Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Измена в супружестве - 2

Recommended Posts

Витма

Причем изменяли не потому, что жена не устраивала в сексуальном плане, а лишь потому, что мало ее одной; потому, что не хватает новизны ощущений; потому, что хочется перед самим собой выглядить этаким половым гигантом... Да мало ли еще может быть причин?

Да, но это ни в коей мере его не оправдывает.

Меня, честно говоря. возмущает наглость мужа.. Ну это всякие границы переходит. Он даже почти не шифруется.

Queen smile.gif, вот вы любите и дорожите вашими отношениями. А он? Что для него ваша семья значит? Все-таки, поговорить с ним надо. И я бы поговорила достаточно жестко. Может, напугать, сказать что разводиться будете?.. Хотя, таких мужиков ничем не испугаешь.. Но, может, хоть скрывать потщательнее будет.. Хоть не так нервы будете трепать.

unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшная история...

ну, во первых, стоило бы окольными путями узнать, есть ли муж у этой бЛюды. Если есть, то может в обход своего мужа прямо к нему ринутся? Может даме своей мозги прочистит, а заодно и вашему мужу перепадет.

А во вторых, вот в такой ситуации уже не имеет сысла скандалы закатывать, если это и нужно было делать, то на месте преступления, а сейчас.... сейчас это будет глупо выглядеть-сидела, сидела, тужилась, тужилась и на те вам. Не, не пойдет.

А вообще самый лучший вариант сейчас взять куда то на пару-тройку недель путевку( дети то ,поди, взрослые уже? обойдутся без мамкиной титьки) и уехать вообще никого не предупредив и выключив все телефоны. По крайней мере по возвращении будете знать, а беспокоился вообще о вас муж или даже не заметил отсутствия. Так же вполне возможно на курорте вам эта история перестанет казаться ужасной и что жизнь закончилась. Да мало ли что может произойти там на курорте wink.gif Встряхнетесь, перышки почистите и вполне возможно

эту старую рожу
пошлете на все четыре стороны. Вы ж еще баба то молодая и по всему видно горячая, так что не опускайте руки и не падайте духом.

Тяжело получить поддых в 40 лет, но коли так вышло, не дайте себе задохнуться от удара. И помните -АБСОЛЮТНО ВСЕ, что ни делается, все к лучшему. И даже такое tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen smile.gif

Прочитала - и в ужасе. Словно пережила все сама.

я не хотела видеть его лицо в этой ситуации, ведь он солидный серьезный мужчина, уважаемый коллегами и подчиненными.

Какая-то странная ситуация лживости. Ради сохранения лица, которого нет.

Наверное, я сейчас в таком же состоянии, как и вы. Не знаю, что бы я сделала. И советов давать не могу. Просто скажу свои чувства. Мерзость. Ощущение, что попала в грязь, причем по самые уши.

Я бы сказала ему. Все. Глядя в глаза. Наедине. Во всех подробностях рассказала. Спокойно, как рассказ о постороннем взорванном бутике. И посмотрела бы как это "солидное и уважаемое" лицо начало бы искажаться и оправдываться.

В любом случае молчать - это разрушать саму себя. Я бы не смогла жить с таким "откровением" во всех красках.

Выдержки вам и сил.

Сказать и отпустить - именно так. Пусть думает. Даже некие "уважаемые лица" иногда должны нести ответственность за свои поступки.

Я тоже поражаюсь вашей выдержке. Вот такими вот женщинами и создаются эти "уважаемые" лица!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду, что муж должен сообщить, что считает нормой

Какие то странные долги выплывают.

А может он должен сказать - "Я буду с тобой пока люблю, потом оставлю тебя с детьми и кувыркайся как хочешь!"?

Таких долгов за мужчиной не признаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Я имела ввиду, что муж должен сообщить, что считает нормой

Палка о двух концахsmile.gif

Почему же жена не сообщила, что она считает нормой?smile.gif Дабы муж задумался над вопросом, насколько они сочетаемы?

Ты разумеется каждую спрашивала
Лен, а обязательно спрашивать?smile.gif

Неужели и так не видно нормальную, давно сложившуюся пару? Когда вечером жена звонит-трезвонит лишь с одной целью, сообщить, что того потерял его деловой партнер, а не со скандалом, где ты шляешься, скотина? И когда живут вместе ужо лет 25....Прям-таки измучилась cool.gif

Удобнее прятаться? Или все-таки они это делают, потому что подозревают, что по голове их за это не погладят?
Не, не такsmile.gif

Им обоим так удобно. У них есть общая территория, есть своя, личная. И вовсе не обязательно оповещать о том, что другому просто неинтересно. Или, ты считаешь, супруге должно быть крайне интересно знать, каким образом ее муж реализует себя как мужчина? Ей интересно, что он ее любит, он радеет за дом и т.п. А все прочее, включая характерные проблемы по бизнесу да сколько он тарелочек разбил на стрельбище ей как-то фиолетово.

В основном шифруются, гуляют в открытую только экстремалы, которым вообще фиолетово, как там жена себя чувствует.

Или просто не вдаются в подобности. "Меня вечером не будет". Часто этого достаточно. Часто - для таких пар, естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

А может он должен сказать - "Я буду с тобой пока люблю, потом оставлю тебя с детьми и кувыркайся как хочешь!"?

Это с какой же стати то? Это он пусть говорит сколько угодно, а законы еще никто не отменял. Да и не все, оставляющие свою жену, оставляют и ребенка.

При чем здесь это вообще?

Должен-не должен говорить, а все таки по честному это сказать.

Вот, как у нас. Я мужу сразу заявила, что обманывать ни его, ни себя не буду никогда. Если я тебя разлюблю, то я с тобой расстанусь.

Что мне ответил на это муж - я рассказывать не буду laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины совершенно разные, поэтому я не удивляюсь тому, что вы смогли сидеть за столом, общаться с мужем, зная, что он просто нагло вешает вам на уши лапшу.

Знаю женщин, которые прекрасно зная, что их мужья бегают налево, продолжают жить с ними под одной крышей, объясняя, что после совместно прожитых 20 и больше лет, просто глупо бежать в неизвестность и что-то начинать заново.

Мужу 54 года он на границе возрастного кризиса... 55-60.

Если учесть. что в его организме происходят гормональные изменения, такого рода как вымывание мужских гормонов (как у женщин женские), можно понять.. что движет ими.. Женщины грубеют, мужчины наоборот.

Мужчине хочется романтики, нежности, а если он в свое время отучил жену от всего такого возвышенного, то естественно не находит то, что ему надо на данный момент в семье.

Со своей старой знакомой он был знаком много лет, видимо с момента своей юности. Если с женой он постоянно находится бок о бок, то то мимолетное видение оно как бы на подсознательном уровне связано с романтикой.. с юностью..

Вот и потянуло его тряхнуть стариной..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

а законы еще никто не отменял.
Вы статистику знаете, сколько отцов платит РЕАЛЬНЫЕ алименты?

Почему про свою полигамность надо верещать, а то что детей за людей не считает это надо скрывать?

Вот, как у нас. Я мужу сразу заявила, что обманывать ни его, ни себя не буду никогда. Если я тебя разлюблю, то я с тобой расстанусь

Хотите верьте, хотите нет. никогда ( и по молодости) клятв верности не говорили, в вечной любви не клялись. Однажды, по молодости, когда жили в коммуналке, после очередной сцены ревности у соседей - сказала - "Узнаю, убью"

Зачем обсуждать очевидное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen smile.gif

Мужикам всегда всего мало. И тут не ваша вина. Им всегда хочеться иметь того чего у них нет. Вы стройненькая, он найдет толстенькую и наоборот. Вы красивая, а ему блин страшную захочеться. Вы ведете идеальное хозяйство, а ему захочеться с той которая и близко к этому хозяйству не подходит. Тоесть как бы вы не менялись и что бы вы не делали, ему всегда хочеться противоположного! sad.gif

Тут невозможно дать какой то совет. Нету лекарства от измен и никто от этого не застрахован.

Я бы так терпеть не смогла. Еще бы и рожу начистила как следует, а вещи в окно бы выкинула. Я ревнивый человек. Но быстро отхожу. Возможно потом бы простила, но держала бы под каблуком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать-что делать...

взять пилу, вскрыть мужу черепную коробку и посмотреть о чём он там думает, какие ещё коварные планы вынашивает.

Сама в такой ситуации не оказывалась. Да и если честно, то ничего в ней ужасного не нахожу. Я не оправдываю мужской кобелизм тем, что мол, все они гуляют. Просто я сама к физическим изменам отношусь очень ровно. Ну не задевает моего самолюбия сам физический процесс.

Но у всех же по разному. Кто-то и из-за незакрытой зубной пасты разводится.

Папаня у меня всю свою жизнь гуляет. Думаю и сейчас у него периодически кто-то появляется (60 лет - молодой ещё) Но возвращается он всегда к моей маме. Мама подозревает, что где-то что-то происходит, но предпочитает "не замечать"

а кому станет легче если он заметит? Ей? Может быть ей и станет легче, но ведь любит она его. Ему? Наврятли. поскольку ему и так нелегко. А кому дегко обманывать-то? Но вот человек он такой - не может по другому. А может и не хочет, кто его знает.

Надо подумать и представить что будет дальше. Без любимого мужа.

И ещё один аспект. Надо мужу дать на ознакомление брошюрки о ВИЧ, СПИДе, гепатите, заболеваниях передающихся половым путём, и о пользе использования презервативов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Вы статистику знаете, сколько отцов платит РЕАЛЬНЫЕ алименты?

Допустим знаю. Значит, исходя из этого вашего негодования по поводу алиментов, напрашивается вывод: любит- не любят, изменяет- не изменяет, а дома пусть живет, ибо по поводу денег и необходимых затрат ему можно успешней прищучить хвост. Потому что он более досягаем, нежели на воле.

клятв врености не говорили, в вечной любви не клялись

А я тоже никогда не клялась в вечной любви. Но насчет верности именно любимому клятву я дала сама себе. Ну, не то, что бы клятву, у меня как то само собой нарисовался этот зарок, который я и не хочу нарушать.

Только не думайте, что я сама себя обязала на эту клятву. Просто такое положение дел мне ближе, чем другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лианна

Да, но это ни в коей мере его не оправдывает.

Конечно, не оправдывает! Я и не собиралась его оправдывать в глазах Queen . Просто попыталась ей объяснить возможные причины такого поведения ее мужа. music_whistling.gif

Я уже как-то упоминала об одной своей знакомой даме, которая зная о таких вот сексуальных особенностях своего благоверного, продолжает с ним жить вместе и вот уже несколько лет усиленно делает вид, что ничего такого особенного не происходит. Но она сама совершенно сознательно выбрала для себя такую жизнь и я не имею права осуждать ее за этот выбор.

Но одно я знаю точно: я бы так жить не стала никогда. И Автору я бы никогда не пожелала такой жизни. Но в случае Автора, прежде чем решаться на какие-то решительные действия, по любому надо расставить все точки над "i" в разговоре со своим мужем. И уже после этого разговора делать какие-либо выводы о возможности (или невозможности) дальнейшего существования их семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала ему. Все. Глядя в глаза. Наедине. Во всех подробностях рассказала.

Должна же быть хоть какая-то ваша реакция на происходящие события, а так молчать, виду не подавать, можно и с ума сойти.

А потом пусть он знает, что вы знаете и мучается, что вам боль причинил, ведь не совсем же вы ему безразличны, а вы тем временем, оставьте ему детей и поезжайте на отдых, поезжайте хоть куда-нибудь в гости к подруге, которую 15 лет не видели, родственникам, лишь он вас не достал, не названивал. Он пусть сам поживет, хоть недельку, две, а если его отношение к этой проблеме вообще никак не измениться, пусть уходит к люде, хотя бы припугните его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или, ты считаешь, супруге должно быть крайне интересно знать, каким образом ее муж реализует себя как мужчина?

Массе теток очень даже это интересно. Интереснее не бывает. Именно потому лазят и по компам и в трубках шарят и по карманам, и обнюхивают и обзванивают... wink.gif

Или просто не вдаются в подобности. "Меня вечером не будет".

Я знаю, что бывают гармоничные пары. Жена реально фригидная, ей зачем-то брак этот выгоден.Она на все глаза закроет, только перед носом плиз не развлекайся. Знаю. Но лично ни единой не видела.Массе пар вообще друг на друга плевать.

Какие то странные долги выплывают.

А может он должен сказать - "Я буду с тобой пока люблю, потом оставлю тебя с детьми и кувыркайся как хочешь!"?

Если именно так он и намерен поступить, то так пускай и говорит. А ее дело - реагировать по усмотрению.

Опять возвращусь к одному умному дядьке Коле Козлову, котрый книжки пишет. Вот у него теория, о котрой я уже упоминала, что любовь это хорошо, от нее всем на душе светлее, ею делиться надо и чем большим ее подаришь, тем лучше. А себе хотеть лучший кусок любви отхватывать это плохо и эгоистично. Посему жена Коли Козлова была сразу в курсе - он ее любит, но он вообще всех любит. И вместе они пока ему интереснее возвращаться к ней, а не к другой какой-нибудь. Ну вот и всё. Так и жили, пока она не ушла к другому.

Так вот я как угодно могу относиться к данному автору. Но то, что он договорился - мне нравится.

Далее еще примечание по ходу пьесы. тут отзвуки слова "алименты" промелькнули.

Не о том ли, что женщина из-за того, что муж приносит в клюве деньги должна утираться в вопросе измен? Алименты - реальные это по штуке баксов в месяц и больше - не видела, только слышала, звезды шоу бизнеса так разводятся, мы попроще будем, лаптем щи хлебаем. Так вот какие бы "нереальные" не были по закону алименты, женщина нынче и сама заработать может, не очень-то зависит от мужчин. Посему терпеть из-за денег...странно это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может он должен сказать - "Я буду с тобой пока люблю, потом оставлю тебя с детьми и кувыркайся как хочешь!"?

Таких долгов за мужчиной не признаете?

Нет, он может сказать "Я буду с тобой пока люблю, потом оставлю тебя и буду помогать и поддерживать и детей и тебя"...

Думаете, от него женщина отвернется? g.gif мне кажется нет, а только поболее уважать станет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала. Некрасивая история на первый взгляд. На второй взгляд вспоминается леди Диана и принц Чарльз со своей Камиллой.

А может это любовь? От которой Вашему мужу снесло напрочь крышу? Ведь далеко не мальчик уже. Может, это последняя возможность в его жизни быть с любимой всю жизнь женщиной? А может последний всплеск молодости?

Кто его знает...

Значит чего-то ему не хватало, значит я что-то упустила, чего-то не дала ему в полной мере?

Да ни в чем Вы не виноваты, не накручивайте себя. Никто не виноват, что так получилось.

Помолчите пару тройку дней, подумайте о том, чего хотите - продолжать жить вместе с ним или начинать жизнь заново, без него. Отсюда и действуйте. Не позволяйте себя унижать.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё один аспект. Надо мужу дать на ознакомление брошюрки о ВИЧ, СПИДе, гепатите, заболеваниях передающихся половым путём, и о пользе использования презервативов.

Вот насмешили biggrin.gif . На тебе дорогой муженек, иди развлекайся, но про всякие там бяки-буки не забудь. Прям как мамаша своему 15летнему сынку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Массе теток очень даже это интересно. Интереснее не бывает. Именно потому лазят и по компам и в трубках шарят и по карманам, и обнюхивают и обзванивают...

Ни разу не видела ни одного представителя обсуждаемого нами типажа, который был бы счастливо женат на подобной, как ты верно заметила, тетке wink.gif

Вот почему-то сплошь и рядом попадались хорошо зарабатывающие, вполне самодостаточные, у обоих партнеров часто был не первый брак.

Я знаю, что бывают гармоничные пары. Жена реально фригидная, ей зачем-то брак этот выгоден.Она на все глаза закроет, только перед носом плиз не развлекайся.
Хм. Ну почему сразу фригидная? Или ты думаешь, что подобные мужчины сугубо на стороне секс получают? И речь не о выгоде, а о хорошем союзе, приятном для обоих во всех отношениях.

Так вот я как угодно могу относиться к данному автору. Но то, что он договорился - мне нравится.
Красиво. Но не всегда считаю необходимостью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

Юль, я чудесно помню Вашу фразу -" Я свободна, только когда я рядом с ним."

Если чуть наврал - может быть. Это Ваше понятие свободы. Вполне достойное, хочу заметить.

Ваше ближе Вам. Странно, если бы это было иначе. .

Очень понимаю людей для которых ОН (она)- только мой.

Причем Ваша позиция более честная. Мой - во всем мой.

Но зачастую - да пусть хоть обмечтается - только с моей койки ни-ни!!!

Измена - не есть зло в абсолюте. Верность - не есть добродетель в абсолюте.Разные ситуации,разные люди, религии, нормы, правила.

Даже здоровье разное.

Можно ли ставить критерии исходя из своего здоровья благополучия, состава семьи - и еще 2 000 000 СВОИХ условий?

Надеюсь, Вы понимаете,что под бредом "верная=фригидная" я не подпишусь.

А если об изменах и предательствах - предательство детей понять не могу. Они не просили их рожать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему сразу фригидная? Или ты думаешь, что подобные мужчины сугубо на стороне секс получают?

Не сугубо. Но иногда начинается так - жене меньше сексу надо, мужу больше, пошел налево добирать, зачем останавливаться, когда так все в кайф, жена уже так, на задворках, соратница и "третье плечо". Потом она может и распробовала секс, а ему уже скучно. Ему вместо манной каши давно нравятся общедоступные деликатесы.

Красиво. Но не всегда считаю необходимостью

А я считаю необходимостью всегда. Телепатией и чтением по поведению можно заниматься долго. А русским языком расставить точки над ё - короче и яснее.

Надеюсь, Вы понимаете,что под бредом "верная=фригидная" я не подпишусь.

под верный=импотент или еще пять не менее лестных причин верности - теперь тоже? Или это разные вещи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

риза

Данным жестом не даётся индульгенция на дальнейший кобелизм.

Данный жест может показать, что жена знает о блудливости мужа и выражает своё брезгливое к этому отношение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальные алименты - это не большие алименты. Это тот процент (по закону) от совокупного дохода. Поскольку значительную часть зарплаты население получает в конвертах - то и платят алмименты - с белой зарплаты.

Не более 30% алиментщиков платят реальные алименты.

Посему терпеть из-за денег...странно это.

Не надо переиначивать, просто та ситуация(сбежались-разбежались - но без измен) , которую Вы преподносите как честность, в 70% случаев очень отдает подлостью. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Но иногда начинается так - жене меньше сексу надо, мужу больше, пошел налево добирать, зачем останавливаться, когда так все в кайф, жена уже так, на задворках, соратница и "третье плечо".

Во! Вот про это я и говорю: когда так не начинается, а продолжается. Он не с бухты-барахты вдруг женщин возлюбил, он любил их всегда.

А я считаю необходимостью всегда. Телепатией и чтением по поведению можно заниматься долго. А русским языком расставить точки над ё - короче и яснее.
Ну так спроси - ответимsmile.gif

И оптимальным ответом на этот вопрос я вижу нечто вроде "да, я действительно искренне люблю женщин, я буду с ними общаться и отчитываться об этом не намерен, но что я непременно буду с ними спать, я тебе гарантировать не могу":)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто та ситуация(сбежались-разбежались - но без измен) , которую Вы преподносите как честность, в 70% случаев очень отдает подлостью

Подлостью отдает ситуация, когда в глаза говорят "люблю", а вообще так- полгорода перетоптано.

А честность - это когда помогают деньгами не по исполнительному листу. А по совести.

Разбежались без измен обязательно означает, что устроится далее мужик вахтером чтоб поменьше денег отчислять детям? Вообще непоянтно, зачем мешать в кучу отношения к жене и отношение к детям. Разводятся с женщиной, а не с детьми. И при таком раскладе, который я считаю честным, можно оставаться отцом детям и помогать.

Лично я на данном этапе получаю не % от белой зарплаты, а бОльшую часть зарплаты бывшего вообще. Потому что себе он еще нахалтурит, если надо будет. А нам этой суммы хватает, чтоб вопрос алиментов закрыть. Какое-то время назад вообще никаких не получала алиментов - и мне не до того было и ему. Дети при том никогда не были голодными-раздетыми. Не вижу подлости в собственном выборе развода, а не жизни с гуленой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Действительно.. Причем отношения мужчины и женщины и дети... Никакой связи.

Дпя Вас одно подлость. Для меня другое. В чем проблема? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×