Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Измена в супружестве - 2

Recommended Posts

Сумасшедшая креветка

Более того,спрашивает,чего это я вдруг?

У меня вообщем то этот же вопрос возник. g.gif

Почему именно сейчас, именно в эту ночь ворочались. А до этого спали хорошо. Может все таки что то было отправной точкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Вот и мне пришлось отметиться в этой веточке.... Посоветуйте, что это такое и что делать....

Я уезжала в командировку. Пробыла в ней весь январь. Приезжаю - моего МЧ не узнать. Агрессивный, срывается на меня по поводу и без повода. Это продолжалось 2 недели, потом все наладилось.

И тут решила я полы вымыть по все правилам - не шваброй, а руками. Стала мыть под диваном, на котором мы спим, и тут вижу - лежит родименький... Огрызок от карандаша "Руби Роуз", бронзовый перламутр, это цвет, которым я никогда в жизни не пользовалась... Да и дешевый он... Свеженький, не пыльный...

Спросила у подруги, которая единственная у меня ночевала... Не ее....

Пристала тут же к нему, естесственно, никого не водил, карандаш впервые в жизни видит....

Что подскажете?....

Сижу, ощущая, как проклевываются рожки......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристала тут же к нему, естесственно, никого не водил, карандаш впервые в жизни видит....
Ну во-первых, карандаш он действительно видит наверняка впервые, или вы подозреваете, что он скрытый трансексуал?

По поводу водил...

Как вы хотите действовать? Порвать отношения? Устроить честные выяснения и всю жизнь потом упрекать?

Зачем вам правда?

Если хотите продолжать отношения, объясните

Агрессивный, срывается на меня по поводу и без повода.
это своим долгим отсутствием и не выясняйте правды.

Если он настоящий мужчина, он не признается, но нервы вы себе попортите.

Уезжая в следующий раз попросите ласково:

- Милый, можно женщину подороже? Если что-то потеряет - чтоб и мне не зазорно было взять...

Наверняка задумается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

- Милый, можно женщину подороже? Если что-то потеряет - чтоб и мне не зазорно было взять...

Не поверите, даже рассмешили laugh.gif

Но на этом дело не кончилось. Выждав пару дней, я отправила ему СМС с незнакомого ему номера: "Я соскучилась, когда увидимся? Привет нашему общему другу"...

Весь день у него телефон был выключен - мы вместе целый день провели. Вечером он его включил и тут - опа! приходит моя СМСка. Он метнулся к телефону, секунд 30 шуршал, потом вернулся с честным взглядом.

Я: "Тебе СМС пришла?" "Да..." "А от кого так поздно? С работы что ли?"

Он: "Нет... Баланс прислали..." Я: "У тебя же тел. заблокирован, какой баланс?"

Он: "Ну вот и прислали, что окончательно заблокирован....."

Потом я (каюсь) проверила его тел. Моя СМС была удалена. О "балансе" я его больше не спрашивала, чтобы не спалиться... Бреееед...... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы делаете вид что ничего не было, а у него, судя по реакции и ярко выраженной агрессиии тоже мало чего было. Не станет кидаться на женщину после командировки мужик, который сексуально удовлетворён.

Мой когда напакостит ласковый-ласковый был, обед готов, "милая отдохни", любовь - морковь...

Вы о своих рогах не думайте, мужику с бабой не повезло и вы ещё с претензиями.Скоро скажет: "Все вы женщины одинаковы" и будет рыдать в ваше же плечо.

Вам же и утешать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо только то, что если он действительно к нам никого не водил (это проблематично, я уже рассказывала, что мы живем с соседкой... Правда, она часто ночует у любовника g.gif ), то значит, баба ему подкинула этот карандаш в карман, чтобы я его обнаружила и выставила своего милого с вещами и скандалом и этим карандашом......

Это уже претензия на постоянку... Ладно, разовый перепих., его, скрепя сердце, простить можно... Но не наличие постоянки!!!!...... censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем партнеру это чувствовать? Он не должен ни о чем догадываться - только и всего.

С прославленной женской интуицией "не должен ни о чем догадываццо" - утопия. Тем паче, что в леваках участвуют двое, и вот как раз дамская часть этой пары запросто может сделать все от нее зависящее, чтоб таки "на том берегу" о ней узнали. Это я по наблюдениям за тем, как такие "ни о чем не догадывающиеся" подруги страдают.Ахматов

Что хрень из этого? Я думаю, наши понятия сильно расходятся.

Я тоже так думаю, расходятся настолько насколько это вообще возможно представить. Диаметрально.

Тот мужчина, который много но честно женится, он славабудде не ради того, чтоб вам удалось всех его жен запомнить, живет. Так что ничего особенного в том, что человек женат неоднократно, я лично не вижу. Это его дело.

Если у дамы задача - во что бы то ни стало пробыть в одном браке всю жизнь, цепляясь за статус, как будто на закате дней ей приз за это дадут и медаль во всю грудь, то этот многажды женатый человек не ее вариант. Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

дамская часть этой пары запросто может сделать все от нее зависящее, чтоб таки "на том берегу" о ней узнали.

Фтопку таких! wink.giflaugh.gif К тому же если эта "дамская часть" тоже замужем - огласка ей совершенно ни к чему.

С прославленной женской интуицией

Интересно, мужчины такой же интуицией обладают? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фтопку таких!

Так и я думаю не на пьедестал.Однако - вот моей подруге подкидывали компромат различный в виде фото и видео, звонили и всячески мотали нервную систему и думаю она такая не одна. Причем естественно муженек думал, что шифруется очень хорошо. Это его подружка на своем месте не могла усидеть... или может какие еще сторонние враги семейного счастья подруги, не знаю.

Интересно, мужчины такой же интуицией обладают? 

Понятия не имею. Женщину, обретшую на строне немыслимое счастье, тоже трудно не увидеть, но для этого надо оторваться от газеты, телека и прочих атрибутов. Ну и кожу потоньше иметь. Мужчины, смею верить, они тож разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то я раньше лояльнее относилась к изменам в браке. Может потому, что саму это не касалось. Даже сама порой подумывала об этом, что уж теперь то скрывать.

Недавно увидела как страдает человек, который узнал об изменах любимой. Он ей верил абсолютно. Она для него единственная. Непогрешимая. Он не верил до последнего. 10 лет в браке - для него она не изменилась. Даже завидно порой, что я так любить не могу.

И вот он узнал. Посмотрела я на него. Он с нами общается, с детьми возится, делает что-то, а в глазах - такая тоска...

Который день теперь сдуваю пылинки с мужа. Не хотела б я столько боли принести любящему человеку...

Страшно это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В семье моих родственников измена-привычное дело. Дядька мой, будучи, человеком в возрасте, не изменял наверное только со столбом. Я сама видела очередную пассию, одна из тех кто в состоянии постоянной охоты на папиков. Так его жена, прекрасно зная обо свем этом (дедька вообще не шифруется), не спишит разводиться. И мне на свадьбе пожелала на МНОГОЕ закрывать глаза. И как ни странно все счастливы! Поблудив дядька всегда возвращается к ней. Вот уж где высокие отношения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ей памятник ставить надо при жизни. Не часто женщины могут до такой степени спокойно наблюдать за ====ством своих мужей. Многим хочется быть единственными и неповторимыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Virgo

После того как я написала тут почему я изменяю мужу, мне расхотелось это делать. Даже нечастый секс, что был первой причиной измены, уж не такая проблема. Поняла как я люблю его сильно. И не хочу больше чтоб ко мне другой мужчина прикасался.

Эта веточка теперь не для меня, ура clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мужчина думает о другой и хочет ее-это уже не пустяки, это уже развал конкретный.

Думаю, просто физ. измена-это еще можно понять и простить, ну приперла физиология! А вот когда он может и не спит с ней, а думает о другой день и ночь, когда все мечты и мысли о ней, и в постели с женой он представляет другую! Вот это страшно! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliii

Думаю, просто физ. измена-это еще можно понять и простить, ну приперла физиология!

Я примерила ситуацию исключительно на себя, нет я бы не поняла, простить, может быть бы и постаралась, но в сердце бы осталось навсегда.

Нет, не хочу такого понимать.

Ну как так просто "физиология приперла" hmm.gif Ну не животное же, помимо инстинктов есть ведь и разум.

Но это я исключительно к своей семье.

И даже если мне очень понравился мужчина, даже если я одна в другой стране, даже если я знаю, что никогда больше не встречу этого мужчину, и никогда бы мой муж не узнал о моей измене, нет, не смогу. Потому как самой с собой потом будет тяжело, не справлюсь с душевными терзаниями.

Да и не стоят минуты плотского удовольствия того, что есть у меня в моей семье in_love.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так его жена, прекрасно зная обо свем этом (дедька вообще не шифруется), не спишит разводиться. И мне на свадьбе пожелала на МНОГОЕ закрывать глаза. И как ни странно все счастливы!

У меня была приятельница, она говорила: "Пусть у него (мужа) хоть сколько любовниц будет, лишь бы ко мне возвращался! Я так его люблю!" Кстати, он её бросил. А она после этого сама с моста чуть было не бросилась.

Думаю, просто физ. измена-это еще можно понять и простить, ну приперла физиология!

Для многих физическая и моральная измена равнозначны.

Нет, не хочу такого понимать.

Вот я тоже не хочу такого понимать. ranting.gif

Но дело все в том, что вот именно мы все такие разные, и у каждого своё видение. Только в семье, вероятно, нужно озвучивать и понимать, что вторая половина думает по этому вопросу, что бы в определенной ситуации не была каким-то откровением реакция мужа (жены). eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот мужчина, который много но честно женится, он славабудде не ради того, чтоб вам удалось всех его жен запомнить, живет. Так что ничего особенного в том, что человек женат неоднократно, я лично не вижу. Это его дело.
Ну а ежли мужшина женат однократно, то это Ваше дело. shiz.gif

Каждое желание "потрахаццо" обзываем браком и оставляем детей под каждым кустом. Красавчег! wink.gif

Но дело все в том, что вот именно мы все такие разные, и у каждого своё видение. Только в семье, вероятно, нужно озвучивать и понимать, что вторая половина думает по этому вопросу,

Понимать нужно. А попробуйте озвучить мужу, ВСЕ что Вы о нем думаете, что думаете о других мужчинах. wink.gif Никто никогда и никому не говорит всей правды. Ребенок учится обманывать раньше чем говорить. В том что мы отличаемся от животных разумом, есть не только плюсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто никогда и никому не говорит всей правды. Ребенок учится обманывать раньше чем говорить.

Ахматов , это Вы по себе и по своей семье судите? blink.gif

А попробуйте озвучить мужу, ВСЕ что Вы о нем думаете, что думаете о других мужчинах

Я вообще на язык не сдержана laugh.gif , если молчу, значит сказать нечего. Так что постоянно озвучиваю, и что по-Вашему из-за этого должно случиться?

Ну а ежли мужшина женат однократно, то это Ваше дело. 

Каждое желание "потрахаццо" обзываем браком и оставляем детей под каждым кустом. Красавчег!

Угу, всех не пере censored.gif , но к этому нужно стремиться, мы уже поняли laugh.gif . Оба хороши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поблудив дядька всегда возвращается к ней

Знаю я одного такого. Жена на все глаза много лет закрывала. А потом он все-тки ушел к молодой девахе, родила ему она ребеночка...Оставил все бывшей, с нуля начинал в новой семье. Вот так то.

Ребенок учится обманывать раньше чем говорить.

Ну это вы уже, батенька, загнули g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А попробуйте озвучить мужу, ВСЕ что Вы о нем думаете, что думаете о других мужчинах.

А запросто. Вот прям все, что думаю. Я ничего плохого не думаю.

Ну это вы уже, батенька, загнули

Да ладно, по себе мерит. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AliceQ

это Вы по себе и по своей семье судите?

Самый сильный аргумент - Сам дурак! Почитайте литературу на эту тему. Сколько врет в день НОРМАЛЬНЫЙ человек. Когда начинает врать. Когда ог кричит- "Пи-Пи", просто потому что скучно. Почитайте. Потом поговорим. wink.gif

Оба хороши.
Я тоже так думаю. Но почему-то пытаются доказать - что это честь и доблесть.

Злобынюшка

Да ладно, по себе мерит.
Уж Ваши мерки доблести ни в какие ворота.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж Ваши мерки доблести ни в какие ворота.....

Человек, котрого я назвала доблестным и ваше определение

Каждое желание "потрахаццо" обзываем браком и оставляем детей под каждым кустом.
разные вещи.

Насчет "обзывания браком" и "каждое желание" это вы очень сильно, если ваш приятель таков, то беру о доблести слова назад (если они были, я писала - честный).

Если каждого ребенка в силах обеспечить и быть отцом не в размере суммы, указанной в исполнительном листе - то какая разница, сколько детей у человека? Вон- вы о своих пишете, что воспитывала мать, вы все по командировкам, так что не понаслышке знаете, что отцовство не количеством времени, проведенного нос к носу с потомством определяется.

А если он детей "под каждым кустом" оставляет, то опять же - хоть одного, хоть десяток, ничего хорошего.

Я вообще говорила не про конкретного человека, а про явление. Вы - про конкретного. Поэтому я - что представляю, когда мне говорят "уходит к следующей от предыдущей", то и пишу.Поэтому вы и вертите как хотите, то он всего лишь честно уходит от одной жены к новой в случае ухода чувств (такое от описания сложилось впечатление), то он такенный негодяй, что ни в сказке сказать...То есть все то же -

Каждое желание "потрахаццо"
удовлетворяемое во всей полноте и со смаком

и оставляем детей

но без развода, а все в одном и том же гнезде щебеча - это весьма похвально и как ордена за это не дали, неясно.

а вот негодяй, освобождающий от собственной шляющейся по юбкам персоны женщину, которая оскомину набила, дабы может и она подыскала что приличнее...это сверхъестественное чудило.

Класс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Совенок полуночник

А что,если жил с человеком 20 лет, думал, что любишь, а потом пришла эта зараза-любовь, да так скрутила... И ощущения, что с мужем изменяешь любимому, а не наоборот. Тогда что делать? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совенок полуночник

Тогда что делать?

Самое логичное в этой ситуации - поменять мужа и любовника ролями. Тогда все сразу встанет на свои места. smile.gif

Хотя, наверное, трудно решиться на развод после 20 лет совместной жизни, тем более, кто его знает, как там оно будет, с новым-то мужем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а что тяжелее мучиться совестью после романа с изменой или сожаление, что не вкусил сей сладкий плод?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×