Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Кися Мурыся

Спасибо за ответ! Это очень хорошо, что есть возможность выбора - можно прогуляться, а где-то можно и просто в автобусе посидеть, подождать группу. Мы так обычно и делали, когда дочка устаёт, то остаётся в автобусе, а я оббегаю все красоты одна...

В Памуккале мы были два раза. И в первую двухдневную экскурсию Эфес-Памуккале, дочь в первый день так вымоталась в пешей прогулке по Эфесу, что на второй день отказалась выходить из автобуса. А потом смотрела на фотографии этого места и жалела, что не пошла с нами. И несколько лет просила, чтоб купили экскурсию только на Памуккале.

Два года назад осуществилось - съездили туда на однодневную экскурсию. От автобусной остановки часть дороги я несла её на руках, часть она шла сама. Но группа, естественно, нас не ждала. Я и гида предупредила, чтоб не беспокоилась за нас, а вела группу. Там сложно заблудиться, если уже побывал однажды.

Возвращались таким же макаром: и пешком, и верхом на мне... blush.gif " Есть женщины в русских селеньях ".

Но тогда она лучше ходила, в этом году что-то не так, хуже... Иногда мечтаю, чтоб была бы какая-нибудь лёгкая складная коляска, как для маленьких детей. Это было бы для нас в таких ситуациях выходом. unsure.gif

Поэтому при выборе экскурсий ориентируемся на такие, которые были преодолимы семьям с маленькими детьми. Хотя дочь взрослая, но возможности как у ребёнка.

Такие уж мы... И увидеть мир хочется не смотря ни на что.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Памуккале мы были два раза. И в первую двухдневную экскурсию Эфес-Памуккале, дочь в первый день так вымоталась в пешей прогулке по Эфесу, что на второй день отказалась выходить из автобуса.

Мы на Эфес-Памуккале аж три раза были на двухдневной, сын очень хотел.)) Да и, собственно, в этом регионе мы на все экскурсии не по одному разу съездили за несколько лет, не такой там богатый выбор.

Так вот, если она Эфес прошла - тем более. Здесь расстояния много меньше, к тому же, как я уже писала, на остановках рассказ гида минимален, дают фактически свободное время на то, чтобы погулять-посмотреть самостоятельно то, о чем уже заранее рассказали.

Но тогда она лучше ходила, в этом году что-то не так, хуже... Иногда мечтаю, чтоб была бы какая-нибудь лёгкая складная коляска, как для маленьких детей. Это было бы для нас в таких ситуациях выходом.

А сколько ей лет и сколько она весит? Наверняка есть такие складные коляски для поездок, и это, на мой взгляд, было бы очень полезным приобретением и решило бы многие проблемы.

---

Учитывайте также, что на острове узкие улочки (особенно в поселке Ия) и толпищи народу (впрочем, мы были в августе - самый горячий сезон), несмотря на то, что мы ориентируясь на советы, брали поездку не в уикенд, а в начале недели.

При выборе плавсредства лучше не выбирать маленькие суденышки - туристов так убалтывает на волнах, что они потом всю экскурсию отходят, не до красот, а ведь еще обратно плыть.

---

Хотя дочь взрослая, но возможности как у ребёнка. Такие уж мы... И увидеть мир хочется не смотря ни на что.

Молодцы! Удачи! Рада за вас, у вас впереди много ярких впечатлений! Крит - прекрасное место, а уж Санторини - просто чудо. Впрочем, если туда и не выберетесь, на самом Крите столько всего посмотреть есть - не на один год хватит. Мы туда обязательно вернемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько ей лет и сколько она весит? Наверняка есть такие складные коляски для поездок,

Ей двадцать два года. Вес около сорока кг. Маленький вес. Но для детской коляски большой вес, для того, чтобы носить на руках - тоже очень тяжело.

На постоянно коляска не нужна, пусть ходит как может, иначе ноги совсем ослабнут. До поездки ещё две недели - попробую что-нибудь придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы и вернулись с Крита! smile.gif

Опишу наше путешествие с точки зрения малобюджетного экономного туриста. blush.gif

Отель в Херсонисе, три звезды, всё включено, неделя. Обошёлся нам на двоих вместе с визами около семидесяти тысяч.

Расположение для меня - идеальное, в центре города, море и пляж - сзади отеля. Лежак три евро, зонт два евро.

Питание в отеле - сказка, я так в пятёрках-четвёрках не питалась. Завтраки стандартные, яйца, овощи, сыры, колбасы, выпечка, мюсли, джемы.

В обед мясное нескольких видов: свинина, говядина, баранина, курица, кролик и рыба.

Морепродукты: были даже устрицы в ракушках, осьминоги с присосками, кальмары и прочая морская живность.

Блюда из мясного со слоёным тестом, фаршированные овощи. Постоянно арбузы, четыре вида мороженого в лотках - накладываешь сколько хочешь.

Всё вкусное и качественное. Каюсь, хотелось попробовать ВСЁ. Всё не влазило --- брали от каждого блюда по пол-ложки на тарелку, для пробы. blush.gif

О Греции много писать не буду, здесь уже много про неё описано.

Честно говорю, начитавшись отзывов, ожидала больших впечатлений. Немного не разочарована, но ...удивлена.

Греция - это ведь уже Европа? Там хорошо, красиво! Свободно, комфортно себя чувствуешь.

Вот дал же Бог людям такую красоту! Огромное тёплое синее море, огромное синее небо, белые облака, шикарный прибой разбивающийся в белую пену о прибрежные скалы и камни!

Людям-то остаётся всего-ничего - жить, наслаждаться и беречь и поддерживать эту готовую красоту.

Это не вечная борьба с российской непогодой и попытками урвать кусочек от непостоянного лета.

Очень узкие улицы, даже центральные. Дома не особо ухоженные. Тротуары моют, подметают.

Автомобили НЕ пропускают пешеходов! Даже на пешеходных переходах! Пока сам нагло не начнёшь переходить улицу - только после этого останавливаются.

У себя уже привыкли к тому, что если стоишь на переходе, то машины останавливаются, не дожидаясь, пока ступишь на дорогу.

Там, даже уже идёшь по зебре, машины могут проезжать перед носом.

Слава нашим автомобилистам! laugh.gif

Ни в одном магазине нет включенных кондиционеров,в отличии от тех же Турции и Египта. Даже в большом супермаркете не нашли открытыми туалеты. Они есть, но закрыты...

Вообще, чувствуется, что Греция переживает сложное время.

Да! Моя спутница всю неделю подбирала на сувениры магнитики. Искала самые красивые, оригинальные, без царапин и брака. В вечер перед вылетом пошли делать заключительные покупки. Тщательно отобрала хорошие магнитики, принесла их на кассу.

Сервис! При нас эти магниты заботливо упаковали в специальную пупырчатую плёнку, замотали скотчем.

Довольные направились к выходу. И тут зачем-то подруга слегка распаковала один магнитик - и мы остановились в недоумении. Там лежал совсем другой магнит - страшненький, с отколотым краем. Вернулись, распаковали все остальные --- ровно половина были не те, которые выбрали: сломанные, отколотые, без краски...

Поменяли молча, не извинились.

Мелочь, но было обидно и противно. Смешно и досадно.

Были на экскурсии на Санторини. Шикарные виды, хорошо, что поехали. Сглупили, что от Пегаса. Действительно, в одном автобусе ехали и те, кто купил экскурсию в уличном агентстве за 86 евро, и те, кто у Пегаса за 124 евро.

Да! Озадачило то, что автобус на острове действительно НЕ ЖДЁТ своих туристов, если они не вернулись к назначенным минутам. В других странах, менее цивилизованных, пугают, что уедут, но всегда ждут всех. Даже тех тормозов, которые блуждают до получаса.

А тут сказали - отправление в 35 минут, значит и отправляются в 35, а не в 36 минут.

Двух припоздавших туристок лет шестидесяти подхватили, притормозив буквально на перекрёстке.

Обещали, что свободного времени в каждом городе будет по полтора часа. Даже близко такого времени не было. В столице Санторини Фире дали ровно 25 минут на всё! Галопом промчались по улице, на бегу щёлкая фотоаппаратом и бегом в автобус.

Неправдоподобно красивые виды и фотографии на Санторини. Туда стоит ехать не как мы - галопом, там нужно ходить неспешно и наслаждаться красотами.

По Криту экскурсии не брали, не успели, тур слишком короткий получился и основная цель в моих турах - пляжный отдых, перемежаемый экскурсиями.

Если сравнивать с привычными Египтом и Турцией, то для нас отдых в этих странах более комфортный и ... дешевле, конечно.

Но, Крит, несомненно, очень понравился. Будет возможность - поеду ещё раз обязательно.

Для Вольный ветер

какая там сейчас погода?

Погода была переменной smile.gif . Пара дней с облаками, иногда накрапывал дождь. Один раз была гроза с градом! Но было тепло, каждый день можно купаться и загорать. При облаках не брали зонт от солнца. В субботу должно было похолодать до 22, но это ненадолго. Заметила, что в этих широтах в даты близкие ко 2 октября, обычно бывает дождливо и ветренно. Какой-то особый день, как у нас 2 августа Ильин день.

Добавлю про отель -- у него есть недостаток, для некоторых это может быть существенным - очень тесные номера, ванные комнаты. Душ крошечный, дверь в туалете упирается в унитаз. Крайне мало места для того чтобы разместить вещи в номере.

Для нас это не играло никакой роли. Мелочи. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, куда в Греции можно поехать двум подружкам бальзаковского возраста, чтобы было бюджетно и незабываемо? Хочется куда-то, где нет большого количества семей с малыми детьми и пенсионеров. Хочется весело и романтично провести время.

У нас нет больших требований к отелю, чисто в номере, да и ладно. Всё включено необязательно, может быть только завтрак  (даже лучше только с завтраком). 

Море желательно чтобы было как можно ближе, но без толпы народа на пляже, какая-нибудь уютная бухточка... Но в то же время отель не должен быть в безлюдном месте, хотелось бы, чтобы можно было посетить магазинчики, кафешки, потанцевать где-нибудь:) Машину водить умеем, так что покатались бы по достопримечательностям.

Опытные путешественники, куда при вышеназванных условиях удобнее всего добраться из Питера/Москвы?

И ещё - будет ли тепло купаться в сентябре (первая половина)?

Изменено пользователем Плейлист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Плейлист сказал:

И ещё - будет ли тепло купаться в сентябре

Если выберете один из островов архипелага Додеканес, то будет очень комфортно, возможно и жарковато. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Плейлист сказал:

Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, куда в Греции можно поехать двум подружкам бальзаковского возраста, чтобы было бюджетно и незабываемо? Хочется куда-то, где нет большого количества семей с малыми детьми и пенсионеров. Хочется весело и романтично провести время.

У нас нет больших требований к отелю, чисто в номере, да и ладно. Всё включено необязательно, может быть только завтрак  (даже лучше только с завтраком). 

Море желательно чтобы было как можно ближе, но без толпы народа на пляже, какая-нибудь уютная бухточка... Но в то же время отель не должен быть в безлюдном месте, хотелось бы, чтобы можно было посетить магазинчики, кафешки, потанцевать где-нибудь:) Машину водить умеем, так что покатались бы по достопримечательностям.

Опытные путешественники, куда при вышеназванных условиях удобнее всего добраться из Питера/Москвы?

И ещё - будет ли тепло купаться в сентябре (первая половина)?

Мы отдыхали на Крите, отель Си Фронт, тройка, но хорошая, первая линия, от моря метров 20. Завтраки ужины. Обедали в таверне, вкусно и не дорого. На 15 евро на двоих объедались. Магазинов рядом куча; погулять есть где, авто на прокат полно. Море отличное. Тихо и спокойно. Присмотритесь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного расстроились с мужем по поводу места отпуска. Никогда больше не будем брать отпуск в августе. Цены- жуть. Пошёл муж навстречу подчинённым, называется...Летим в Грецию, короче. Остров Крит.

Хорошо, что там друзья были в июле и сказали, что лежак с зонтом по 7 евро с человека. Уже почти 10.000 сэкономим.

Интересует пара вопросов:

Есть ли на Крите дикие пляжи?

Где лучше покупать ювелирные украшения? У нас традиция с мужем. Кто-то магниты покупает, он мне ювелирку из каждой страны. Но я так понимаю, что в Греции нет ничего, чтобы её символизировало. Как в Доминикане Ларимар, например.

Ну и может ещё какие камни подводные. Буду очень признательна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 50 оттенков енота сказал:

Немного расстроились с мужем по поводу места отпуска. Никогда больше не будем брать отпуск в августе. Цены- жуть. Пошёл муж навстречу подчинённым, называется...Летим в Грецию, короче. Остров Крит.

Хорошо, что там друзья были в июле и сказали, что лежак с зонтом по 7 евро с человека. Уже почти 10.000 сэкономим.

Интересует пара вопросов:

Есть ли на Крите дикие пляжи?

Где лучше покупать ювелирные украшения? У нас традиция с мужем. Кто-то магниты покупает, он мне ювелирку из каждой страны. Но я так понимаю, что в Греции нет ничего, чтобы её символизировало. Как в Доминикане Ларимар, например.

Ну и может ещё какие камни подводные. Буду очень признательна!

Мы были в том году на Крите, остались в полном восторге. Вы в каком городе будете? Дикие пляжи есть, все зависит от расположения. Мы два дня брали машину напрокат, объездили большую часть, очень экономно получается, если сравнивать с экскурсиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rostova сказал:

Вы в каком городе будете?

Херсониссос.

2 минуты назад, Rostova сказал:

Дикие пляжи есть, все зависит от расположени

Отлично! Не подскажете расположение?

2 минуты назад, Rostova сказал:

Мы два дня брали машину напрокат, объездили большую часть, очень экономно получается, если сравнивать с экскурсиями.

Экскурсии это не про нас. Мы их, мягко говоря, не любим. Машину будем брать 100%. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 50 оттенков енота сказал:

Херсониссос.

Отлично! Не подскажете расположение?

Экскурсии это не про нас. Мы их, мягко говоря, не любим. Машину будем брать 100%. 

Я Вам советовала бы почитать тематические туристические форумы и отзывы к отелю на Топхотелс, я там прям очень много информации брала. Нашла там и хорошую фирму по прокату и насчет пляжей диких. С собой прям распечатку брала в Грецию и по ней все искали:D 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rostova сказал:

Я Вам советовала бы почитать тематические туристические форумы и отзывы к отелю на Топхотелс

Отель хороший для таких денег. По совпадению друзья там отдыхали месяц назад. Отзывы прочитала, всё в порядке, но вот про прокат и пляжи там ни слова. :) А про форумы- мне лень поэтому и спрашиваю тут:lol_1: 

Не подскажете прокат машин хороший? И есть ли там кабриолеты?

Изменено пользователем 50 оттенков енота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 50 оттенков енота сказал:

Отель хороший для таких денег. По совпадению друзья там отдыхали месяц назад. Отзывы прочитала, всё в порядке, но вот про прокат и пляжи там ни слова. :) А про форумы- мне лень поэтому и спрашиваю тут:lol_1: 

Не подскажете прокат машин хороший? И есть ли там кабриолеты?

Мы отдыхали в Агиос-Николас. Насчет кабриолетов не подскажу, мы брали маленькую и экономичную, чтоб по серпантину и улочка удобно ехать было:D Фирму сейчас поищу, там вроде сеть была, если найду, скину Вам в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rostova сказал:

Фирму сейчас поищу, там вроде сеть была, если найду, скину Вам в личку.

Спасибо большое! Буду очень признательна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, 50 оттенков енота сказал:

Херсониссос.

Там весело. Мы мимо проезжали:biggrin:

Были в районе Иерапетры с ребенком, отельный отдых). В качестве развлечения ездили на Крисси. Для отельного отдыха это неплохое разнообразие). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

В качестве развлечения ездили на Крисси.

Крисси это на острове Крит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 50 оттенков енота сказал:

Крисси это на острове Крит?

Да, это маленький островок. Но, повторю, у нас был отельный отдых, поэтому нам вполне понравилось. На кораблике поплавали туда- назад:D. Пляж сменили. Там красивая водичка, белый песочек- перетертые ракушки. Похоже на островной отдых. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вольный ветер

Ой! Это здорово! потому что в те же Афины сплавать будет стоить около 20.000. А мы нищеброды в этом году :mellow:

Откуда выплывали :) ? И сколько стоит билет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 50 оттенков енота сказал:

@Вольный ветер

Ой! Это здорово! потому что в те же Афины сплавать будет стоить около 20.000. А мы нищеброды в этом году :mellow:

Откуда выплывали :) ? И сколько стоит билет? 

Я не могу сказать, что "это обязательно надо увидеть". Но нам понравилось. Особенно с учетом того, что по Криту не путешествовали. А тут тебе и морская прогулка, и пляж новый красивый. 

Отплывали из Иерапетры. Но это другая часть острова. Цены сейчас не помню, но не дорого. Билеты прям на набережной брать. По дороге пытаются навялить чуть дороже. Лежаки там платные, это нормально, но у нас отель был с бесплатными:D

Кстати, маме я крестик греческий привезла. У нас они другие. Девушка пандору хотела с оливковой веткой или чем- то подобным взять. Сказала, что у нас такого нет. . Но я в этом абсолютно не разбираюсь. Себе тоже крестики взяли на тоненькой проволоке, при нас ее катали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Вольный ветер сказал:

Я не могу сказать, что "это обязательно надо увидеть".

Я понимаю :) Просто думаю о разнообразии. Что там на Крите...Две пещеры (мы не фанаты, но скатаемся), оливковая роща, ущелье...Вроде всё. В монастырь мы не поедем. А паромчики я люблю, если времени хватит, то сплаваем :) И ещё вопрос. Стоит ли брать маску на Крит или там бедненько с подводным миром?

Девушка пандору хотела с оливковой веткой или чем- то подобным взять.

Пандора в смысле шкатулочка?

Изменено пользователем 50 оттенков енота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 50 оттенков енота сказал:

Пандора в смысле шкатулочка?

браслеты пандора которые. Но я тут вообще не в теме. А девушка оживилась, что там конкретно греческая тема есть. 

3 минуты назад, 50 оттенков енота сказал:

Просто думаю о разнообразии.

Да, именно с таким подходом восприятие будет со знаком "плюс".

3 минуты назад, 50 оттенков енота сказал:

Стоит ли брать маску на Крит или там бедненько с подводным миром?

Будем ждать, когда кто- то ответитB). Я сама не ныряю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вольный ветер сказал:

браслеты пандора которые.

Ой нет. Я этих браслетов не понимаю :) Может куплю кулончик с Минотавром, больше нет фантазий...

3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Да, именно с таким подходом восприятие будет со знаком "плюс".

Я тоже уже позитивно настраиваюсь. А то муж огорчился из-за Греции. В другие места планировали. 

5 минут назад, Вольный ветер сказал:

Будем ждать, когда кто- то ответит

Постараемся впихнуть в чемодан маску :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, 50 оттенков енота сказал:

Стоит ли брать маску на Крит или там бедненько с подводным миром?

Стоит. Мы маску с трубкой и ласты на море всегда берем, и на Крит тоже брали. Конечно, это не тропические моря, с Египтом и Таиландом не сравнить. Но море на Крите чистое, с маской поплавать приятно. Есть рыбки, морские ежи, даже крабики и морские звезды иногда встречаются, но далеко не везде.

Мы были на Крите в конце мая- начале июня прошлого года. 2 лежака и зонт от солнца- 8 евро, дешевле, чем на других островах. Может, в августе в разгар сезона и дороже. Мы были в местечке Киссамос, брали машину, много ездили, очень понравились пляжи Фаласарна, Элафонисси, ездили в  лагуну Балос (с сыном 1 г 4 месяца)- тяжеловато в Балос добираться, но 1 раз точно стоит съездить, красота неописуемая. Ездили в Ханью на машине, красивый город.

Но из всех греческих островов, где были, на Крит возвращаться не планируем. Достаточно ветрено, очень большие расстояния, на тех же Родосе, Косе или Карпатосе все рядом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

пляжи Фаласарна, Элафонисси, ездили в  лагуну Балос (с сыном 1 г 4 месяца)- тяжеловато в Балос добираться, но 1 раз точно стоит съездить, красота неописуемая. Ездили в Ханью на машине, красивый горо

Отлично! Записываю, спасибо :)

3 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

Но из всех греческих островов, где были, на Крит возвращаться не планируем. Достаточно ветрено, очень большие расстояния, на тех же Родосе, Косе или Карпатосе все рядом. 

Я из всей Европы хотела либо в Хорватию, либо в Португалию, либо в Румынию. Ещё Иран хочу, но это не Европа. Так что вернёмся в Грецию или нет, не факт...А расстояния для нас наоборот плюс. Покататься на машине. Поэтому жутко не хочу на Мальдивы или Сейшелы, хотя была возможность. Там просто тупо  нечего делать. Вот постарше будем, возможно :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 50 оттенков енота сказал:

Я из всей Европы хотела либо в Хорватию, либо в Португалию, либо в Румынию. Ещё Иран хочу, но это не Европа. Так что вернёмся в Грецию или нет, не факт...А расстояния для нас наоборот плюс. Покататься на машине. Поэтому жутко не хочу на Мальдивы или Сейшелы, хотя была возможность. Там просто тупо  нечего делать. Вот постарше будем, возможно :) 

В Португалию на море? Ой нееет. Португалия хороша для осмотра городов, море там так себе. Вот Хорватия- другое дело, мы иногда на машине (4 часа от нас) ездим на море в Ровинь, очень неплохо: море (Адриатическое море хуже Средиземного, конечно), сосновые рощи, велопрогулки, красивый городок, экскурсии, да и еда вкусная и недорогая.

Заканчиваю флудить, теперь про Крит. Пляжи погуглите, не далеко ли вам будет от отеля добираться? Особенно прочитайте про лагуну Балос и решите, стоит ли. Дело в том, что там больше часа надо ехать по немощеной дороге, очень медленно, чтобы не повредить автомобиль. Как дойдете до автостоянки, припаркуетесь, надо долго пиликать пешком по каменистой дороге, очень тяжело с детьми, коляска исключена, не проедет. Я несла два рюкзака (ни зонтиков, ни лежаков там нет, это природный заповедник), а муж- ребенка на руках, это очень- очень тяжело, но все упорно идут. В мае было жарко, а в августе- наверное, не рискнули бы. Но потом открывается такой вид:

 

20160528_103935.jpg

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×