Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Davari

Розыгрыши друзей и близких

Recommended Posts

Я не люблю жестокие розыгрыши, гораздо приятнее неожиданно сделать человеку что-то доброе, позитивное, поднимающее настроение. Недавно с мужем вспоминали, как я его разыграла однажды.

Мы тогда еще были молодоженами и жили на съемной квартире. Работу я заканчивала раньше него, успевала заскочить на рынок, добраться до дома, приготовить ужин и встретить милого накрытым столом и горячим чаем rolleyes.gif Эта идиллия продолжалась до тех пор, пока в нашем городе не началась предвыборная кампания местного городского масштаба.

Я работала в социальном центре и нас обязали после работы ходить по распределенным участкам, опрашивать население, собирать подписи в чью-то пользу... То, что делали мы это в наше нерабочее время, никого не интресовало. У мужа на работе тоже было что-то подобное. В результате с работы мы теперь приплетались поздно, уставшие и замерзшие (дело было в ноябре).

После трудового дня сил и желания готовить ужин ни у мужа, ни у меня не было. Пару дней пришлось провести на "подножном корме" и сухпайке. Мне-то нормально, а вот мужу, воспитанному мамой и бабушкой и успевшему привыкнуть к моим ежедневным кулинарным изыскам, приходилось сложнее, хотя он не жаловался. Я поняла, что положение дел надо менять.

В один из дней в свой обеденный перерыв я смоталась домой, сварила любимый суп своего милого, сделала его любимый салат, параллельно успела что-то испечь и с чистой совестью поехала обратно на работу.

В тот день я задержалась на участке дольше обычного - до темноты, одной страшно, хорошо, муж к тому времени тоже с работы вышел, встретил. Домой решили пойти пешком, благо, до дома было не очень далеко.

Идем, разговариваем, муж интересуется, что у нас сегодня на ужин. Я, печально: "Как раз сегодня у нас ничего нет, может, пельмени в магазине купим?" (А он эти магазинные пельмени терпеть не может)

Тут милого прорвало! Всю оставшуюся дорогу до дома он ругал выборы, депутатов, порядки, словом, все, что ругают голодные мужчины в таких случаях tongue.gif Я молчу, киваю, поддакиваю. Пришли домой, пока он в ванной умывался, я стол накрыла. Выходит милый, видит всё это великолепие...

Никогда не забуду выражение его лица в этот момент wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера разыграла свою давнюю клиентку.

Приехала к ней на консультацию. Ходим по саду, руками машем: здесь у нас будет то, а вот здесь, надо полагать это. smile.gif Вижу, Катя как-то не очень внимает моим живописным картинам преображения сада в неземной, и явно чем-то занята. Спрашиваю чем.

Катя:

- Вот, понимаешь, сегодня банкет у нас через пару часом. Мы с мужем приглашены. Будем день рождения Комсомола отмечать в узком ВИП-кругу.

Ага, "узкий круг", буквально самые близкие родственники Комсомола, 400 человек будут есть, пить и вспоминать боевую молодость, так сказать.

И тут меня понесло. Сделав каменное лицо, говорю, что знаю - готовится одна каверза, о которой участникам банкета скажут прямо там.

Катя белеет от восторга и естественно спрашивает,что же за каверза такая.

Поскольку некоторые из этого ВИП-круга - мои клиенты, говорю Кате, что информация моя от них, а значит, верна:

- Понимаете, на банкете решили сделать все, как в годы комсомолькие. Еда и напитки будут те самые: портвейн и бутерброды на закуску с плавленным сырком и для очень важных лиц -со шпротами.Вместа скатерти - газета "Комсомольская правда". И еще будете петь песни. Хорошо бы повторить"Че Гевару". И билет комсомольский, если сохранился, взять с собой - за это в виде бонуса дадут нормальной еды: сосиски с пюре и водки нальют.

laugh.gif

Катя побежала в дом разыскивать комсомольский билет, и поесть перед банкетом. А вдруг билет не отышется - жуй тогда бутерброды с плавленным сыром весь вечер. А вот повторила ли она "Че Гевару" - не знаю. Убралась я оттуда довольно быстро. А ну как побьют. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера над Алинкой решили пошутить.

Пока она страстно музицировала в зале, мы со средней Иришкой трещали о своем, о девичьем, в соседней комнате.

На глаза попался Алинин студенческий билет, брошенный хозяйкой на произвол судьбы на тумбочке. Рядом покоились маркеры и бумажки...

И тут в моей (каюсь blush.gif ) голове созрел план!

Давясь смехом, мы этот план коварно осуществили... Зная, что в институт младшенькая ездит с наушниками от плеера в ушах, в красках представляли себе картину: заходит она в автобус, небрежно открывает студенческий, отворачивается от кондуктора и убирает его в карман...

А в студенческом, между прочим, следующее:

user posted image

Жалко, но план наш до конца так и не удался. Она залезла в студенческий еще с вечера, увидела наш шедевр и долго веселилась.

Наверное, к лучшему. А вдруг бы ей кондуктор попалась начисто лишенная чувства юмора?? Стала бы орать на нашу малышку...

Нет, все-таки хорошо, что она вовремя заметила.

Хотя, в принципе, в другой раз нам с Иришкой надо потише хихикать, чтоб Алинка не заподозрила ничего. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что разыграла свою старшую дочу ( 15 лет ). Она одежду свою выстирала, и на балкон повесила. Потом я постельное постирала и места на верёвках не хватило. Ну, я решила одну её кофту снять.

А на улице же мороз! Естественно, кофта в ,,стоячем,, состоянии - замёрзла. Вот я захожу в комнату с бешеными глазами и начинаю истерить : ,,Ты зачем вещи в клее постирала? Ты посмотри, что с ними! У тебя теперь вся одежда такая!!!,, А у кофты даже шнурочки параллельно полу!

Моя, конечно, на меня начала : ,,А что клей делал в коробке с порошком?,, А вот насыпали - некуда было больше.

Ну, глазки то уже чуть не заплакали. Как же - ведь каникулы, и она перестирала практически все свои хорошие вещи. Пришлось раскрыться. Получила я родственный пендаль, но хохочем до сих пор. Говорит, что знала, что бельё замерзает на морозе. Но мой актёрский талант это знание победил! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнился давний случай из института.

У нас учился парень из глубинки, совершенно не владеющий английским языком. Какое-то время ему удавалось скрывать отсутствие знаний.

Вызвал его препод рассказать о своем завтраке на английском языке.

Все студенты принялись подсказывать парню кто во что горазд.

"It is э хлэб" убило всю аудиторию! shiz.gif

Самое интересное, что подсказку такую дал самый закадычный друг!

И дружба не распалась, и препод занимался потом дополнительно на добровольных началах с этим студентом. Но этот "э хлэб" вспоминаю до сих пор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забуду я свой день рождения!

Решила накануне его празднования выспаться, чтобы быть во всей красе! Обычно сплю я на спине, закинув руку под голову. Друзья-паразиты навестили меня, муж сказал, что Люся спит, велел ее не будить и ушел на кухню. Друзья мои не будь друзьями, если б этим шансом не воспользовались. Тихо вошли в семейную комнату, взяли с полки мужа пену для бритья и пшихнули мне на руку граммов сто. Я, тетеря глухая, могла б услышать, но...

Сплю и вдруг, крик на всю комнату:

- Люська, хэппи бездей ту ю-ю-ю!!!!

Люська вскочила, рукой по своей физиономии мазнула... Красота-а-а!

Обещала отомстить! Пока не получается! Все начеку! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ная, напомнила.

Летом, когда мы гостили у старших детей, я обнаружила у сына книжку-визитницу. Он работает в страховой компании, визиток у него - не счесть. Такая объёмная книженция получилась.

Я с интересом разглядывала солидные карточки. И тут мне в голову пришла идея. Я вырезала из обыкновенной бумаги прямоугольник по форме визитки.

И написала от руки:

Мать твоя.

Телефон. Попробуй забыть.

E-mail. Надеюсь, помнишь.

Нарисовала смайлик приблизительно такой biggrin.gif

Визитку вложила в кармашек на первой странице. Но над шуткой они с невесткой смеялись после нашего отъезда, когда обнаружили этот "шедевр" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня как- то розыгрыш чуть до инфаркта не довел.

В общем, в 8 утра выхожу из квартиры, дохожу до 3-го этажа (живу на 5, лифта нет, освещения тоже) и вижу, что на лестнице расселся мужик. Думаю, ничего, сейчас я его обойду аккуратненько. Пробираюсь мимо него и тут он на меня как кинется.

Надо сказать, на меня в подъезде уже нападали и я с тех пор весьма пуганая, от любого шороха дергаюсь. Но есть у меня 1 талант- вопить на уровне ультразвука, его я успешно применила и в этот раз. Как ни странно, в ответ на мои визги "негодяй" заржал как ненормальный и обозвал меня дурой sad.gif

В итоге оказалось, что это мой брат шёл с ночной смены, услышал, как я разговаривала с мамой, когда закрывала дверь, и решил повеселиться, напугав меня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня один раз мама с отчимом разыграли, причем жестко так. Собрались мы с классом поехать в Москву на всякие там экскурсии. Автобус отходил от остановки практически рядом с моим домом где-то в три утра. Мы с подружками договорились встретиться заранее и пойти вместе к автобусу. Но мама моя уперлась, решила меня проводить и все тут. Хотя я вроде уже и не маленькая была. 10-ый класс заканчивала.

Но перед самым выходом мама уснула. Я тихонько вышла из дома, благополучно дошла до автобуса и уже часов через 5 мы были в Москве, готовились к экскурсиям.

Я решила позвонить маме на мобильный, чтоб она не волновалась. Звоню, значит, берет трубку отчим. Ну, я говорю, что все со мной в порядке, до автобуса дошла, до Москвы уже доехали, все хорошо и прошу маму позвать к телефону. А он мне говорит, мол, кака мама, она же тебя провожать ночью пошла, так и не вернулась, я уж подумал, что она с тобой поехала, разве нет!? И тут связь обрывется.

Я уже в панике, думаю, как добраться обратно домой побыстрее и маму где искать. Тут они перезванивают и сообщают, что так разыграли меня, потому что я одна ночью ушла. Жестко так проучили. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А один раз так получилось, что мужа своего разыграла, сама того не желая.

Смотрели мы с ним вечером ужастик. Ну друг над другом поприкалывались, попугали немножко. Потом я легла спать, а муж пошел за компьютер. И вот часов в 5 утра он заглядывает в комнату и что-то мне говорит. Я ему тоже мямлю в ответ, переворачиваюсь на другой бок и засыпаю.

И уже во сне мне почему-то кажется, что он сказал мне, что собрался куда-то уезжать. Я на автопилоте, еще в сонном состоянии встаю и иду мужа искать. А он в это время был в душе и из-за шума воды не слышал, ни что я встала, ни как дверь открывается в ванную.

Зашла я к нему и стою, ничего не говорю, почему-то. Тут он поворачивается, видит меня со стеклянными сонными глазами, всю всклокоченную, картинка, блин из фильма ужасов, и как заорет. Перепугала я его конкретно.

А потом уже с его слов рассказ, что я постояла пока он орал, потом заявила, что никуда он не поедет и спать пошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая получила на мобильник следующее сообщение: " С вашего счёта снято 10 рублей. Деньги перечислены на благотворительный фонд "Чернобыль" ". Все на её работе возмущались : "Обнаглел оператор связи!" Потом выяснилось, что деньги никто не снимал, а её розыграл бывший муж с помощью анонимной SMS.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга ушла в загул. Перестала ходить на занятия. Друзья не могли её заставить не пропускать лекции. И ребята решили над ней подшутить.

Напечатали объявление об исключении из института за пропуски и неуспеваемость ряда студентов. Естественно все фамилии вымышленные кроме её.

Напугали девушку. На следующий день конечно всё раскрылось. Месяц ходила без пропусков. Потом правда всё равно её отчислили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас с подругами друзья - парни однажды разыграли - мелодрама на выезде laugh.gif Вечером, мы как обычно, встретились. Да, забыла упомянуть, что на дворек стоял всемирный день Дураков 1 апреля. Вот мы дурочками и остались..Но обо всем по-порядку.

Встретились, обнимаемся, а они только одной рукой нас обнимают...В непонимании выясняем, что руки они сломали (сразу все, угу! bb.gif ). Но тогда было не до логики, начались охи-ахи, что?где?когда? Так и прогуляли весь вечер - больно или не больно? Когда гипс и т.д.? А они были в теплых зимний куртках, так что, как говорится, граница на замке! blush.gif В конце вечера выяснилось, что они нас разыгрывали: стали играть в снежки, вот ту все ручки и пошли в ход... tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Первого человека уже разыграла с утра. Это наш бухгалтер.

Она хоть и бухгалтер, но в компьютерах не очень разбирается.

Вышла она с утра на ковер к начальству, а я тем временем к ее компьютеру.

Делаем вот что.

Открываем на рабочем столе какое-нибудь приложение или папку, но не на весь экран, а где-нибудь в центре (лучше, чтобы окно не попадало на иконки на рабочем столе). Жмем клавишу Print Screen на клавиатуре и закрываем приложение. Потом открываем графический редактор Paint и выбираем из меню "Вставить". Сохраняем получившуюся картинку в компьютер и выбираем "Заполнить рабочий стол Windows". Закрываем Paint, теперь в качестве обоев у разыгрываемого стоит изображение его же рабочего стола с раскрытым окном посередине.

Долго бухгалтер пыталась закрыть окно, потом перезагрузить компьютер. laugh.gif

На очереди компьютер менеджеров - поменяю функции кнопок мыши местами. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня разыграли!

Утром приходит смска от МТС веб смс: "Только сегодня! Во всех модных магазинах Южно-Сахалинска скидки до 80% на одежду этого сезона!"

Я поверила было и чуть не собралась идти за покупками! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла сменщица. То-сё, поговорили, пора и честь знать. Спрашиваю, как там погода?

- Ой, собирайся и беги скорей, сразу хотела сказать, да заболталась - дождь там собирается. Холодно че-то так.

Ну надо же! - для меня дождь - это нелетная погода. Однозначно. Чтобы куда-то идти в мокроту - надо очень себя заставить.

Засуетилась, засобиралась - быстрей бы на маршрутку и домой в теплую постельку, - застегнулась на все пуговицы, быстренько попрощалась, бегом к выходу и... ослепла от яркого солнышка. biggrin.gif Заулыбалась, как чеширский кот и пошла до дому пешком, наслаждаясь теплом и пением птиц.

Хороший розыгрыш, правда? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила как 1апреля года два назад в нашей доблестной службе лифта проходило.

Влетает ко мне начальница глаза eek.gif и криком кричит, что сейчас в административном лифте (для большого начальства) подняли больного у которого то ли СПИД то ли вши excl.gif и нужно срочно ВЫМЫТЬ лифт.

Ага щаз:

1. Ленивая я.

2. первое апреля на дворе.

Поднимаю глаза и спрашиваю:

-- А анализы прям в вестибюле брали и вшей там же видели?

Начальницу перекосило и она сказала, что последние 10лет шутит именно так и всегда все было нормально, хватали тряпку и мыли.

Обломала я человека не по детски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня разыграл муж вчера.

Звонит вечером часов в восемь (он ещё на работе).

- Танич, можно у нас женщина переночует?

- Какая женщина?!!!

- Хорошая такая, ласковая.

- Откуда она взялась?

- Да, тут, рядом с работой встретил.

- Что она там делает?

- Да так, бомжует помаленьку...

- Ты с ума сошёл?!!! Кто она?!!!

- Она- боксёр. Жалко её, пусть она у нас поживёт.

eek.gifcensored.gif

Я орала так громко, что у него, наверное, барабанные перепонки взорвались.

Оказалось, что он нашёл собаку- боксёрша ( порода), хотел привезти домой, а утром поискать хозяев, ну и разыграл меня попутно! tongue.gif

Хозяев собаки, кстати, нашёл в тот же вечер. У собаки течка- она и удрала.

Хозяева были очень рады. Я тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа моей кумы, наверное, сама судьба разыгрывает! И не сказала бы , что добродушно! Мало ей (судьбе), что родился 1-го апреля! Сегодня ( 01.04) с утра на мобильном уменьшили сумму кредита, а в почтовом ящике - письмо от судебных приставов. cry_1.gif

Хорошо, кума сама забирала почту, решила сегодня уже не показывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по традиции 1 апреля всё происходит с точностью до наоборот.

Говорю правду - никто не верит. shiz.gif

В давние еще времена я решила изменить жизнь. Именно в этот день я сообщила о своем решении и произошедших переменах. Не поверил никто!

Сегодня история повторяется. Сообщаю о вчерашнем пополнении в семействе - не верят.

Да, традиция - это свято. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня дочку свою разыграла (6,5 лет). По утрам встает тяжело, приходится за ноги стаскивать со второго яруса и на ручках спускать.

Решила сегодня это дело ускорить. Поднимаюсь, говорю: - Доченька, посмотри, за ночь травка выросла и листочки на деревьях появились, айда бегом к окошку посмотрим. Вот это утро мне понравилось, еще никогда так быстро не вставали.

Правда потом она поняла, что это неправда, а я ее поздравила с 1 апреля и долго улепетывала от нее по всей квартире biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, вы мне напомнили подобный случай. Брат и сестра были маленькие, лет 6-7. Вставали тяжело. И 1го апреля мама будит их: "Вставайте, на столе мороженое-пироженое". Братишка подорвался, побежал... laugh.gif Реву потом было... Сестра до сих пор маме в укор ставит "жестокую шутку".

А я сегодня над мужем тоже немного пошутила. Прочитала эту шутку на нашем форуме, прямо врезалась в память.

Намазала кусок туалетной бумаги шоколадным сыром. Пошла в туалет, там долго вожусь, брызгаю освежителем, выхожу с этой бумажкой. Мой сидит за компом. Я че-то незначительное говорю, показываю бумаженцию и ему лицо пачкаю. laugh.gif Это надо было видеть его выражение!!! Растерянность, непонятки, как так!... Упавшим голосом спрашивает: "Ты че, жлоб?", я ржу, его вытираю, сообщаю о 1 апреле. Потом он долго нервно смеялся, "ну ты дурочка", и т.п.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей семье принято шутить. Мы все любим посмеяться друг над другом, над собой. И не только 1 апреля - всегда. biggrin.gif

Но сегодня я решила: "Кто первый встал - того и тапки", и, прокрутив стрелки часов на полчаса вперёд, разбудила мужа со словами: "Мы проспали!".

Мой муж, в принципе, и без того быстро собирается на работу. Сегодня же собрался быстрее обычного. Надев свои наручные часы и взглянув на циферблат, расхохотался:

- Ну, мать, я так и знал... А ведь помнил с вечера о сегодняшнем дне. Ладно. Пойду сына будить.

- Никитка, вставай, мы с мамой уходим. Кстати, поторопись, поставь себе чайник - воды горячей нет.

Мы уже стояли в коридоре обутыми, одетыми, когда услышали грохот посуды, звук проточной воды, а затем фразу сына:

- Ладно-ладно, товарищи родители...

В машине я полезла за футляром с солнцезащитными очками, но когда открыла...

Не знаю, кто больше смеялся - я или муж. В футляре оказалась бумажка, вырезанная по форме очков и записка "Самые крутые очки в этом сезоне" laugh.gif , мои же очки оказались в соседнем кармашке.

Только что пришёл муж с работы.

- Ник дома? - улыбаясь спросил он.

- Дома, а что?

- Зови!

Наш сынуля с широченной улыбкой на моське прошлёпал в коридор.

- Спасибо, сынок, повеселил сегодня.

- Надеюсь, тебе понравилась моя шутка? wink.gif

- Да что случилось-то, расскажите, я тоже посмеюсь, - прошу я.

- Представляешь, сижу на совещании, открываю свой ежедневник... А там под обложкой ежедневника дневник нашего сына. Прошлогодний.

Ржали все. laugh.gif И не лень тебе было это всё придумывать? Клоун!

- Весь в вас, дорогие родители! laugh.gif

Вот так у нас сегодня день прошёл. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже сегодня повеселила свой чисто мужской коллектив!

Начала с вручения конвертов со своей традиционной шуткой (на скобу крепко закручивается на резинке большая пуговица и заворачивается в бумажку. Когда разыграеваемый ( g.gif ) разворачивает свёрток, то пуговица начинает бешено раскручиваться и колотиться в руках. Страшно!)

Но всё как-то быстро прошло... huh.gif . А, когда, после обеда, начальники ушли, меня и вовсе охватила жажда деятельности, направленная на изобретение новых шуток.

В сумке у меня оказалось несколько резиновых длинных шариков, которые я надула с помощью баллона со сжатым воздухом (есть у нас в лаборатории такой).

Эти замечательные длинные разноцветные колбасы я вставила всем в рукава кителей. А в носы ботинок затолкала карандашом небольшие комки бумаги...

Когда мои сослуживцы переобувались перед выходом с работы, то подняли ворчанье, что обувь ссохлась и стала жать ( biggrin.gif ).

Но самое великолепное зрелище получилось, когда они дружно просунули руки в рукава своих кителей!

А из рукавов вместо рук стали вылезать замечательные розовые, зелёные, жёлтые надувные колбасы! Так красиво и празднично это выглядело! Мои сослуживцы были похожи на военных клоунов-фокусников! clap_1.gif Я была в восторге!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с ранья первая мысль: не дать себя обдурить, помнить, что первое апреля по календарю. Вот и помнила, а потом как рукой смахнуло. Произошло сие после приема у стоматолога. Уж больно я обрадовалась, когда новую пломбу поставила. rolleyes.gif

Пришла ко мне в офис подруженька - покурить. Она ко мне по три-четыре раза на дню забегает. И вот в очередной раз наслаждаемся болтовней и сигатерой, а в курилку заходит мой коллега Леха. Счастливым тоном сообщает, что премия (мы ее с нового года не видели), нынче будет 30 процентов. Я несказанна рада, хотя в добрые времена она достигала чуть ли не 100-% отметки. Стою и прыгаю от счастья. Верка тоже скачет как ошалелая. Во как кризис на людей действует. shiz.gif

Оказалось, наврал нам Леха! censored.gif Обманул, так сказать, выполнил свой первоапрельский долг. И сам же захихикал. Так противненько, что сразу захотелось ему по мордасам заехать. ranting.gif Блин, а я думала, на полагающиеся проценты новый бра купить. Старый бра (или старая бра? blink.gif ) только что вышел из строя... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×