Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Измена в супружестве - 2

Recommended Posts

Семья для меня всё, (кстати, муж у меня такого-же мнения)

Значит вам повезло (что муж разделяет ваше мнение).

А то я на примере подруги, о которой писала выше, просто диву даюсь на некоторых женатых мужиков. Где бы она не появилась, в кафе или на танцах, к ней моментально начинают липнуть женатики, как мухи на мед! При этом ведут себя намного уверенней, чем свободные мужчины. Свободный, видимо, осторожен, при малейшем намеке делает ноги, боится,что отберут драгоценную свободу, а женатому уже и терять нечего. laugh.gif

А многие так и говорят: "Идеальная жена - это когда она сидит дома с детьми, а я гуляю где хочу". Самое интересное, что такие "идеальные жены", оказывается, у многих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

к ней моментально начинают липнуть женатики, как мухи на мед!

Вообще-то мухи на другое липнут. Улыбнуло laugh.gif

"Идеальная жена - это когда она сидит дома с детьми, а я гуляю где хочу".

Такое говорят только несерьезные ненагулявшиеся мужики-эгоисты. Которые женились, еще не созрев для этого. Которые не любят своих жён, а видят в их лице только бесплатную домработницу. Адекватный любящий мужчина, равно как и женщина, так никогда не скажет, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А многие так и говорят: "Идеальная жена - это когда она сидит дома с детьми, а я гуляю где хочу". Самое интересное, что такие "идеальные жены", оказывается, у многих.
Самое интересное, что так обычно говорят самые настоящие подкаблучники.

Тем самым они свой комплекс подкаблучника скрывают.

Еще неизвестно, что там за жена, которая якобы дома с детьми сидит.

Это он так думает и говорит.

А сам домой, небось, попасть не может - рогами в косяк упирается.

Самодостаточные и уверенные в себе мужики так никогда не скажут.

Вспомнила одного знакомого, еще по молодости был другом моего мужа.

Вот уж где из себя мачо строил, особенно когда в компании без жены был и новое женское лицо увидит.

Соловьем заливался, хвост распушит и петушится вовсю.

Только успевай лапшу с ушей сбрасывать!

Но я-то знала, кто кого на самом деле строит, дома он на цырлах перед своей женушкой бегал и в рот ей заглядывал.

Так что, верить всему тому, о чем поют эти трубадуры не стОит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам пивоварова

Вообще-то мухи на другое липнут. Улыбнуло 

По-другому сказать не могу. Потому как не красиво так о подругах-то

Такое говорят только несерьезные ненагулявшиеся мужики-эгоисты.

Да, но к сожалению, так говорят бОльшая часть наших обеспеченных "прэдпринимателей". Куда не придешь, они везде и всюду появляются без жен, но всегда с разными девицами. Но не дай бог жена пойдет "налево", тут же ей будет пинок под зад "без выходного пособия", ибо "кто девушку платит, тот ее и танцует".

Даже если поначалу эти мужчины и были нормальными, то потом они резко портятся тем сильнее, чем больше денег у них в портмоне.

Очень жаль, что подруга, при всем ее уме, не видит за яркой оберткой у этих мужчин их нутро с гнильцой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

чтоб слегка за тридцать, ухоженный, с машиной и неплохим заработком, желательно предприниматель или начальник

Не знаю, как ей помочь, что посоветовать

А она на полном серьезе думает, что все они с такими данными сидят и ждут ее, такую хорошую? blink.gif Вот и подскажите ей, что чтобы стать женой генерала, нужно выйти за лейтенанта да помотаться лет ........дцать по гарнизонам. А то много таких, летящих на готовенькое.

Да, но к сожалению, так говорят бОльшая часть наших обеспеченных "прэдпринимателей". Куда не придешь, они везде и всюду появляются без жен, но всегда с разными девицами. Но не дай бог жена пойдет "налево", тут же ей будет пинок под зад "без выходного пособия", ибо "кто девушку платит, тот ее и танцует".

Вы это понимаете, а ваша подруга? Ну это же ясно, что даже если ей и удастся подцепить подобного экземпляра, то и к ней отношение соответствующее будет. Вот на правах подруги можете ненавязчиво так подсказать это. Потому как если ищут толстый кошелек, то он так и будет себя вести. Если человек смог стать начальником, в большинстве своем это далеко не глупые люди, прекрасно понимающие всю природу этой женской "любви". Посоветуйте ей искать мужчину по качествам характера, а не по соц. положению, иначе ей эта золотая клетка может и боком-то вылезти.

Хотя, если столько раз обжигалась и ничего не поняла g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и подскажите ей, что чтобы стать женой генерала, нужно выйти за лейтенанта да помотаться лет ........дцать по гарнизонам

Она говорит: "Мне уже 27 лет. Искать перспективного уже поздновато, надо искать состоявшегося". Все было бы проще, если бы она сама не зарабатывала больше многих мужчин в нашем городе. Ведь хочется, чтобы мужчина превосходил тебя по доходам, а не наоборот. Как поется в песне "Где бы найти холостого министра?" laugh.gif

Посоветуйте ей искать мужчину по качествам характера, а не по соц. положению, иначе ей эта золотая клетка может и боком-то вылезти.

Спасибо, намекну! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

"Мне уже 27 лет. Искать перспективного уже поздновато, надо искать состоявшегося".

Большей чуши я еще не слышала. Нужно искать ЛЮБИМОГО. И не имеет значения перспективный он или состоявшийся. Я тоже зарабатываю больше мужа и что?

Ведь хочется, чтобы мужчина превосходил тебя по доходам, а не наоборот.

Когда есть настоящие чувства, об этом как-то не думаешь wink.gif

А женатые к ней липнут именно потому, что видят её намерения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды я познакомилась с одной очень красивой женщиной, которая почему-то так мне доверилась, что начала рассказывать о тайнах своей личной жизни. Рассказала, как встретила в своей жизни мужа - достойного человека, который искренне ее любит, родила ему сына. И она тоже любила - все у них сложилось самым лучшим образом. Но судьба подарила ей неожиданную встречу с другим мужчиной, гораздо старше ее, которого она полюбила так, что хотела уйти из семьи. Он отговорил ее от этого шага, поскольку сам был женат.

Любовники долгое время тайно встречались и каждый раз это было незабываемо. "Вот тогда я на собственном опыте поняла, что значит обрести свою вторую половинку" - призналась мне женщина. rolleyes.gif

Они встречались таким образом не год, не два, а несколько лет подряд. И так она хотела от возлюбленного ребенка, что когда вдруг забеременела, решила рожать. Точно знала, что ребенок от любимого человека. Но мужу сказала, что от него. Мне вот только непонятно, как она умудрялась столько лет хранить свою тайну? Родила мальчика и полюбила его просто безумно. Он же был кровью и плотью того, без которого и жизни не мыслила. Муж так ни о чем не догадался.

Недавно встретила эту женщину снова, расспросила о ее жизни. Та грустно сказала, что ее любимый умер год назад. Жизнь будто погасла, обернулась простым существованием. Но даже с такой потерей приходится мириться. Тем более, что его кровинка тут, рядом с ней. Мать с сыном не расстаются ни на миг, даже муж ревнует. И по прежнему ни о чем не догадывается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Просто у нее к мужчинам довольно высокие требования: чтоб слегка за тридцать, ухоженный, с машиной и неплохим заработком, желательно предприниматель или начальник. Простой рабочий ей не нужен, так как сама по меркам нашего города она очень хорошо зарабатывает. А такие, как ей нужны в основном женаты.

Ключевое слово во всем этом - "в ОСНОВНОМ женаты". Например, среди моих знакомых двое очень успешных неженатых мужчин, одни из богатейших людей города. Да, один из них бабник в полном смысле этого слова, ему пока нужны только девушки на одну ночь. Второй - очень мудрый, интересный человек, который уважительно относится к девушкам и в отношениях ценит качество, а не количество. Так что все зависит от того, где искать. А Вашей подруге наоборот важно не оставаться одной, поэтому не смотрит на то, что мужчина женат, вместо того, чтобы подождать СВОЕГО, неженатого. Кстати оба моих знакомых слегка за 30 - одному 33, второму - 35.

Ей нужно поменять отношение, даже если и не отказаться от своих женатиков, но рассматривать исключительно как временный вариант, именно так, как рассматривают ее они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький цветочек

Кстати оба моих знакомых слегка за 30 - одному 33, второму - 35.

А вы уверены, что они вообще собираются жениться? Мне кажется, что если человек не женился до "за тридцать", то "окольцевать" его становится весьма проблематичным. Тем более, если он достиг некоего благополучия и статуса.

Так что если даже и можно найти неженатиков, тем более обеспеченных и успешных, в этом возрасте - шанс выйти за них замуж практически равен таковому с женатыми. Если не меньше. Это только ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

Вот тут я согласна. Действительно, есть же на свете убежденные холостяки. Мужчины, в отличие от женщин не женятся в большинтсве своем потому, что не хотят. И если ему 35 и он еще не женился, значит ему нравится быть свободным. И максимум, на что рассчитывать можно - это гражданский брак. Что не всем женщинам подходит.

Потому не любой свободный - кандидат в суженые. К сожалению... Если только не случится вдруг у него любовь всей жизни и не перевернутся вверх тормашками все его убеждения:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам пивоварова

Большей чуши я еще не слышала. Нужно искать ЛЮБИМОГО. И не имеет значения перспективный он или состоявшийся.

Вот с любовью как раз проблемы. Она несколько раз влюблялась, но именно ВЛЮБЛЯЛАСЬ, а не любила. Этих чуств хватает у нее недели на две. laugh.gif , а потом включается голова. И начинается: "Да, конечно, машинка у него не фонтан. И ухаживать красиво не умеет... Да и слабый какой-то на характер, все ждет, когда я ему скажу, что делать." Ну и.т.д.

Просто человек такой... прагматичный. Склад ума у нее такой с детства. Сразу просчитывает все "за" и "против". И никуда не деться ей от этого. Может, просто не умеет любить. Бывают же такие люди.

Аленький цветочек

Например, среди моих знакомых двое очень успешных неженатых мужчин, одни из богатейших людей города.

Наш город маленький. Подруга работает в банке выдает кредиты предпринимателям. Почти всех предпринимателей в городе знает. Я как-то спросила, неужели совсем неженатых нет. Она говорит, что не встречала еще. Для кредита ведь паспорт нужен, а там семейное положение прописано.

Но я не об этом хотела. Поведение мужчин меня удивляет. Ведь как по шаблону все, хотя мужики разные, а поведение у них одинаковое. Этап первый. Знакомство. Чта женат не говорит. Звонит, пишет СМС, говорит, какая она замечательная, цветы дарит.

Этап второй. Добивается, чего хочет (а у нее своя квартира, поэтому проблем с этим нет). Рассказывает, какая стерва у него жена, не понимает его, бедного. Живет он с женой только из-за детей, и бла-бла-бла.

Этап третий. Начинает охладевать. Да и жена начинает о чем-то догадываться и натягивает поводочек. Уже часто не звонит, ночевать не остается. Потом пропадает... также неожиданно, как появился.

Подруга говорит, что понимает, что все это несерьезно и временно. Она никогда не устраивает любовникам сцен, истерик. Не требует бросить жену. Но на душе паршивенько так... И обида копится постоянно. А высказать эту обиду не может, так как прав на это нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня последнее время удивляет один момент.

Познакомился со мной мужчина, женатый.

Пригласил на свидание.

Душевно так мы поболтали, шашлычков поели.

Говорит, что чиста для общения я ему нужна, как отдушина от семьи.

Последние лет 20, я в такие сказки уже не верю, но сообщать об этом не спешу. Почему бы не прогуляться в людном месте, чем одной дома сидеть, тем более биплатно.

Так вот, во время общения мне звонил БМ, мы мило поговорили (недолго), потом позвонил действующий любовник находящийся в местах не столь отдалённых - в командировке smile.gif ( а вы что подумали?) . Не ответить я не могла, еще прилетит бросив дела, опять поговорила с фразы :"Здравствуй, дорогой".

И тут началось шоу.

- Кто звонил? -

- Любовник -

- И много у тебя таких "дорогих"? -

- Сколько есть все мои, я не замужем, никому не изменяю и даже не собираюсь, а ты? -

- Я тоже.-

- Хорошо, продолжаем говорить?

МуЩЩина сдулся как шарик, всё-таки врал.

Значит ему можно всё, чего только он не пожелает.

А я должна за шторкой у батареи в шалёшке завёрнутая сидеть, держать в руках телефон и смотря на него не мигая ждать, когда же позвонит мой единственный любимый, оторвёт от семьи кусочек сексу в пользу сексуально голодающих. g.gif

Щаззз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Может, просто не умеет любить. Бывают же такие люди.

Просто она еще не встретила "своего" человека. Когда полюбит по-настоящему, забудет про свой прагматичный склад ума, поверьте мне.

Ммари

МуЩЩина сдулся как шарик, всё-таки врал.

Конечно, врал. Просто делал это элегантно, дабы Вас не спугнуть. Но Вы повели себя просто изумительно, молодец! Пусть знают место!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Вы молодец! clap_1.gif очень нравится, как вы пишете

Мне кажется, если бы все вели себя так, самомнения бы у муЩЩинов бы хорошенько так поубавилось huh.gif а то, понимаешь, очередь тут на них стоит

Фигу им с маслом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто она еще не встретила "своего" человека. Когда полюбит по-настоящему, забудет про свой прагматичный склад ума, поверьте мне.

Я и сама ей все время это повторяю. Кстати вчера она мне позвонила и так торжественнг говорит, что решила начать жизнь с нуля. Послать нафих всех женатиков и искать того самого "своего".

А переоценка ценностей произошла у нее после одного случая.

Пошли они с подругой на танцы. И стал к ней один не очень трезвый парень настойчиво так клеиться. Она его отшивала-отшивала, никак отшить не могла. Ну и спросила его "Ну что тебе от меня надо-то?"

Недаром говорят "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке" Парень тот ей ответил: "Говорят, у тебя квартира в центре, и живешь ты одна. Вообще-то я с тобой переспать хочу. Говорят, что ты не против секса. А то у меня дома родители, мне с девушкой встречаться негде. Ну а понравишься, может и встречаться будем." eek.gifeek.gifeek.gif

Подруга была просто в шоке. До сих пор возмущается: как так? ranting.gif Вроде женатые должны уметь язык за зубами держать!

Не раз я ее предупреждала, что у нас город маленький, мужики болтливые и слава впереди тебя бежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Не раз я ее предупреждала, что у нас город маленький, мужики болтливые и слава впереди тебя бежит.

Про болтливость мужиков знаю непонаслышке. Мой бывший любовник-начальник всегда говорил мне, мол, соблюдай полную конспирацию, чтоб, не дай Бог, жена не узнала и коллеги наши. Я и молчала, делала всё, чтоб никто даже не заподозрил ничего такого. Но слухи всё равно поползли. Он свалил это на меня, мол, все вы, бабы, такие. языки как помело. А оказалось, что на одной из пьянок он сам другим мужикам-коллегам растрындел обо всём. Только не знаю, зачем. Похвастаться еще одной победой на постельном фронте хотел что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Малу

Я изменила мужу, но ни капли об этом не жалею, мы женаты всего несколько лет, и сделала я это непреднамеренно. Но не мучает совесть хоть ты тресни, муж до этого был первый и единственный.

У кого-нибудь было такое? Я не гулящая стерва, просто встретила очень достоиного и интересного человека, с которым было хорошо.

Но чтобы вообще не раскаивалась - это, по-моему, слишком...

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, чего раскаиваться? Ну совершила предательство, подумаешь cool.gif.

Не любите вы своего мужа, потому и не раскаиваетесь.

Я замужем недавно и не могу понять как можно изменить неумышленно? laugh.gif

Да-да, случайно вышло. Не хотела, отбивалась как могла...

Изменено пользователем Невеста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малу

А какие у Вас отношения с мужем? Вы его любите? Сдаётся мне, что нет. Любили бы, ни за что бы на измену не пошли, а если бы даже такое случилось, Вы б себя изнутри сгрызли, сгнобили. А если раскаяния нет... не знаю, любовь ли это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно изменить неумышленно?

Вот и мне интересно КАК? Что идешь по улице и УПС! Ой, изменила.

Вы, Малу, это так говорите, как будто вазочку разбили. Зачем тогда такой брак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не гулящая стерва,

но чтобы вообще не раскаивалась это по моему слишком

Действительно слишком. Ап стену штоли побейтесь....может легче станет.

Во бабы... Одна изменила и страдает от совестливых мук - плохо ей.

Другая изменила - и страдает от того что не страдает от совестливых мук - тоже плохо.

Малу

Один раз не считается. Попробуйте для чистоты эксперимента еще пару раз изменить и тогда обязательно раскажите свои очучения. На каком разе начнет совесть мучать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие у Вас отношения с мужем? Вы его любите? Сдаётся мне, что нет. Любили бы, ни за что бы на измену не пошли, а если бы даже такое случилось, Вы б себя изнутри сгрызли, сгнобили. А если раскаяния нет... не знаю, любовь ли это.

Можно подумать, когда мужики налево ходят, потом все такие раскаиваются, угрызения совести испытывают. Ага. Особенно те, которые это регулярно делают. А мужики изменяют от большой любви-то?

МАЛУ

Изменили, ну и ладно. Вы же любите мужа? Правильно? И не надо испытывать угрызений совести!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малу, а муж, значиЦЦа, недостойный? Зачем же замуж за него шли несколько лет назад?

А совесть такая штука: если она есть, будет мучать, даже если любимому чай не вскипятишь из-за собственной лени. А если нет, то и собственная испорченность по фигу. Вы ж предали, если любите, это понятно? Если нет, значит и не любите. Жаль мне Вас. И Вашего мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малу,

а что Вы хотите для себя в этой ситуации? Прийти к раскаянию? Попытаться разобраться в причине Вашей измены? Больше не изменять? Что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×