Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Измена в супружестве - 2

Recommended Posts

Ахматов

\Считать что у меня больше прав - скотство по определению.

Это не значит моих вострогов по поводу кспехов жены, моих пожеланий ярких оргазмов на стороне. Всего лишь наличие прав как у меня.\

Что ж прекрасное определение - равные права. Но наличие этих прав у жены и уж тем паче пользование ими вашей женой не вызывает в вас восторга. А ее в отношении вас? Тоже не вызывает?

Да и еще. Мне не понятно. Если в вы испытываете некий негатив от связей жены на стороне, то может будет правильным не пользоваться правом измены ни вам, ни ей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

какая то сволочь подсунула вам фотки, где ваша жена предается любовным утехам с неким мужчиной.

На ее лице написано очень сильное удовлетворение, похотливый и сладострастный взгляд упирается аакурат в объектив. Вы видите ее в момент самого-самого наслаждения..

Ответ будет очень даже прост: " Не фига себе eek.gif , как фотки качественно подделали?! Вот, гады, до чего опустились! Завидуют, паразиты , нашему счастью."

Далее идут артистические способности конкретного человека. biggrin.gif

Сделать удивленно - очаровательные глазки , признаясь в любви и верности inlove.gif , мило чмокнув сказать, что я на такое не способна(ен). biggrin.gif ,потому , как муж(жена) единственный на свете. biggrin.gif

Я не поверю, и муж не поверит всякого рода слухам и фоткам. Потому что лябофффь между нами! inlove.gif А если в отношениях между мужем и женой уже была трещина, то что там ожидать? Трещина треснет. Кто виноват? Или муж, или жена. А если семья прочная, основанная на уважении и доверии, то номер с фото не пройдет. music_whistling.gif

Чужие и остальные люди свободны в своем мышлении. music_whistling.gif , я им жить не мешаю, так пусть и они мне не мешают. А то так отвечу - мало не покажется. music_whistling.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

Юль, поскольку мы с Вами в несколько разных измерениях, я задумался. Кроме того, я знаю ответ на этот вопрос от моей жены.

Прелюдия. Подавляющее большинство форумчан жило с другими, причем очень разными. И очень многими И он, и она. У многих остались дети где-от от этих других жизней. Если мою жену угораздило влюбится в меня 30 лет назад в 16-летнем возрасте, почему это должно быть что-от отличное от других историй?

Я не оговорился. 30 лет назад в 1978 году она в ответ мне сказала - люблю. И за 30 лет как Ален Делон, Шварцнегер и Пушкин одновременно я затмил всех мужчин? Ну это же полный бред. Насколько продвинулся в реализации ее интерес к другим мужчинам - для меня не вопрос. Мне это не интересно.

Теперь отвечаю. Первое - доброход получит по морде. Не взирая на статус, возраст и пол. Второе - улики будут уничтожены. Пожалуй и все.

Только не знаю. Кто из людей знающий нас, рискнет сделать такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иридия biggrin.gif

Вон как вас торкнуло. Так вы тоже витаете в облаках, что ли?

Сделать удивленно - очаровательные глазки , признаясь в любви и верности  , мило чмокнув сказать, что я на такое не способна(ен).

И вам, конечно же верят. Обнимет муж, скажет "ты моя козюля, конечно же я верю только тебе, а то, что так на фотке точно такое же родимое пятно подмышкой- так то ерунда, мелочи жизни".

Класс!!

что лябофффь между нами!

Ваще здорово! У вас еще более тяжелый случай, чем у меня. У меня то хоть доказательств и улик ни разу не было, поэтому уверенность такая..

А у вас если и будет, так вы ни в жизнь не поверите.

У кого же интересно, очки розовей g.gif ?

Ахматов

То есть я так понимаю, чтовам все равно, изменяет жена, или нет? Главное, что вы вместе?

Ну, по морде, не по морде, а фотки можно и в ящик почтовый сунуть cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать вам историю, не переходя на личности.

Об измене ли она, или о мужской глупости, или о том как надо выкручиваться - сами решайте.

Жила - была семейная пара Сергей и Лена. И был у них ребёнок двух лет.

Так себе жили, скандалили и даже дрались. Лена упрекала мужа в неумении зарабатывать, хотя сама не работала ни дня.

И вот в один прекрасный день вернулся муж домой, а жёнушки и ребёнка нет.

И нет всех вещей, посуды, всякой техники, кое - какой мебели...

Пустая квартира, вобщем.

Стал он звонить Ленке на мобильник, она ответила и сказала, что ей надоело считать копейки и она нашла себе богатого мужика.

Сергей предложил поговорить лично, она не отказалась и продиктовала адрес.

Поехал. Она вышла со своим хахалем и сказала, что отношения закончились, сын тебя забудет и станет называть папой её любовника.

Прошло несколько дней.

Однажды ночью Сергей стал звонить жёнин любовник и говорить, чтобы забирал свою жену обратно, такая дура ему не нужна. Она напилась и лезет драться.

Потом были звонки и от Ленки.

Теперь история звучала так. Она сидела дома, вдруг ей позвонила подружка и сказала, что она переезжает на съёмную квартиру. И она подумала : " Хорошо бы Сергея проучить " и за 2 часа упаковала 15 мешков одежды и прочего барахла, успела вызвать машину и вывезти всё, что приглянулось, причём не за один рейс.

Сергей офигел и задал вполне логичный вопрос - а кто был тот мужик?

" Это был грузчик, он просто помогал вещи перенести, я попросила его подыграть."

Сергей не поверил, позвонил по номеру с которого был сделан ночной звонок и всё выспросил у того мужика. Любовник всё популярно объяснил.

Но отступать не в Ленкиных правилах.

- Он всё наврал, ничего не было, я жила с подружкой, а теперь она меня выгоняет.

Сергей и так бы простил ради ребёнка, только признайся и попроси прощения.

Но нет. Унизиться до того, чтобы просить прощения - фу, какая гадость. Уж лучше отпираться.

И она отпиралась и сочиняла истории пока совсем не заморочила мужу голову и он ей поверил.

Перевёз её обратно со всем барахлом, живут опять.

Вот скажите, это муж тупой или она такая ловкая, что вышла сухой из воды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полночь

Вот скажите, это муж тупой или она такая ловкая, что вышла сухой из воды?

Муж не тупой, просто захотел поверить вот и поверил. А жена... дура. Не люблю это слово и обычно не употребляю, но в данном случае лучшего не подберешь. По моим моральным правилам, не изменять супругу, а не можешь с ним жить или любишь другого, так и иди к другому и не парь человеку мозги и не унижай его. К мужским изменам почему-то оотношусь более мягко, хоть убейте. Мужики они и есть мужики, я даже как измену то это не воспринимаю, а вот в случае с женищинами - все по-другому. Даже если сейчас меня тут будут линчевать за такое мнение - оно у меня есть и уже наверное не изменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полночь, я думаю, мужчина любил и ребёнка, и жену.

Вот сейчас Ахматов сказал золотые слова:

Подавляющее большинство форумчан жило с другими, причем очень разными.
Никто это за измену не считает.

Но нормальный человек действительно понимает, что на нём мир не заканчивается. Почему не дать второму человеку право свободы выбора?

Почему свобода выбора называется измена?

Откуда я узнаю, что мой муж самый-самый, если я кроме него в жизни никого не видела.

Для нас в семье ревность - это неуверенность. С возрастом я уже начала ревновать, но пока не признаюсь - теряю товарный вид, а вот позиции мужа всё твёрже и твёрже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полночь

Вот скажите, это муж тупой или она такая ловкая, что вышла сухой из воды?

Оба идиоты.

Жена- потому что спалилась по крупному. Надо действовать осторожно, а не нахрапом и оставлять пути отступления такие, что бы потом не пришлось разную дурь городить. Ловкости в ее действиях нет, есть муж- идиот.

Ее оправдание шито белыми нитками.

Муж дурак вдвойне. Да, он хотел поверить, он ее любит и принимает назад, простив ее очевидную измену. Но! Она же его в другом может подставить, изменить в очередной раз, предать его, незадумываясь даже о своей и его чести.

На фиг таких глупых и подлых жен.

Да и вообще, принять назад жену, которую вышвырнул другой мужик..Мдя..Муж однозначно идиот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том, в течение какого времени он будет "настолько любить" свою женщину. Не думаю, что в течение 25 лет подряд...

А зачем вам в данный момент ответ на этот вопрос нужен? Вот же ж натура женская - мало верности как таковой, надо себе срочно прям сегодня замусорить голову изысканиями на тему, что будет через четверть века. Гарантий искать не надо - надо жить и наслаждаться.

если мне здорово и хорошо  ? Мне нужно срочно начать ревновать, проверять телефоны, контролировать тон его голоса? Я от этого наверняка стану счастливой..да..

Вот именно. Зачем?

Для того, чтобы не чувствовать свою беспомощность перед этим изменчивым миром.

Ну для начала тот, кому кайфово сегодня, которого все в отношениях с верным парнером устраивает, таковой "беспомощности перед изменчивым миром" не ощущает. И какой силы противостоять изменчивому миру ему придаст мнительность, подозрительность и пессимизм? Которые некоторые не пойми зачем с удовольствием привили таким как Колючка...

Хочешь мира, готовься к войне!

Там где есть отношения двоих война неуместна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, принять назад жену, которую вышвырнул другой мужик..Мдя..Муж однозначно идиот.
Вообще непонятное рассуждение... Что значит вышвырнул?

Сколько пар расходятся, и в припадке ненависти поливают друг друга такими словами... А потом, когда страсти утихают, мирятся, сходятся - живут с той же тварью и сволочью?

У нас в городе тенденция: ранние выходы замуж, рождение детей, потом, годам к 25 - 27, жёны отрываются от пелёнок и ..... Вокруг оказывается ещё мужчины! eek.gif

Вокруг меня 3 таких пары - разошлись на год-полтора, потом сошлись...

Более того, я не вижу вражды между мужчинами, да и в этих перерывах они перебивались случайными женщинами.

Когда-то поступила подобным образом, и вернулась к мужу. С предметом своей временной страсти этом году справляли рождество...

Вспоминаю как ошибку молодости - 19 лет назад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Однажды ночью Сергей стал звонить жёнин любовник и говорить, чтобы забирал свою жену обратно, такая дура ему не нужна

Это чего по вашему? Сспыдя, стыдобища то какая. Так представить, моего мужа просят забрать назад, потому что такой придурок не нужен..

Да я себя уважать перестану, если его назад приму. Позорище то какое huh.gif ..

Злобынюшка

Которые некоторые не пойми зачем с удовольствием привили таким как Колючка...

Не привили. Стараются доказать, что все изменяют и измена не такое уж серьезное дело и нужно на нее настроится и принимать, как данность, но ни один довод меня еще не убедил tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка, это же нарочно делалось.... Назло.

Типа: как ты с ней жил, живёшь?

То, что для одного дура, для другого счастье... Меня спрашивают:

- Как ты своего терпишь?

Провоцируют на скандал, и я вижу, как от удовольствия потирают руки, и собирают вещи - я ведь в 24 на это и повелась... неаккуратный... Меня не уважает.

А та женщина, которая меня спровоцировала и поддержала, до сих пор одна, аккуратная... Мужу наоборот - честь и хвала - принял.

А судя по тому, как мозги запудрила - умна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка ,

я то же с вами. Потому как жить не хочется, если знать, что муж, которому верю, потому что он честный будет так же смотреть в глаза и врать, врать, врать... или еще не лучше честно придет и скажет-я полигамен, все что думал и тебе говорил раньше-ошибка, мне нужны другие женщины и неважно какие, лишь бы побольше. Если поверить

что все изменяют и измена не такое уж серьезное дело и нужно на нее настроится и принимать, как данность

то я прям сейчас пойду разводиться, мне вранья не надо, зппп и пол осчастливленного трением слизистых города. Мне нужен мой мир, моя крепость, где можно укрыться и где можно верить и любить и всегда доверять.

Если мужчины такие абсолютно полигамные-я лучше стану лесбиянкой, и создам семью нетрадиционной ориентации-хотя видит Бог я нормальной ориентации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не привили. Стараются доказать, что все изменяют и измена не такое уж серьезное дело и нужно на нее настроится и принимать, как данность, но ни один довод меня еще не убедил

Дык ясное дело фиг всякую лабуду привьешь если человек не хочет этой прививки. Мне вот тож не убедили, пошто я срочно должна стать пессимисткой и заранее подозревать любимого, как это мне жизнь облегчит... Не уяснила.

Если мужчины такие абсолютно полигамные-я лучше стану лесбиянкой

А чего ведетесь? Достаточно знать собственного мужа, и пускай хоть захлебнутся слюной те, кто хочет опорочить его в ваших глазах. Вам виднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей и так бы простил ради ребёнка,

Полночь, вот это и есть ключевая фраза, объясняющая мотивы поступка Сергея.

У меня была в жизни аналогичная ситуация, и я простил уход и измену своей жены исходя из этого понятия - Ради ребенка.

Муж дурак вдвойне. Да, он хотел поверить, он ее любит и принимает назад, простив ее очевидную измену. Но! Она же его в другом может подставить, изменить в очередной раз, предать его, незадумываясь даже о своей и его чести.

На фиг таких глупых и подлых жен.

Да и вообще, принять назад жену, которую вышвырнул другой мужик..Мдя..Муж однозначно идиот.

Колючка, спасибо за столь лестную оценку! wink.gif

Но как то хочется верить в то что человек совершивший ошибку сделает определенные выводы. И надеешься, что второй раз ты на эти грабли уже не наступишь.

Второй раз подобный фокус уже не прокатил. bye1.gif

Почему не дать второму человеку право свободы выбора?

Лелька, ага.

Я не самый лучший парень на земле, есть тысяча таких, которые лучше меня во многих планах... Выбирай любимая!

Только назад дороги уже нет. Войти дважды в одну и ту же реку уже не получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Колючка, это же нарочно делалось.... Назло.

Вот и вы туда же.. sad.gif Грузчик же сам сказал, что он не грузчик. Если бы это было так спланированно, как мадам эта говорит- мужик бы подтвердил. Зачем он на своем стоит то? Фи! Подобрать то, что не устроило другого мужика? Фи еще раз lac.gif

Renn

то я прям сейчас пойду разводиться, мне вранья не надо

Вот именно. Я тоже хочу быть единственной blush.gif . А не получится- значит я тоже вместе с вами лесбиянкой стану blush.gif

Злобынюшка

Мы не ведемся sad.gif Просто, если мне и правда муж изменит, когда нибудь, потом, я больше ни одному мужику верить не буду. Как тут верить, если даже мой муж сможет так поступить sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не ведемся  Просто, если мне и правда муж изменит, когда нибудь, потом, я больше ни одному мужику верить не буду

Вы как в сказке про Умную Эльзу рассуждаете...вы навскидку мне лучше скажите, в какой еще области, не в области отношений так в другой, кто-то вам распишет четкие гарантии того, как оно сложится? Нигде и никогда мы не можем знать, как сложатся обстоятельства нашей жизни. Так зачем их усугублять этими "проживаниями будщего заранее". Вам еще никто не изменил, вы уже себя накрутили и противно вам уже сейчас на душе. Зачем вам это надо, можете мне ответить? Чего не живется без накруток по поводу будущего?

Я тут вспомнила одно популярное ток шоу, которое я почему-то, вероятно от неча делать, любила смотреть, когда была домохозяйкой и состояла в браке. Как посмотришь на эти исповедальни, от которых "волос стынет", как послушаешь откровения...начинаешь косо поглядывать на мужа. Ага, думаешь, и ты небось такой же, тока маскироваться научился. smile.gif Прям скандалы были на пустом месте после каждого такого просмотра...Вот она - великая сила искусства. cool.gif На самом деле -наш личный капкан семейной жизни стоял совсем в другом месте. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skay

У меня была в жизни аналогичная ситуация, и я простил уход и измену своей жены исходя из этого понятия - Ради ребенка.

Только назад дороги уже нет.

Несколько не сочетается, но... В жизни я бы никогда вам это не показала - очных ставок терпеть не могу.

Ну, а если чисто по-человечески... Откуда 18-19-летние девочки, того времени, из-под родительского крыла, могли оценивать мир и мужчин.

Ошибки молодости, которые совершают теперешняя молодёжь в так называемых ГБ, мы совершали уже замужними, в официальном браке.

Вот мужья как ошибки и рассматривали.

Просто, если мне и правда муж изменит, когда нибудь, потом, я больше ни одному мужику верить не буду. Как тут верить, если даже мой муж сможет так поступить 
А зачем верить? Нужно просто жить и любить.

Мне недавно изменили. Друг, постоянно посещал наш дом, покупал стиральный порошок и я стирала им с женой постельное бельё. В это время мы болтали, он мне даже пылесосил. Теперь они купили стиральную машинку, видимся раз в недели две - созваниваемся, правда, ежедневно почти, но.... что же мне, к луддитам примыкать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж старше меня на пятнадцать лет, а вот поди- ты изменил. Не буду писать на каком свете находилась, не видела от горя ничего и крупно проигрывала в тот момент перед ним: он был весел и энергичен, летал, а я почернела. Все с недоумением смотрели на меня, но поделиться мне было стыдно.

Из его последующих откровений: вот ешь каждый день одну картошку, надоедает. Ему всё равно было с кем, лишь бы почуствовать себя жеребцом.

Итог: мы вместе, он заботливый отец и муж, у меня морщинки на лице не по возрасту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skay

А Ваша жена раскаялась, она ИСКРЕННЕ просила прощения?

Ленка нет. Так и говорила - мне не в чем признаваться.

Хотя я забыла написать, Сергей и к матери её ходил и к бабушке. Они сказали:"Жили вы плохо, пусть Лена живёт с другим мужчиной. Ты ведь дерёшься ."

На самом деле не он дерётся, а Ленка на пьяную голову отношения выясняет и лезет морду царапать.

Тут очевидна измена, предательство и даже воровство.

Извинись - и будет тебе счастье, но нет. Парить мозги легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Ваша правда smile.gif . Согласна с вами. Тем более чего это я? Я же вроде всегда жила только настоящим unsure.gif . Это я просто в этой ветке рассуждаю, ну, просто размышляю о том, о сем..

Maha

Итог: мы вместе, он заботливый отец и муж, у меня морщинки на лице не по возрасту.

Ясное дело..Шутка ли, когда родной муж с картошкой сравнивает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько не сочетается, но... В жизни я бы никогда вам это не показала - очных ставок терпеть не могу.

Лелька, Вы просмотрели одну существенную деталь в моем посте.

Второй раз подобный фокус уже не прокатил.

А на счет очных ставок и допросов свидетелей, то этого здесь не было...

Потому что все это происходило на моих глазах. Бывшая супруга жила в соседнем доме в 2-х шагах от моего. Да и на улице встречались.

Skay

А Ваша жена раскаялась, она ИСКРЕННЕ просила прощения?

Думаю что да.

Только вот, я и не Господь Бог, чтобы перед мной раскаиваться в своих грехах. unsure.gif

Мы все имеем право на ошибку.

Только вот во-второй раз, подобную ошибку я уже не простил.

Не знаю к лучшему это или к худшему. g.gif

Просто разбегаться и сходиться вновь каждый месяц это не мое. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясное дело..Шутка ли, когда родной муж с картошкой сравнивает

А сам наверное деликатес, на котором прожить "без соли и без луку" любой за счастье.

Откуда вообще эти гастрономические сравнения пошли? Если есть ощущения уникальности отношений, то в них одних вся гамма отразится и один человек станет и хлебом и водой и картошкой и тортиком... Конечно - тоска какая одного и того же любить - для тех, кому и свой-то собственный вид в зеркале чудом не надоедает...

Эх, всяких хватает людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была в жизни аналогичная ситуация, и я простил уход и измену своей жены исходя из этого понятия - Ради ребенка.

Цитата

Только назад дороги уже нет.

Несколько не сочетается, но...

Лель, очень даже сочетается. Я просто сделала вид, что не заметила, но в душе пошло отторжение. Я больше этому человеку не поверила. Внешне у нас все хорошо, друзья обзавидовавшись на нашу дружную семью, но никто не знает, что внутри пустота. Нет мы дружим, но живем каждый своей жизнью. Просто я знаю, что этот человек способен на измену. Я не могу сказать, что мне было очень больно. Не было. Честно. Было смешно и грустно одновременно. Любви у меня не было к нему. Может отсюда и его измены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот во-второй раз, подобную ошибку я уже не простил.

Не знаю к лучшему это или к худшему. 

А кто про два раза говорил? Мне и одного хватило...

Даже между увлечением и censored.gif знак равенство не поставлю...

Можно полюбить - влюбиться, а пробовать и пробовать - слово другое.

Это уже не измена - это диагноз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×