Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
TANITTTA

Освящение жилища. Чистим квартиру.

Recommended Posts

Мы когда с мужем и ребенком в апреле переехали в эту квартиру, тут не было ни мебели, ни занавесок, ни гардин. Даже лампочки любимые родители повыкручивали. Голые стены, обои и линолиум.

И так во всех комнатах, кроме зала и коридора. В зале не было ремонта, там стояла и стоит старая стенка и диван. Несколько месяцев назад в зале умер дедушка. Все так и осталось, как при нем, только кресло выбросили в котором он умер.

Мы когда заехали в квартиру, купили сразу же мебель в спальню - кровать и шкаф. Но я не могла спать в спальне. Хоть кровать и матрас были новые, постельное белье мое, еще из старого дома, от меня постоянно пахло чужим чем-то. Чужими тетями, как муж мой скажет. Кожа пахла не моим, мне было плохо спать, я уходила в зал. И не боялась, что дед там умер, спала там постоянно. Засыпала в спальне, досыпала в зале.

Посоветовали нам пригласить батюшку. Я не смогла, муж был против, он не атеист, но работает в автоцентре, видел священников, о них предпочитает молчать. Не верит.

Я сама набрала святой воды у нас в Пощупово, сама углы побрызгала, почитала молитву Отче Наш. Может самовнушением, но стало легче. Но спать все равно предпочитаю в зале, хоть муж и ругается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не надо забывать про зеркала. Они всю энергетику(и положительную и отрицательную ) собирают. Я наливаю в ладонь святой воды и ладошкой протираю. Особенно, если зеркала старые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в доме у нас начинаются ссоры, ругань с мужем, то денег нет, то заболеем или просто ощущение, что тяготит что-то - я обхожу дом, брызгая по углам крещенской водой и читаю "Отче наш", становится легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года назад я ездила к одному священнику, который лечит молитвами. Он сказал, что для изгнания всех нечистостей необходимо обойти дом (квартиру) со свечой по часовой стрелке, читая Отче наш, а потом посыпать углы маком, им заговоренным. При этом окно должно быть открыто. Одна моя знакомая, которая так сделала, говорила, что свеча гасла, трещала, а мак прямо в окно "выпрыгивал". Стало мне страшно. Не сделала я так. Но вот вышла замуж и все собираюсь мужества очистить наше жилье. Вчера поговорила с мужем, он против - домового жалко, говорит. Но...

Раз я нашла огромный кусок соли возле кладовки. В гости никто не приходил, каждый день я убираю, откуда он? У нас "зацвела" крещенская вода, а ведь она не пропадает у людей годами, а тут - прямо ил какой-то. Мне постоянно сняться покойники, ужасы какие-то, но когда уезжаю к маме - сплю отлично. У нас не задерживаются деньги, прямо между пальцев исчезают, хотя стараемся изо всех сил экономить и откладывать. Вечно их не хватает, у мужа начались проблемы на работе. Говорю ему, если ты так печешься о домовом, то, если он добрый, никуда не уйдет. Прошу помочь мне, ну боюсь я сильно. Не знаю, возможно на выходных все-таки сломаю его упрямство. Только вот в какой день это лучше всего делать, или все-равно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутти-Фрутти

Все равно в какой день! Главное делайте! А если боитесь одна, муж также может дома быть в это время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
La Lesse, так вот именно, что я боюсь, а муж не хочет. Хотя сам видит, что твориться что-то непонятное. Кстати, нам еще в почтовый ящик уже недели две по одной карте игральной подкидывают. Может я себя просто накручиваю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, если не в тему, но хочу попросить совета.

Я - атеист, (мое личное дело, почему я к этому пришла). Решили с мужем приобрести домик, а "добрые" соседи рассказали сначала моему мужу, а затем и моей 90-летней бабушке о том, что в этом доме повесился его бывший хозяин. На похоронах присутствовал батюшка (отпевал усопшего) - видела фото, освящал дом и т.д., в общем, делал все по правилам.

Проблема в моей бабушке. Встала на дыбы, проклинает этот дом, на все доводы (мои, с точки зрения атеиста) - кричит о проклятии, которое на этом доме. Ничего не помогает. Мама предлагает освятить дом, бабушку не устраивает, устраивает скандалы - хотя до этого была милейшей души человек.

Можно ли как-то ее переубедить, и неужели для верующих так страшно жить в доме, где был самоубийца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то мне пришлось жить в квартире, в которой до этого проживала сумасшедшая пожилая женщина. Причем, соседи говорили, что до болезни это была милая старушка, очень чистоплотная и приветливая. Заболев, она превратилась с настоящую фурию.

Про квартиру тоже много чего нехорошего говорили, только выхода у меня особого не было: либо в эту переселятся, либо за большие деньги в другую. Денег лишних не было, поэтому пришлось обживать жилплощадь безумной старушки.

Честно говоря, квартира производила тяжелое впечатление: грязь кругом, на стенах - непонятные страшные кабаллистические знаки (до сих пор не знаю, что они могли означать). Я стала отмывать квартиру и приговаривать про себя, чтобы хозяйка (она уже умерла к тому времени) не сердилась на меня.

Зачем сердиться, если я ее дом в порядом привожу? Все отмыла, потолки побелила, обои поклеила. И так нам с сыном в этой квартире хорошо зажилось! Причем, это был первый этаж, решеток на окнах не было, а район - один из самых криминогенных в городе. Спалось в доме, как никогда - сном младенца!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь, а муж не хочет. Хотя сам видит, что твориться что-то непонятное. Кстати, нам еще в почтовый ящик уже недели две по одной карте игральной подкидывают. Может я себя просто накручиваю?

Тогда пригласите священника, когда муж на работе будет. Ну или подругу позовите, пусть с Вами будет, пока вы чистите.

Про карты. Может это и шутка, не знаю, но те вещи, которые у Вас доме происходят, не очень-то и хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда пригласите священника, когда муж на работе будет. Ну или подругу позовите, пусть с Вами будет, пока вы чистите.

Хотелось бы как то самой, тем более, что священники берут ну очень не скромные суммы, а подруги (знакомые) на работе и выходные как раз тогда, когда выходной и муж.

Хочу рассказать еще кое-что. Когда я обратилась сюда с этой проблемой, сниться мне (или кажется, даже не знаю, но очень ярко было), что хожу я с этой свечой, а потом ночью на меня что-то черное наваливается и душит, при этом комната такая светлая. Что это было - не знаю, но стала бояться сильнее. Странно - не знаю, что будет, а боюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо срочно чистить!

Что Вам важнее деньги или здоровье? Пригласите священника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутти-Фрутти

Вы знаете, когда я въехала в новую съемную квартиру - мне тоже стали сниться сны, что я чищу эту квартиру- раза 2 точно снилось. Причем я с таким упорством это делала во сне blink.gif

Купила свечи церковные и прошла с молитвой всю квартиру.

Да, было страшно, боялась увидеть это -

свеча гасла, трещала,

Но ничего подобного не было.

Свеча горела спокойно.

Я еще затем окропила святой водой все стены в квартире.

Про домового: перед тем как мы с мужем расстались, это уже после чистки, я домового увидела в образе мальчика лет 6-7 - который так с укором что-ли мне "У-у-у-у-у" промычал.

Видимо знал что мы разбежимся. Вот и злился на меня (расстались по моей инициативе). g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы как то самой, тем более, что священники берут ну очень не скромные суммы, а подруги (знакомые) на работе и выходные как раз тогда, когда выходной и муж.

Возьмите церковную свечу и пройдите с ней по квартире, особенно про углы не забудьте. Этим Вы проверите наличие "плохих" зон- действительно, свечи трещат там. Но это может означать так же и то, что в этом месте побывал человек с плохой энергетикой. Далее чистка помещения: обязательно читая "Отче наш", крестите все углы святой водой (брызгайте в углы крестом). Обходите квртиру три раза.

Хорошо, конечно, священника. Но, он должен быть Батюшка с большой буквы. А не так- от балды. Иначе, просто деньги на ветер. Лучше самой- по крайней мере, ваша энергетика будет работать на Вас.

А Таро? Скорее всего- кто- то очень хочет Вас запугать. Мотив может быть разный- зависть, ревность, обида. Вспомните, многим вы говорили, чего боитесь? Плюньте, это бутафория. Если сильно боитесь- пинцетиком их убираите и жгите где- нибудь рядом (руками не советую трогать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку.

Бабусяка

А Таро? Скорее всего- кто- то очень хочет Вас запугать. Мотив может быть разный- зависть, ревность, обида. Вспомните, многим вы говорили, чего боитесь? Плюньте, это бутафория.

Там карты не таро, а обычные. Я не местная, многих не знаю и в моем окружении только хорошие люди. У меня есть подозрения на одного человека (я уже писала о бывшей девушке моего мужа), но все-таки "не пойман - не вор".

Слышала, что даже зависть человеческая является самой сильной порчей, сглазом и всем таким - нечистым. Да, решила, как только муж будет выходным - все это и проделаем. А обязательно святой водой? Просто у нас нет, наша же "зацвела" (писала выше).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала, что даже зависть человеческая является самой сильной порчей, сглазом и всем таким - нечистым. Да, решила, как только муж будет выходным - все это и проделаем. А обязательно святой водой? Просто у нас нет, наша же "зацвела" (писала выше).

Святая вода обязательна! Сходите в церковь, спросите там. Может у бабушек знакомых каких. У тех обычно запасы бывают. Естественно, не говорим для чего именно.

Зависть-- это не порча, а мотив к действию человека. Одним это повод для работы над собой, другим- напоганить тем, кому завидуем. И не важно как, главное покапать на мозги.

Моя святая вода не "зацвела", хотя стоит второй год- я не часто ею пользуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартиру должен освящать священник! Сами мы должны, каждый вечер, брызгать во всей квартире углы святой водой. Так как бесы находятся в углах. А святая вода может зацвести от осквернения. Например, если Вы глотнули из бутылки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olmeca

Квартиру должен освящать священник!

Я думаю, если случай не чень тяжелый, можно и самим. Я тоже иногда прохожу по квартире с водой и свечкой, после этого даже дышится легче.

святая вода может зацвести от осквернения. Например, если Вы глотнули из бутылки.

Вы знаете, у меня святая вода никогда не зацветала. Хотя были случаи, что я путала бутылки и отпивала воду. Все нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не можем осквернить святую воду, отпивая из посуды. это брехня. Я еще раз говорю- святая вода не цветет, если, конечно, освяшена нормально.

Изменено пользователем Бабусяка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами мы должны, каждый вечер, брызгать во всей квартире углы святой водой.

Да ничего мы не должны! А вода от того, что глотнешь изи бутылки - не цветет. Проверено.

Есть такое поверие, что если на новолуние вымести веником из квартиры за порог мусор - неудачу выметешь.

Я комнату купила в подселенке, там квартирка не очень - то убили жильца, то спился, то еще что-то. Я первая, которая прожила в ней больше года. Натерпелась сначала, не понимала, что происходит. Добрые люди просвятили, теперь даже дышится легче, да и в личной жизни что-то налаживается.

Ребенок болел ужасно - не знали, что делать. Дальше продублирую свой пост из другой ветки, да простят меня модераторы:

Нужно взять камень-голыш из проточного водоема (например, реки), положить его у входа и обойти все углы в квартире, читая "Отче наш", попутно проводя зажженой свечей по часовой стрелке, стряхивая негатив на камень. Камень взять пакетиком или тряпочкой и выбросить опять в воду. Помогает, я проверяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От тяжелой, застарелой энергетики я чищу квартиру травами. Делаю это так:

Беру сушеный шалфей и зверобой, смешиваю. Закрываю в помещении, которое собралась чистить, все окна и двери, выгоняю животных, чистку делаю в одиночестве. Поджигаю кальянный уголь, насыпаю на него смесь трав. Травы начинают дымить, прохожу с ними по всему помещению, особое внимание уделяя углам, местам под кроватью и т.п. После того, как все помещение окурено, гашу уголь и открываю все-все окна, чтобы выветрилось. Все. После этого воздух в помещении прозрачным становится, прямо светится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю. что квартиру можно чистить. Сама в этом убедилась недавно. Работа связана с выполнением заказов на дому у заказчиков. Прихожу на очередной адрес, достаю аппаратуру, начинаю работать.

А надо сказать, что я очень чувствую энергии.

После работы разговорилась с клиенткой. Знаете, говорю, каждый день бываю в двух - трех разных квартирах, но такое почти не встречала.

-А что такое - спрашивает она?

-У вас в квартире так легко дышиться, спина сама выпрямляется и плечи расправляются.

-Значит, помогло...

-Что?

Да замучали скандалы с мужем, дети стали болеть, все как-то плохо стало. Люди подсказали бабушку хорошую. Она и чистила квартиру. Два дня назад. Долго чистила. После чего малая спать ночью спокойно стала, да и вы, говорит, даже заметили.

Вот так - то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Правый берег

Однозначно надо освящать!!! Расскажу про себя. Мы забирали бабушку из России к себе, продали там ее квартиру и очень быстро купили в соседнем доме, маман человек очень энергичный, справилась за две недели. Но от поспешишь - людей насмешишь никуда не спрятались.

В купленную квартиру выселили меня, мужа и мою трехлетнюю дочь, бабуля осталась с моими родителями в их огромной квартире. Еще на стадии ремонта страшно боялась находиться одна в этой двушке, было ооооооооочень тяжело и постоянное чуство тревоги. Переехали, но не было ощущения уюта и защищенности, постоянная тревога. Началось все месяца через два, дочь (тогда ей было 3 года) каждое утро рассказывала одну и ту же историю, что ночью приходит тетя, стоит возле ее кроватки и просто смотрит на нее.

Все без истерик, испуга, но каждое утро одно и то же. Детка моя ребенок очень развитой, с детства не склонна ни к каким фантазиям, к трем годам уже очень прилично читала, посему очень грамотная речь и четкое построение фраз. После двух недель таких рассказов у меня шевелились волосы на голове. И тут появляются соседи с нижнего этажа познакомиться в конце-концов с нами. Слово за слово разговорились про прежних хозяев, соседка говорит что все ждала когда к ним зайдут и что когда покупают квартиры разговаривают с соседями.

Оказалось что в квартире жила точно такая же семья как и наша, т.е. папа, мама и девочка, возраста мы с ними примерно одинакового. Парень очень сильно гулял и приводил барышень в эту же квартиру, когда его жена была на работе. Вот она и решила его попугать, напилась таблеток, но скорая не успела ее спасти. Ее дочка спала на том же самом месте куда мы поставили диван своей. Мы буквально тут же нашли экстрасенса, но он почистив квартиру сказал что священника пригласить просто ОБЯЗАТЕЛЬНО после его чистки, т.е. он почистил, а священник пусть освящает.

Когда чистил свечами экстрасенс было жутко, никогда не видела чтоб церковные свечи горели как бенгальские огни и оплавлялись такой чернотой именно в том месте где она умерла. После освящения из квартиры вообще выходить не хочется, стало как-то благостно и тетя наша больше не приходила, тьфу-тьфу-тьфу.

Кстати когда чистили квартиру нашли где у нас живет домовой - в туалете в верхнем углу, прямо из под свечи вырвался дымок и тут же запахло паленной шерстью, очень сильно перед ним извинялись notworthy.gif

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость верующая

Тутти-Фрутти

Если каждый день молиться, утром и вечером, то не страшны никакие духи, будет защита от Бога, будет и спокойствие. А священники, такие же люди, как и мы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы как то самой, тем более, что священники берут ну очень не скромные суммы,

Но, он должен быть Батюшка с большой буквы. А не так- от балды. Иначе, просто деньги на ветер

О каких деньгах вы говорите???? Все процедуры и церковные таинства БЕСПЛАТНЫЕ. Вы можете только добровольно пожертвовать деньги на храм, но при этом сумму определяете Вы сами, исходя из своих возможностей.

Максимум в церки должны брать деньги только за свечи, просфирки и какую-либо литературу. ВСЕ! Остальные действия священника бесплатные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна бабушка научила нас чистить квартиру так... На сковороду насыпать соли примерно ложки четыре ( у меня было пол стакана), накалить эту соль до дыма ну очень хорошо прокалить, далее... На сковороду уложить ладан несколько кусочков, взять свечу естественно церковную, зажечь и с Отче Наш пройтись по квартире заглядывая во все углы ровно 3 раза.

Действо это надо проводить одному кому то. Повторюсь - со сковородкой, со свечой и читать Отче Наш, пройтись три раза. Лично у меня к концу третьего раза было такое ощущение, как будто я не сковородку несу, а бегемота со всем выводком - очень тяжело было. Зато потом вечером, в комнате кааааак бабахнет что то, думали война началась... Нет все тихо потом спокойно, вот что это было? Ругачки прекратились и ребенок у нас спал с того времени хорошо, а до этого жаловался ножка болит, бывало всю ночь не спали. Так то вот.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×