Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Измена в супружестве - 2

Recommended Posts

Колючка

По себе буду судить, со своей точки зрения, хорошо
А как же. Я же спрашиваю у Вас. Не ищите негатив заранее. wink.gif

Astra

ДЛя меня мои дети, лучшее что я сделал в жизни. И безусловно САМОЕ важное. Гораздо важнее моего уязвленного самолюбия. Процент Ваш безусловно завышен и в разы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Думал я думал, что мне не нравится в ваших словах, и наконец меня осенило. Посты отдают запашком лавирования, манипулирования. Что вы так прекрасно демонстрируете в данной теме. Скажу честно ваша гибкость в теме понравилось. В реальной же жизни путь по скользкой дороже меня не прельщает. И воротит от запах не искренности чувств между партнерами.

Удовлетворение похоти с одной, когда любишь другую. А ту которую любишь держать в неведении относительно своих нужнитских потребностей, патаму что данное ее заденет... .

Короче все сшито белыми нитками, которые при рассмотрении оказываются ширмой для прикрытия.

Доказать? Или сами понимаете? Если не треба доказательств, тогда за сим все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Владимир Леви пишет, что верность - это категория ценностная, измена - не просто физический акт, а предательство по отношению к своим убеждениям, если они есть конечно. И потому удовольствие получается сиюминутное, а целостность и стрежень личности нарушен... Типа и выбирайте, что кому дороже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kseniya

Предательство,бросить,выгнать...А если живем уже много лет,прикипела к нему,все общее-начиная от взглядов на жизнь и заканчивая материальной стороной.Прощала не раз и ,наверное,еще прощу не раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

А вот Владимир Леви пишет,
А вот О. Хайям про верность пишет... я Вам найду 2 прямо противоположных тезиса - это раз, а есть уверенность, что Леви диктует Господь Бог? - это два.

FOG

Обращаюсь к Вам как к человеку здравомыслящему. Рассудительному и грамотному. Я Вас не прельщаю идти по моей дорожке. Насколько Вы можете видеть - что только за то, что человек сам решает многие вещи.

Я спрашиваю - кто может меня судить кроме меня и моей жены? Кто может оценить искренность и любовь другого человека? И Вы и я - и любой - не проявление Божественной чистоты или дьявольской грязи. И ниток разных и во мне и в Вас намешано - мама не горюй. Если Вы будете считать, что во мне на 2 катушки белых ниток больше - это ли не фарисейство? Нафантазировать себе любую трактовку чужой жизни - и объявить одного подлецом, другую дурой.....

Ах, как тяжко быть ангелом... Стольким подонкам надо успеть поставить клеймо... Адский труд.

Украду, убью, продам Родину- поймаете, найдете улики и прокурора - и судите. Только тогда. wink.gif

А пока можете меня поздравить. Вернулись с женой от старшего. У него новоселье, и 25 лет - сегодня. Вот так вот! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем это не означает, что я полностью разделяю позицию Колючки

Я, я полностью разделяю позицию Колючки, хоть мне уже и 43 smile.gif

Но я бы простила измену, если бы причиной её стало чувство.

Всё равно какое - любовь ли, страсть ли, временное помешательство. Я бы смогла это понять.

Потому что когда чувства захлёстывают, человек теряет рассудок. Ну что ж поделать, с кем не бывает. Если это единичный случай, если всё понято, осознано и пережито, не гоже выкидывать из своей жизни любимого человека из-за минутной слабости.

Не простила бы ( и не простила) измену как образ жизни.

Все так делают - и я так буду. Буду делать ад из жизни самого близкого мне человека, буду врать и изворачиваться годами, потому что мне так лучше. Что хочу, то и ворочу. Ну и вороти себе, только не со мною рядом.

По поводу сохранения семьи ради детей. Если бы у моих детей был такой отец как к примеру господин Ахматов (простите, что перехожу на личности, просто чтобы далеко не ходить, привожу доступный пример) я бы возможно ради их счастья тоже закрыла глаза на похождения их папы.

Правда у меня нет никакой уверенности, что я бы не обзавелась любовником в свою очередь. Правила игры известны, чего бы не сыграть вдвоём.

Много всяких нюансов, в каждой семье свой расклад, в своей семье я выбираю верность.

Как правильно было замечено это:

Лень и не просто лень, а ещё и отсутствие времени на посторонних.

Жадность - есть куда денег девать и без жриц/жрецов любви.

Чувство собственности - моя семья, моя крепость, и фиг я кого туда впущу.

Да и вообще жить не изменяя, очень комфортно. Не напрягаясь, не переживая из-за постоянной какой то мышиной возни вокруг противоположного пола. Просто жить и наслаждаться жизнью с любимым человеком, в сэкономленное от походов налево время шлифуя эротическое мастерство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем обязательно должно быть хорошо, потому, что им хорошо?

Да бог с ними со всеми, вы как всегда вообще не понимаете, о чем я говорю. Если вот прям ВСЕМ изменяют, зачем обязательно долбить Колючку и пр., что у них сложится так? Теперь понятно? Вообще тем, кому хорошо, обычно до других дела нет. Пока эти другие не начинают в их сторону плеваться.

Людям говорят - не нужно плевать в других, которым не очень хорошо, и которые просто говорят - не надо зарекаться.

Плюют те, кому жизнь прищемила хвост, плюют из чистой зависти.

Или вы не видите этого?

просто говорят - не надо зарекаться.

Зачем говорят? Пускай сколько хошь зарекаются.

Насчёт возраста - Колючка, если вам ближе к 40-ка, то тогда разговаривать будет не о чем - или головокружение от благополучия, или инфантилизм... 

Люди данного возраста, танцующие от чуЙств, вызывают у меня жалость.

Странно. Надо не танцевать от чувств, а выть от горя, вот тогда Лелька жалеть не будет, тогда порадуется за них, так что ли? Ну я вот ближе к сорока, танцую часто, попробуйте тока мне скажите, что у меня инфантилизм. И от собственного благополучия нехай моя голова кружится - что вам-то до нее всем?

В браке свойственно появляться детям, и вот именно это честно сменяющаяся на глазах детей череда партнёров навевает у меня мысль о распущенности.

Пускай вам это навевает какие угодно мысли, вот честное слово - ехало болело. Из-за того, что подумает Лелька держаться за отношения, которые себя изжили?

Также предательство - когда исчерпав интерес к старой жене(мужу) уходят к молодым партнёрам в солидном возрасте, второй партнёр в вашей молодости не виноват и страдать не должен...

По-вашему, я за шито-крыто и за измену?

Я понять не могу за что вы. Но поскольку мы не на баррикадах, это и неважно.

Если чувства изживают себя, если брак исчерпан (а в моем случае это единственное объяснение измены) то приковывать себя к браку, чтоб никто ничего не подумал и не дай бог партнеру не сделать больно оставив его строить отношения с другими, вот это невообразимо. Лично для меня. Какое там "шито-крыто". Честнее разойтись, и по отношению к детям тоже.

И отдельно про то, как некоторые тут любят про свой возраст повторять. Разделимся по возрастному цензу и запретим тем, кто моложе-старше вступать с нами в диалог?

Я, я полностью разделяю позицию Колючки, хоть мне уже и 43

Вот именно. И я вот разделяю, хоть жизненный опыт у меня разнообразнее некуда и лет далеко не 17.

Но я бы простила измену, если бы причиной её стало чувство.

Всё равно какое - любовь ли, страсть ли, временное помешательство. Я бы смогла это понять.

Если пришла любовь ТУДА, она ушла ОТСЮДА. Любишь там - иди туда и люби. Даже порадуюсь -не всем так везет - любить и быть любимым.

Не простила бы ( и не простила) измену как образ жизни.

А этот образ жизни он распознаваем на ближних подступах к совместному бытию. Посему скорее всего я просто не выберу человека с таким образом жизни. Было, выбирала такого, потому что таковы были мои тогдашние тараканы - и учитывала то, что человек блудлив, пока считала нужным жить вместе. Сейчас я так делать не стала бы.

А простить - я всегда смогу простить измену. Но не всегда стану дальше жить с тем, кто изменил.

Это я. Другим ничего не советую, у всех своя жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stesha

Почему то по умолчанию восприниается ситуация с болью, надрывом, скандалами и т.д.

Можете теоретически предположить, что все улики, которые есть на руках у другой стороны - это "все мужики козлы", сосед проиводящий баб домой в отстутствие жены, женившиеся по пятому разу друзья-подруги, 2-3 скандала в год у соседей-друзей по этому поводу, ну и.. более мощный темперамент мужа.

Можно предположить что нет чужой помады, чужого белья, запахов и прочее. Нет звонков, нет отстутстия и опаздывания по вечерам?

Стоит ли по этому поводу женщине травить свою жизнь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то по умолчанию восприниается ситуация с болью, надрывом, скандалами и т.д.

Потому что в большинстве случаев они именно такие. скандал, мордобой, битье посуды и иже с ними. Потому что на подсознании сидит : - это мое и никто не имеет права на него. Т.е. с того момента, как люди сказали друг другу - ты мне муж (жена), они считают, что это их частная собственость.

Можете теоретически предположить, что все улики, которые есть на руках у другой стороны - это "все мужики козлы",

Ага, а все бабы - суки. bleh.gif

Можно предположить что нет чужой помады, чужого белья, запахов и прочее. Нет звонков, нет отстутстия и опаздывания по вечерам?

Точно также, чисто теоретически, можно предположить, что нет запаха чужого табака, опаздываний и задержек из магазина. Обед на столе и квартира прибрана. Тогда откуда же - ты сука и б... Одень юбку подлиннее, сними каблуки и для кого рожу намазала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клио62

Тогда откуда же - ты сука и б... Одень юбку подлиннее, сними каблуки и для кого рожу намазала?
Возможность одной ситуации исключает возможность другой?

Есть любящие пиво, есть на дух не переносящие. Есть и те и другие. Не будем о пропорциях, я о сути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно предположить что нет чужой помады, чужого белья, запахов и прочее. Нет звонков, нет отстутстия и опаздывания по вечерам?

Стоит ли по этому поводу женщине травить свою жизнь?

А как же всесильная женская интуиция, которую тут некоторые призывали развивать? cool.gif Чего с ней то делать женщине? Признаков нет, а сердце чует smile.gif

Правильно я вас поняла, Ахматов, что вы говорите о том, что ежели все шито-крыто очень хорошо, то женщине и волноваться нечего?

Только непонятно мне, ежели нужны постоянно новые женщиные и новые ощущения, то зачем весь этот шпионский детектив с сокрытием улик? Не легче ли было жить-поживать одному и развлекаться в открытую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же всесильная женская интуиция, которую тут некоторые призывали развивать?  Чего с ней то делать женщине? Признаков нет, а сердце чует

Ха! А как развила интуицию так и давай ее взад глуши. Корми медитациями. Нечего детей сиротить при живом отце! smile.gif Наверное так...

Не легче ли было жить-поживать одному и развлекаться в открытую?

А как же "крепкий надежный тыл, щи-борщи, любящая женщина воспитывающая детей"? Все те ценности, придающие смысл жизни настоящему мужчине? Дом построить, сына воспитать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

Только непонятно мне, ежели нужны постоянно новые женщиные и новые ощущения, то зачем весь этот шпионский детектив с сокрытием улик? Не легче ли было жить-поживать одному и развлекаться в открытую?

Совсем легче было бы не жить вовсе. Мы не ищем леггих путей. wink.gif

Есть любимая женщина, Есть дети. Все очень просто.

  Правильно я вас поняла, Ахматов, что вы говорите о том, что ежели все шито-крыто очень хорошо, то женщине и волноваться нечего?
Решайте проблемы по мере их возниконвения. Не оттолкивайте чеовека проверками "на вшивость" и не доверием.

Колючка сказала точно. ИЛИ-ИЛИ. Есть вероятность, что он Ваш до последней капли..., есть вероятность, что погуливает, а возможно уже разлюбил.. и ждет повода растаться. Все может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все те ценности, придающие смысл жизни настоящему мужчине?
Куда нам до настоящих -то... Настоящие настругают детей пяти бабам, и сами идут к следующей "любви". А самые-самые еще и алиментами брезгают. Скрываются wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

Только непонятно мне, ежели нужны постоянно новые женщиные и новые ощущения, то зачем весь этот шпионский детектив с сокрытием улик? Не легче ли было жить-поживать одному и развлекаться в открытую?

Вопрос не ко мне, но можно я вставлю свои пять копеек?

Нужны новые ощущения, но не всегда, а время от времени, в совокупности с наличием прочного тыла и продолжения рода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решайте проблемы по мере их возниконвения. Не оттолкивайте чеовека проверками "на вшивость" и не доверием.

Про проверки никто и не говорит, я лично против всяческих проверок и уж, простите, живу со своим любимым так, что без доверия нам никуда no_1.gif

Вопрос был в другом вообще-то, а вы и не ответили, Ахматов...

А как же "крепкий надежный тыл, щи-борщи, любящая женщина воспитывающая детей"? Все те ценности, придающие смысл жизни настоящему мужчине? Дом построить, сына воспитать...

Есть любимая женщина, Есть дети. Все очень просто.

Да понимаю я это все, уже приводила пример, только наоборот...

Но все это далеко не просто, а как раз, на мой взгляд, запутанно - видимо покоя лавры Штирлица, не дают - единственное логичное объяснение в этой ситуации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Ахматову просто обидно, что те, с кем бы он хотел изменить жене, измену мужьям не приемлют lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

Только непонятно мне, ежели нужны постоянно новые женщиные и новые ощущения, то зачем весь этот шпионский детектив с сокрытием улик? Не легче ли было жить-поживать одному и развлекаться в открытую?

Может быть еще веселее: есть жена. А есть любовь к женщинам в принципе. Одно другого не отрицает. Ну реагирует мужчина на мимо пробегающих женщин. И дело даже не в потребности в новизне. А жена - да, хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть еще веселее: есть жена. А есть любовь к женщинам в принципе. Одно другого не отрицает. Ну реагирует мужчина на мимо пробегающих женщин.

Неслабо так реагирует. cool.gif Любовь к женщинам в принципе это в том же принципе неплохо. А без принципа - и об этом уже писано-переписано, не можешь любовь к женщинам концентрировать на одной (или не хочешь), логично поставить об этом в известность и пускай женщина выбирает, жить с таким или нет. Реагирую я на пробегающих мимо мужчин, я живая и люблю мужчин как класс. Меня это как-то обязывает вступать в половые связи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

Если Вам этого не надо...То

Если я не переношу табак, то я должен считать, что всем курильщикам не дают покоя лавры Вельзувия?

Вы хотите понять другого, исходя из своих личных предпочтений. Это возможно?

Sumiotoshi

Наверно Вы ближе всех к истине. Никакой охоты за новизной, и прочего бреда.

Нравятся женщины. Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите понять другого, исходя из своих личных предпочтений. Это возможно?

Да нет же, относительно Штирлица - это была провокация smile.gif Просто интересен сам ход мысли, правильно я понимаю вас или нет. Плюс смотрю из позиции - легче - труднее...По мне - да, легче, когда не надо врать близкому человеку.

Вы же свою позицию обозначили, что не ищите легких путей. Усе понятно music_whistling.gif

Наверно Вы ближе всех к истине. Никакой охоты за новизной, и прочего бреда. Нравятся женщины. Да.

Дак и мне нравятся мужчины, как класс! Но правильно заметила Злобынюшка, это меня не обязывает вступать с ними в половые связи.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

это меня не обязывает вступать с ними в половые связи.....

Как это?? Обязывает!! А то скажут - зашоренная! bot.gif Фригидность пришьют shocking.gif

Лучше уж не признавайтесь lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

Обязывает. Слово то какое. Более-менее осмысленный разговор не надо сводить к абсурду.

Да Ахматову просто обидно, что те, с кем бы он хотел изменить жене, измену мужьям не приемлют
И это написал здоровый человек? Или яд мозги выдавливает?

Есть жизненные реалии. Статистика разводов,измен, внебрачных детей, и сокрытия от алиментов. Это наша жизнь. Кто кого обязывал?

Ваш темеперамент, Ваши предпочтения, Ваши устои и правила - они применимы исключительно к Вам.

Не хочется переходить на личности, но из здесь присутствующих - многие говорили о каких то поступках ВЕРНОГО мужа.

Знаю точно, после любого из них - меня бы ждал развод.

Это правила МОЕЙ семьи.

Неужели не понятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А без принципа - и об этом уже писано-переписано, не можешь любовь к женщинам концентрировать на одной (или не хочешь), логично поставить об этом в известность и пускай женщина выбирает, жить с таким или нет.

Не, не такsmile.gif

Он любит жену, как любимую женщину. А прочих женщин он просто любитsmile.gif Ну, мало ли, что там логично. А то она его первый день знает. Уверена, что и сам мужчина мог отпускать комментарии "до чего же я женщин люблю", не акцентируя внимание на том, что он их любит не только глазами, но и желательно другими частями тела. А то она еще в период ухаживания не видела, каковы манеры его ухаживания. Не с бухты-барахты ему эта самая любовь по голове шибанула.

Я тебе больше скажу: эта любовь к женщинам легка, ненавязчива и со стороны вызывает даже легкую зависть. Это положительные эмоции, это легкий нрав, это оптимизм. Я не пытаюсь сказать, что так и надо, что это лучший вариант, просто описание со стороны, как это обычно выглядит. Каковы подобные мужчины. Со стороны жены это чаще всего спокойная женщина, которая относится к мужу больше с нежностью, чем со страстью.

Меня это как-то обязывает вступать в половые связи?

А почему речь идет об обязанности? Он не должен. Ему просто приятноsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Queen :)

Здравствуйте!! Хочу поделиться своей проблемой...посоветуйте как мне быть,как не ошибиться и принять правильное решение,так как впервые оказалась в такой ситуации.

Моя история такова: недавно у мего мужа был день рождения, решили отпраздновать его вечером дома и на следующий день на работе с сотрудниками.(работаем в одной организации,но на разных участках). И вот, вечером жду я своего мужа...а ко мне еще подруга приехала, с которой не виделись много лет. Накрываем на стол,готовимся...Ждем его, а еще ждем картошку и капусту для голубцов laugh.gif ,все это он должен был принести с гаража, который находится недалеко от нашего дома. А его все нет и нет...Вот и решили сходить сами, дабы не тратить драгоценное время.

По дороге подруга спросила как мы вообще поживаем, на что я ответила, что у нас, слава Богу, все эти годы все просто замечательно, мне не на что жаловаться, и тут же, не знаю почему, сказала, тьфу, чтоб не сглазить...

В общем, подходим к гаражу, внутри горит свет, дернула дверь-закрыта, прислушались-играет музыка...Ничего не могу понять, стоим и смотрим друг на друга...Естественно через щелочку решила посмотреть кто там вообще находится...Увидела в машине женщину, располажившуюся на заднем сиденье с сигареткой в руке. Я опешила и единственное, что я сказала подруге, так это то, что там....женщина...

Мы минуту молчали, потом закурили, а потом меня охватил нервный озноб, началась паника...я много раз спрашивала ее, Маша, что делать?...Я уже знала, что не смогу постучаться в эту дверь...Решили уйти, но...но несколько раз возвращались, стояли в 10-ти метрах от гаража и просто молчали. В конце концов я решила позвонить и сказать, что я иду в гараж (чтобы успели уйти), на что он пьяным голосом ответил, что задерживается на работе и когда приедет позвонит мне, а ты ,говорит, сиди дома, жди меня и обязательно посмотри новости, мол, в городе взорвали бутик в торговом центре, расскажешь потом что там и как....

Тут я,конечно, не выдержала и поперлась на штурм...Но опять таки посмотрела в щель (зачем я это зделала?...) и увидела картину: женщина лежит уже на переднем, разложенном сиденье с задранными ногами а муж пристраивается...больше я ничего не видела, я просто бежала не видя ничего перед собой. Мне просто стало страшно и стыдно за него, за нее и за себя. Я уже не хотела никаких разборок, выяснений и прочее, я не хотела видеть его лицо в этой ситуации, ведь он солидный серьезный мужчина, уважаемый коллегами и подчиненными. Я не хотела видеть его униженным...

Домой он пришел поздно, а мы с подругой уже "отмечали" его день Рождения, перед тем как присоединиться к нам он позвонил"своей" и радостно сообщил, что у него дома все нормально, чтобы она не переживала, говорил громко, потому как был пьяный и не соображал, что его очень хорошо слышно. За столом сидел как ни в чем не бывало, врал, шутил, то же самое делали, в принципе, и мы, то есть все хорошо, никто ничего не знает и ничего вроде бы и не случилось.

Ну и самое главное, с этой женщиной он встречался до нашего знакомства, я даже ее видела. Както она "нечаянно" нагрянула к нам в гости, я лежала на сохранении в больнице и на выходные приехала домой. Вяжу мужу шарфик а тут звонок в дверь.Муж открывает и говорит,а.. Люда, привет, какими судьбами, а она вот мол, проходила мимо да вспомнила...и решила зайти, я ведь не знала, что ты женился...Муж говорит, так проходи раз такое дело, познакомся с моей супругой, попей кофейку. Так мы с ней и познакомились, поцеловались даже, это было 20 лет назад...

И вот сейчас я ее узнала, и еще имя ее в моб-м увидела, когда муж ее звонил, то есть убедилась окончательно.

Вот я и думаю, что же происходит, почему?

Жили мы не плохо, у мужа со мной второй брак, у меня первый, я моложе его на 15 лет, ему сейчас 54 года, Люда его возраста...В сексе проблем не было, мы здорово подходили друг другу, его темперамент и моя молодость...все было так здорово, мы всегда были как любовники с ним...Часто ходили в наше любимое кафе, сидели за нашим любимым столиком, шутили, смеялись, целовались, пили коньячек и нам было хорошо. Вечерами иногда сидели на кухне вдвоем, устраивали себе вечера отдыха, расслаблялись, танцевали и.. даже сексом там занимались (дети в это время спали) ну нравилось нам на кухне заниматься эти делом. Постоянно обсуждаем свои проблемы, его-по работе, мои больше по учебе, я заканчиваю технический вуз, недавно был госэкзамен..., я неплохо учусь, столько было радости...

А теперь что делать,как жить?

У нас замечательные дети, которым я никогда ничено не скажу! Он и вчера был с ней, пришел поддатый, довольный сел ужинать и тут же зазвонил мобильный, он говорит возьми трубку, ну я и взяла - (номер уже засекречен!)услышав женский голос даю ему трубку, а он кричит : "алооо,Юра,Юра...."А я ему говорю, скажи ей что дома все хорошо!!! Он положил трубку и продолжает есть как ни в чем не бывало. Я до этого удалила номер телефона этой Люды, а он опять его записал и постоянно ей звонит.

Я понимаю как это неприлично копаться в "чужом" мобильном" но, поверьте никогда этого ни делала, не следила за ним и не подсматривала...Так сложились обстоятельства. Могу понять, хоть и с трудом, когда старый муж гуляет с молодой девахой, но когда от молодой, красивой жены с женщиной, которой за 50...Значит чего-то ему не хватало, значит я что-то упустила, чего-то не дала ему в полной мере?

Да, у него всегда в плане секса была бурная фантазия, я шутя называла его то половым ганстером, то извращенцем, может отсюда все...может она, эта дама не знает пределов и границ...и это устраивает его?

В общем, я пока решила подождать, посмотрим, что будет дальше, хотя он, как умный мужчина, должен был догадаться, что я все знаю. Но ему на это просто плевать, как я вижу.

С другой стороны, пока буду ждать, они будут свободно и нагло встречаться....

Я пока веду себя достойно в этой ситуации, но как быть дальше, мне так тяжело..люблю я эту старую рожу, прожили мы с ним 20 лет, жизнь была - бразильский сериал-любовь, огорчения, радость, ненависть, страсть...Все было, но мне не о чем жалеть, это были счастливые годы...

Вот я уже и плачу...Обидно....Что делать? Спасибо,что "выслушали" ...такие подробности, извините меня.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×