Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Синильга

"Нет" "серьезным" отношениям!

Recommended Posts

Любовь может долбануть со всей дури, может и осчастливить. Мне не повезло ни в браке, ни с последующим романом. Плюнула и растерла. Благо карьера поперла, ритм жизни ой-ой-ой – какое там семейное счастье. Завела любовника для встреч раз-два в неделю и на этом успокоилась.

На одной тусовке, где присутствовала в силу специфики работы, зацепилась взглядом с роскошным самцом – как искры из глаз. Верность мне хранить некому, так что смело пустилась во все тяжкие, не особо уточняя, кто таков да чего стоит. Телефон не оставляла, удовольствие получила, остальное не слишком волновало. Недели через три снова с ним сталкиваюсь, примерно в такой же ситуации. На этот раз даже поговорить осилили laugh.gif

Женат, ну да в этом бизнесе все шашни заводят. Как личность не слишком заинтересовал, но сексом занимается как бог. На этом и остановились, встречи приобрели некую регулярность. Предохранение, все такое, никаких обязательств.

А тут мой бывший нарисовался. Знает, скотина, что тащусь от его взгляда как удав по стекловате, абсолютно безвольная становлюсь. Пока креплюсь, чтобы он ко мне не перебрался окончательно, только ночует иногда.

Решила было, что концентрация мужиков на мою персону уже зашкаливает, надо хоть как-то их упорядочить. Сидим с подружкой, ногти красим, вино лакаем, а она и скажи, что искренне мне завидует и не понимает, что мне не нравится. Они мешают друг другу что ли? Неа, не мешают. О том, что он не единственный, не знает только бывший хахаль, да и то в курсе, что я на это способна и ничего ему не обещала. Ну и решила посмотреть, что дальше будет. Прошел месяц, другой – ничего не изменилось.

Ой, набрехала – инструктор в фитнес-клубе к этому кружку по интересам присоединился. blush.gif

Отношений серьезных не хочу, от «большой и чистой любви» воротит, ну так почему бы и не жить так, как нравится? Захочется семью иметь, там и буду смотреть. А пока меня все устраивает. Ни у кого таких ситуаций не было? Чем в итоге заканчивалось? Ну разве плох такой «гарем наоборот»?smile.gif

Один машину моет, другой на выходные на дачу увозит, третий по дому иногда шуршит, четвертый раз-два в неделю – спорт, сауна, массаж... Такими темпами и пятый вполне впишется rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем собственно вопрос? К чему Вы подняли эту тему? По-моему достаточно рядовая ситуация, всех все устраивает, так почему нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синильга

Не знаю сколько вам лет, предполагаю что молодая.

У меня был такой же примерной период в жизни когда

Один машину моет, другой на выходные на дачу увозит,
но не от хорошей жизни, а я как будто мститла БМ (за его измену, за то что бросил) - хотя он этого всего не видел и не знал. И этих я мужчин никого не любила, мне льстило просто их внимание, восхищение.

Ну а дальше что? Ничего, пустота. Потому что, секс - увы не главное, а важнее что-то другое - теплота, взаимопонимание, когда с человеком можно просто молчать и друг друга понимаешь без слов.

Хотя такой период в жизни - секс и самцы - наверно тоже надо пройти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношений серьезных не хочу, от «большой и чистой любви» воротит, ну так почему бы и не жить так, как нравится? Захочется семью иметь, там и буду смотреть. А пока меня все устраивает. Ни у кого таких ситуаций не было? Чем в итоге заканчивалось? Ну разве плох такой «гарем наоборот»?

Действительно,почему бы и не жить как нравится,в чем вопрос-то?

Не знаю как у вас ,а у меня закончилось все стандартно.

От мужиков,воротит,да и вообще от людей.

Семью больше не желаю иметь.Детей больше чем есть, не хочу.

Живу,как говариться в свое удовольствие,воспитываю дочь.За 1,5 года не позволили себе,даже чаю выпить с мужиком за одним столом,не то что переспать.Опротивели.Если звонит кто-то из бывших,трубку не беру,не о чем говарить мне с ними.

Вот тебе и гарем наоборот wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синильга , пока ничего серьезного не планируете, не задавайте себе вопросов, плохо это или хорошо. smile.gif Прости живите и наслаждайтесь. Тем более, раз

По-моему достаточно рядовая ситуация, всех все устраивает, так почему нет.

Все правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синильга

А почему бы и нет? Я всегда завидовала женщинам, которые могут охмурить сразу нескольких мужчин, при чем не просто для перепиха, а чтоб еще ухаживали, помогали. Мне о таком всегда мечталось, но не получалось, и уже, к сожалению, не получится. Так и прошла мечта по боку, оставшись мечтой, не воплощенной в жизнь smile.gif Меня мужчины в жизни не шибко любили, и клевали на меня очень плохо laugh.gif

Так что всё у вас нормально. Тем более никому ничего не должны. Захотите изменить ситуацию - измЕните в любой момент, а не захотите - не измените. Всё в ваших руках smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношений серьезных не хочу, от «большой и чистой любви» воротит, ну так почему бы и не жить так, как нравится? Захочется семью иметь, там и буду смотреть. А пока меня все устраивает. Ни у кого таких ситуаций не было? Чем в итоге заканчивалось? Ну разве плох такой «гарем наоборот»?

Не было? Было!

Был БМ для алиментов и встреч с детками, один интеллектуал для интеллектуальных бесед и лихо закрученных сложносочиненных комплиментов,один мастер тела для дела. laugh.gif Мало того, долгое время была уверена, что тройственная конструкция особой устойчивостью отличается. smile.gif

Теперь думаю - не от хорошей жизни я была такая вумная.

Чем заканчивается? Чем угодно. Мне, например, надоело, я путаюсь, когда их много. Очень рада, что обрела человека рядом, который все в себе сочетает. Обрела искомую устойчивость, без необходимых трех точек опоры. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я рассталась со воим БМ у меня возникла похожая ситуация. Мне очень нравилось так жить:никому ничего не должна,гуляю где хочу и с кем, в разумных конечно пределах.Сначала один ухожер появился, потом второй и третий. Потом объявился бывший в слезах и с извинениями.И все.Жалко было моих ухожеров. Иногда я по ним очень скучаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синильга, Вы свободная женщина. Почему бы нет? Вас устраивает, никому обещаний любви и верности не давали.... Какие проблемы? Единственное, так скажем совет что ль.... предохроняйтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я молода. Мне 25, детей нет и меня это в настоящий момент более чем устраивает.

А в чем собственно вопрос? К чему Вы подняли эту тему?
Потому что это противоречит общественному мнению, зато по факту очень приятноsmile.gif

Вопрос был, у кого как складывалось в дальнейшем. Ну и всякие казусы, мало ли, столкнулись и набили дру другу физии. Мне бы этого не хотелосьsmile.gif Вообще не хочется терять сложившееся положение вещей.

Потому что, секс - увы не главное, а важнее что-то другое - теплота, взаимопонимание, когда с человеком можно просто молчать и друг друга понимаешь без слов.
Так с секса все начиналось. Потом больше приятельские, что ли, отношения развиваются. По идее они все заменяемы, я как-то так планировала. А в результате к каждому привыкаешь, родные люди практическиsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синильга

Могу согласиться, не вижу никакого криминала в количестве мужчин. Наверное, такой период в жизни был у большинства...Ощущение себя самодостаточной личностью, отсутствие эмоциональной зависимости от МЧ-ков. Была в такой ситуации. Их (МЧ) несколько, с каждым из них прекрасные необременительные отношения (а ничего серьезного и не хотелось тогда). Естественно друг о друге они не знали, все были счатливы и довольны. clap_1.gif

"Гарем" просуществовал 1 год. В итоге выбрала "своего" человека, с которым легко и комфортно, взаимопонимание с полуслова, с коим и нахожусь по сей день(т.т.т.) biggrin.gif

Так что не стоит особо грузиться моральной стороной вопроса, живите так, как душа желает тем более это никому не мешает. Все со временем сложится само собой. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синильга

Пошто вас волнует общественное мнение?

Если не считаете, что поступаете неверно, то зачем вам, кто скажет что?

Набить морды? Про набитие морд вам скажут те, кто неосмотрительно сталкивал лбами свой "гаремчик". Есть такие особы, почему-то оленьи бои им очень нравятся.Если спецом не сталкивать, то и не будет никаких драк.

Пока нет того человека "с которым можно просто молчать" каких только конструкций не навертишь. А потом, когда найдешь - такой суетой все эти тройственные союзы кажутся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Мне, например, надоело, я путаюсь, когда их много.

Я давно отвыкла мужчин по имени называть, всякие там "зайцы", "солнышки" или просто без обращения. Не путаюсь tongue.gif

Обрела искомую устойчивость, без необходимых трех точек опоры.
А со временем вырабатывается необходимость в нескольких постоянно? Не могу сказать, что я скучаю, если какой-то сбой в планах. Когда их несколько, легко эти планы скорректировать.

Так если бывали такие ситуации, скажите: они друг о друге знали? Или хотя бы знали о наличии других подобных? Пока никто собственнических замашек не проявляет, иначе придется прощаться, именно это меня и отвращает от стабильных более-менее классических отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синильга

Потому что это противоречит общественному мнению, зато по факту очень приятно

Скажите, пожалуйста, а долго будет помнить о Вас общественное мнение, когда Вы, отказавшись от всех плотских утех и , пойдя на поводу общественного мнения, будете жить так, что комар носа не подточит? Вы выпадете из разряда обговариваемых тетушками на лавке, все будет не интересно и забвение на заставит себя ждать laugh.gif Тогда уже Вам придется говорить, что общественное мнение перестало интересоваться Вашей жизнью. Слово Вам, Вашей, Вами нужно подчеркнуть, потому что общественному мнению важно что подумают о них, а не то что они подумают о Вас.

"Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я" biggrin.gif

Я белой завистью завидую Вашему образу жизни и в этот момент главное зацепить данной фразой общественное мнение, потому что предаваться забвению пока не собираюсь)))

Живите как охота, поверьте ни кому нет до этого дела, совершенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, но как это у вас получается?

У меня так всегда проблемы с этим были... g.gif На меня не шибко вешались, расставалась почти всегда по инициатие мужчины, подолгу была одна. Замуж вышла без любви (благо муж хороший, и меня любит). Когда кокетничаю с мужчинами, такое впечатление, что они сразу пугаются не на шутку и дают дёру. Я уже боюсь в их сторону смотреть, а то стыдно становится, будто вешаюсь. Вобщем если кому-то знаки внимания оказывала, то мужчины четко давали понять, что мне ловить нечего (а на алкашей, тунеядцев, озабоченных и хамов глаз как-то не падал).

Мне страшно общаться с мужчинами. Постоянно боюсь, что если кто-то понравится, то будет стыдно в очередной раз получить от ворот поворот.

А как у вас это удается? Всегда завидовала по-белому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно отвыкла мужчин по имени называть, всякие там "зайцы", "солнышки" или просто без обращения. Не путаюсь

Я не в именах, я эмоционально запуталась.

А со временем вырабатывается необходимость в нескольких постоянно?

Наоборот. На каком-то этапе, я ж говорю, именно "несколько постоянно" было приемлемо и наиболее полно удовлетворяло во всех смыслах. Все индивидуально, кому это это ни в жизни не надо, кому то на каком-то жизненном этапе, кому-то всегда так и надо.

Так если бывали такие ситуации, скажите: они друг о друге знали? Или хотя бы знали о наличии других подобных?

Теоретически знали. Мало того, и я наверняка знала, что не уникальна для них. Афишировать пароли-явки-имена как-то было не нужно...Всех все устраивало.

Пока никто собственнических замашек не проявляет,
Нет, не проявляли. В такой конструкции это означало бы разруху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

Мне страшно с ними общаться.

В этой фразе весь смысл. Они как собаки страх чуют laugh.gif Смотрите прямо в глаза пока взгляд сам не отведет, все он Ваш biggrin.gif Щас пройдем курсы кинологов.

Ну а если серьезно, просто надо быть настолько уверенной в себе, чтобы они по одному взгляду видели, что у вас за спиной стоит очередь из претендентов, а т.к. стадное чувтсво это самое развитое у человечества, а у мужчин еще и соперничество, то он не применет занять очередь (даже если ее нет на самом деле, но не говорите об этом никогда!!), даже ради того чтобы доказать, что самый лучший wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можете встречаться сразу с обоими, значит, в принципе, не нужен ни один. Желаю встретить Вам того, кто заменит собой всех раз и навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Пока нет того человека "с которым можно просто молчать" каких только конструкций не навертишь.

С двумя из четырех можно "просто молчать":)

Об общественном мнении: удивило то, что в один период сошлось столько народу с "нестандартной" точкой зрения на отношения, это настораживает - а ну как проявятся самцовые инстинкты! Так уж сложилось, что все они хоть каким-то боком между собой могут пересечься. Бывший хахаль ходит в тот же фитнес-клуб, в котором работает мой инструктор, у любовника (который первый по списку) увидела в бардачке визитку бывшего. А "самец с тусовки" в свое время работал с первым по списку.

Шифроваться не хочется - меня не авантюры привлекают, а все-таки стабильность в сложившихся отношениях. А с постоянной оглядкой жить не хочется. Там не целуйся, здесь за руку не бери, домой ночью пусть не отвозят - зачем мне тогда это надо? И сотой доли удовольствия не получу. Да, конечно, никто мне ничего предъявить не может, я никому ничего не обещала, но и терять не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльСанна

Если можете встречаться сразу с обоими, значит, в принципе, не нужен ни один.

Вы Америку открыли? Конечно ей не нужен ни один из них, ей удобно так жить, ей нравится этот образ жизни. Нос Ивана Ивановича, лоб Василия Ивановича, член Тарзана Викентьевича biggrin.gif Нет идеала в жизни, есть идеализированные нами самими. Так зачем сидеть во дворце в ожидании принца, когда вокруг столько придворных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльСанна

Если можете встречаться сразу с обоими

С четырьмя cool.gif

Желаю встретить Вам того, кто заменит собой всех раз и навсегда.

Не хочу я одного-единственного! Это так здорово: они все такие разные, с каждым получаешь что-то свое. И разнообразие, с одной стороны, и полное удовлетворение. Не представляю, каково постоянно просыпаться с одним, выслушивать однотипные версии каких-либо обстоятельств, как это - получать один совет вместо четырех.

Злобынюшка

Нет, не проявляли. В такой конструкции это означало бы разруху.
Вот именно этого я и боюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро

Конечно ей не нужен ни один из них, ей удобно так жить, ей нравится этот образ жизни.

Одно другому не противоречитsmile.gif Да, мне нравится этот образ жизни, но не считаю, что мне никто из них не нужен. Почему я должна обязательно кем-то жертвовать, влюбившись? Ой, столько на этом форуме писали о мужской "полигамности", как будто только мужчинам это свойственно.

Пусть будет этакая милая "шведская семья". Или хотя бы кучка "гостевых браков" laugh.gif

Всерьез заставить меня задуматься о мысли от кого-то из них отказаться может следующий момент: залезание на мою территорию и устанавливание своих правил. "Туда не ходи, этого не делай, с Ваней не целуйся". Нет уж, я буду ходить и делать, ты тоже можешь это делать. Мне тут бывший высказал уже "не кури на кухне". Неделю к себе в дом не пускала, пока мозгов не нажил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро

thumb_yello.gif! Это насчет общественного мнения. Мои "тетушки на лавке" целый год были счастливы,перетирая мне кости и упиваясь собственной непогрешимостью. А теперь... Прочитала Ваш пост и совесть мучает - тетушки лишились адреналиновой темы, негуманно как-то.

А если серьезно - на чужое мнение оглядываться, то профукаещь СВОЮ жизнь живя как бы чужой. Тогда и правда о тебе не только не вспомнят, но и не подумают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синильга

Потому что это противоречит общественному мнению, зато по факту очень приятно

Думаю что вы не единственная в этом вопросе, многие через подобные "гаремы" проходили. Удобно, весело, только хлопотно. И надоедает быстро. Череда мужиков, меняющихся в постели, со временем начинает утомлять. Тогда и выбираешь себе одного-единственного. Если только среди них есть неженатый laugh.gif А если нет - ищешь нового. Своего собственного. Когда понимаешь, что куча мужиков - это суррогат отношений, а хочется настоящего. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Череда мужиков, меняющихся в постели, со временем начинает утомлять.

Так они не меняются, вполне устоявшийся список членов wink.gif

Тогда и выбираешь себе одного-единственного.

Ну а как к этому приходят? Пока не понимаю.

Если только среди них есть неженатый
Из них только один женат. Да и то если не наврал laugh.gif

И надоедает быстро.
Насколько быстро? Третий месяц к концу подходит. Не могу нарадоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×