Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Лгунья

Лжецы и врунишки. Обманывают по поводу и без.

Recommended Posts

Гость Лгунья

Вот читаю, читаю, и нигде не вижу ничего похожего на мою ситуацию. Напишу, а вы подскажите, что это и как с этим быть. Пожалуйстааааа!

Я обманываю своего мужа. Нет, я ему не изменяю. Я его очень люблю, и кроме него мне никто не нужен. Но вот какя ситуация - я ему вру. Вру, что меня с работы встречает бывший парень, вру, что он меня заиаскивает в машину и избивает. Мне нравится, как он меня успокаивает и жалеет. Я садистка, я же вижу как он переживает. И все равно вру.

Еще очень люблю изображать болезнь, высокую температуру, очень полохое самочувствие.

Прошу у Бога каждый день прощения и н могу остановиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот какя ситуация - я ему вру. Вру, что меня с работы встречает бывший парень, вру, что он меня заиаскивает в машину и избивает. Мне нравится, как он меня успокаивает и жалеет.

А ваш муж не горит желанием набить морду вашему бывшему?

И еще у меня сложилось впечатление, что вам просто не хватает внимания. или не хватало в свое время и таким образом вы пытаетесь это восполнить с помощью вашего мужа. Не подумали , что будет когда муж вас раскусит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему это не любовь. Вы видите, что он переживает, и все равно так делаете?! Да мне, когда мой муж переживает , в 10 раз хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая

Да любовь это, любовь! Особая форма, мне вот тоже иногда нравицца, когда муж за меня переживает. Конечно, до такой степени я не брешу, но иногда изобразить "маленький инфарктик миокарда" эт всегда пожалуйста. Ну не хватает мне страстей, хотя от ни же сама страдаю! wink.gif

У вас, милая Лгунишка, более обострённая форма. Смотрите, не заиграйтесь! Вы же не только себя впутываете в эти росказни, но и ни в чём не повинного человека. А вдруг ваш муж решить как нить разобраться с ним по мужски?! Таких делов могут натворить, мамадорогая! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приврать я и сама могу, чтоб пожалели бедненькую. Чтоб, муж прижал, по волосам погладил, зацеловал, всякие там глупости нежные наговорил.... Но это уже извращение прям какое-то. Может Вам, Лгунья, обратиться к специалисту? Не подумайте, что я издеваюсь и подразумеваю, что Вы ненормальная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Маленький инфарктик - это же не избиение. Я просто могу представить что чувствует муж, как ему плохо. Если он, конечно, любит Лгунью.

А так я тоже люблю поиграть в больную девочку, но это если болезнь есть, как факт, просто чувствую себя более-менее сносно, вот и хочется покапризничать. Не далее, как позавчера вечером плакалась, когда спать легли, что мне темно и страшно глазки закрывать. Но это ведь все в шутку.

А тут, муж не может защитить жену от посягательств какого-то урода. Это с точки зрения самого мужа. Да мой бы от этой мысли с ума б сошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лгунья

Скажите, а без этих "рассказов" ваш муж достаточно вам уделяет внимания, ласки, нежности, заботы?

Согласна с тем, что это из-за недостатка внимания.

Поговорите с мужем о том, что вам не хватает внимания, что вы такой человек., что вы его очень любите...

Ни в коем случае не выдавайте свое вранье, но срочно сводите его на нет, пока последствия не заставили себя ждать.

И поверьте, привлечь внимание можно и без привлечения вранья.

Как говорится, воспользуйтесь другим способомsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лгунья

Да, вот в том все и дело, что он мне много внимания уделяет, звонит постоянно, всегда говорит, что любит. А мне все чего-то мало. Сама себя иногда ненавижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вы лукавите или вам просто скучно. Найдите себе занятие по душе или какое-нибудь развлечение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... может к психологу сходить...

Это серьезно. Смешного мало. unsure.gif

Проблема сидит глубоко в человеке и советами тут не поможешь ermm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птребность в гиперопеке и сверхзаботе. Идет, вероятнее всего, из детства, когда обращали необходимое ребенку внимание только в неких стрессовых, критических ситуациях. Таким образом выработался стереотипный способ привлечения внимания.

К психологу, раз самой не справиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считаю что это нормально. Зачем изводить любимого человека? А если бы он так с Вами поступал, как бы вы его назвали? Правильно-козёл! А когда так поступает женщина, это милые шалости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, болезнь изобразить - это одно... А вот про избиение - это много серьезнее...

Мне тож иногда внимания хочется.... побольше... Вот тогда могу "утомиться"..

А по поводу "бывших". В свое время тоже нервы парням трепала (в отместку... хехе), только обычно просто не договаривала конкретные личности. Гуляла, например с двоюродным братом, а рассказываю просто "а мы туда ходили, то купили, то видели, так классно было"... Эх, кака я! На самом деле, когда половинка твоя переживает - тебе тоже больно... Вот у меня иногда так и было - доведешь его, а потом успокаиваешь, доводя себя... Садо-мазо прям какое-то, чесслово!

Ну, это давно было.

АВТОРУ... даже не знаю.. Тут не заиграться главное! Хотя вот с избиением палочку-то вы перегнули, ИМХО, уже капитально! - ладно там невинное "встретила бывшего, наговорил комплиментов.." У Вас уже ведь насилие! Как муж это выносит?!..

Просто последствия плачевные обычно. Для обоих.. Знаете - из личного опыта.

Был у меня МЧ когда-то, врун еще тот (выяснилось, ессно, не сразу). Даже когда все -хорошо он не мог не придумать какую-нить мелочь (обычно про свое прошлое, потому что я его не ревновала - и он это прекрасно осознавал)... УУУ Сколько он нервов мне стоил! Признавался - потом начиналось по новой... И так круговоротом - нет-нет да на мелочи сорвется... В душе у человека - просто разгром из-за всех этих "разных жизней" плюс еще страдают близкие... Он сам осознает что плохо, что не хочется так дальше, а не МОЖЕТ... И любил меня вроде как безумною любовью.. Проверено делами, временем...

Я, конечно, та еще скорпиошка - в ответ ему тоже напакостила как смогла, когда терпение не выдержало.. Но - не выход... Мне весь этот обман так долго отдавался - потому что уже самой потом было трудно избавиться от соблазна "приукрашивания" или намеренных недоговорок.. И до сих пор до конца не получилось... К сожалению. Потому что я за искренность. Но это еще зависит от Вашей внутренней "цели". Мне было нужно не для внимания, а скорее для "чувства безопасности".. (но далеко не в таких масштабах как у Вас! ) А вот тому МЧ - наверное, страсти понакалять и внимание не потерять...

Как бороться? Карательными методами. Заставлять не врать, когда есть соблазн… И подумать, наконец о муже!! Хотя думаю, до конца это не проходит… Но от личности зависит опять же. Я, вот, по характеру замкнутая, а после того обмана еще такииих стен вокруг себя настроила! Уууу.. НО! Доверие и искренность ничего не заменит!!!!!

Тут подумалось…. Неа, «заставление» погды не сделает… Человек может только сам решить свои проблемы, и внутри действительно ЗАХОТЕТЬ их решить…

А как бы Вы отнеслись к «ситуации наоборот»?

З.Ы. - Как итог - думаю, психолог - хорошая идея, если всё так запущено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птребность в гиперопеке и сверхзаботе. Идет, вероятнее всего, из детства, когда обращали необходимое ребенку внимание только в неких стрессовых, критических ситуациях. Таким образом выработался стереотипный способ привлечения внимания.

Согласен на все 100. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Насколько я знаю, это некоторое психическое отклонение. Может быть вызвано тем, что человека в детстве "недолюбили". Главное, чтоб это не переросло в шизофрению. Манию преследования, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот что очень удивило

Вру, что меня с работы встречает бывший парень, вру, что он меня заиаскивает в машину и избивает. Мне нравится, как он меня успокаивает и жалеет

Я все пытаюсь ситуацию к жизни приложить и как-то не пойму. Мужчине говорят что его жену затаскивают в машину и избивают. Причем судя по всему неоднократно. А он успокаивает и жалеет eek.gifeek.gif

Я чего-то в жизни не понимаю? eek.gif

Если б я своему мужу такое рассказала, может он лично в первый раз разбираться бы и не пошел, но в милицию заявление написать бы заставил. А второй раз... не знаю чтобы он сделал, но уж точно не сидел бы сложа руки.

Я конечно поспрашиваю знакомых мужчин, но я не могу представить ни одного, который бы нормально на такое отреагировал. g.gif

Люди, или я ошибаюсь и это нормальная ситуация?? confused_1.gif

Особенно интересно мнение мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шерочка

Согласна с вами, неужели он ее просто жалеет, не ходит например, встречать с работы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть вызвано тем, что человека в детстве "недолюбили".

Я тоже за это. Думаю автор просто себя еще не любит и не ценит.

Приврать иногда даже полезно, только главное не запутаться в вранье.

Не знаю как многим, но я не могу когда меня кто утешает, редко чем поделюсь это уж когда накипит. Только с форумом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова стандартная ситуация -

В пятницу жду своего ненаглядного на ужин, он мне отзванивается и говорит, мол так и так, надо по работе ехать к черту на куличики, буду поздно, завтра все будет - встретимся. Ну я думаю, ладно, с кем не бывает g.gif

В субботу тишина, в воскресенье тишина......сотовый отключен eek.gif на домашний - тоже ноль эмоций.....я в тихой панике, жду понедельника......

и что Вы думаете? Ответ меня не удивляет - прости милая, сломалась сим карта, позвонить не мог (номер видите ли мы не помним ranting.gif ) из дома выйти тоже не можем - парень с которым он снимает квартиру смотался куда то, а ключи одни на двоих g.gif .....короче - килограмм лапши на каждом ухе censored.gif и как это понимать????? helpsmilie.gif

изменял ли????

и если да, ну ПОЧЕМУ нельзя придумать что нибудь пооригинальней????

кстати извиняясь это тело сделало предложение lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати извиняясь это тело сделало предложение

Вы тогда обдумайте все хорошо, а ту будете потом в замужестве эту лапшу не килограмами снимать а тонами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению очень часто бывает так, что желаемое мы выдаем за действительное,раз пропал на выходные,не звонил и куча отговорк, не знаю..... g.gif по моему это просто банальное невнимание и неуважение к девушке или, чтоб занять себя любимого какими то делами отдельно от вас....а вообще очень сложно давать какие либо советы потому как есть столько мелочей в отношениях которые известны только двум людям.. cool.gif ..Не растраивайтесь все будет хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаааааааа.... На самом деле - многое зависит от самого человека - мой парень к примеру, тоже может номер забыть, они него в башке не держатся. Но остальное!! blink.gif Детский сад какой-то. Ключи одни на двоих с другом - это он простите, заперт был и выйти из дома не мог? Или заперт не был, а просто не мог бросить открытой квартиру? В любом случае можно было найти способ оставить какую-нить бабулю-соседку в квартире, или спуститься по простыням вниз из запертой квартиры, но приехать к своей девушке которая два дня сходит с ума и обзванивает друзей-родителей-милицию!! ranting.gif Или у тебя такая ситуация уже не первый раз ,и ты привыкшая к такому разгильдяйству, и не паниковала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя... Каждый видит то, что лишь желает видеть. Муж моей подруги изо дня в день чинил новую eek.gif машину в своём гараже. Приходил домой пьяный и под утро. Но она верила, потому что - заверения в вечной преданности, три литра любимого ананасового сока каждый день (за сок маму продаст) ,ну и вообще - любоффь... Так что выбирайте, что вам важнее.... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWбольная

Бегите от такого МЧ ...и подальше...склонность к сочинительству усугубиться, ваша участь будет незавидной - ждать, обзванивать друзей, больницы и морги, потом плюнуть и уйти или не уйти, а смириться и жить всю жизнь с лапшой в ушах!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×