Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Malisha

Добились ли вы того, чего хотели?

Recommended Posts

Я ветку почитала немного, вспомнила настроения дочери перед поступлением в педагогический. Конкурс был большой и в какой-то момент стало ясно, что дочь может не поступить на бюджет. Собрались втроем: я, муж и дочь, что бы обсудить платное обучение. Спрашиваем у дочери - ты действительно видишь себя учителем, кем вообще в итоге хочешь работать? Дочь отвечает - министром образования :biggrin:. Я чуть со стула не упала :biggrin:. Амбиции они такие :rolleyes:. Дочь на бюджет все-таки поступила, сейчас начала работать учителем в школе. 

Это я к тому, что амбиции, конечно, хорошо. Но реалистичные ;). И если не сбылось то, о чем мечталось в амбициозной юности, не стоит об этом переживать.

Моя амбициозная мечта - стать ведущим дизайнером в крутой московской типографии как-то сбылась. Но оказалось, что это адский труд :lol: и я не справляюсь. 

С тех пор я хочу просто материального благополучия на среднем уровне, накоплений и хотя бы минимальной уверенности в завтрашнем дне, насколько это вообще возможно. Пока получается. А как дальше будет, неизвестно, не все ведь зависит от нас.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×