Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Лгунья

Лжецы и врунишки. Обманывают по поводу и без.

Recommended Posts

LA_vanda

нет,ну знать-то они знают,знакомы! но на счёт возраста,я не уверена..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже было сказано не раз: не лезьте и вообще забудьте, что вы в курсе всего этого, а то так можно и друга потерять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый Хлебушек

нет,я знаю что где-то есть подкурсы,но обычно это просто развод на деньги,так что,чаще обходятся без них... просто она говорит ему не про техникум,а про ВУЗ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ВУЗ говорит, потому что уже поздно говорить, что ей еще так мало лет, тем более, когда он ее напугал тем, что расстанется с ней, если она еще раз ему наврет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрясётся, только не забывайте, что девочка несовершеннолетняя. Вдруг родителям, простите, моча в голову ударит заявление накатать ? 

я дуиаю что родители знают с кем их дочка гуляет. Если ей не запретили то они не против этого парня. А насчет уголовной ответственности , не дай бог если такое случится от него потребуется только доказать что о возрасте девушки он не знал и она заведомо скрыла сой возраст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-ля

А МЧ не замечает, что она еще в школу ходит? Или она в техникуме каком учится? Пусть он ее поспрашивает, чем она занимается, на кого учится - может, там додумается, что девушка немножко поменьше в возрасте blush.gif

Я бы, в общем, тоже не лезла правду говорить. А то с благими намерениями сунешься, а потом виноватой оказываешься - вам оно надо?

она малолетка ,которая вешает ему лапшу на уши

все-таки тяжелые у подростков проблемы. 20 и 25 не заметно, а 15 и 20 - прям поколения разные laugh.gif беда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Turbulent Bell он знает что она в школе.. тока думает что в 11,а она в 9м..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя. Рано или поздно всё откроется. Так серьёзных отношений построить всё равно нельзя. " Всё тайное становится явным" (с)

А враньё это, на данный момент, только оттягивает их расставание на неопределённое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет уголовной ответственности , не дай бог если такое случится от него потребуется только доказать что о возрасте девушки он не знал и она заведомо скрыла сой возраст.

Оля-ля, а вы свидетелем будете, а распечатка с форума вещ. доком biggrin.gif

Надеюсь, правда, что до этого не дойдет.

Он когда жениться хочет, через год? Да за год они сто раз сами по себе разбежаться успеют и про возраст говорить не понадобиться wink.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hoppo

я дуиаю что родители знают с кем их дочка гуляет

Редкие родители разрешат своей 15-летней девочке гулять с 21-летним парнем, а судя по некоторым оговоркам автора , к примеру :

нет,ну знать-то они знают,знакомы! но на счёт возраста,я не уверена..

В 21 год не все мальчки выглядят на 21, мне с высоты моих 33 и некоторые 25-летние мальчишки кажутся детьми hmm.gif

родители у неё.. не дай бог никому! в 10 дома и до свадьбы ни-ни!

Это есть определённая характеристика родителей и надо быть круглыми идиотами, что бы верить, что юноша 20 лет дружит с 15 летней девочкой исключительно " за ручку"

А насчет уголовной ответственности , не дай бог если такое случится от него потребуется только доказать что о возрасте девушки он не знал и она заведомо скрыла сой возраст.

Вполне возможно, но сколько нервов будет на это потрачено. Приятного мало в такой ситуации, даже если все вполне доказуемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю тут вся проблема в том что аврору все таки на подсознательном уровне этот парень нравиться. И в виду этой симпатии для нее тема раздулась до невероятных размеров. Не стоит разрушать их дружбу, потому что на чужом несчастье счастья не построишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ДЛЯ ПЕЧАТИ.

Да простит меня автор темы. Расскажу похожую историю.

Одна моя знакомая девушка (шапочно знакомая, по интернету пересекались и пару раз в реале виделись-человек неприятный) нашла себе парня в Москве. Каталась на свидания с ним. К себе же его домой не пускала, с семьей не знакомила, рассказывала что семья в другом городе...

Собирались пожениться, он из богатой семьи, у него своя квартира. Семья парня была против брака, видимо, подозревали чего-то?

Парню едва исполнилось 19. А девушка сказала парню что ей 25. Парень сомневался, просил показать паспорт. Паспорт у нее в срочном порядке "украли". Парень общался со мной в аське, просил помочь. Говорит-родители мол не хотят этого брака да и сам я весь в сомненьях-19 и 25-все же разница..

Короче по его просьбе пробила я эту девушку по адресной базе. И выяснила что ей... 32 года. Ни больше, ни меньше.

Я много думала. Но потом все же я сказала ему правду. Мне стало жалко молоденького юношу, который собирался посвятить свою жизнь аферистке, которой была нужна Москва и квартира (она этого передо мной и не скрывала).

Расстались они. Парень мне благодарен. А она..

К счастью, обошлось без последствий.

Не я сама полезла выяснять это, а парень сам попросил. Мне пришлось бы лгать, что я не достала адресную базу, что я не могу ее найти и так далее..Я не смогла. Я считаю, что я права.

А вы как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс

Не я сама полезла выяснять это, а парень сам попросил

Ключевая фраза.

Если бы друг автора поста попросил ее выяснить, сколько на самом деле лет его подруге, дело бы смотрелось в совсем другом свете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс

ды правильно конечно! тут он сам попросил! у вас посерьёзней дело... всё-таки молодой еще... а ей квартира тока нужна была!

hoppo

ды говорю же,не нравиться он мне как парень! не воспринимаю!!! чисто подружка! как брат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиотизм...и вообще, не понимаю зачем врать??? и не люблю малолеток- все время норовят чтото соврать. ИМХО( злая я на них) ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15 лет встречаться с мальчиком. g.gif *задумчиво.*

И врать ему ,что 17...для чего? g.gif

Вах,вах,куда катится мир..*плачет....*

В свои 15 я о мальчиках не думала...параллельно было... cry_1.gif

Жаль мне эту девочку. Успеет еще наиграться во взрослую жизнь.Куда торопиться? ой... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю зачем врать??? и не люблю малолеток- все время норовят чтото соврать.

Зачем врать то ж не понятно g.gif

А за что Вы их нелюбите??? Сами давно такой были? wink.gif

Врут далеко не все.

Не надо так категорично. Мой ребёнок и её друзья Вам ничего не сделали что бы Вы их недолюбливали lookaround.gif

Вообще не понимаю, какое дело до всего этого автору темы?

Ну врёт она ему. Каким боком это касается посторонних?

Проблемы это девочки, её семьи и МЧ.

"И просто если они расстанутся ,будет еще хуже!(для него) запьёт.. сядет в машину и уедет.. а потом опять его по отделениям ищи.. "

blink.gifblink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-ля

В твоем положении я бы посоветовала поговорить с этой девочкой на тему того, чтобы она сказала все-таки правду!А сама другу не говори, пусть сами разбираются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и камнем приткновения можно стать!!!Они разбирутся,всё тайное становится явным,нужно ток время!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не надо вмешиваться, вот и все. Добрыми помыслами - выстлана дорого в ад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик должен знать правду!

Он должен знать,что встречается с малолетней и знать какая бывает за это ответсвенность.

А то в один прекрасный день его арестуют и предьявят статью за совращение малолеток, хорошо если не за изнасилование...

Если бы это были взрослые люди, то,конечно, не стоит в их отношения лезть. А в данном случае мальчика надо предосчеречь и увести подальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данном случае мальчика надо предосчеречь и увести подальше.

Стукачество всегда нехорошо.

Он должен знать,что встречается с малолетней и знать какая бывает за это ответсвенность.

А то в один прекрасный день его арестуют и предьявят статью за совращение малолеток, хорошо если не за изнасилование...

Во избежание этого им нужно просто как следует шифроваться от девочкиных родителей. Сама как "шифровальщица" со стажем говорю.

В свои 15 я о мальчиках не думала...параллельно было...  Жаль мне эту девочку. Успеет еще наиграться во взрослую жизнь.Куда торопиться? ой...

Я в 15 лет начала встречаться с мальчиками и при этом до последнего (до первого интимного свидания) искренне считала себя отсталой старой девой, которой уже ничего интересного в жизни не светит. Потому что у меня всё это происходило в 15 лет, а не в 12-13, когда по-настоящему захотелось. В 16-17 лет смотрела на девочек на 3 года младше себя, у которых личная жизнь шла полным ходом и с тоской думала: "Сгубили мою молодость, с*ки драные!" Кстати, я не раз охотилась на мальчиков вместе с одной из таких девочек. Так вот, учась в 8-м классе, она врала, что учится в 11-м, и ей 16 лет. Я по понятным причинам не возражал, но категорически не хотела менять в "легенде" нашу разницу в возрасте, а поэтому врала что мне 19 представлялась студенткой 3-го курса. Был, правда, курьёзный случай. Попала я на студенческую дискотеку, познакомилась там с одним мальчиком и рассказала ему сказочку про 3-й курс. А он ответил: "А я пока на первом". lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может она боялась что он внимания на нее обращать не будет если узнает что ей 15.Да мало ли о чем она думала когда врала ему...

она малолетка ,которая вешает ему лапшу на уши..
Почему так сразу и лапшу?

Мне кажется, что сами разберуться не нужно влезать в их отношения. Спасибо они вам не скажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом мне её подружка в разговоре еще добавила "вот я,в её возрасте,в постель не прыгала" растрепала ещё всем blink.gif нафиг надо? а если родители узнают... ууу.. оторвут ему ... без детей останеться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если родители узнают... ууу.. оторвут ему ... без детей останеться))

Оторвут - сядут wink.gif

нафиг надо?

Вот именно.

Вы то чего добиться хотите?

Своей личной жизни мало?

Если бы я парилась над всем тем, что знаю о своих знакомых, давно б в психушке или на кладбище была cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×