Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Синильга

"Нет" "серьезным" отношениям!

Recommended Posts

А вообще хорошего мужика надо самой делать, а не готовым получать. До пенсии не дождешься.

... дык, знаете ли, говорят, что женщины выходит замуж с надеждой, что её избранник изменится...

И еще: перевоспитать супруга можно. только результаты достанутся не вам, а его следующей жене biggrin.gif

Так что остается или любить и принимать то, что тебе досталось, или "находиться в поиске" wink.gif

А ситуация, в которой живет Синильга, где-то привлекательна, где-то не очень. И мне думается, что она все-же временна...

В принципе, главное, чтобы самой было хорошо и душевно (да и телесно, что уж скромничать) комфортно. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синильга

То есть мне привлекательнее отношения более приятельские, нежели любовные, хотя и секс не исключается, раз всем приятно.

Совершенно верно! Раз всем приятно, значит всё нормально Единственное, что меня удивляет, как вам самой не наскучило разводить зайчиков, попугайчиков и хомячков? Мелкотравчатая живность-то. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я разошлась с первым мужем, у меня чуть более полугода тянулась похожая жизнь: один кавалер для постели, другой для культурного отдыха, третий для бесед и т.д. Иногда тот или иной кавалер переходил в другую ипостась: был "культурологом", стал любовником и проч.

Меня такая жизнь вполне устраивала, я отдыхала от семейной жизни. В то же время я ждала Его, Принца... rolleyes.gif И дождалась.

Теперь я воторой раз замужем, счастлива, а на других мужчин, честно говоря, и смотреть не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, главное, чтобы самой было хорошо и душевно (да и телесно, что уж скромничать) комфортно.

Ну если комфортно так в чём дело? к чему вопросы в форуме? Не понятно,то ли похвастаться дама собралась,то ли что спросить хочет. Но раз свою точку зрения оспаривает,значит считает что живёт правильно. И что,хочет чтоб мы над количеством её ПРЫНЦЕВ поахали? eek.gif

Сразу скажу что ахать не буду,потому как это не по мне. no_1.gif Брезгливая я! music_whistling.gif

Сегодня Я с ним,завтра Я уже с другим,а он тоже кого-то подцепил. Неужели ждать только к вам своей очереди будет? Да так можно с половиной города породниться. laugh.gif Не-а! Не хочу!

А у остальных своя голова на плечах,пусть живут как им приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни у кого таких ситуаций не было? Чем в итоге заканчивалось? Ну разве плох такой «гарем наоборот»?

Обычное дело для меня было в юности. Как они друг друга не поубивали - до сих пор удивляюсь.

А кончилось чем? Аццкой, патологической склонностью к моногамии. И полной атрофией интереса к посторонним мужчинам. Только муж. Уж не знаю, хорошо или плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×