Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
No Future

Что есть сексуальность и эротизм - на фото и в жизни

Recommended Posts

Мне не повезло, мужчину с таким сексуальным магнетизмом я встретила в 20 лет,

Я в 19. Первая и, думаю, что последняя любовь. Во всяком случае, такая.

Звонил по телефону. Первый вопрос:

- Дома сидишь? (проверял laugh.gif )

А я, услышав голос, реально сползала по стенке.

Ну и внешне, конечно. У него небольшие зеленые глаза. Волчьи.

Он был качок. Но аккуратный такой. Без фанатизма.

Старше на 6 лет. Тогда очень модно было качаться. Все ходили в спортзал.

Но ему нужны были 15 тыщ со мной в придачу.

Но потом такого со мной не было никогда...чтобы вот так...по стенке.

Мне, услышав его голос, хотелось плакать. Так любила. Или возбуждал так??

Короче, так я и не поняла.

Хотелось бы, конечно, увидеть (дай бог, что жив) Но, боюсь, что лысый как колено и с животом.

Я бы не выдержала такого зрелища laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развели нас, как последних лохушек, простите за сленг, но по-другому и не скажешь.

Потом только поняла - этому невозможно научиться, это дается от природы. Он, магнетизм, или есть, или нет, среднего не дано. Опять же ИМХО.

Ксю! Вы еще деньги за это платили?? Лапуся Вы моя laugh.gif

Мне как-то один мой знакомый сказал: Ты, Верух, очень красивая. Но ты...Комиссар! laugh.gif

Вот, хохоту-то было.

Я сразу вспомнила Нонну Мордюкову в аналогичном фильме. Но фильм, конечно, трагический.

Но он так сказал смешно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но потом такого со мной не было никогда...чтобы вот так...по стенке

Веруся

И у меня был такой. Первый мой. Женатый, на 20 лет старше, сразу сказал, чтобы ни на что не рассчитывала, от жены не уйдёт.

А мне и не надо было ничего кроме него самогО... Вот стОило ему сказать мне что-то в повелительном тоне и всё...я растекалась мелкой лужицей! laugh.gif Соображаловку напрочь отшибало...

Недавно встретила... с тех пор уже лет 20 прошло..постарел конечно...да и у меня семья, дела, заботы.

Но вот сказал какую-то фразу с той же повелительной интонацией... rolleyes.gif и мне опять захотелось растечься мелкой лужицей! eek.gif Вот что это было? Помимо всего видимо ещё он меня " на голос взял"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруся

Ксю! Вы еще деньги за это платили??

Тогда, в начале двухтысячных, у нас в город много всяких психологов понаехало, всяких разных мастей, начиная от сект сайентологических, и заканчивая какими-то мутными знаменитостями.

Подруга моя денежная была, у нее родители начальники, жила в собственном коттедже, без меня никуда, она оплачивала весь этот цирк. Тем более она училась на психолога, вот и бегала по тренингам, и меня с собой зазывала. А я из любопытства, это моя самая плохая черта, везде нос свой сунуть надо.

Вот и сунулись на этот тренинг. Я имени не помню, кто проводил, из Москвы приезжали, рекламой обещали показать путь к счастью и открыть главный секрет - как стать неотразимой сексуально магнетической.

Мы повелись, две дурехи, нам тогда по 28 лет было. Реклама тогда хорошо на умы наши неиспорченные действовала. И обещаниям заманчивым верили.

Что там только не вытворяли! Признавались в любви, учились принимать сексуальные позы, красиво хлопать ресницами, искусственно добавлять блеска в глазах, пускать красивую крупную слезу, надувать пухлые покусанные влажные губки, вертеть локон на палец, сексуально сидеть, ходить, пить, есть, говорить всякие "милые" пошлости.

И много еще всякой дребедени. Твердить себе в зеркало о неотразимости и привлекательности, впускать в себя солнечную и лунную энергию, пить и умываться лунной водой, настоянной на подоконнике под настоящей луной, готовить салаты из афродизиаков.

Гладили всякие тряпки - гладкие, и жесткие, при этом надо было представлять себе мужчину и становиться чувственной особой.

Одним из заданий было - познакомиться прямо на улице с молодым-интересным и за пятнадцать минут влюбить его в себя, такую сексуальную. laugh.gif

Мы подошли к двоим, стали локоны крутить, губки надувать, позы там сексуальные принимать (стоя), глазами сверкать. Так нарвались - нас чуть в машину насильно не затащили, сказали, что за базар отвечать надо, телефончик потом дадут, а сначала - на дачу в баню мыться. blink.gif

Вот мы убегали от них!!! Совсем не сексуально сверкая пятками. Страху натерпелись, я потом в том районе долго показываться боялась - вдруг этих встречу. А с виду - положительные спортивные парни, накачанные, мускулистые, не курили, возле шикарного автомобиля стояли, прислонившись к нему.

Потом руководитель тренинга всех спрашивала - как выполнили задание, мы с подругой так врали, что за пятнадцать минут всех штабелями уложили и телефончики показывали в доказательство.

А потом чакры стали открывать нам женские, сексуальные, сейчас не помню, "кундалини", кажется, поднимать, или еще что.

Не закончили мы эти курсы-тренинг, не получилось у нас сексуального магнетизма. Что с нас взять. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо всего видимо ещё он меня " на голос взял"...

Ой, я вспомнила про "голос". Спасибо.

А однажды я одному товариСЧу запала.

Я всегда недовольна своим голосом. От природы низкий да плюс курила сколько лет. Легкая хрипотца. Ну голос и голос.

А когда в Москве работала, его "оценили по достоинству" laugh.gif

Так вот. Звонок в офис. А я, старший бухгалтер, сидела в одном кабинете с замом. главбуха.

Короче, в большой комнате вдвоем. Хоть на коньках катайся.

Коллега берет трубку. Потом вдруг говорит: Вер, я ничего не понимаю. Поговори ты.

Я беру на своем столе трубку:

Алло!

Молчание.

Алло!! - опять

Потом так вкрадчиво: Я куда попал?

Ну я сдуру называю: Это номер такой-то. А Вам какой нужен?

Он говорит: Я ошибся на одну цифру. Извините.

Ближе к вечеру опять звонок. Замша вышла куда-то. Я снимаю трубку:

- Алло!

Там с таким придыханием:

- Ой, это вы.

- Кто я? confused_1.gif

- Ну вы мне отвечали сегодня. Я ошибся номером.

- А зачем опять звоните?

- Хотел услышать вас.

eek.gif

- Да.да...У вас такой голос...И эта легкая хрипотца...Я не люблю писклявых.

Короче, понес такую пургу laugh.gif

Я ему говорю:

- Выговорились? Я кладу трубку

- Ой, ой, не кладите. Скажите что-нибудь еще.

Какое -то кряхтение. laugh.gif Что он там замыслил?

Положила трубку.

Так он еще пару раз звонил. Но попадал на мою коллегу и говорил: Пригласите, будьте любезны, другую женщину.

Щас! Разбежались laugh.gif

Я сейчас думаю: может надо было в "Секс по телефону" устроиться. laugh.gif

Всё какая-то копейка была бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруся

Я всегда недовольна своим голосом. От природы низкий да плюс курила сколько лет. Легкая хрипотца. Ну голос и голос

И очень даже зря недовольны - низкий женский голос достаточно редкий, а с хрипотцой действительно звучит сексуально.

Я - человек поющий и когда меня угораздит простыть начинаю распевать блюзы: можно петь тихонько с придыханием ( кашель не провоцирует

laugh.gif ) Лёгкая хрипотца опять же...самое блюзовое звучание! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

феникс-Г@вка

И очень даже зря недовольны - низкий женский голос достаточно редкий, а с хрипотцой действительно звучит сексуально.

Да, мужчинам нравится, не раз слышала. Мне тоже низкие мужские голоса нравятся, сексуально. Но на это именно по телефону акцентируешь внимание. В жизни обычно нет. У моего молодого человека вообще что-то близкое к тенору. Только мне вообще это по барабану, там феромоны рулят wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруся

Я всегда недовольна своим голосом. От природы низкий да плюс курила сколько лет. Легкая хрипотца. Ну голос и голос.

феникс-Г@вка

Я - человек поющий и когда меня угораздит простыть начинаю распевать блюзы: можно петь тихонько с придыханием ( кашель не провоцирует

) Лёгкая хрипотца опять же...самое блюзовое звучание!

Кому чего не хватает smile.gif Я тоже человек поющий и всегда любила низкие бархатные голоса. Но сама сопрано, и скорее всего даже не меццо sad.gif Только, правда, о сексуальности я не задумывалась, мне низкий голос просто нравится. Но, может, это подсознательное

Скрытый текст
а я наоборот простуженная не могу петь субтоном: с придыханием - это же  вроде субтон и есть?

У мужчин, кстати, не люблю только очень высокие голоса, а так, все равно. Но лучше бархатный баритон in_love.gif Но если честно, хотя я и аудиал в большей степени, ни один голос на меня не производил магического действия. Даже странно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня такой знакомый. С виду - мужик и мужик, ничего особенного. Невысокий, лысоватый, ноги кривоватые. Но... Глядя на него, у меня в голове огромными красными буквами загорается слово "оргазм". И такие непристойные мысли одолевать начинают, что хоть под ледяной душ беги.

Кстати, слава у него, как у доброго кобеля. Но одна знакомая, в свое время с ним погулявшая, говорила, что он по этому делу не особо страдает. Предпочитает поговорить. Но что то мне не верится. Самой что ли проверить. Фиг он от меня разговорами отделается... laugh.gif Будет как в том КВН-овском номере - "Вчера спасла Ярмольника от грязного сексуального домогательства. Передумала..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть такая знакомая. Она трезвая когда - нормальная женщина, семейная, уже бабушка даже. Внешность вполне ничего так, пусть и не на мой вкус. Но как выпьет, что-то с ней происходит, она уходит в отрыв и мужики косяком слетаются на нее. И незнакомые, которые просто за соседним столиком сидели (иногда даже со своими дамами), и знакомые. И даже если кругом куча более молодых, более стройных и красивых женщин, Валя (назовем так) никогда не сидит без кавалера. Все танцы ее, все знаки внимания ей. И даже если ее муж тоже здесь, ее это не смущает, она танцует с кем хочет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется бессмысленно отрицать факт, что красивые и сексуальные женщины, которые умеют подчеркнуть свою красоту одеждой, гораздо привлекательнее и успешнее в жизни, чем дурнушки с богатым внутренним миром ;) Яркой женщине хочется угодить ( я про мужчин, если чо!). Им легче бывает в карьере, в жизни, в личных взаимоотношениях. Сексуальность в наше время, приобрела культовый характер, это уже понятно. Поэтому спор, что дурнушка с богатым внутренним миром лучше, глупость. Умная женщина, как мне думается, всегда найдёт золотую середину между сексуальностью и вульгарностью. И умело подчеркнёт первое, и избежит - второго. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Мне кажется бессмысленно отрицать факт, что красивые и сексуальные женщины, которые умеют подчеркнуть свою красоту одеждой, гораздо привлекательнее и успешнее в жизни, чем дурнушки с богатым внутренним миром

Ну почему же бессмысленно, вон, у людей нормально получается. :lol: Отрицают и отрицают себе.

Красота - это то, что притягивает. И вызывает желание заглянуь во внутренний мир. Причем необязательно это классическая красота, это могут быть и неправильные черты лица, и фигура, далекая от принятых канонов красоты, но приятные глазу мужчины. :) Притягательность, манкость вполне себе усиливаются правильным гардеробом (кому-то идет все яркое и вызывающее, кому-то сдержанное, каждой женщине - свое). И подчеркнуть достоинства (красивые ноги - юбкой правильной длины, крудь - декольте) - это ж .. как без этого? :) 

Но если женщине влом быть красивой, она забила на себя, носит мешки из-под картошки с ращношенными кедами, не красится, не делает прическу, полный а-секс - никому неинтересен будет ее внутренний мир. 

У меня знакомая, 42 года. Она от природы на редкость непривлекательна, и не считает нужным себя улучшать. Никогда не считала, я ее с детства знаю. Одевается как придется, в общем, дурнушка классическая просто. Она девственница.

Никто никогда не заинтересовался ее внутренним миром даже настолько, чтобы тупо.. того. Вот и почему бы?

Только что, Абсолютная добродетель сказал:

Думаете, у Меркель была еще и красота, кроме молодости?) По мне так крокодилище. Жена т. Коля в молодости - вот это красота. И это ее не спасло от измен мужа.

Ой, вы просто крокодилищ не вилдели. :) Нормальная у нее внешность, ничуть не хуже многих, и получше некоторых (я про неопределенный круг лиц, которые мне доводилось лицезреть в течение жизни).

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, milay сказал:

Мне кажется бессмысленно отрицать факт, что красивые и сексуальные женщины, которые умеют подчеркнуть свою красоту одеждой, гораздо привлекательнее и успешнее в жизни, чем дурнушки с богатым внутренним миром ;) Яркой женщине хочется угодить ( я про мужчин, если чо!). Им легче бывает в карьере, в жизни, в личных взаимоотношениях. Сексуальность в наше время, приобрела культовый характер, это уже понятно. Поэтому спор, что дурнушка с богатым внутренним миром лучше, глупость. Умная женщина, как мне думается, всегда найдёт золотую середину между сексуальностью и вульгарностью. И умело подчеркнёт первое, и избежит - второго. 

Внешность (ухоженность, одежда, манеры, мимика, гигиена) - это продолжение внутреннего мира. Полной картины, конечно, составить о человеке нельзя, но штрихов можно набросать достаточно, чтобы примерно представлять, что за человек перед тобой. Это настолько неоспоримая и очевидная вещь, неужели еще кто-то сегодня с этим спорит?

И сама по себе внешность очень важна. Никогда не верю тем людям, которые утверждают, что им всё равно, как человек выглядит.

Изменено пользователем Швейк
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2017 в 09:21, milay сказал:

Мне кажется бессмысленно отрицать факт, что красивые и сексуальные женщины, которые умеют подчеркнуть свою красоту одеждой, гораздо привлекательнее и успешнее в жизни, чем дурнушки с богатым внутренним миром

Ссори, не удержалась. :D

https://youtu.be/QvlOP6oGz4w

В 06.06.2017 в 09:21, milay сказал:

Мне кажется бессмысленно отрицать факт, что красивые и сексуальные женщины, которые умеют подчеркнуть свою красоту одеждой, гораздо привлекательнее и успешнее в жизни, чем дурнушки с богатым внутренним миром

Вы реально считаете, что если даму все мужики вокруг вожделеют, то жизнь той дамы прекрасна и безоблачна?

 

Изменено пользователем Ураган Катрина
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ураган Катрина сказал:

Вы реально считаете, что если даму все мужики вокруг вожделеют, то жизнь той дамы прекрасна и безоблачна

Я не говорила, что прекрасна и безоблачна :) Я имела в виду, что все таки красивым людям легче в этой жизни. Красота притягивает. Да, и плохое тоже. Но все таки, яркая и симпатиШная внешность, значительно облегчает жизнь. ИМХО

Изменено пользователем milay
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мерисса сказал:

Сексуальность может быть как нарочитой, так и неочевидной

Ну я не мужчина, объективно судить не могу, но мне нарочитая подчеркнутая сексуальность - мини, декольте, обтяг и прочее, если это не вечерний наряд, не очень нравится, возникает ощущение, что женщина вываливает все свои прелести, ибо подсознательно (или сознательно?) считает, что больше ей нравиться не за что. 

На истину не претендую, это мои личные ощущения. И такая женщина у меня почему-то вызывает что-то вроде жалости, что ли... Не знаю, какое слово подобрать... 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Но все таки, яркая и симпатиШная внешность, значительно облегчает жизнь. ИМХО

Кака така симпатишная внешность? Мы про сексуальность, смею напомнить, которая будоражит особей мужского пола от макушки до самого того, до пяток в общем:D.

И чем же внешняя сексуальность жизнь облегчает? От маслянистых лап начальника отбиваться и зависть злобных теток-коллег терпеть? Офигительное облегчение.

Не, если делать карьеру с помощью секиса, то да, но если дама кремень и на покушения начальства не отзывается, то разъяренный дяденька запросто может карьеру сломать в отместку. Или так достать своими домогательствами, что сама слиняешь от греха подальше.

Изменено пользователем Ураган Катрина
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ураган Катрина сказал:

И чем же внешняя сексуальность жизнь облегчает? От маслянистых лап начальника отбиваться и зависть злобных теток-коллег терпеть? Офигительное облегчение.

А вы действительно  считаете, что все начальнику лезут к сексуальным женщинам под юбку? ;) Замечу, я подчёркивала, что красивым и умным (!) женщинам, легче живётся. Которые чётко видят грань, между сексом и вульгарностью. 

И совсем, вот совсем не обязательно, что сексуальную женщину все лапают, все на неё мысленно мастурбируют и видят в самых смелых, эротических фантазиях ;) Мужчины не животные. Многие умеют просто восхищаться. Правда - правда. :)  

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ураган Катрина сказал:

 

И чем же внешняя сексуальность жизнь облегчает? От маслянистых лап начальника отбиваться и зависть злобных теток-коллег терпеть? Офигительное облегчение.

 

Девушке чаще говорят "да" и идут навстречу. Или просто помогают в чем-то. В мелочах и иногда не в мелочах. Потому что, во-первых: флирт с такой девушкой очень приятен, во-вторых: получить благосклонность от сексуальной красотки  всегда в кайф. Красивым людям хочется нравиться. А красивым и умным тем более.

Изменено пользователем Швейк
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Ну я не мужчина, объективно судить не могу, но мне нарочитая подчеркнутая сексуальность - мини, декольте, обтяг и прочее, если это не вечерний наряд, не очень нравится, возникает ощущение, что женщина вываливает все свои прелести, ибо подсознательно (или сознательно?) считает, что больше ей нравиться не за что. 

На истину не претендую, это мои личные ощущения.

Конечно, ощущения у всех разные. Я, например, не стремлюсь именно нравиться, когда надеваю вещи для настроения. Вернее, я стремлюсь нравиться себе в первую очередь. Мне нравится, как на мне сидят те или иные сексуальные вещи (кроме мини - не мое), почему я себе в этом удовольствии должна отказывать? Другое дело, что приходится себя ограничивать, потому что существует внешняя среда со своим ощущением, с которым необходимо считаться. Например, мне безумно идут бандажные платья, но ношу я преимущественно классику. Социум, чтоб его. :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мерисса сказал:

кроме мини - не мое),

А я обожаю мини, но да, из-за социума, могу позволить его только летом на прогулке или в ресторан. А на работу, строгий стиль, который ну никак не отменяет, красоту и сексуальность :D 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ураган Катрина сказал:

И чем же внешняя сексуальность жизнь облегчает?

Сократили меня с одной работы... Через год пришел к ним Атомнадзор и велел вернуть мою должность на место. Иначе они  ух... Я уже работала, взяли другую даму. Красивую, сексуальную. Муж рассказывал: "Зашел один из директоров, увидел декольте и потребовал, чтобы девушка в его кабинете сидела. В шутку."

Отдел мужской, все облизывались. При этом работник она оказалась никакой. Сидела, дурака валяла. Документы регистрировала до 1000 номера. Потом начинала сначала. Может, не знала, как дальше считать. Начальник сначала терпел. Потом стал орать. Через год его терпение закончилось, её сократили. Вызвали меня. Я год там все в порядок приводила.

Но ведь год девушка продержалась. Там и зарплата для этой должности неплохая была. Глядишь, до пенсии дотянет. Или научится лет к 40.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, milay сказал:

А я обожаю мини, но да, из-за социума, могу позволить его только летом на прогулке или в ресторан.

Что еще раз подтверждает: "Jedem das Seine (каждому свое)". Мне не нравится носить мини и шорты - не мое это. Не знаю, почему так сложилось, но вот сложилось. Для меня это чересчур сексуально (ага, а комбинезон на босу грудь - нет :D). Но на других вижу, ощущения вываливания прелестей не возникает, если сидит хорошо - то вообще отлично. :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Мужчины не животные. Многие умеют просто восхищаться. Правда - правда.

Ага,  расскажите мне правду, я же не в курсе. Вы мне, наивной, еще про фильм "Офицеры" поведайте, типа - только вот так и никак не иначе мужчины неживотные любят и восхищаются, правда-правда.

Только что, milay сказал:

И совсем, вот совсем не обязательно, что сексуальную женщину все лапают, все на неё мысленно мастурбируют и видят в самых смелых, эротических фантазиях

Да причем тут лапают, маструбируют и прочее. Если женщина сексуальна, то ее вожделеют, и надеются на ответную взаимность. И - либо добиваются долго и нудно, либо начинают пакостить. Просто оставят в покое - это самый идеальный вариант.

На этом, пожалуй, все, Выплеснула, так сказать, личные ощущения от фраз  "сексуальной и красивой быть так здорово, что прям ах!", побурчала чуток и ладно.:)

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Ураган Катрина сказал:

Если женщина сексуальна, то ее вожделеют

Это точно. Хотя и несколько излишне конкретно. На самом деле вожделение это чаще всего мимолетное, мгновенно затухающее, оставляющее лишь сладкое послевкусие.

 

28 минут назад, Ураган Катрина сказал:

и надеются на ответную взаимность.

А вот тут скорее нет. Каждую сексуальную (а их-таки большинство!) рассматривать как реально перспективный вариант - это ни у одного мужика запала не хватит. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×