Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
No Future

Что есть сексуальность и эротизм - на фото и в жизни

Recommended Posts

Баба с возом

Вот бывало смотришь: парень незаурядный, даже некрасивый, а у девчонок пользуется успехом. Вот, почему так?

Незаурядный поэтому и пользуется, что необычный, а вот когда заурядный пользуется, то в голове у него та самая незаурядность. Вот её-то мы и чувствуем. biggrin.gif И попадаем. Хочется поглубже проникнуть, так сказать, в психологию и физиологию друг друга. У меня бывал такой мандраж, что сейчас вспоминаю thumb_yello.gif , а тогда я ходила пьяной. Не путать с любовью- любовь другое. Это счастье и боль.

Заполучив своё, я не испытывала никакого разочарования. Всё было супер. Может быть мне повезло, что со мной такие вещи начали происходить, когда я стала постарше, а до этого всё замужествами маялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой дядька есть на работе, я прям затылком чувствую, как он меня буравит взглядом и именно таким, в котором ощущается физическое желание. Я правда сначала не замечала ничего, а потом как-то коллега подошла и говорит: "Ты что ничего не замечаешь, дядька тебя буравит, когда мимо тебя идет аж шею выворачивает, а ты сидишь и в ус не дуешь."

С того момента и я стала к нему присматриваться, и теперь ощущаю и взгляд, и магнетизм, очень внушительных размеров дядя, такой весь из себя мой типаж, и стала ощущать, что тоже на эти взгляды отвечаю и уже чувствую это желание, но.... я не свободна, да и он тоже по моему женат, хотя не уверена, но позволить я себе ничего не могу, да и не хочу, но приятственно так, когда тебя так хотят blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прям затылком чувствую, как он меня буравит взглядом и именно таким, в котором ощущается физическое желание.

Да, был у меня такой знакомый. Моей подруги муж. Гад, до сих пор помню, как у меня ноги подкашивались, когда он подловив меня в укромном месте(где ни его жена, ни мой муж увидеть не могут) лез целоваться. Как же ему повезло, что я тогда еще совсем молоденькая была, опыта общения с мужчинами - один мой муж и то всего два года, не знала что мне делать, то ли подруге сказать или мужу?

С мужем тогда отношения очень плохие были. Притирка в самом разгаре. Разводились по два раза на дню. laugh.gif А тут этот, кобелина, вылитый Тимоти Далтон( Ретт Батлер) на рожу лица, как паук, только шанс увидит, цап и мы уже целуемся. blush.gif Ух! Скажу я вам, бешеной сексуальной энергии мужик был!

Но только я всё равно долго не выдержала, совесть замучила и я подруге рассказала про то, что её муж творит. wink.gif Подругу, конечно потеряла, но зато совесть не мучает. А муж узнав обо всем, поверил тому гаду, что это я на него прыгала, а он белый и пушистый. censored.gif И после разборок ушел с ним водку пить. blink.gifcry_1.gif

Кстати, когда вся эта история происходила, я имея уже очень плохое зрение( -4) не носила очки, стеснялась очень. И когда через пару-тройку лет я случайно встретила этого мужика уже будучи в очках, я своим глазам не поверила: Где тот красавец мужчина? blink.gif Вот честно, я не помню, что у него такая плешь на затылке была, а глазки у него оказались маленькие и сам он какой то засохший весь был! confused_1.gif Это что? Это я с ним? Это от него у меня голова кружилась и коленки подгибались?

Вот так и получилось, что одев одни очки, я сняла другие- розовые. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! А я до сих пор как вспомню своего последнего "башнесносителя", так поджилки все трясутся...

А было это аккурат за год до замужества...

Приехала к родственникам отдыхать, а гулять то не с кем.. С кем раньше дружила - повзрослели, обженились, вот и подвернулась компания брательника младшего...человек 6-7, и там Он!

И младше то меня на 4 excl.gif года... И мелкий (моего роста), а я всегда обращали внимание только на останкинские башни...

Но как посмотрел он мне в глаза, как сказал "привет" своим низким бархатно-нежным голосом...

По ощущениям, как по кумполу луна треснула...Весь мир вдруг незнаком и нов, и "какой нафик замуж..." laugh.gif

И действовал он на меня так, когда рядом был..А стоило пойти вздремнуть, и опять - БАЦ - "а чё я в нём нашла blink.gif

И очень долго, в течении 6-ти лет, он мне названивал, и я по-прежнему дурела от его голоса и слов...И плакала, и бесилась, и смеялась...

И подруга говорила "надо было довести до логического завершения такое дикое "Хочу" - давно б отпустило..."

Но узнать сие мне не дано...Как-то потерялись мы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю такое ощущение. Не припомню в прошлом, а вот сейчас мой любимый так меня заворожил. Вот сегодня ровнехонько 8 месяцев случилось как я пришла к нему в гости как к обычному знакомому. Вот и сидели мы, ужинали, смотрели фото, шутили и т.п. К слову, его брат и сестра были с нами. А потом они как-то раз и испарились и мы вдвоем остались (как потом сказали, было видно, что с нами что-то сумасшедшее происходит и они освободили нам территорию).

Тут мой милый пустил в ход весь свой шарм. И все. До сих пор хожу завороженная. И хочу только его, и думаю только о нем. И улыбка, и глаза, и запах - все мое. Все как мне надо, все родное. И от каждого взгляда дрожь, мурашки и руки трясутся. Даже спиной его чувствую. Сижу дома, он в лифте поднимается, а у меня уже сердце колотится.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, тело начинает реагировать на этого человека,

wink.gif И у меня эта часть тела - нос. Бывает, это парфюм - не любой, нет, а определённый, вот только названия не знаю, но запах его меня очень...возбуждает blush.gif . Или смесь ароматов, "мужских" таких: табак хороший, например, в сочетании с парфюмом, опять же... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое было лет до 21-22 от силы... laugh.gif

Мне кажется это все от себя любимого зависит, а не от другого человек... Вот когда я готова влюбится- каждый взляд с мурашками встречается, а когда мне на всех мужиков по фигу ( laugh.gif ) - даже самые прямые намеки не воспринимаю... smile.gif

Изменено пользователем Мыдволфп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у меня бывает такое... Смотришь на человека и мураши гигантские по тебе табунами несутся shiz.gif . Это может быть даже давно знакомый человек, но при каких-то обстоятельствах, не обязательно эротических. Какое-то прикосновение, взгляд, разговор. А через 10 минут он мне может быть по- барабану абсолютно.

С незнакомыми тоже бывает. В очереди супермаркета мужчина что-то говорит кассиру, интонация, движение рук - все, зажглась. Через секунду проходит smile.gif . Но легкая дымка остается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня это явление не обошло стороной. Но я никогда не задумывалась, что это такое. Как промелькнет что-то...

Причем человек не обязательно привлекательный, даже не в моем вкусе, но вот что-то в нем есть.

Через секунду проходит. Но легкая дымка остается...
именно так. smile.gif

Хотела подробней узнать у яндекса, что сие за явление. И в некоторых ссылках промельнуло слово НЛП.

Значит этим можно управлять? Хотя не думаю, что это зависит от человека, на которого сбегаются мурашки, наверное это все-таки от нас зависит. g.gif

Хотя было бы здорово оказывать такое действие на мужчин. rolleyes.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что все дело в запахе человеческого тела. Нос не чует, а мозг реагирует. Вот и возникает дикое желание. Хотя причины могут быть и другие- например тот же парфюм, жесты, голос, внешний вид. это сидит где то глубоко в подсознании, и когда приближается подходящий под эти требования "обьект", то срабатывает что то в мозгу, и вот вам пожалуйста- выброс адреналина, дикое желание, все дела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала внимательно ветку. Наверное, я деревянная. Не притягивает меня сейчас не внешний вид, ни запахи.

Мыдволфп

У меня такое было лет до 21-22 от силы...

Не-а, у меня в этом возрасте только один магнетизм был. Сынуля мой. laugh.gif А притягивали моё внимание парни в 15 -17 лет. Увижу симпатичного и сразу корыстные мысли возникали, цапануть бы такого, чтоб все подружки обзавидовались. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки. Если тема сведется к *ах, какого я хотела мужика, жаль секса не было*, я ее закрою. Полно веток на тему, что или кто вас возбуждает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я никаких мурашек не припомню...

А вот разряды электрические при соприксновении бывали, но всего раза три...

Причем один раз при соприкосновении с женщиной... confused_1.gif

Сразу всех заверяю, что эти искры ничего общего не имеют со статическим лектричеством biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это и есть феромоны?

У меня приятельница работает в парфюмерном магазине, сейчас выпустили парфюм - голимые феромоны, то есть парфюм этот провоцирует активное выделение организмом этих самых феромонов. И стоимость у него - ну ооочень не дешево.

Ну вот облила она меня этими "феромонами"из тестера, (а запаха-то у них практически нет), поехала я по своим делам, совершенно забыв об этом. Стою в офисе, разговариваю по делу, подходит мужик какой-то, смотрит на меня завороженно и начинает заикаясь говорить что-то не внятное.

Я вежливо переспрашиваю, не поняла.

Он покраснел, улыбаясь извинился:

- Ой, весна наверное... Сам не понял, чего это со мной? Извините...

Феромоны? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

Вот когда я готова влюбится- каждый взляд с мурашками встречается, а когда мне на всех мужиков по яигу - даже самые прямые намеки не воспринимаю...
Ой-ёй! Не надо мужикофф по яигу! Этак весь магнетизЬм напрочь отбить можно! laugh.gif

Бывают люди, какие-то магнетические для всех. У меня подруга одна такая в юности была. Ну ничем особенным не вышла, ни фигурой, ни мордашкой - вполне обычная девка. Но как она нравилась мужикам! Я однажды на вечеринке даже своего будущего мужа к ней приревновала. Он и прямого повода мне для ревности не давал, но глаз на нее горел, ой, горел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная тема.

Мне 21. Замужем второй раз. Но мудрые люди не станут делать поспешных выводов... Так получилось, это другая история... Прожила я, быть может, не так уж много, но вот ведь как бывает: всегда считала себя человеком достаточно сдержанным, даже немножко фригидным, чуть-чуть. В общем никогда такого и представить не могла (магнитизм там какой-то!), и вдруг - такая же ситуёвина. В подробности вдаваться не стану, скажу только, что мужа люблю безумно, не изменяю и т д, и т п. А как увижу или хотя бы вспомню про N, возникает такое чувство, что мне конского возбудителя в чай подсыпали. Хотя с N у меня ничего не было, и даже мысли такие не приходят. Я вас понимаю.

Кстати, по-моему, я обладаю магнитизмом. Я не страшная, но и не супер-раскрасавица. Замечаю, что многие люди делают намеки, осторожные и не очень. Намеки на несерьезный контакт. Думаете, я сама даю повод, немножко флиртую? Ни в коем случае! Все говорят про меня (в т. ч. и "намекальщики"), что я замкнутая и скованная в общении с незнакомыми людьми. Меня в детстве называли букой. Мне крайне неприятны эти намеки. Да и не настолько я разочаровалась в людях, чтобы мерять всех под гребенку "всем мужикам нужно только одно". Но у меня отношение к людям, неспособным контролировать низменные инстинкты, - ниже плинтуса! Один кадр мне так и сказал: "Хочу тебя, не знаю почему!" - и еще заявил, что, если я ему откажу, у него будет все болеть, я буду виновата!

Изменено пользователем Водонька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу каждую неделю в один магазин, и часто вижу одного работника, он старше меня и далеко не красавец, но тянет к нему жутко, сама в шоке huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший обладал подобным даром - даром очаровывать женщин с полувзгляда.

Рассмотришь - нет ничего особенного, грубоватые черты лица, фигура не ахти. Но - когда мы вместе ходили по магазинам - каждая вторая девушка-продавщица кидала призывные взгляды.

Ушла - пил сильно. Но даже в этот период вешались на него девченки лет на 15 моложе. Шайтан - больше нечего сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Потолковый ЛампоНюх

Когда я работала в магазине, к нам ходил постоянный клиент, с виду обычный парень, ну, может, и разок подумалось мне, что мол, какой симпатичный, молодой, жаль, женат...

Подумалось да подумалось, тут же забылось.

И вот как-то раз я сидела на стуле возле кассира и читала журнал.

И чувствую - кто-то смотрит на меня. Поднимаю голову-смотрю- он стоит в очереди в кассу и глядит на меня. Не знаю, толи взгляд у него был волчий, то ли влечение, но я чуть со стула не навернулась, меня как током ударило. Я потом до конца смены не могла в себя прийти. Эх, жаль, что он женат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я постоянно испытываю такие чувства со стороны мужчин. Причем с этими мужчинами в жизни никак не пересекаемся. Только слышат мой голос в телефонной трубке.

Я работаю в охранном агентстве оператором ПЦН. Сдают на пультовую охрану магазины, кафе, квартиры и прочее. Прежде чем поставить на сигнализацию объект, заказчик обязан позвонить нам, на ПЦН.

О том как мы разговариваем с заказчиками говорить, думаю, не стоит. Мы - сама вежливость, доброжелательность и воспитанность.

Сама я "тетенька 66 размера", а голос, как у девченки 19-летней. Нежный, слегка низковатый, после суточного дежурства - чуть с хрипотцой. Но вот сносит головы мой голос мужчинам! Наверное, в нем есть тот самый магнетизм, который притягивает людей друг к другу. И просят номер телефона, и пытаются свидание назначить - отшучиваюсь., отказываюсь, мол муж очень ревнивый. Приятно, не скрою, что могу притягивать к себе представителей противоположенного пола только одним голосом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vasabi

Феромоны?

Феромоны вообще загадочная весчь.

У нас на работе случай был. Принесла как-то одна девушка духи с этими самыми феромонами. Все их старательно нюхали и прислушивались к своим ощущениям, интересно же, как это работает. Донюхались до того, что флакончик разбили посреди торгового зала. Кошмар, что потом с клиентами-мужчинами творилось, как с ума все посходили. Прямо гон какой-то весенний случился. Приставали к девчонкам чуть ли не напрямую. Меня спас лишь отдельный кабинет, я вообще редко от туда к народу выползала, а тут и вовсе наглухо в нём запечаталась.

Так вот может нет никакого магнетизма, а просто усиленная выработка феромонов? Ходит товарисч такой вот, и распостраняет вокруг себя эти загадочные вещества, а мы как мухи на мёд ведёмся! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ребенка новый тренер по футболу. Временный. Ох, как же меня от него трясет, когда вижу. Сил нет. Если раньше я привезу ребенка на тренировку, а сама по магазам в это время бегаю, то сейчас я как псих одиночка вокруг футбольного поля всю тренировку брожу laugh.gif

Любуюсь на него издалека. Но ближе подойти как то стремно-боюсь заикаться начну, догадается ешо о моих чувствах blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bombowoz65

Да, есть такое. По голосу даже влюбиться можно.

Вот, например, есть у меня один знакомый. Сам не красавец, с девушками ему не очень везет. Но когда он с девчонками по телефону разговаривает, трубка захлебывается слюнями женского вожделения. Такой у него голос - в пору в сексе по телефону работать.

А вообще дело в самом голосе, а в интонации и манере общения. Например знакомый говорит с легким предыханием, негромко, и всегда смотрит в глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, даже не знаю, что написАть. Лично для меня такого понятия никогда не существовало. Может, потому, что я рано вышла замуж, и муж стал моим первым и единственным мужчиной, и в других я попросту не нуждаюсь, а быть может, и потому, что секс для меня не самое главное в жизни (да-да, бывает и такое smile.gif )...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сексуальный магнетизм – звучит. rolleyes.gif

Мне кажется, со мной такого еще не было.… Было так что нравиться и хочется пофлиртовать, пококетничать. А что бы прям так, нет. Но жизнь, то длинная – все еще впереди. А вдруг я завтра на кого-нибудь в магазине нападу? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×