Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Лгунья

Лжецы и врунишки. Обманывают по поводу и без.

Recommended Posts

Оля-ля

По моему, ваша подружка хочет жар чужими руками загрести. То есть ей есть интерес, чтобы ваш друг эту девушку оставил (может, чтобы шанс свой не упустить?). Но сама она не хочет у него ассоциироваться с плохими известиями, вот и провоцирует вас.

Мол вы расскажете - вы и виноватой окажетесь. А она будет наготове - утешать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Amile

У меня подруга тоже врала насчёт своего возраста, ей было 15, а говорила, что 16. Парню - 22.

Я в это не вмешивалась, хотя парня было жалко (нельзя ж людей так обманывать), но не сдавать же подругу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга тоже врала насчёт своего возраста, ей было 15, а говорила, что 16.

Для взрослого парня - офинительная разница. biggrin.gif

Хотя, если вы про половую связь с лицом не достигшим ... лет - тогда да, важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Amile

Галчонка

Он и так её слишком маленькой для себя считал, вот она своего настоящего возраста и стеснялась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

за что Вы их нелюбите??? Сами давно такой были? 

Врут далеко не все.

Не надо так категорично. Мой ребёнок и её друзья Вам ничего не сделали что бы Вы их недолюбливали 

Я не говорю абстрактно... конкретных имея ввиду выплескиваю злость...остаточную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю абстрактно... конкретных имея ввиду выплескиваю злость...остаточную

Ну, тогда ладно biggrin.gif

Конечно разные бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха-ха!) он всё узнал!! она сама сказала! видимо побоялась того,что я первая могу сказать.. конечно про то что я тоже знала,она ему рассказать успела! от него посыпались вопросы "что ты мне не сказала и т.п" вообщем он был в шоке! причём она врала про 11й класс.. потом,один из друзей,спросил,типа "каким образом она в 11-то?? в 9-м же!" ииии.. скандал по новой! теперь думает,расставаться или нет... его мама в шоке,говорит что если её родители напишут заяву,то ему 5 лет грозит ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все думали что 11й заканчивает и в инст поступать хочет.. а тут оказывается 9й только.. и на какие курсы вообще не понятно..

я тоже 2 года на курсы ездила, в этом то как раз и нет ничего удивительного...

А стоит ли вообще вмешиваться в ихние отношения? Если у них любовь то все утрясется само собой утрясется. Возраст это не такая помеха в любви которую невозможно преодолеть. Он парень взрослый все сам поймет.

а вот с этим я категорически не согласна! если парень молодой, горячий, то из упрямства бросит девчонку... писали же

сказал что если такое будет еще раз ,то разбегутся...

и эо не пустые слова, из принципа выполнит.

Так что надо было ей сразу признаваться и вот тогда уже смотреть на результат - если парень умный, то разница не важна будет, а если еще не "созрел" то испугается ответственности и бросит.

а сейчас... все же лучше не запускать ситуации. Но вам тоже вмешиваться не стоит. а друг ее все равно бросит почти 90%, найдя клевую отмазку "и ты СТОЛЬКО времени мне врала?" чем больше будет врать тем более значими будут его слова blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха-ха!) он всё узнал!!

Злорадствовать нехорошо. А говорили что вам он безразличен как мужчина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ды говорю же,не нравиться он мне как парень! не воспринимаю!!! чисто подружка! как брат!

ой, не надо уверять, еще сильнее недоверять ведь станут... ведь "если оправдываешься, значит есть за что" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hoppo

ды ну правда безразличен! еслиб мне было не пофигу,яб тут прям так и написала! и попросила бы совета,как отбить! biggrin.gif просто он с ней остался и теперь думает что она еще могла ему наврать! чуть ли не головой об стенку бьётся! а мы ещё с одним друганом,сидим хихикаем и стебаемся типа "посодють,посодють" а больше всего,его убивает факт,что она всё это время врала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга тоже врала насчёт своего возраста, ей было 15, а говорила, что 16. Парню - 22.

Я в это не вмешивалась, хотя парня было жалко (нельзя ж людей так обманывать), но не сдавать же подругу

laugh.giflol.giflaugh.gif

clap_1.gif

а смысл то? 1 год....невелика разница thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, мужчины, когда же вы перестанете обманывать и прикидываться! И по поводу и без врать, в малом и большом! Начиная с имен, и семейного положения, и заканчивая очевидными вещами! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita

Вам,наверно,в очередной раз седовласый мужлан насвистел,что он вчера окончил школу,любил только маму,у него дом на Рублёвке итд. А сейчас Вы хотите,чтобы кто-нибудь из форумМЭНов "ответил за козла"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, дамы не меньше врут - поэтому название темы конкретно о мужском вранье вызывает во мне протест! Это мнение существа женского пола cool.gif А женщины о возрасте врут! И придумывают всякие разные небылицы для своих товарок, чтобы им завидовали)) И никуда от этого не денешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба Нюра

Согласна полностью.

дамы не меньше врут

Не исключено, что даже больше music_whistling.gif

Я так думаю, что на форуме наверняка можно найти обращение от какого-нибудь мужчины: "Когда ж вы женщины врать то перестанете?" И вывод, что все женщины вруньи eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба Нюра

Теххи

Но при этом никто из мужчин такую ветку не открыл,так? Или было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita

А Вы никогда не врали?! laugh.gif

Да все врут и мужчины и женщины.

Кто-то для красного словца, кто-то выгоду ищет, кто-то просто фантазер...

Правда бывают люди с патологическим враньем, врут просто так. Но к этому и мужчины и женщины подвержены, да и встречаются такие люди крайне редко (по крайней мере мне такой человек встретился один раз) smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, мужчины, когда же вы перестанете обманывать и прикидываться!

Интересно, раз завели тему в интимной ветки, значит я так понимаю обманывал он вас в сексе... а прикидывался когда кончал что он кончает? непонимаю я вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, дамы не меньше врут

Не-е дамы не врут, они фантазируют music_whistling.gif

По моему мнению мужчины плохие вруны, в деталях часто путаются, забывают о прежней выдумке. А вот дамы - это да, все детали и детальки подобраны, и самое главное к концу рассказа сама уже верит eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заканчивая очевидными вещами

Это какими например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врут в очевидных вещах, это значит, говорят одно, а действуют по другому. Например: "я очень тебя жду", а сам не ждет и т.д. Что касается женского вранья, то оно тоже есть, и его то же можно обсудить, у меня бывают настроения иногда пофантазировать тоже, правда это по другому выглядет, не так очевидно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita

Что касается женского вранья, то оно тоже есть, и его то же можно обсудить, у меня бывают настроения иногда пофантазировать тоже, правда это по другому выглядет, не так очевидно

Ну и чем вы лучше - тем что врать хорошо умеете? biggrin.gif

И очень трудно говорить по теме, если она ограничена декларацией "Все мужики - сво..."

Если бы описали свою проблему - в чем конкректно он вас обманул, глядишь - что-то бы путное в ответ услышали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла вас кто то и чем то конкретно обидел или вы на всех мужчин в обиде? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"я очень тебя жду", а сам не ждет

Это он не врет, это он всего лишь пытается быть вежливым harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×