Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Измена в супружестве - 2

Recommended Posts

Гость Бриг

Вот такая мысль пришла, просветите, если знаете. Если жена мужу изменила, то "наставила рога", а если муж жене изменил, то что он ей "наставил" или как ещё выражаются? Ни разу ничего подобного не слышал, как будто и нет мужских измен. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деушки! И юноши тож! Возвратилась посля перерывчика и шо ж я вижу? Скока "принимающих", стока и обратно "не принимающих". Не за воротник. А измены.

И каждый в своем решении тверд. Ну прям как не буду говорить шо.... censored.gif утречком!

А если серьезно, то вот у ИН я где-то прочла (хотя чуть позднее мене одна дама с форума сказала, шо его можно всерьез не воспринимать), что он всем своим женам обещал, что будет изменять. и его принимали.

Так вот по аналогии (хотя, выходя замуж, я ИНа не знала, и сейчас не знаю, не дай Господь узнать) мы по молодости тож пытались расставить точки над "i" и пообещали верность друг другу. В любви верность. До сих пор нас не пугает это. Божиться не буду.

Поэтому я измен не понимаю. Шо поделать, от така. Базу под них подвести все равно не получится. А сама измена ничему основой быть не может, даже если и говорят, что "хороший левак укрепляет брак".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

Во-первых спросите ИН, как специалиста - возможно ли это?

А зачем мне для эмоций специалист ? Я вообще не люблю специалистов.. я сам себе специалист smile.gif)) лучше меня мою семью никто не знает.

И вообще.. Я то думала, что моя семья это мое достижение.. мой, наш - с мужем труд.. , наша с ним любовь..

Амалия Хогвартс

Просто вопрос о том, принимать ли измену как грань многогранной жизни, либо устраняться... от этих граней.

Если вопрос только в этом. То я ее не принимаю.. ни в каких вариациях. И мне плевать на эмоции.. на чувства и на все остальное.. , если человек меня предал.. он для меня перестает существовать. ИМХО

А другие пусть делают, что хотят.. в этом вопросе моя хата с краю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биссектриса

И каждый в своем решении тверд.
Нее... я не тверда. Я измены не люблю... И я рада за тех, кто не знает, что это такое.

Измена - это боль, которая меняет мировоззрение, если не хочешь терять любовь.

Может, и счастливы те, кто умеет эту любовь зачеркнуть после измены, не знаю... Я в плане чувств очень постоянна. Люблю всех, кого когда-то любила.

Сандал

если человек меня предал.. он для меня перестает существовать

Для меня никто никогда не перестает существовать. Все люди в моей жизни - это часть моей жизни, а я ее - эту жизнь - люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амалия Хогвартс

Вот если тебя послушать.. я должна была простить своего бывшего.. простить ему его измену - жить с ним и быть счастливой. Но я не согласна.. я ж имею право на такой маленький каприз. Я не хочу жить с таким человеком. Не хочу и не могу. Он изменил.. значит разлюбил меня.. потому что человек который любит не сделает больно..

А раз так я ухожу.. не люблю навязываться.

Зачем нервы мотать себе.. ему.. и той с которой он переспал и которая на что-то надеется..

Для меня никто никогда не перестает существовать

Значит ты святая.

А я вот такая плохая.. всех закапываю.. кто не так мимо пройдет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А раз так я ухожу..

Сандал, видите ли, тут есть некоторое противоречие в Ваших словах..

Дело в том, что если любовь определять без оттенков, лишь "есть" или "нет", если считать любовь, которая есть - идеальной и безупречной, то, логически размышляя, нужно признать, что мужа Вы не любили - раз смогли от него уйти.. Согласитесь, что при идеальной любви бросить любимого человека невозможно, тем более, что идеальная любовь жертвенна и не зависит от внешних факторов..

Однако, если посчитать, что кроме идеальной любви есть еще и неидеальная, то Ваша фраза

человек который любит не сделает больно..

полностью дезавуируется - ведь вполне можно представить, что человек любит, но не настолько, чтобы не сделать больно (уйти, изменить, струсить, оскорбить, etc).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амалия Хогвартс

Для меня никто никогда не перестает существовать. Все люди в моей жизни - это часть моей жизни, а я ее - эту жизнь - люблю.

Вот как-то так...

Сандал

Я не хочу жить с таким человеком. Не хочу и не могу. Он изменил.. значит разлюбил меня.. потому что человек который любит не сделает больно..

А раз так я ухожу.. не люблю навязываться.

"Не люблю навязываться"? Почему любить - значит навязываться? Значит действительно вы любили пока вас любили. А как только вы усомнились, что ВАС любят - повернулись и гордо ушли. Легко! Значит, получается, вы-то не любили? А только позволяли любить себя?

Да, у ИН лучше получилось растолковать...smile.gif

лучше меня мою семью никто не знает.

Впрочем, как и мою. Все семьи счастливы по своему (с) smile.gif.

Главное, чтобы счастливы были. А не притворялись счастливыми smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

"Не люблю навязываться"? Почему любить - значит навязываться? Значит действительно вы любили пока вас любили. А как только вы усомнились, что ВАС любят - повернулись и гордо ушли. Легко!

Ну почему же обязательно легко? Обычно это очень нелегко. Но каждому свое, и каждый сам делает свой выбор. Лично для меня неприемлема ложь в важных вопросах. Если люди заранее договариваются, что имеют право на измену - все нормально, тогда у каждого есть право выбора - принять или не принять правила игры. А вот если мне клялись в верности и изменили - я уйду, может, будет тяжело, но уйду. Мужчин на мой век хватит, не вижу смысла держаться за кого-то, мне проще строить новые отношения (тем более что в любом этапе отношений свой кайф), в которых трещины не будет, а тратить свою жизнь, которая у меня одна, на попытки склеить разбитую чашку, нет ни малейшего желания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

Но вот, поди ж ты, наступает в твоей жизни порой момент, когда в твоем окружении появляется усатый-волосатый дядька (утрирую smile.gif ) и у тебя вдруг от него так конкретно рвет крышу, что только сама себе удивляешься. Нет, умом ты понимаешь, что он и мизинца твоего мужа не стОит, но... И что? Пойти и сказать мужу, типа "семья наша - труп, я ухожу к другому!", а потом, когда горячка страсти схлынет, ты увидишь, что жизнь с усатым-полосатым - казнь одна - рвать на попе волосы? Или завязать себя надолго в тугой узел и запрещать себе даже думать о страсти?

Вот меня одно удивляет-почему если видишь сразу, что человек не фонтан, что будущего с ним нет-как его можно хотеть, а то и любить (мы ж о возможности любить больше одного мужчины). Зачем? На мой взгляд, это отсутствие дисциплины что ли, здравого смысла. Это как в молодости влюбляться не в тех мужчин, а потом страдать. Нет, некоторым конечно нравится. Но я таких не понимаю.

Это те самые розовые очки, которые потом больно разбиваются. Это недальновидность и желание найти проблем на свои вторые 90.

Вот видишь, что человек любит крепко выпить и спит с разными. Как его хотеть то можно, я уж не говорю о брезгливости и здоровье-ведь сразу видно, что ничем хорошим такое знакомство не закончится.

Я считаю, это не хотение этого не фонтанистого мужчины, а фантазии, самообман, мечты.

Вот у меня даже если бывает нет долго секса и есть желание и тут какой нибудь мачо подышал над ухом и что-то где-то зашевелилось-то все проходит, стоит только представить как этот мачо вонял как-то перегаром и изменяет своей жене. Буэ.

И еще-про то, что можно представлять себе кого то на месте мужа (любимого человека) во время секса-узнала только недавно из этого форума. Мне никогда такое в голову не приходило, я обычно процессом занята. Я б не хотела, чтобы муж другую представлял, хоть Памелу Андерсон, хоть соседку. И если уж суметь раздвоить сознание и представлять кого-то-то меня возбудит только муж smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

Значит шансов найти вторую такую же половину женского рода будет больше.

Про меня не забывай-мы уж уже договорились wink.gif

Потому что если даже этот человек это сделает, тогда я подпишусь под выражением: Все мужчины стопроцентно полигамны! И больше веры им не будет.

Если человек, который не врет, изменит-я вряд ли смогу снова полюбить, пыл юности прошел-зачем огород городить? ТАК уже невозможно полюбить. А простить и забыть я не смогу, факт. Я даже наличие бывшей (и первой) не могу толком переварить, расстраиваюсь, если мысль проскользнет. Не дай Бог представлю-мне больно. Что уж говорить про измену? С глаз долой, из сердца вон, мазохизмом не страдаю.

Джина

Есть еще дети. Что весьма немаловажно.

Если есть дети-надо мучиться?

У! В лесбийских парах тоже страсти кипят и нешуточные! Разборки еще те, кто кому изменил! Так что не обольщайтесь! smile.gif

Не, я не буду точно. Колючка-не сомневайся! wink.gif

Сандал

Он изменил.. значит разлюбил меня..

Вот я так же думаю. Хоть и говорят, что можно любить несколько человек и всех сильно и наверно одинаково, но я считаю, что мне нужна та самая любовь-когда любят и думают только об одной (вот когда человек влюблен сильно-он ведь только на предмете своей страсти сосредоточен), а когда любят еще пять девушек-увольте, мне тесно в гареме. Пусть даже и любят-это не то, что мне нужно для счастья. Просто у слова любовь-много оттенков, слово затерли. Я подразумеваю это слово в том смысле, о котором все мечтают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький цветочек

Если люди заранее договариваются, что имеют право на измену

Вы в это верите? Что кто-то заранее о таком договаривается? Или кто-то заранее планирует это?

А вот если мне клялись в верности и изменили

А мне собственно НИКТО НЕ КЛЯЛСЯ в верности и даже (о ужас!) в любви до гроба. И я никому не клялась.

не вижу смысла держаться за кого-то, мне проще строить новые отношения

Так рассуждать легко, когда в браке не больше 5 лет. А когда больше - уже сложнее. Впрочем - каждому свое.

Renn

Вот меня одно удивляет-почему если видишь сразу, что человек не фонтан, что будущего с ним нет-как его можно хотеть, а то и любить

Бывает. Бывает, что секс с человеком фантастический, но жить с ним длительное время - повесишься. И зачем с ним нужно какое-то будущее? Будущее будет с мужем. А здесь - достаточно настоящего.

Это как в молодости влюбляться не в тех мужчин, а потом страдать.

Ну а если по-началу он "фонтан" и все в нем кажется идеальным? Это что - предохраняет от разбития розовых очков?

Вот видишь, что человек любит крепко выпить и спит с разными.Сразу видно, что ничем хорошим такое знакомство не закончится.

Может закончится хорошим сексом. А потом - безболезненным расставанием. Это теоретически. Сама не пробовала с такими smile.gif.

Я считаю, это не хотение этого не фонтанистого мужчины, а фантазии, самообман, мечты.

Я тоже раньше так считала. Но ХОТЕНИЕ ни с чем не спутаешь. Тем более, что такое фантазии и мечты я с 13 лет знаю.

стоит только представить как этот мачо вонял как-то перегаром и изменяет своей жене. Буэ.

Вот мне непонятно совершенно, зачем такие гадости-то представлять? smile.gifПерегар!.. shiz.gif Чтоб окончательно фригидной стать?

А вообще говорю - теоретически представишь любого мачо - буэ!!!. Вот мне лично сейчас - буэ!!! А были моменты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renn

Если есть дети-надо мучиться?

Мучиться не надо ни в коем случае. Если в жизнь семье - мучение, это плохая семья.

Я просто сказала, что дети СВЯЗЫВАЮТ. И не так просто повернуться и уйти в другую жизнь, зачеркнув прежнюю, когда есть дети. Просто не уйдешь, гордо взмахнув головой, а тридцать раз подумаешь.

Наличие детей удерживает от скоропалительных решений (о которых зачастую жалеют). Дети заставляют смотреть на мужа не просто как на очередного мужика в твоей жизни (которых на твой век хватит), а человека с которым навсегда будет что-то связывать, несмотря на разрыв. И это что-то - дети...

Вот что я хотела сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рвать и метать никогда не надо.

Многие семьи осознав свою проблемму, просто подращивают детей до определённого возраста. Параллельно выбирают "запасной аэродром".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

Зарекалась с вами спорить wink.gif

И зачем с ним нужно какое-то будущее? Будущее будет с мужем. А здесь - достаточно настоящего.

А вдруг секс плохой? Мачо то может и плохим быть в постели. А с мужем будущего может и не быть (с моим мужем точно).

Ну а если по-началу он "фонтан" и все в нем кажется идеальным? Это что - предохраняет от разбития розовых очков?

Так это и есть

Цитата Это как в молодости влюбляться не в тех мужчин, а потом страдать.

Раз кажется идеальным-то мечты wink.gif

Не вы ли призывали выкинуть розовые очки (правда всвязи с идеалистическими взглядами на верность)?

Нечего обольщаться, как говорит Злобынюшка, что у других слаще/толще/лучше.

А муж выходит не кажется идеальным? Уж ладно по молодости-неопытности верить, что хорошо там где нас нет, но в 30 лет это уже не айс. Мой муж для меня идеальный, несмотря на то, что есть у него пара черт, которые мне не по нраву. Но в целом... in_love.gif

Скока там страсть вывели живет? 3 или уже даже 5 лет? Я с мужем уже почти 5 лет, страсть не страсть, а лучше него нет, несмотря на.

Вот мне непонятно совершенно, зачем такие гадости-то представлять?

Так я же не специально! Просто пример, животное желание пропадает под воздействием разума.

Чтоб окончательно фригидной стать?

Ну вам это явно не грозит, или вы обо мне беспокоитесь?

Я просто сказала, что дети СВЯЗЫВАЮТ.

И годы связывают, и родные, а уж как квартира связывает! Что ж теперь? Если жизнь такова, как вы уверяете и все изменяют или изменят-то уж люби и саночки возить.

Нет, я вас конечно понимаю, вы не думайте, и ваше мнение тоже имеет право на жизнь, и наверно, хорошо, что вы можете и сами изменять и мужа прощать и при этом жить счастливо и радоваться. Но не все так могут, и уж тем более не все так хотят (хотя вообще-кто хочет-то такого?).

А муж ваш сейчас то нагулялся, доволен вами в постели, или по прежнему изменяет шито-крыто, а может не очень? Просто интересно. Ваша проблема решена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

Вы в это верите? Что кто-то заранее о таком договаривается? Или кто-то заранее планирует это?

Да, я не только в это верю, я знаю две такие семьи, которые строили отношения, заранее договорившись, что случайные измены для них - не проблема, если человек придет и сам расскажет. И ведь это была не только теория, и правда приходили домой и рассказывали.

Другая пара вообще свингерством увлекалась.

Да, я не понимаю таких отношений, но в чем им не откажешь, так в честности.

Мне первый муж говорил - "Если изменишь, приди домой и расскажи. Я нормально отношусь к физическим изменам. Правда есть несколько вещей, которых я не прощу: в супружеской постели, с моими знакомыми, беременность и ЗППП".

А мне собственно НИКТО НЕ КЛЯЛСЯ в верности и даже (о ужас!) в любви до гроба. И я никому не клялась.

Мне кажется, что в ЗАГСе есть стандартные вопросы, которые задают жениху и неевесте, и в них есть и про верность, и про любовь. Вопрос только, кто как к своему ответу "да" относится - просто как к утратившему актуальность обычаю или как к правилу поведения на долгие годы.

Я же не говорю, что Ваш выбор чем-то плох, я просто своим постом хотела сказать, что нелегко дается расставание с любимым человеком, но чем жить с ним, считая его предателем и постоянно об этом напоминая, лучше сделать над собой усилия один раз. Кто может к этому отнестись без особой душевной боли и для кого верность не так важна, правильно делают, что так философски к этому относятся. Каждому ведь свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случайные измены для них - не проблема, если человек придет и сам расскажет.

Для меня, напротив, не проблема, если о них распространяться не будут.. Ни к чему эти откровения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня, напротив, не проблема, если о них распространяться не будут.. Ни к чему эти откровения.

Я тоже считаю, что ни к чему, но кто-то считает по-другому. Главое, чтобы в паре оба на это смотрели одинаково. Тогда в семье понимание и гармония.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Дак я и не говорю, что вы должны чувствовать себя виноватой laugh.gif

Я про себя только сказала. Что я бы, если меня мужик соблазнит, а я замужем, то я бы чувствовала себя не ахти (мягко говоря, мягко говоря).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень приятно мужское внимание со стороны, хоть я и замужем. Но отношения с мужем, увы, не такие яркие, как раньше. Поэтому "левый" мужской интерес подогревает меня. В такие дни с мужем я становлюсь черезчур горячей, а порой, как с цепи сорвавшейся. Знаю, что это плохо, но закрывая глаза, на месте мужа я могу представить кого угодно! Меня это возбуждает, и оргазм ярче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в это верите? Что кто-то заранее о таком договаривается? Или кто-то заранее планирует это?

Да, я не только в это верю, я знаю две такие семьи, которые строили отношения, заранее договорившись, что случайные измены для них - не проблема, если человек придет и сам расскажет. И ведь это была не только теория, и правда приходили домой и рассказывали.

Я когда-то встречалась с мужчиной, собирались пожениться. И он мне говорил тоже самое: проблема не измена, а вранье. Если что случится, самое главное - не скрывать, прийди мне расскажи. И в конце концов так и получилось. Пришла и рассказала. И получила прощение. И так бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда про измены мужа я узнавала, то впадала в такую глубокую депрессию, что лучше бы о них никогда не знать. Даже не уверена, простила ли я его, хоть и прошло уже 5 или 6 лет.

Но самая главная ошибка моего мужа заключается в том, что таким образом он мне сам открыл дорогу "налево". Да, я стала изменять ему. Сначала с тем, кто первый позвал (неплохой вариант, но не мой), теперь я стала избирательней. С нынешним любовником встречаемся не часто, но факт остаётся фактом. И естественно, всё делается так, чтобы никто не узнал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renn

Зарекалась с вами спорить

И правильно! laugh.gif

А вдруг секс плохой? Мачо то может и плохим быть в постели. А с мужем будущего может и не быть

Ну если все время думать про "вдруг!" можно стать премудрым пескарем. smile.gif

И дело вовсе не в том, что раздумываешь, предвкушаешь хороший секс, а в том, что ХОЧЕШЬ и С УДОВОЛЬСТВИЕМ отдаешься.

А если вы замечаете пивное брюшко потенциального партнера и запах перегара - ЗАЧЕМ тогда вообще ложиться с ним в постель? Чтоб галочку поставить что ли?

И вообще зачем ТЕОРЕТИЧЕСКИ подходить к этому вопросу?

Не был человек в такой ситуации - НЕ МОЖЕТ он ее представить.

Не пробовал он какое-то блюдо или фрукт - сколько ни рассказывай - вкус его он может представить лишь теоретически и не может оценить - нравится ему это или нет.

А муж ваш сейчас то нагулялся, доволен вами в постели, или по прежнему изменяет шито-крыто, а может не очень? Просто интересно. Ваша проблема решена?

Вы необычайно деликатны! rolleyes.gif

Но все же отвечу - нагулялся или шито-крыто - мне абсолютно все-равно. У меня сейчас НЕТ ТАКОЙ ПРОБЛЕМЫ.

Аленький цветочек

Да, я не понимаю таких отношений, но в чем им не откажешь, так в честности.

Мне первый муж говорил - "Если изменишь, приди домой и расскажи.

Знате, дело вкуса. Но далеко не всем нужна такая честность. Более - некоторые хоть и просят правды, но получив, просто не в состоянии ее переварить. sad.gif

Мне кажется, что в ЗАГСе есть стандартные вопросы, которые задают жениху и неевесте, и в них есть и про верность, и про любовь.

Когда мы женились, ничего такого не было. Регистрация длилась от силы 10 минут smile.gif. Да и к чему этот пафос? Чтобы муж мне хранил верность скрипя зубами только потому что тетеньке в ЗАГСе обещал? laugh.gif Шучу!

чем жить с ним, считая его предателем и постоянно об этом напоминая, лучше сделать над собой усилия один раз.

А я не считаю его предателем и не напоминаю об этом. И даже не вспоминаю практически. Потому что себя я тоже предательницей не считаю smile.gif. Никого не предавала. Жила с мужем и живу, любила и люблю. А почему тогда меня предали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю две такие семьи, которые строили отношения, заранее договорившись, что случайные измены для них - не проблема, если человек придет и сам расскажет. И ведь это была не только теория, и правда приходили домой и рассказывали.

И в конце концов так и получилось. Пришла и рассказала. И получила прощение. И так бывает

Бывают же такие понятливые и великодушные люди!

О случайных изменах зачем рассказывать? Скинул напряжение и забыл.

Риск огромный с этими рассказами. Если не простят, в семье могут быть проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная какая - то любовь получается.

Вроде любите, мужчин своих, но готовы от них отказаться.

Неужели можно так сильно любить и не простить? Обьясните мне, как можно, человека которого любишь, СОЗНАТЕЛЬНО выгнать из своей жизни?

Для чего? Чтобы потом сидеть, реветь и страдать?

Неужели такая фигня, может перечеркнуть дни, месяцы и годы счастья с этим мужчиной?

Или раз он любит, то всё? Сиди зажав писю в кулачёк.

Секс на стороне не имеет отношения к любви. Он имеет отношение только к мужским фантазиям, которые не всегда можно удовлетворить дома с женой.

Я люблю мужа без условий.

" Разбор полётов " я буду устраивать тогда, когда у моего супруга появится ПОСТОЯННАЯ женщина на стороне. Вот это уже серьёзно.

Это будет значить, для меня, что в его жизни появился кто - то важнее меня.

А девочки на ночь, это фигня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

А если вы замечаете пивное брюшко потенциального партнера и запах перегара - ЗАЧЕМ тогда вообще ложиться с ним в постель? Чтоб галочку поставить что ли?

Так я о другом-если мужчина свиду привлекателен, но например, любитель выпить (не алкаш, но сильно и часто).

Короче, я вам про разборчивость, а вы мне про желание.

Я в постель не ложусь, если что. Не с пивным брюшком, не с железным прессом. А уж пьющих (и пьяных) на дух не переношу.

Не был человек в такой ситуации - НЕ МОЖЕТ он ее представить.

Вы не знаете, о чем говорите. Я вам про свои ситуации писать не буду, но лично я не могу представить, как считая своего мужа самым лучшим из мужчин, можно хотеть другого.

У меня сейчас НЕТ ТАКОЙ ПРОБЛЕМЫ.

Вы не поняли вопроса. Про вас и так понятно, что у вас проблемы нет (собственно, когда она появилась через 9 лет вашей жизни-у вас ее тоже не было). Мне интересно следующее-у вас тогда испортились отношения, он с вами вроде как (точно не помню) перестал спать или стал изменять, а через 2 года все всплыло. Вот мой вопрос-вы узнали и разрешили ту причину, по которой муж стал изменять? Либо вы пустились во все тяжкие, и поняли, что сама такая же, соответственно измена-ерунда, рассуждать не о чем. А с причиной измен что? Вот это интересно. Вы вышли на другой уровень отношений, типа "меня вечером не будет"-вопросов нет, либо же вы-именно вы-просто напрочь перестали чем либо интересоваться и внимание обращать-пусть хоть использованный презерватив найдете?

Но далеко не всем нужна такая честность. Более - некоторые хоть и просят правды, но получив, просто не в состоянии ее переварить. sad.gif

Вот я такой честности не хочу. Я хотела бы знать ДО-что муж увлечен и со мной у него швах. А потом уже решать. Иначе-какая же это честность? Это просто отбеливание совести за чужой счет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×