лишь минута нужна, чтобы ваша жизнь уже никогда не стала прежней, даже не минута, а какие-то доли секунды...

Наверно, в ту минуту, когда я познакомилась со своим деверем, все было предрешено. Первая моя мысль была, что это улучшенная копия моего мужа. Да, он мне тогда понравился, но я прекрасно понимала, чем мне грозит подобное увлечение и старалась держаться от него подальше, он придерживался подобного мнения и общались мы всегда в присутствии третьих лиц.

Все изменилось месяц назад, мне надо было срочно на дачу, где в сборе была вся наша семья, а деверь мог меня подвезти туда после девяти вечера. Упираться было бессмысленно и я согласилась. Как только я села в машину, сразу стало понятно, что сделала я это зря. Его запах был повсюду, кружил голову, нестерпимо хотелось залезть к нему на колени и уткнуться носом в грудь. Сорок километров, что такое сорок километров? Но сорок километров по полупустой трассе, за окном стеной стоит лес, скорость под сотню и первый снег, который превращался в кашу под колесами машин. Нас занесло, выбросило на обочину. Не помню, кто первый к кому прикоснулся, но секс был умопомрачительный и крышесносный. Тогда я в первый раз испытала вагинальный оргазм. Смешно, правда? Ночью, в машине, на обочине, с деверем, словно мне думать было больше не о чем.

Потом пришел стыд. Неловко и торопливо одевшись, я попросила отвезти меня обратно в город и врать остальным, что не смог меня забрать, врать, что угодно. Мы были оба в шоке, в город ехали в полнейшем молчании. На прощание С. сказал, что позвонит нашим и скажет, что у него сломалась машина. Инцидент решено было забыть и навсегда похоронить.

Сегодня утром первая мысль была:- Какая падла жарит рыбу в такую рань? Днем, когда меня начало воротить от духов коллег, я заподозрила неладное и, да, тест вечером подтвердил - я беременна. Четыре года бесплотных попыток стать родителями, одна ночь и я беременна. И что-то меня терзают смутные подозрения...

Как жить дальше? Забыть не получится и сказать правду я не могу, сделать аборт - не вариант, мы так хотели стать родителями, да и муж мне этого в жизни не простит. Вот так всего лишь мгновение способно превратить спокойную размеренную жизнь в жизнь под домокловым мечом, а что если...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовые сумерки

Если вы сможете с этим жить, то никаких проблем. Оставляйте ребенка (он-то в чем виноват?), тем более вы сами давно хотели, никому ничего не говорите и живите дальше.

это улучшенная копия моего мужа.

Внешне? Тогда, проблем еще меньше. Кроме того, что будет происходить у вас в душе.

Хотя, я думаю, все не случайно. Значит, так было надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовые сумерки

rolleyes.gif Ух, красиво написано.. thumb_yello.gif Я обрыдалась.. )) особенно над

Тогда я в первый раз испытала вагинальный оргазм. Смешно, правда? Ночью, в машине, на обочине, с деверем, словно мне думать было больше не о чем.

действительно, но как бы при чём тут мозги? biggrin.gif

А если истороия правдивая, renske.gif то посоветую оставить ребенка.

(Кстати, именно нечто подобное я и имела в виду в "жареной" ветке про ребенка от свекра, посты, которые почти сразу удалила из-за хабалистых комментариев).

Я о том, что генетика - не шутка; wink.gif и если деверь показался Вам

что это улучшенная копия моего мужа.

то ребенок от него - это биологически правильно. По крайней мере, будет здоровеньким и сильным, bb.gif как и положено при совпадающих биоматериалах родителей, что отмечает их биологическая тяга друг к другу.

(Эх, зря я всё-таки не занялась в свое время естественными науками! cool.gif )

Что касается отношений с мужем.. Вы ничего об этом не написали, но, судя по тому, что Вам удавалась скрывать от него своё смятение по поводу деверя, и также "похоронить" эпизод месячной давности, думаю, у вас свои устоявшиеся отношения, в которых чуткость супругов друг к другу играет не первую скрипку.. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнетизм... да.. все из-за него! У него второе имя - химия??? Стоило поцеловаться, и второй год вместе. Страсти-мордасти кипят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Вам удавалась скрывать от него своё смятение по поводу деверя, и также "похоронить" эпизод месячной давности,

У деверя язык острее бритвы и мое странное поведение все списывали на боязнь, я не опровергала. Все домашние думают, что деверь меня обижает и ухудшение наших отношений спишут на это.

ВсёМогущая

А деверь женат?

Нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовые сумерки

НапишИте, кто родится.

Всё будет хорошо. Это судьба вам этот магнетизм включила. Чтоб человек родился. Надо было так.

И молчите. По крайней мере сейчас. Потом видно будет.

Муж и деверь о беременности знают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было пару раз biggrin.gif

Первый раз с моим первым мужчиной.Таяла я от него конкретно! Он музыкант - поэтому моталась после концертов с цветочками,ага...

Так помаленьку и до постели добрались... сравнить было не с кем (первый мужчина),но в целом скорее понравилось.Отношения правда были недолгими-к нему жена приехала.

Но меня конкретно от него клинило.Бывает,говорю подруге: хотела К. сказать то-то и то-то...

А она мне: да ты же и сказала! blink.gif

biggrin.gif А я и не помню-мозги напрочь отключались...

И во время "дружбы" меня всю трясло от нервного потрясения...

Второй случай.... примерно так же-колотило меня от него с момента знакомства...

Кстати, не так давно пересекалась с К.(первым), вот вроде и давно всё ушло... и старый стал (он и так-то старше меня на 20 лет),стояли просто общались, а стОило ему что-то сказать настойчивое (ну таким полуприказным тоном), как чую-я опять растекаюсь мелкой лужицей! laugh.gif

"На голос" он меня что ли взял?!!!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"На голос" он меня что ли взял?!!!...

Тут как-то сравнила. Оказывается, у всех моих мужчин, пусть их и не вот уж как много, сравнительно одинаковый тембр голоса. Низкий, без хрипоты, сочный такой... С самого первого и до самого любимого - они все разные внешне, но у всех есть общая черта - железная уверенность в себе и "именно такой" голос.

laugh.gif Задумалась я тоже не зря. В моем окружении есть мужчина, от которого у меня замыкание в мозгу происходит периодически. Внешне он вроде ничего такой, ну, если в лицо не смотреть, да и особой нехватки самца я не ощущаю, но когда он садится рядом и начинает со мной говорить - я бывает не всё помню, что ему отвечаю blink.gif И ведь не юная девочка уже. Конечно, ничего не произойдет, но явление проанализировать мне было любопытно. Что я и сделала. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Магнетизм или природа.. Есть такое дело...

На днях в спортивном клубе, куда хожу периодически иду по узкому коридору, стоит мужчина... Мммм... Рост 190, мышцы майку рвут... cool.gif (я сама люблю спорт и конечно мужчин таких-же) Но вот именно стоило взглядам встретиться-все... Прошла мимо и поняла с обреченостью что у нас все будет...

Позанималась час в своем зале, иду обратно в раздевалку, прохожу мимо мужского зала с открытыми дверями и боковым зрением вижу что он заметил и идет к выходу. Уже в конце коридора оглянулась-стоит, смотрит... Выхожу потом уже домой идти- ждет biggrin.gif

Ну конечно мимо не пропустил-разговор завязал. Все... Пропала... Это просто альфа-самец. По его взгляду думала что он меня прям там к стенке прижмет и...

В общем конечно мы потом встретились и все такое... in_love.gif Девочки-вот не совестно ни разу! За двенадцать лет брака конечно с мужем такого не было(хотя сами рабочие размеры одинаковы абсолютно). Да и после некоторых событий со стороны мужа несколько лет назад-я не считаю себя обязанной ему хранить верность. С предыдущими партнерами до брака было тоже как-то слабовато по сравнению с этим. Ну он прям все знает и умеет как женщине хорошо сделать...С ним просто страсть... Животная... Все классно. Но на трезвую голову и с холодным сердцем. Пока он есть-хорошо, закончатся отношения-плакать не буду. blush.gif

Изменено пользователем Черный Квадрат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей жизни есть один такой магнит. Познакомились случайно, когда мы сестрой гуляли по скверу недалеко от дома. Через час он сказал что едем к нему. Поехала на другой конец города, ночью, с незнакомым мужчиной. Я просто обалдела думая обо всем этом на следующий день.

У Григория Лепса есть песня под названием "Я тебя не люблю", которая детально отображает его ко мне отношение. По первому слову я бежала к нему (и днем и ночью и даже с работы отпрашивалась). Сестра думала я умом тронулась. В постели сумасшедший ураган (дело молодое, оба свободные были). Потом могла месяц о нем и вовсе не вспоминать, но если звал то бежала.

Так продолжалось примерно год. Потом все как-то само собой прекратилось. Потом случайно встретились в том сквере через пол года и снова понеслось. Далее перерыв на год и снова случайная встреча в транспорте. На последний его зов я ответила отказом и подумала что переболела (как раз начали с мужем встречаться и было не до того).

Несколько дней назад (прошло уже 10 лет, я вышла замуж) он написал мне по вайберу, оказывается у него номер сохранился. Написал что один и что вспоминает обо мне иногда. В общем прямым текстом спросил, не хочу ли я быть его любовницей. И тут меня накрыло. Хожу сама не своя. Мужа замучила приставаниями. А меня все не отпустит никак. Неделю уже практически в бреду. Очень боюсь не сдержаться и поехать к нему. Умом понимаю, что ему как всегда просто хочется яркого интима и что мной он просто хочет воспользоваться. Но куда-то моя гордость пропадает, стоит только взглянуть на него.

Как вернуть голову на место? Как снова обрести гармонию и душевный покой. Мужа люблю, не изменяю и у все у нас хорошо.

НДП пожалуйста.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глубоко сумасшедшая

Возьмите за основу

и у все у нас хорошо.
Не переключайте тумблер на "все у меня плохо, потому что сорвало крышу" Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Козявкина

А мне лично однажды свезло. Заболела я в декабре, 14 лет
Ой, а мне так свезло, когда мне 17 было!

Первый курс института, я ногу подвернула. Щиколотку. Я часто так делаю, но в этот раз так мощно получилось, аж как перелом. Нога опухла, ходить не могу, институт прогуливаю.

Раз прогуливаю, нужна справка. Пошла в больницу.

В поликлинике хирурга нет (заболел?). Из стационара прислали на прием хирурга. Ординатора.

Захожу. На приеме парень лет 25.

Решил осмотреть мою ногу. Сел на стул напротив меня, взял в ладонь мою ступню и стал пальцами ощупывать мою ногу.

Ладони у него такие большие, мой 35 размер лег ему в ладошку аккуратно и пальцы начали мягко массировать ногу, лодыжку, опять ступню, опять лодыжку.

Сначала я была в недоумении, а потом... поплыла blush.gif

Я не понимала, что происходит, мне, почему-то, было стыдно перед медсестрой, но... голова кружилась, глаза закатывались сами собой, и все вокруг было золотым и прекрасным. in_love.gif

Я вцепилась ногтями в стул, на котором сидела, и думала, что главное, не свалиться со стула и пусть Он никогда не отпустит мою ногу in_love.gifhelpsmilie.gif

Как закончился прием, как я смогла выйти из кабинета, я и тогда плохо помнила. Было состояние недоумения и ... легкой обесчещенности blush.gif

*****

Когда пришла на повторный прием, моего ординатора не было.

Он ждал меня под поликлиникой, когда я выходила bb.gif .

И пригласил меня в кино. Я пошла.

g.gif У нас ничего не получилось. Парень невысокий, не крепкий. Спокойный, мне показался скучным.

На приеме у него были тааакие глаза! А руки!...

А сейчас - парень как парень. Нос не маленький такой, прыщи...

Короче. Когда он не держал мою ногу в своих руках, он был мне неинтересен.

А сказать я ему об этом не могла. Мне было 17.

И я еще не понимала, что парень открыл во мне мощную эрогенную зону blush.gif . Открыл и оставил на память. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я училась в одном учебном заведении у меня был парень. Парень видный, симпатичный.

Когда мы начали встречаться, он познакомил меня со своим другом.

Как мне стало жалко мальчика, ну не симпатичный ни разу, худенький, не высокий.

Мой, как- то стал про него рассказыватт. Типо, Денис то, мачо хоть куда. С девченками спит на раз- два.

Моему удивлению не было предела. Это заморыш, мачо?! Но смотреть уже стала на него немного по другому. С интересом

.

Представился случай пообщаться и ... Я поняла почему у него на раз.

Не знаю как у него получается, но он может включать свой магнетизм. В глазах что- то такое появляется.

В разговорах интересен.

Стал нравиться.

Ему нравилась другая, да и у меня парень, его друг.

Но пару- тройку раз мы общались. Я не могла наговориться с ним. Ну вот было что -то у него такое.

Но повторю. Он мог сам включать свой магнетизм.

Как то общалась с ним, сначало парень как парень, а потом оп! и опять что - то в глазах, какие - то флюиды поплыли от него. В тот раз я долго отходила, хотя общались минут пять.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я видела, как у одного парня при взгляде на меня менялись глаза! В них как карусель появлялась, они так искрились!!! Он женат. Мы с ним виделись с перерывом лет 20. И оба раза глаза "каруселили"! А у меня вылетало сердце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, бывает и есть в жизни такая штука, видимо феромоны... Как я теперь понимаю. g.gif Много лет была замужем, вроде женились по любви, но такого не испытывала. А вот пришлось с одним мужчиной познакомиться ближе, знала и раньше много лет по работе, но как-то не думала, что так бывает.

Получилось так, что иногда останавливал своими разговорами, ну пять минут-десять по делам рабочим.. дальше пошла, была замужем и долго с чужими мужчинами не общалась. мужу не изменяла. И уже будучи в разводе, как-то в компании сидели за праздничным столом, ну и в конце вдруг подсаживается он ко мне рядом типа просто пообщаться. И на следующий день я чувствую, просто как магнитом тянет, хочу снова с ним общаться.. Сама набираю ему просто узнать как самочувствие... Ну и начинаем просто общаться с того дня, по телефону, смс, и так..

Как нравился его голос, просто с ума сводил. Через два месяца общения естественно стали встречаться ближе.. Но помню в первый раз встречи когда обнял, и вдохнула его запах, думала с ума сойду... Потом ночь не могла уснуть, так его хотелось... Не думала, что такое вообще бывает. А мне ведь уже за 40, тогда , 3 года назад было 42. Потом стала вспоминать прежние годы, когда косвенно приходилось с ним общаться.

Он давно разведен, так и не женился, один 20 лет, и поэтому за ним и название висит "кобель". И вот вспомнила, когда-то пару раз приглашал меня на медленный танцевать, в праздники, на корпоративах, проходящих пару раз в год, и вот тогда помню тоже как-то от него какие-то мурашки ощущала, и спокойствие..

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть такой приятель, с бешеным сексуальным магнетизмом и темпераментом. Познакомились в интернете, когда увидела в реальности, то долго хихикала - высоченный, нескладный, худющий, внешне напоминает палочника. Правда, то что он меня не зацепил, он так и не понял, считает, что я от него без ума, просто вредничаю.

Дамы, да, сходят по нем с ума. Нынешней девушке он достался в тяжелой борьбе с соперницами laugh.gif Но все равно категорически ей изменяет. Самооценка у дяденьки просто зашкаливает, этим наверное и берет подруг. Ну и, когда ему надо, включает заботу и обаяние. Но при этом запросто может закатить истерику.

Ему безумно нравятся "принцессы" и он с удовольствием включается в нервические игры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из своих наблюдений, я пришла к выводу, что магнетизм этот сексуальный очень зависит от гормонов. Вернее, от их количества.

Известный факт, что во время беременности девочкой у женщины много чисто женского гормона эстрогена. И когда я была беременна дочкой, то действие избыточного эстрогена я испытала во всей своей красе: постепенно, день ото дня, кожа становилась чувствительной, и нежной как бархат; глаза блестели, они серо-синие у меня, но такого блеска я раньше не видела, как алмазы сверкали, правда не вру.

Стояла возле зеркала, удивленно себя разглядывала и любовалась.

Волосы стали мягкими, струящимися. Волосы вообще бесподобными стали.

Как-то в статье у психолога Галины Белозуб я прочитала, что гормоны могут влиять и на настроение, и даже на характер. Я эти слова могу подтвердить собственным тогда примером.

Так много "женщины" во мне за всю жизнь не было, как в то время. Мне постоянно хотелось себя "украшать" - бижутерия, красивые вещи, прическа. Лучшей стороной моей натуры стала мягкость, резкие движения, суетливость исчезли, огромным желанием было сделать все красивыми, плавными движениями, я будто постоянно танцевала - легко, грациозно, под чудесную внутреннюю музыку.

Мне постоянно хотелось секса, снился почти каждую ночь.

Что творилось с мужчинами тогда возле меня! За всю жизнь я не получала столько внимания, комплиментов, признаний в любви и страсти.

Живота не было видно до семи месяцев беременности, а эстроген "рулил", и удивительно было наблюдать, как в трамвае, в магазине, просто по пути мужчины смотрели мне на пальцы руки - нет ли кольца, и частенько и это их не останавливало - предлагали познакомиться, встречаться.

Я сама ни за что не поверила бы, первой заявив: "Вот заливает, "звезда"!" - если б сама же все это не испытала.

Друг моего бывшего мужа тогда заявил: "Надумаете разбежаться - Ксюшу никому не отдам!" Тогда мой муж с другом своим из-за этих слов даже рассорился, а мне было как-то легко и смешно - меня тут поделить не могут, вот ведь первобытные.

Родила, и в течении полугода гормональная перестройка, и все стало возвращаться на круги своя. Первой стала меняться кожа - потускнела, потеряла свое таинственное сияние, свежесть, потом - пропал блеск глаз, волосы посерели.

Я горстями пила витамины - не помогало. Улетучивалось это женское очарование, как дымка.

Я встречала женщин, у которых этого женского гормона и без беременности в избытке. Там были далеко не красавицы, но мужчины возле них - как в бреду.

Этот сексуальный (а я бы добавила - гормональный) магнетизм будоражит самые первобытные природные инстинкты. Интересно было наблюдать, как какой-нибудь знакомый мужчина-скептик, фыркающий на баб вообще и сонно-лениво-хмуро поглядывающий сквозь свою жену, при виде такой вот "эстрогеновой женщины" вдруг как будто просыпался от спячки, начинал шутить, становился обаятельным милашкой.

И хорошо, если эта эстрогеновая женщина - милая простушечка, с восторгом щебечущая о своих детках и любимом муже. Остается только умиляться.

Но часто видела с этим эстрогеновым магнетизмом женщин, которые знают себе цену, и могут правильно "себя подать" - там такие движения! такая грация!

Жаль, я не обладаю талантом описать это!

Потому что все в них - изгиб тела, задумчивый наклон головы, локон у нежной шеи - все восхитительно и завораживает. Такую "сексуально магнетическую" женщину не оставит незамеченной ни мужчина, ни женщина. От такой просто невозможно отвести взгляда.

У Гуда я про таких читала. И встречала в жизни.

Как-то мой муж пригласил друга с женой в аквапарк в другой город, отдохнуть вместе семьями. И у того друга жена была именно такая - эстрогеново-сексуально магнетическая.

По мне - меланхоличная медлительная худышка. Но мужчины видели не это. Вообще не понимала, что они в ней видели - ни груди, ни попки.

Я не знаю, как объяснить - как будто нюхом шли. Вот стоим мы с ней в очереди, в купальниках да кругами резиновыми, наши мужья в кафе коктейли алкогольные пьют. И впереди стоящий к нам спиной парень вдруг начинает озираться, будто почуял что, или унюхал, всех осмотрел, и снова и снова оборачивается на спутницу мою.

Потом улыбаться так стал мило, и знакомиться.

А инструктор, что объяснял, куда руки- ноги при спуске девать, так он ей все одно и то же повторяет по кругу, и будто отпустить никак не может.

И много с ней случаев таких, все и не расскажешь.

И родила она три дочки друг за другом. Эстроген из нее так и хлещет, то бишь магнетизм. Но это ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совунья

Я не очень верю в эстрагеновую теорию, а то бы женщины кинулись его принимать дополнительно, было бы все так просто. Гормоны не настолько всемогущие, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, сексуальный магнетизм прежде всего обаяние, которое конечно хорошо, когда есть от природы, но которое можно в себе развить и воспитать. smile.gif Тёплый взгляд, искренний интерес и благорасположение к любому человеку, грациозные движения, и главное- добрый чтоб был человек, неважно какого он пола, мужчина ли, женщина smile.gif

Сначала с ним хочется разговаривать, разговаривать и разговаривать, хочется говорить ему о себе, потом тянет прикасаться, обожая смотреть в глаза, вдыхать запах тела...

По мне - меланхоличная медлительная худышка. Но мужчины видели не это. Вообще не понимала, что они в ней видели - ни груди, ни попки.

Думаю, что как раз-таки обаяние и увидел. Тёплый взгляд, о нем ещё Галина Белозуб писала.

Я встречала женщин, у которых этого женского гормона и без беременности в избытке. Там были далеко не красавицы, но мужчины возле них - как в бреду.

Полагаю, не совсем в гормонах дело, просто тёплые и обаятельные люди. И уверена, наделенные женской привлекательностью не больше и не меньше других. ИМХО, ваш взгляд на женщин слишком критичен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все бы теплые и обаятельные обладали тем сексуальным магнетизмом!

Сколько их - теплых и обаятельных, ухоженных, красиво одетых, грациозных, с теплым взглядом и очаровательной улыбкой - а мужчины скользнут взглядом, может, чуть задержатся, чуть рассмотрят, ну и пройдут мимо.

А мимо такой женщины - с магнетизмом которая laugh.gif вот ну ни за что мимо не пройдут. А если пройдут, так вспоминать будут.

У той моей знакомой, что я описывала в аквапарке, рассмотреть теплоту ее взгляда вообще никак не могли - она очень застенчива, на глазах - смущенно опущенные ресницы. Но даже в ее медлительности, застенчивости есть какая-то магия.

Я сейчас убегаю, спешу, потом расскажу, как на каком-то тренинге нас с подругой учили этому сексуальному магнетизму - аффермации там, развивали чувствительность, чтобы натура наша стала чувственной laugh.gif - всякие куски материала гладили и представляли, что это мужчины.

Всякие там уловки-жесты, манящий взгляд и покусанные влажные губы.

Мама дорогая, вот дуры-то были в молодости, верили в это, даже кучу денег за этот тренинг отдали.

Развели нас, как последних лохушек, простите за сленг, но по-другому и не скажешь.

Потом только поняла - этому невозможно научиться, это дается от природы. Он, магнетизм, или есть, или нет, среднего не дано. Опять же ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Мне кажется, сексуальный магнетизм прежде всего обаяние, которое конечно хорошо, когда есть от природы, но которое можно в себе развить и воспитать.  Тёплый взгляд, искренний интерес и благорасположение к любому человеку, грациозные движения, и главное- добрый чтоб был человек, неважно какого он пола, мужчина ли, женщина 

Я тоже раньше думала, что обаяние + феромоны. Но феромоны, как оказалось, много сильней. Сужу по своему молодому мужчине. Никакого впечатления на первый взгляд не произвел. Обаяния нет особого, взгляд довольно холодный, наверное, потому что у него очень светлые глаза. Да, красивый, но красота какая-то безликая и сам он очень малоэмоциональный, слишком спокойный и выдержанный. Все это впечатление было ровно до первых объятий с поцелуями. Плюс жаркие слова, учащенное дыхание и темперамент, который невозможно не почувствовать и все... улетаешь куда-то и проваливаешься в жаркую долину под названием "хочу". Ему и делать ничего особо не нужно, просто обнять и уже плывешь от одного его аромата... Или ночью просыпаешься от его возбужденного дыхания прямо в своем ушке. Какие тут прелюдии, никаких прелюдий, лишние они абсолютно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, показать бы вам моего. Иногда он мне напоминает Аверина, а иногда - Обаму. Про Обаму я молчу rolleyes.gif А про Аверина ему раньше сказали. Рост 172. Сутулый. Мощные спина и руки совершенно незаметны в одежде. Выглядит скорее щупленьким. Ну и правда он не в теле.

Скрытый текст
У меня дома весы напольные, я смеюсь, на них все весят примерно как я - 70 кг и небольшой плюс-минус. Я, сыновья и вот милый мой тоже. Сын младший при этом 186 см.

Лысый еще. Шрам под носом от шайбы. Губы - раньше говорила - как вареники. Теперь думаю - ну прям, очень красивые, четко очерченные.

Я о нем даже думать спокойно не могу, не то что видеть, тем более когда он меня обнимает-целует. И запах у него какой!!! Всегда - ммм... Люблю его нюхать, а он с подозрением - Чего принюхиваемся??? А попробуй объясни. Два года как бабочки порхают.

Скрытый текст
Ёшкин кот!!! Завтра ровно 2 года!!! Так бы и пропустила!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naivnaya

thumb_yello.gif Красота!!! Я сейчас как раз об этом мечтаю.

Неземная красота

Ему и делать ничего особо не нужно

Вот это у них, с магнетизмом biggrin.gif , отличительная черта их натуры - им особо-то и делать ничего не надо, а на них слетаются, как пчелы на мед.

Вот опять о той моей знакомой в аквапарке (икается ей сегодня, наверное). Худющая бесцветная блондинка, в купальнике бледно-фиолетовом, присела на ступеньку - ой, ноготь сломала, какое горе. Я изумилась, как в течение пары минут возле нее собралось уже несколько сочувствующих и готовых помочь мужчин.

Она им не улыбалась, наоборот, кривилась от боли, чуть не плакала, так один даже на руках предложил до медпункта донести, а ноготь сломала на пальце руки. Нашли ей медсестру, заодно телефончик просили.

Она потом еще долго с кислым лицом сидела у воды, я плавала, и наблюдала, как один за другим мужчины подходили к ней и предлагали ее развеселить.

Мне не повезло, мужчину с таким сексуальным магнетизмом я встретила в 20 лет, он стал самой большой и несчастной моей любовью. Вот внешне - черт знает что, даже описывать не хочу. Но когда он даже просто сидел, от него что-то такое чувствовалось. Энергетика бешеная.

Сколько женских сердец он разбил! Легко, как бабочка, порхал от отношений к отношениям. И до сих пор читаю в интернете у него на страничке - без тебя не могу, забыть не хочу, то одна, то другая нарисуются. Использовал он этот дар свой на всю катушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×