Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Епиходовщина. Дурная голова. Человек-катастрофа

Recommended Posts

А я про своего парня вспомнила.

Он вечно вляпается.

За все наше знакомство а оно прмерно с пол года, я поняла что он просто притягивает к себе странности. Вот последние расскажу.

Помню была я у него дома, все было хорошо, но было уже очень поздно и собралась домой, он пошел меня провожать, но еще решил зайти за пивом. Я еще почувствовала, что будет ему пиво...Я уже пришла домой как через пять минут звонок.

Он - ты не представляешь меня омон схватил.

Я - как это ты просто за пивом пошел?

Он - да сам не знаю вышел встретил друзей, не успели пару слов друг другу сказать как едет машина с сиреной, выскакивает омон с автоматами и нас всех грузят в машину.

Только утром отпустили домой. Если бы не помощь друга, могли статью не разобравшись повесить. Мы потом смеялись - ничего себе сходил за пивом.

Где то через неделю его хватает аппендецит. Он чуть не умерает, скорая приехала не скоро, живут они в частном секторе, и добираться сложнее. Валяется он в больнице с две недели. Выходит. Только поправляется как снова проблема. Приезжаю как он вновь лежит весь больной. Тут мне он и объясняет, что выходил из бани в халате, хотел до дома быстро дойти. Но подскользнулся и прилип к железному столбу. Раны у него просто ужасные. Соседи говорили орал он так, что думали убивают.

Вот так. И это все только за месяц. Но он себя не считает не удачником. "Оптимистом родился, оптимистом и помру" - так он мне всегда говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дэничка

Интересно, что существуют люди, которые притягивают всякого рода мелкие неприятности и которые дня не могут прожить без приключений. Моя подруга Даша является представителем таких людей. Если говорить о мелочах: она может упасть на ровном месте, ужин будет либо совершенно не сваренным, либо вообще несоленый, а если вы придете к ней на день рождения, то окажется, что хлеба нет, а салат заправить нечем по причине отсутствия майонеза либо его заменителей. Создается впечатление, что вас пригласили случайно, полчаса назад и совершенно не готовы к приему гостей. Но это все мелочи, и как-то все привыкли к подобным мелким неприятностям и, если на чьем-то дне рождения Наташа случайно выливает полный стакан напитка на именинницу, то все просто говорят: «Узнаем нашу Дашу!» Мне бы хотелось поделиться тремя необычными случаями, которые произошли с этой самой Дашей.

Однажды я ждала своих подруг Дашу и Свету на очередной женский сабантуйчик. Они позвонили и предупредили, что почти выходят, но к положенному времени не явились, а, перезвонив, сказали, что задержаться минут на двадцать. Спросив о причине, мне кратко ответили: «Даша в унитаз ногой наступила». Странно, что иногда результат происшествия ничего не может сказать о том, как до этого дошло. Я смиренно ожидала их, представляя ужасы доставания ноги из унитаза совместно со спасателями МЧС, но искренне недоумевала, почему всего за двадцать минут. Позже выяснилось, что Даша одевалась в ванной (у них санузел совмещен) и решила сразу там и обуться (ботинки как раз сохли после октябрьской хляби на батарее). Для удобства нога была помещена на край унитаза и … успешно туда соскользнула. Пришлось полностью переодеваться.

Другие два случая записаны со слов Даши. Начитавшись новомодных журналов, Даша узнала, что категорически запрещается чихать с открытыми глазами (было там что-то про «выплевывание» глазных яблок). Даша как истинный научный исследователь решила опровергнуть эту теорию и доказать ее несовершенство на практике. А значит надо чихнуть. По приказу чихать никому еще не удавалось, и поэтому было принято решение нюхать перец. Черный перец оказался совсем не душистым и не пробрал исследовательницу. Было решено применить тяжелую артиллерию – перец красный. Стоит Даша и сосредоточенно нюхает красный перец. Похоже, что в носу произошло некоторое наслоение черного на красный, и чих явился без всякого предупреждения. Со словами: «Что-то ничего не получается» экспериментатор мощно чихает прямо в банку с красным перцем, которую по-прежнему держала перед собой. Но вы же понимаете, что глаза предусмотрительно открыты.… Вот так Даша «наглоталась» глазами красного перца. А мама, стоящая рядом, не знала, что делать – хохотать или спасать глаза дочери.

Последний случай произошел совсем недавно. Прихожу я к ней домой, а она хромает на обе ноги. На вопрос о причине был рассказан еще один неудачный эксперимент. Насмотревшись крутых боевиков, где крутые мужики круто владеют боевыми искусствами, Даша (девушка весьма атлетического телосложения) решила тоже что-нибудь эдакое попробовать. Вначале она спокойно одним ударом ноги задвигала ящики кухонного стола, но потом ей пришла в голову интересная мысль: если хорошо подпрыгнуть и согнуть ноги, то можно одновременно двумя коленями задвинуть этот самый ящик. Вы, конечно, понимаете, что при ударе одной ногой упор производился на вторую, но при прыжке отталкиваться можно было разве что от воздуха. Короче, ящик она не задвинула, зато хорошо приложилась обеими коленными чашечками о твердый край советского ящика. От чего и заработала идентичные синяки на обеих коленках.

Вообще Даша очень часто страдает от своего любопытства, чрезмерной энергии и желания найти истину только самыми сложными путями.

А у вас какие подруги?

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Юлька - тоже нечто. Самый большой ее бич - каблуки. Купит шпильки 20 см, через пару дней звонит: " Представляешь, бежала за электричкой и сломала каблук". Говорю, да не покупай ты такие каблуки ( у нее вес не для таких шпилек). Нет, все равно купит, сломает и идет дальше покупать. Даже представить себе не могу, сколько у нее сломанной обуви. shiz.gif

И ломает она обувь обязательно в людных шумных местах далеко от дома.

Когда-то я ее на своих плечах с Крещатика везла. Шлепанец на каблуке просто треснул пополам. Я ей предлагала - иди босая, лето! Нет, повесилась на меня - волоки. Пришлось спасать, потому что я ее люблю. Мы вместе с ясель. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох. А у меня подруги краситься не умеют. А одна из них с Украины... Жить ей постоянно негде.. Ох. А в милицию забирают, в двух шагах от дома.... Вот. Рожа у нее, что ль, криминальная? Правда она ростом не вышла 22 года. А рост где-то 160 см. О как. Мне в пузо дышит. Я-то длиннющая, и на шпильках ходить умею. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Юлька тоже странная, она зато очень весёлая...а странность её выражается в том, что с ней легко поссорится и поругаться.Но всё равно, ведь мы дружим с ней с рождения!я её очень люблю, а другая лутшая подруга не сможет мне заменить моей Юльки!!!! wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа рассказывал историю, как мужики с их отдела ездили на зимнюю рыбалку, сейчас эта история наверное уже в интернетовскую байку перешла.

Напишу кортоко, одному мужику круто в тот день не повезло:

Залезая в автобус, его ударило ящиком со снастями(ремень у впереди лезущего оборвался),

Обварили причинное место кипятком из термоса,

Упал по пьяни в выгребную яму, а т.к. зимой все каловые массы замерзают, то он по этой горке дерьма так и ползал и скатывался пока друзья не увидели его там. blink.gif

Что-то там ещё приключилось... не помню уже, но досталось его на этой рыбалке по самое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга Даша

У меня тоже подржка Даша есть.Люблю её.У нас часто случается так,что мы говоим слова одовеменно...Собрались как то летом на прогулку,прошли немного,а потом посмотрели на дуг друга и в одинн голос сказали :"блииииин!!!!я кепку забыла!" shiz.gifrolleyes.gif

Воть...

А вторая моя подружка - Оленька.Её тоже люблю... in_love.gif просто прелесть smile.gifRunaway , tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэничка

ужин будет либо совершенно не сваренным, либо вообще несоленый, а если вы придете к ней на день рождения, то окажется, что хлеба нет, а салат заправить нечем по причине отсутствия майонеза

И это по-вашему "что-то случается"?!

Да это-мой образ жизни, а когда случается-это когда ты заполняешь резюме и проходишь собеседование при приеме на работу, а люди катаются от смеха под столом-вот это, плохо. Было у меня такое. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вам рассказать три истории. Все они произошли со мной(а с кем еще могло такое случиться?!) по причине моей редкой рассеянности.

Надо пояснить,что я умудряюсь засидеться на работе до последнего, когда времени у меня остается только нацепить верхнюю одежду и бежать сломя голову по делам.

История первая.

Надо мне было забрать ребенка из садика.Заработалась я и спохватилась,уже когда должна быть в саду,а мне еще добираться долго.

Схватила куртку, нацепила на себя, и ,застегиваясь на ходу,побежала к остановке.

Бегу и чувствую,что мне сзади по кленкам что-то хлопает.Но смотреть некогда, да еще по дороге я забежала во все знакомые магазины, купила целую сумку продуктов.

Добежала до садика,схватила ребенка (группа на участке гуляла),и шустро вместе с сумкой и ребенком побежала домой.

Сын вопросы задает,я автоматически на них отвечаю,а сама думаю,что на ужин готовить.

В трамвае плюхнулась на сиденье,мешает что-то.Ну да ребенок занял меня.

Выскочили на остановке,решили горячего хлеба купить.А там очередь небольшая.

Стоим,и вдруг мне одна женщина говорит: «Девушка,у Вас сзади что-то торчит!»

Я оглядываюсь и вдруг понимаю-телогрейка ! У меня из-под куртки торчит телогрейка ! eek.gif

Я ее судорожно начинаю тянуть,она не тянется.Тогда я начинаю прямо на улице куртку снимать.А чтобы очередь не потерять,снимаю ее прямо в очереди.А чтобы сумку не потерять из виду,зажимаю сумку между ног.Люди расступились.А я снимаю и вижу…

тоненькую шелковую жилетку одной сотрудницы.Видимо,чтобы не помять,она ее на «плечики»повесила,а я сверху свою куртку.Впопыхах я жилет вместе с курткой надела насубя,но только один рукав.Жилет соскользнул и весь немаленький путь проделал,свисая сзади.А с перепуга он мне телогрейкой померещился.

Но как же искала свой жилет сотрудница! Она точно помнила,где его оставила,но сгоняла в столовую(думала,что в перерыв оставила там),заглянула под все стулья и заподозрила в нехорошем всех оставшихся сослуживцев… wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История вторая.

Было лето.Купила я накануне новые туфли и решила в них на работу пойти.Ну и пока шла,ноги мои-в кровь.На пятки смотреть страшно.А у меня на работе валялись старые сабо.Ну,думаю,я незаметно в стареньких до дома дойду.Нет сил новые надеть.

Влезла я в сабо,а туфельки мои как стояли у стены в раздевалке,так и стоят.Я их,не глядя,в пакет положила и домой поковыляла.

Еле я дошла тогда.

Только прихожу домой-звонок.И сослуживица говорит: «Ты,Бронь,мои туфли домой уволокла?» А я: «Зачем мне твои туфли,они 39 размера,а я 37 ношу!»

А ты посмотри,говорит.Лезу я в пакет,и вижу-одна туфелька 37 размера,вторая 39! blink.gif

Какая собака их вместе составила,не знаю.Но пришлось мне на раненых ногах на работу ползти обратно.У сотрудницы-то стареньких сабо не нашлось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История третья.

Вот эту историю я не рассказывала никому.Вам первым.После этого происшествия больше со мной казусов подобных не происходило.Ничьих вещей я больше не брала.

Опять же заработалась я.Мы тогда должны были срочно в базу данных эти самые данные занести и работали,как ботаники,от компьютеров не отрываясь.

Схватила я свой плащ,и побежала в садик.Бегу,руки на ходу в карманы сунула, я в карман деньги на проезд заранее кладу.А в кармане только 60 копеек.Плечами пожала,дальше бегу.Билеты использованные в кармане нашла.Опять задумалась-откуда,муж утром на машине привез.Но что-то неуютно мне в плаще,как неродной. blink.gif

Батюшки,а плащик-то чужой!Ларискин нацепила,а свой в раздевалке висеть остался. sad.gif

Деффки,как мне стыдно стало за свою придурковатость,не описАть.Тихо-тихо вернулась я на работу,зашла с черного хода,в раздевалку шмыгнула,и переоделась.

«Ботаники» мои голову поднимают и сочувствуют,что вернуться пришлось (я им сказала,что ключи забыла).А Лариска до сих пор не знает,как я в ее плаще гуляла laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и размышляю... g.gif Я одна такая не везучая или есть еще парочка похожих? Как точно подмечено: что они не делают ни идут дела, видно в понедельник их мама родила sad.gif Меня то и впрямь в понедельник родили, может по этому такая "везучая"? Особо моя "везучасть" стала проявляться в работе. Куда бы я не приходила работать, тут же в срочном порядке все сразу становилось не рентабильно и разваливалось cry_1.gif Вот и сейчас наше предприятие закрывают, а еще 4 года назад ни кто и предположить не мог такое! Если я стою в очереди за чем то, то на мне неприменно это закончится. А уж если собралась что то купить и давно это присматривала, а прихожу с деньгами - товара уже нет, купили..а до этого дня ни кто в его сторону и не смотрел. Да и вообще ТАК у меня во всем. Вот я и думаю, может я себя накручиваю, а может и притягиваю эту самую невезучасть? Как с этим бороться или это уже как ярлык?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем с этим бороться? Это Ваша изюминка. Нужно просто это правильно использовать. Если хочется куда-то устроиться на работу, не устраивайтесь. Но создавайте новые рабочие места на этом поприще. Если что-то купить, заранее узнайте, есть ли этот товар точно в продаже и, если его распродадут, то когда привезут следующую партию. а в очередях вообще стоять не надо, отоваривайтесь в супермаркетах или на рынке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dracaena

Ну это же все-таки не глобальные неудачи. Вот мне тоже не везет. Вечно я попадаю в разные истории. Кроме того, НИЧТО НИКОГДА мне не доставалось просто так. Друзья уже смеются - мол, если я с ними еду, то жди неприятностей - рейс отменят, будут двойные билеты, потеряется чемодан и т.п. На работе все с нетерпением ждут, когда я вернусь из командировки, т.к. обязательно бывают смешные случаи. Это потом они смешные, а когда я их переживаю - совсем не смешно. Но с другой стороны - это же просто рейс отменили, а не самолет упал (ТТТ), чемоданы пропали, но ведь нашлись потом, и с двойными билетами разобрались – улетели все, кто хотел. Постарайтесь рассматривать ситуации с юмором и пытайтесь увидеть что-нибудь хорошее. Не досталась Вам вещь – скажите себе :"А не очень-то и хотелось, раз есть деньги сейчас можно прошвырнуться по магазинам и наверняка купить другую вещь, лучшую".

Самое страшное – болезнь и смерть, а все остальное можно пережить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яркий пример про неудачи. Приходит ко мне приятельница, по гороскопу Рак, в плохом настроении и говорит:"Говорилось в гороскопе на сегодняшний день, что у Раков нудачный день, вот передо мной и закрылся магазин. Что-то там не успела купить!" Так торжественно печально мне об этом говорит. Надо сказать, что у нее всегда гороскопы совпадают все на 100%. Сидим, беседуем. Выясняется, что она с утра успела сделать массу запланированных дел и удачно сделала незапланированное. И поликлинику посетила, всех врачей прошла, плюс дополнительных. Успела в ДЭЗ. Договорилась со стекольщиком. Дозвонилась куда-то, куда не могла попасть много времени. И только под конец дня не успела до закрытия магазина. И все! День неудался...

После анализа проведенного дня она была неподдельно удивлена.

Если специально подсчитывать сколько раз тебе не повезло и принимать как само собой разумеющееся, когда везет, то, конечно, мы все сплошные неудачники.

В продолжении темы. Себя я считаю очень везучим человеком. Все-таки живу.(См."На что жалуетесь") Но окружающим иногда доставляю неприятности. Сестренка моя единственная так и говорит, что "Невезучих" с меня списали. Что только не происходит, остаюсь живой. А это самое главное. Меня с удовольствием приглашают к себе мои многочисленные подруги, сама не хожу. То затоплю (забыла тряпочку в раковине, протирала сапоги). То ЗУ спалю (перепутала клеммы). При посуду вообще молчу. Как слон в посудной лавке. Села на иномарку шефа возить. М-да!!! Хорошая была машина. Не-ет! Я во всех трех авариях не виновата. Но за две недели три аварии!

Моя мама говорит:"Не ошибается тот, кто ничего не делает!!!"

Так что все мы удачливы. Просто надо это замечать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как себя не заводи, не пытайся говорить "Все хорошо", вечно все не слава Богу. Только вчера опять облом - купила ккрагу на рынке, а она вся в бараньем жире. Хоть Фери отмывай. Придеться выбрасывать.

И транпорт вечно жду подолгу. Подружка готовит, что это оттого, дескать, что я рычу много, гоню с мир зло. Зарычишь тут, если шеф из-за меня (!) перевел рабочий день на 0,5 часа вперед. Как рано не выходишь, все равно на работу опоздаешь.

Кстати, я тоже в понедельник родилась. Уже четвертый маг (первые три никто не может отремонтировать. У всех летят летнопротяжные механизмы) за 4 года. С компом мучаюсь. Вечно у него закидоны. И так далее.

Видно, это судьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васена

А попробуйте постоянно напевать про себя что-нибудь типа "Все будет хорошо, я это зна-аю",

Это я все время про себя напеваю, паразитская песня приклеилась и все тут. Впору одевать берет, очки, боа и идти на сцену, так я эту песню заездила уже.

И еще заставку с радио:" Русское радио....Все будет хорошо!" Тоже, как попка. Уже голова трещит, но настроение хорошее. smile.gif А у кого хорошее настроение с самого утра - к тому меньше неудачи цепляются.

Вот у меня сотрудница есть - она с утра до вечера нудит: и то ей плохо, и то не хорошо, и такая она несчастная, и колонка сломалась, и вода из крана течет, и дети не любят, и сестра использует.... cry_1.gif Вот чем больше нудит, тем больше ей и не везет.

С оптимизмом надо в лицо судьбе смотреть, с улыбкой и даже немножко с нахальством. Вот мне сегодня повезет и все! Задала себе с утра такой девиз и вперед. Везение не любит людей, которые самозацикливаются на своих неудачах. Это я говорю из своего опыта, т.к. был период, когда и у меня разваливались фирмы, рвались колготки в самых неудачных местах, терялись золотые кольца, раньше уходили поезда, собака съедала паспорт и т.п.

Выше нос и все будет ХАРАШО, ВСЕ БУДЕТ ХАРАШО!!!!!!!!! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НДП

Не знаю, удастся ли мне проблему описать, но попробую.

У моей подруги есть сын. Это стихийное бедствие и 33 несчастья в одном флаконе.

Необычайно впечатлительный мальчик, нервный.

Недавно подруга разводилась, так у парня высокая температура держалась неделю.

Ни один врач толком ничего сказать не мог.

К нервопатологу водили, поили какими-то гадостями - без толку.

Плюс к тому - он просто ходячее несчастье. Неприятности сыплются пачками.

Подруга еще от одного не отдышалась, опа - уже что-то новенькое.

Все дети, конечно, шишки набивают, но тут уже конкретно перебор.

Хотя, с другой стороны, и сама подруга отличается такой же способностью,

к себе несчастья притягивать. Спокойный, бесконфликтный человек, а недавно только

третий суд закончился - не над ней, конечно, но она в такие жизненные ситуации попадает,

что только в суде решать. И как она все выдерживает? Жалко ее.

Вот не верю в сглазы (не сталкивалась), а тут прямо налицо unsure.gif .

Может, кто сталкивался с подобным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что,таких людей не мало,которые притягивают несчастье. Они даже несознательно могут разорить преуспевающую фирму (если поступят туда на работу), неудачи и на фирму посыпятся.

Фр. фильм хороший на эту тему: "Невезучие" называется.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала бы надо перестать о мальчике думать в таком диструктивном направлении, мол все равно - это ж 33 несчастья....

Никаких особых несчастий я пока не вижу, напишите хоть для примера что-то конкретное.. А температура на фоне стресса вообще нормальное явление, можно сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала бы надо перестать о мальчике думать в таком диструктивном направлении, мол все равно - это ж 33 несчастья....

Я так и не думаю. Как раз и хотела прояснить, почему на подругу с сыном неприятности валятся.

Что это - судьба, сглаз или более прозаические причины?

У парны выбиты передние зубы, два сотрясения мозга - случайно, не в драке.

Потери ключей, шарфиков и т.д. и т.п. - регулярно.

Если драка в классе - чаще всего виноватым его выставляют,

хотя он не задира и вообще рядом не стоял.

Год назад его избила учительница за то, что он попал в нее мячиком - до суда дело дошло.

Да всего мне и не упомнить. Мы вместе с ней работали - и каждую неделю что-нибудь да происходило.

А с ней вообще... Вы подумайте, на нее подала в суд свекровка за то, что та ее избила eek.gif .

Подруга - мухи не обидит. Хорошо, что следователь дело замял, понял, что к чему.

Также на нее и тогда еще мужа подали в суд свидетели Иеговы shiz.gif . За то, что муж одну из них

аккуратно вынес в подъездный коридор (они нагло ломились в квартиру). Отделались штрафом.

Я хочу подруге помочь, хоть советом. Но теряюсь даже, как тут быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это кто-то сглазил?

Вполне возможно... А вот то что у ребенка без причины поднимается температура, с этим сталкивалась даже я.. У меня сестра такая, (троюродная) она не хочет идти в школу, и надумывает себе температуру... А на утро, действительно температура есть.. Врачи только разводили руками, мол, странно... А она и рада была, мол в школу не надо идти.. и так кстати постоянно было... Так что есть такие люди.. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это кто-то сглазил?

Во-во. Мне б не хотелось так думать, но это единственное что в голову приходит unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×