Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Измена в супружестве - 2

Recommended Posts

Злобынюшка

А зачем вам в данный момент ответ на этот вопрос нужен? Вот же ж натура женская - мало верности как таковой, надо себе срочно прям сегодня замусорить голову изысканиями на тему, что будет через четверть века. Гарантий искать не надо - надо жить и наслаждаться.

Мне - совершенно не нужен! Да и никому не нужен. Просто Колючка задавала вопрос - blink.gif ПОЧЕМУ МОЙ МУЖ НЕ ИЗМЕНЯЕТ? Вот я и сказала - если не изменяет сейчас - не значит что не изменит потом.

И какой силы противостоять изменчивому миру ему придаст мнительность, подозрительность и пессимизм?

Подозрительность, мнительность пессимизм - no_1.gif никакой силы не придаст. Но и "розовые очки" - не придадут силы, если вдруг разобьются. Поэтому я - за реализм, только и всего! И точно так же как и вы призываю наслаждаться моментом, а дальше - видно будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозрительность, мнительность пессимизм -  никакой силы не придаст. Но и "розовые очки" - не придадут силы, если вдруг разобьются.

Ну народ, прям на колу мочало, начинай сначала! "Если вдруг" это не считается. Может это не она в розовых очках, а кто-то другой в черных? Знаете же - восприятием собственным мы формируем мир вокруг себя.

ПОЧЕМУ МОЙ МУЖ НЕ ИЗМЕНЯЕТ

Ответ простой - не хочет. Почему не хочет - видей ему и ей, а не нам с вами.

А всякие экскурсы в будущее от лукавого.

Почему обязательно розовые очки должны разбиться? А черные прям к носу прирастают, да?

если не изменяет сейчас - не значит что не изменит потом.

И не значит что обязательно изменит потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Конечно - тоска какая одного и того же любить - для тех, кому и свой-то собственный вид в зеркале чудом не надоедает...

Ой, а вы думаете это любовь-когда с картошкой сравнивают? И когда один в тягость?

Джина

Поэтому я - за реализм, только и всего!

Оставьте себе этот "реализм".

Но и "розовые очки" - не придадут силы, если вдруг разобьются.

Может они и не разобьются еще? И малость не связно

Поэтому я - за реализм, только и всего!

и

призываю наслаждаться моментом

Так значит готовиться и страдать мнительностью и подозрительностью, чтоб в соответствии с реализмом, или наслаждаться моментом? А то какая тогда существенная разница-что очки разобьются? Это ж ПОТОМ будет.

Смысл? Убедить всех, кто все мужчины такие же как и ваш?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а вы думаете это любовь-когда с картошкой сравнивают? И когда один в тягость?

Думаю да. Они, эти картофелееды по другому не умеют. Все люди любят как могут. Нет одного и того же определения любви для всех.

Так значит готовиться и страдать мнительностью и подозрительностью, чтоб в соответствии с реализмом, или наслаждаться моментом? А то какая тогда существенная разница-что очки разобьются? Это ж ПОТОМ будет.

Смысл? Убедить всех, кто все мужчины такие же как и ваш?

Я тоже так и не поняла, зачем мнительность и подозрительность, зачем разбивать очки заранее и вообще - какой в том кайф - убеждать тех, кому не изменяли, ну вот такие уродились они, им не изменяли -что это все не так на самом деле.

В который раз вспоминаю одного друга моего покойного мужа первого. Который с пеной у рта меня убеждал, что не мог мне Саня не изменять, изменяют все, я просто не знала чего-то. В итоге схавал друг оплеуху. А всего-то ему надо было передо мной и памятью друга себя обелить. Это не он павиан, а все павианы, в стае себя чувствовать легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renn

Это ж ПОТОМ будет.

А может и не будет. А может вообще через неделю кому нибудь из супругов кирпич на голову свалится.

Здесь я согласна, что все таки, если звоночков нет, то и особо напрягаться не стоит..

Но вот как только что так такое прозвенит..Приложу все усилия, что бы выяснить правду.

Изменяет- разведусь. Мне в таком случае терять нечего. За бабки его унижаться перед собой и им не стану, сама зарабатываю. Чего ради держаться то за предателя позорного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я потерпевший реалист.

Расчет был очень прост, надеялась, что муж оценит когда-нибудь, что я веду себя лояльно, закрываю глаза на его маленькие шалости. Можно было "вывести его на чистую воду" как два пальца об асфальт, но я развела в семье демократию.

В итоге вместо благодарности за предоставленную, так желанную свободу, получила "анархию- мать порядка" и семья (уж не говорю про любовь, которая израненная, вся в крови , с ножами воткнутыми в спину) развалилась.

Вседозволенность не есть гууд, иногда полезно зубы показывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю, что нормального мужчину надо обязательно зубами и когтями держать в тонусе, иначе он развалится и скурвится моментально.

Ну любят некоторые из "каки" усиленно делать конфитюр.

А если изначально не трогать "каку"?

То же самое и о женщинах.

Если мне неохота шалить ни по крупному ни по мелкому, то это не оттого, что меня "держат в ежовых рукавицах".

А то что подвиги матери-терезы рассчитанные на возведение памятника на родине героя никогда не ценятся - так это житейское дело. Расчет был неправильный изначально... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maha

Из его последующих откровений: вот ешь каждый день одну картошку, надоедает. Ему всё равно было с кем, лишь бы почуствовать себя жеребцом.

А по тихому не мог жеребцом побыть? Он что еще и похвастался вам? eek.gif

Откуда вы узнали, если ему все равно было - с кем?

А вам не хочется ИНОГДА почувствовать себя леди, ЖЕНЩИНОЙ, а не просто женой и матерью?

Вам-то самой не надоело вермишель одну кушать?

Это я вас не подбиваю на измену в отместку, Боже упаси!

Что если и вам порассуждать вслух при муже, как бы беседуя сама с собой.

100 % уверена, что он даже не допускает такой мысли, что вы так МОЖЕТЕ думать, не то чтобы ДЕЛАТЬ.

Эх, обидно мне за наших женщин. Им - низзя, а мужьям - мона!

Ненавижу это "мнение".

Только не надо думать, что я борец на равноправие во всем и в "праве на измену" в том числе.

К изменам я отношусь без трепета и заламывания рук, если я о них не знаю ( и даже не догадываюсь) - их нет для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно срочно начать тренировать свою наблюдательность.

Ну и тоска зеленая, тьфу на эту наблюдательность!

Вот заради чего, скажите Колючке далась наблюдательность? Ну поняла бы я для мирных каких целей - за птичками, за червячками понаблюдать...Дак нет же - срочно подавай наблюдательность, чтобы именно за мужем наблюдать...

Skay

Вот о чем сейчас думает твой супруг? Где сейчас он своими мыслями? Знаешь?

Ну наверно развитие наблюдательности или женской интуиции прямо таки и дадут ответы на ваши вопросы???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Если мне неохота шалить ни по крупному ни по мелкому, то это не оттого, что меня "держат в ежовых рукавицах".

Я думаю это потому что вас просто любят.

А вам не хочется ИНОГДА почувствовать себя леди, ЖЕНЩИНОЙ, а не просто женой и матерью?

А я не чувствую себя женой, вернее не ощущаю, что мне навязали роль жены. Я даже кольцо не ношу, только изредка. Я себя чувствую любимой. Мне не хочется чувствовать себя женщиной, и уж тем более "леди" (уж очень это слово созвучно с тем, которое ругательное).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю это потому что вас просто любят.

Это потому что я не склонна шалить. smile.gif Усугублю вопрос- человек ведет себя как человек, а не как свинья только потому что его не пускают в "свинство"?

А вам не хочется ИНОГДА почувствовать себя леди, ЖЕНЩИНОЙ, а не просто женой и матерью?

А с мужем рядом ну никак себя женщиной не почувствовать?

Мало того - чувствовать себя женщиной, леди там, оно само по себе полезно. Даже если мужа нет и даже кавалера нет, можно себя так почувствовать. А если слово "леди" не нравится, так тем паче зачем себя заставлять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

простите за флуд-но вы ж вроде говорили что склонны и какому то мужу изменяли-потому что семья на ладан дышала? Если я ничего не путаю. Просто когда любят и верят-это ведь воодушевляет вообще от свинства держаться подальше?

вопрос- человек ведет себя как человек, а не как свинья только потому что его не пускают в "свинство"?

Когда есть четкое представление о себе. Если считаешь себя честным-врать как то оно не то, если считаешь что верность-в семейной жизни необходима-то и кобелировать не тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите за флуд-но вы ж вроде говорили что склонны и какому то мужу изменяли-потому что семья на ладан дышала?

Склонна я, когда одна существую, без близких отношений с одним-единственным неповторимым, никому не отчитываться в собственной половой жизни... music_whistling.gif И за свинство это не считаю.

А в гармоничной паре не из-за ежовых рукавиц не "гуляю" а потому что не хочется. Я и в негармоничных-то семьях не все время гуляла. А когда самой захотелось. Мужу изменяла - тогда уже все и без этого сыпалось, считала себя свободной. А жила ж с гуленой и не изменяла ему, не видела для себя никакого смысла. Не хотелось...

Скажу больше - когда "не пущщали" ревновали и контролировали, как раз и хотелось повыделываться. С гуленой-мужем была полная свобода действий, он не контролировал. Нет, сидела дома, как пришитая. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, если мне и правда муж изменит, когда нибудь, потом, я больше ни одному мужику верить не буду. Как тут верить, если даже мой муж сможет так поступить 

Да, блин, а зачем им ВЕРИТЬ? Нужно ими просто наслаждаться.

Я и сама себе не верю, после того как вытворила такое, чего лет 20 назад и в страшном сне от себя не ожидала. А уж мужикам! laugh.gif

Мне и без веры неплохо живется!

Злобынюшка

прям на колу мочало, начинай сначала!

laugh.gif Аха! Ветка так и называется - "Измена в супружестве-2 "

А по-моему мы с вами об одном и том же говорим, только с небольшими нюансами. wink.gif

Renn

Оставьте себе этот "реализм".

Все мое при мне. Тем более к Вам я вообще не обращалась.

Это ж ПОТОМ будет.

Вам никто не изменял и Вы никому.

А что Вы в этой ветке делаете? blink.gif Почему Вас вопрос измены так волнует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

Да, блин, а зачем им ВЕРИТЬ? Нужно ими просто наслаждаться.

Как картошкой..

Не no_1.gif , для меня преданность, верность и надежность стоит в отношениях на первом месте.

Я не умею мужчинами наслаждаться. Я могу только любить. Секс без нее меня совсем не привлекает. А что бы любить человека, мне нужно обязательно ему верить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и не будет. А может вообще через неделю кому нибудь из супругов кирпич на голову свалится.
Оптимистка вы наша!

Пусть лучше изменит, и живой...

А вы заметили - мы давно не измену обсуждаем, а наше отношение к ней?

Отношение разное - а измена - это когда

" Милый, - жена прибегает домой возбуждённая и расхристанная- только что грибы с подругой собирали. Видим - пара над оврагом пристроилась на бревне.

Только раззадорились, бревно опрокинулось. И мы с кумом в яр!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До кучи.. huh.gif

Если я узнаю, что мой муж с кем то встретился, поцеловался взасос и подарил цветы- буду расценивать как измену.

Даже если у меня нет фактов того, что у них был секс.

Так же я буду расценивать изменой смс-переписку с ласковыми обоюдными словами.

Изменой же расценю то, что он будет в кого то влюблен платонически.

Мой муж- это только мой муж. Претензий не будет, в драку не полезу, козни строить не стану. Просто он будет уже не моим мужем.

Лелька

А вы заметили - мы давно не измену обсуждаем, а наше отношение к ней?

Однофигственно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я узнаю, что мой муж с кем то встретился, поцеловался взасос и подарил цветы- буду расценивать как измену.

"Кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем" (с) так что даже если не взасос и не в реале -уже будьте бдительны. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я узнаю, что мой муж с кем то встретился, поцеловался взасос и подарил цветы- буду расценивать как измену.

Даже если у меня нет фактов того, что у них был секс.

Так же я буду расценивать изменой смс-переписку с ласковыми обоюдными словами.

Изменой же расценю то, что он будет в кого то влюблен платонически.

Мой муж- это только мой муж. Претензий не будет, в драку не полезу, козни строить не стану. Просто он будет уже не моим мужем.

Колючка, ведь главное, чтобы он был в курсе всего того, что вы считаете изменой cool.gif

Да, блин, а зачем им ВЕРИТЬ? Нужно ими просто наслаждаться.

Ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю. huh.gif

Если он будет смотреть на женщину с вожделением и я это замечу- тоже буду расценивать, как измену. В легком варианте.

Но он у меня с вожделением смотрит только на новые балансирные блесна.. И на меня.

Нет, честно, такое ощущение, что ему действительно никакие женщины не нравятся. Я иногда спрашиваю, типа, че, правда что ли, не существует для тебя женщин что ли? Отвечает :"Есть женщины, а есть мой Пух. Из-за которого я не замечаю ни одну женщину blush.gif "

Кувшинка

ведь главное, чтобы он был в курсе всего того, что вы считаете изменой

В курсе, в курсе, не беспокойтесь. У него такие же взгляды. Мы вообще очень весело живем biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он будет смотреть на женщину с вожделением и я это замечу- тоже буду расценивать, как измену. В легком варианте.

Но он у меня с вожделением смотрит только на новые балансирные блесна.. И на меня.

А где-нть без вас он бывает? cool.gif Может какие кинишки с тетками фигуристыми смотрит?

Эт я не к тому, чтоб как тут старательные реалисты, на вас мраку нагонять, я уже в юмор и сатиру валюсь, ибо круто вы берете. Аж в ушах свист.

В курсе, в курсе, не беспокойтесь. У него такие же взгляды.

Вот единство взглядов это самое основополагающее. Совет да любовь drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А с мужем рядом ну никак себя женщиной не почувствовать?

Renn

Мне не хочется чувствовать себя женщиной, и уж тем более "леди" (уж очень это слово созвучно с тем, которое ругательное).

А мне "леди" нравится - а как вас за границей, например, будут называть, обращаясь к вам? Мадам мне меньше нравится почему-то laugh.gif На мадмуазель я не тяну, а миссис отдает нафталином. rolleyes.gif

А то, что вы выхватили из моего поста я написала, обращаясь к определенному человеку на описанную ей ситуацию. Не думаю, что она себя тогда ощущала любимой, женщиной и леди, в то время как муженек себе доказывал, что он жеребец.

Вы опять обобщаете и примеряете это на меня (я чувствую себя любимой женщиной рядом с мужем, но не откажусь от восхищенных взглядов и комплиментов от других мужчин) или на себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А где-нть без вас он бывает?

Где только не бывает. Я тоже где только без него не бываю. Он там, а я тут и наоборот..

Может какие кинишки с тетками фигуристыми смотрит?

Ни разу не был замечен. Мы иногда вместе смотрим и обсуждаем какую нибудь тетку..Но с вожделением он на них не смотрит. Я тоже на мужиков не смотрю с вожделением.

А наша любимая забава- сидеть в летнем кафе и проходящих женщин обсуждать, посмеиваясь. Одежду обсуждаем, фигуру, походку, пучеглазость idiot.gif

ибо круто вы берете.
Это да.. Мы такие. Максималисты biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он будет смотреть на женщину с вожделением и я это замечу- тоже буду расценивать, как измену
А я, если мой муж не будет смотреть на женщин с вожделением, подумаю, что он импотентом стал...

А вот если будет кидаться, на всё что движется - подумаю, в маразм впал.

Я хочу, чтоб мой муж замечал других женщин тоже, чтоб они от него "западали" и им восхищались, но чтоб он был со мной.

Меня с детства учили: культура - когда пришла в компанию с одним человеком, и с ним же ушла....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне "леди" нравится - а как вас за границей, например, будут называть, обращаясь к вам? Мадам мне меньше нравится почему-то  На мадмуазель я не тяну, а миссис отдает нафталином.

Да смотря в какую заграницу поедешь. Всюду уже давно по-русски говорят. smile.gif

Я хочу, чтоб мой муж замечал других женщин тоже, чтоб они от него "западали" и им восхищались, но чтоб он был со мной.

Что-то померло в лесу, но согласна. smile.gif Я не буду никому мозги сканировать, мало того, то что МЧ замечает других прочих вокруг меня радует (и с моей подружкой переписывается smile.gif ) очень рада, что он другим нравится... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×