Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Епиходовщина. Дурная голова. Человек-катастрофа

Recommended Posts

Эланор

Может и вправду сглазили? Тогда сходить надо к бабульке какой-нибудь-только говорят надо идти к той,которая денег не берет(чаще всего они оказываются более полезны). Или еще вариант:пусть в церковь сходят, может за здравие свечки поставят и все такое прочее.

Попробуйте,только совет дельный: пусть НЕ УСЕРДСТВУЕТ с бабками всякими-еще хуже сделают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надо к бабульке. И действительно к той которая денег не берет. Те которые за плату - ненастоящие. Знаю несколько примерных адресов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в церкви свечечку к Николаю Чудотворцу, Пантелеймону можно поставить. Или лучше съездить к Матронушке. Вот там действительно чудеса бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helpsmilie.gif Вспомнила мальчика из детсадовской группы и его маму. Случайно подслушала их разговор в раздевалке, когда собирала на выход свою дочь.

Мама - молодая девушка хрупкого телосложения с робкой, виноватой улыбкой. Сын - пятилетний пацанчик, тоже худенький, светловолосый, в очках. Божий одуванчик. Их разговор сводился к тому, что не успел мальчик придти в новый сад, как его стали бить, оскорблять, воспитательницы - ведьмы, дети - кровопийцы. Вывод - уходим отсюда в другое место!!! eek.gif И вспоминали предыдущие детсады, коих оказалось с десяток.

На улице спрашиваю дочку, мол, что за мальчик. Она мне - новенький, даже имя не запомнила, несколько дней походил. Я снова: его сильно обижали? Нет, говорит, никто особо и внимания не обращал.

Ситуация печальная. Если с малых лет ребёнок живет с таким негативным представлением о мире, который не идеален, но и не совсем ужасен, то с годами судьба человека может сложиться трагически. А матушка тоже хороша! Детские потасовочки воспринимает как дедовщину в армии. Ведь мужчину будущего воспитывает!!! Здесь налицо не сглаз, а искажённое восприятие действительности. Возможно, у них это семейное. Что ж, если вовремя не обратиться к психологу, или самим не прозреть, мне жаль парнишку. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы думаете, я в форуме сижу для собственниго удовольствия?

Ошибаетесь. Я под домашним арестом.

Вчера народ на дачу уехал. А мы с младшим дома остались. Планировали съездить на Кижи.

Ага, как бы не так.

В пятницу вечером ходила гулять со старшим. Сумку брать не стала, поэтому ключ от квартиры отдала сыну, он положил в карман. И в этих штанах и уехал. И теперь мы без ключа. Сидим второй день.

g.gif

Уборку сделали, все перестирали, обед сварили, телевизор смотрели, весь интернет излазили (скоро там деньги кончатся), но на улицу-то хочется! купаться хочется, на пляж хочется! cry_1.gifshiz.gif

А на улице-то солнышко! И это при том, что у нас в Карелии лето вообще-то короткое. И хорошо, что короткое, потому что все равно холодное... blush.gif всего недели три приличной погоды в году и бывает...

Народ, у вас бывало подобное, или у меня одной голова такая дырявая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theo

При чём один в один, буквально на прошлой неделе. Муж ушёл на работу. У меня сейчас в гостях Вьюга, ну так вот, она отправилась в институт, а я что то поленилась встать и закрыть за ней дверь, попросила её воспользоваться ключом. А когда проснулась поняла, что еще одного ключа у меня нет. shiz.gif Правда, нам не пришлось сидеть два дня no_1.gif , всего лишь до вечера, а учитывая, что я работаю, то время пролетело не заметно biggrin.gif

А тут на днях ножик искала, всё перерыла. Уже плюнула, решила купить новый, полезла в морозилку мяско достать АП eek.gif а там нож и хлебница eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что чуть без ключа не ушла. Полночи домашних силком спать укладывала - уложила. И когда в 9 часов утра всех разбудил телефонный звонок, то все выспались. Кроме меня. Я легла в лучшем случае в шесть. Но вскочила со всеми у побежала куда-то по делам. До первой лавки. Присела, подумала: на хрен в воскресенье не спать! И пошла домой. А мои вроде купаться намылились. Я с ужасом вспомнила об этом, когда уже под дверью стояла. Обошлость, усе дома оказались laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы недавно квартиру на охруну в милиции поставили. Так там на пост звонишь и просишь, что бы тебе поставили кв. на охрану и потом есть 5 минут, чтобы покинуть квартиру - не успел - приедут бравые ребятки и оштрафуют за ложный вызов. И еще после звонка на пост дверь можно только один раз открыть (чтобы уйти), т.е. забывать ничего нельзя.

Ну я собралась, позвонила, поставили на охрану, все отлично.... И тут у меня случайно дверь уже открытую захлопнуло, а я выйти не успела - значит надо звонить и снимать с охраны, чтобы выйти-то как-то.... Звоню на пост - телефон у меня заклинил и не работает... Ниче - бегу к мобиле - не ловит! Засада! А время то идет.... Как я металась с мобилой по квартире, пытаясь сеть поймать.........все таки успела....но на работу опоздала. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама в последнее время постоянно забывает ключи в дверях (откроет своим ключом, войдёт, а ключ в двери торчит). А сосед имеет привычку уходить из дома без ключей, а потом к нам заходить, чтоб взять стремянку и влезть через окно (мвы на первом этаже живём). Недавно позвонил сосед в дверь. Мама открывает, он молча стоит на пороге. "Что, опять без ключей?", - спрашивает маман. Он молча укащзал пальцем на торчащий в замке её ключ. Больше мама никогда не возмущалась его забывчивостью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терять и забывать ключи - это мой конек! Моя мама до сих пор вспоминает разные истории про мои нелегкие взаимоотношения с ключами. Например приходит она с работы, в дверях записка: "Мама, уроки сделала, ушла гулять, ключ под ковриком!" А теряла я их всегда просто феноменально, быстро и незатейливо. Уже будучи здоровой кобылой 15-ти лет я умудрилась за неделю посеять три пары ключей, а замок у нас был непростой, по тем временам редкий и поэтому заказать к нему ключи было сложно, болванки такие в мастерских днем с огнем не сыскать было. И вот, когда в третий раз за неделю я нарисовалась у мамы на работе с жалобной физиономией и глазами полными раскаяния и слез она сказала: «Все, баста, карапузики, как хочешь, так и выкручивайся, но ключей у тебя больше не будет». Хорошо, что жили мы на первом этаже, правда очень, очень высоком, поэтому я закрывала изнутри дверь, а потом вылезала через окно большой комнаты, держась за карниз, на руках сползала вниз во весь свой рост, а повиснув, руки разжимала и летела еще метра полтора точно до приземления на землю. Как я залезала назад? Никак, маму с работы ждала. Так и жила месяца два наверное.

Но вот последние лет десять (тьфу, тьфу, тьфу) у меня никаких происшествий не было. И я думаю, что это из-за количества ключей, которые у меня на связке. Их очень много, и большинство очень большие. Я прикинула, что если уж терять ключи, то все сразу и сцепила на связку ключи от дома своего, дома маминого, от работы, от машины (которой уже нет) и т.д. и т.п. Такую связку потерять весьма затруднительно, а в карман джинсов она не влезет. Да и надев одежду, в которой будет лежать моя связочка, человек сразу почувствует как тяжела ноша ключника. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уменя из-а ключей и замков даже романтичная история раз получилась, с продолжением.

По окончании студ.практики черт дернул меня пригласить понравившегося МЧ в гости уже в Москве.

Радостно делаю уборку, выношу мусорное ведро на лестницу, и тут осознаю. что дверь захлопнута, а ключи внутри.

Оглянулась на ресурсы: на голо тело отцова рубашка, тапочки.

голова нечесана, в руках ведро.

До родителей доехать- денег нет, и в таком виде....в метро не пустят, точно.

позвонить от соседей- со стыда помереть.Да и нет никого, лето, воскресенье, полдень.Центр, Сухаревка, новый дом, последний этаж, никто никого не знает....

народу на улице много."По кустам" не получится.

И гость этот....вот черт! сижу, реву 3 часа. Там за дверью, курица сгорела.

МЧ пришел ( такой нарядный!), и буквально как Остап Бендер дверь открыл, только не ногтем,а пластиковой картой.

Мой герой.

так он и остался в моей квартире, на всякий пожарный случай....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, у меня с ключами почти мистичаская история произошла.

Был у нас от калитки в заборе такой достаточно большой ключ.

В первый раз свидетелем был папа. Я стою в прихожей, раздеваюсь, вытаскиваю из кармана ключи и собираюсь положить их на поллочку. Тут брелок расстегивается и этот большой ключ падает и проваливается в щель в подпол. Причем слышен стук того, как он падает на земляной пол в подполе. Папа все видел. Спускаемся вниз, ищем, ключа нет... blink.gif Я залезла обратно, нашла ту щель, в которую он провалился (такая не маленькая щелка, папу видно..... smile.gif ) Показываю - сюда провалился. Смотрим - ну нет и все! Изчез!!!!

В другой раз зимой выходим мы с моим МЧ на улицу, я запираю калитку, опять расстегивается брелок и такой же ключ падает. Я тут же в снег - нет....

Мы все обыскали, там сугробов не было, слой снега максимум пару см. Ключа нет. Потом искали все втроем с папой - нема......... biggrin.gif

Вот такие дела.....

Мама все время спрашивает - ну что, не испарились еще эти ключи???..... tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас одно время два ключа на троих было. Хорошо хоть муж работает рядом с домом, так я после работы к нему за ключом заходила или утром ему ключ отдавала когда он в ночную смену работал. Так я умудрилась уезжая на неделю в командировку, один из ключей с собой прихватить. Неделю мои домочадцы с одним ключом мучились, а сделать дубликат так и не удосужились. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашего соседа дяди Пети Куклачёва (потому что кошек любит) был раньше замок, захлопывающий дверь без ключа. Он на втором этаже живет, мы на третьем. И дядя Петя приходил к нам, через балкон спускался вниз на свой балкон и входил в квартиру. Причем мог обратиться с подобной просьбой глубокой ночью. shiz.gif

Сейчас не беспокоит, сменил замок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно просто не обращать внимания-как я!

Я вообще ходячая катастрофа smile.gif

За мной весь магазин наблюдает,когда я иду наливать себе кофе....Как бы я не старалась-полкружки у меня на штанах blink.gif Ну вот всегда!

Страсть к ломанию-это вообще мой конек! позавчера выдергивала затычку из ванны-выломала металлическую штучку из стенки и сифон отвалился нафик eek.gif ,ну вот как так можно? а я смогла laugh.gif

Но я не зацикливаюсь harhar.gif

Иначе было бы скучно мне жить!! music_whistling.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовна

позавчера выдергивала затычку из ванны-выломала металлическую штучку из стенки и сифон отвалился нафик  ,ну вот как так можно? а я смогла 

Ой, я когда в начале своей трудовой деятельности работала в качестве секретаря-референта генерального директора одной фирмы, приобрели у нас для гостей сервиз столовый, французский excl.gif из небьющегося стекла excl.gif Мой шеф решил проверить: хрянснул со всей дури чашечку о мраморный пол. Не разбилась excl.gif Ну я дня через два пошла посуды мыть, уронила две чашки на ковролин и вдребезги blush.gif Как народ потом не старался, повторить мой подвиг так ни кто и не сумел music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерси всем за понимание laugh.gif

Вот вчера грызла огурец-отвалился зуб!!! весь!!! blink.gif

Когда чихаю-сгибаюсь непроизвольно пополам,могу и головой об стол blink.gif

ИРВИС

Ой, я когда в начале своей трудовой деятельности работала в качестве секретаря-референта генерального директора одной фирмы, приобрели у нас для гостей сервиз столовый, французский  из небьющегося стекла  Мой шеф решил проверить: хрянснул со всей дури чашечку о мраморный пол. Не разбилась  Ну я дня через два пошла посуды мыть, уронила две чашки на ковролин и вдребезги  Как народ потом не старался, повторить мой подвиг так ни кто и не сумел

мой коронный номер: попросили меня купить 2 горшочка для жаркого.А з.п. была как раз,ну я ВСЕГО накупила,в пакет сложила и на самый верх горшки эти....

иду себе,пакетиком размахиваю,и вдруг у него отрываются ручки......резко так eek.gif Горшки разбились,короче.

Ну я развернулась,пошла купила еще 2,положила в ПРОЧНЫЙ пакет,иду домой...перехожу дорогу на светофоре....машина одна промчалась мимо меня,задев пакет! у меня тока рука мотнулась.....и эти разбились......

пошла купила еще 2....и огородами домой......довезла laugh.gif

А на следующий день уже разбила именинница... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала я историю Львовны ивспомнилось: было мне лет 12 и захотелось мне сильно-пресильно помидоров маринованных в банке, а мама меня посылала тогда в магазин за продуктами. Ныла-ныла, довела маму до истерики,дескать: пока денег на помидоры не дашь, не пойду: мама дала денег, потащилась я в магазин, купила всяких продуктов заодно, а баночку на самый верх, чтобы по дороге идти, на нее смотреть и облизываться...Пакет был большой, я его несла обхватив двумя руками. До дому было минут 5 ходьбы, так вот я дошла до порога, потянулась к звонку, единственное, что при этом движении выпало, так это моя баночка, которая разбилась, помидоры шмякнулись на пол...

Итого, что мы имеем: довольную маму с кучей разных полезных для хозяйства продуктов. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала тему и прям на душе легче стало-я не одна такая невезучаяsmile.gif)

Вот к вопросу о банках. Лет в 6 это было.Захотелось мне молочка,причем свеженького!Ну взяла банку 3хлитровую,у нас на розлив продавали неподалеку.Как донесла до дома-не знаю..Но факт-стоило мне войти в дом,как она выскользнула у меня из рук!На ковер...Мда..Что делать?Собирать!ну немножко тряпкой,а остальное и осколки-пылесосом..Ну как мне такое в голову пришло? unsure.gif

Итог: разбитая банка,сломанный пылесос и испорченный ковер,который как его ни стирали пах кислым молоком..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Ну я то просто ходячая катастрофа... каждый раз новые повреждения на бренном теле.. То с шпильками навернулусь так, что потом две недели изображаю из себя персонажа фильма "Матрица", разгуливая в темных очках, то у меня кран сорвет с горячей водой, как раз ,когда я голову мою.., то пытаюсь укомплектовать по приходу домой свои сапоги в холодильник blink.gif ,вообщем народ то плачет от смеха, то начинает меня побаиваться.. Наверно потому что тоже Юлька g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно каждый день утром проверяю курятник,снесли яичко или нет семеро курчат.Недавно всего одно яйцо снесли.Я положил яйцо в карман и забыв про это сел на машину и поехал в город.На рынке вышел из машины и закрыл машину положил ключи в карман и по базару гуляю.После подхожу своему авто и руку сунул карман куртки,что -то мокрое и липкое.Вытаскиваю,палцы в оранжево и прозрачный и липкий жидкости.Сначала я не понял. Народ тоже вокруг очен с интересом наблюдает.После вспомнил,это же яйцо,свежее,но уже всмятку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О рассеянности.

Понесла я к подруге пакет журналов. Довольно тяжеленький, надо сказать...

Пришла, отдала и обратно домой вернулась.

Захожу домой и вижу в коридоре ..... eek.gif пакет с журналами, который я для подружки приготовила.

confused_1.gifconfused_1.gifconfused_1.gif

Оказалось, что я отнесла папину дрель. Он в этот день ею пользовался и приготовил убрать на место.

А я пакеты перепутала wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила,что многие что многие рассеяные мои знакомые носят имя Юля.Одна из них-моя подруга.ИМтак,напишу несколько случаев.

№1.

Моя подруга Юлька за неимением парня,всегда покрывала всех своих знакомых девчат.Если кто-то из девчёнок влюблялся в кого нить,то знакомиться сначала посылали Юльку.Итак у неё появилась кличка сваха.Но знакомясь с будущими парнями своих знакомых,она вечно говорила,что у неё болезнь глазная и глаз красный.приходится капли капать.К кличке сваха прибавилось красный глаз(сваха красный глаз).Вечно она бежала за маршруткой,т.к. её почему-то водители не замечали.

Однажды Юлька решила написать,как хочет своткаться.(11 класс)

1.Надуть груди eek.gif

2.лечь на новое одеяло-приданное Гамлета(брата)

3.свернуть голову набок

4.Одеть рваные трусы Прерии laugh.gif (кстати это были очень короткие шорты и на попе были немного драненькие,типа секси)

5.Сесть и раздвинуть ноги harhar.gif

6.намазаться как бритни спирс.

Написала она это в тетрадке по математике,сзади.Эту тетрадь взяла одноклассница.Принесла домой.А жила она с парнем.А этот парниша любил её вещи проверять по причине дикой ревности.И вот парнишка достаёт тетрадь и читает эту хрень.На следующий день этот листок гулял по нашему маленькому посёлку.Юлька получила кличку Сваха красный глаз с надутыми грудями и в рваных трусах Прерии.

Юлька обладательница ровных ,но с жёлтой эмалью зубов.Она мечтала о белых зубах.Пошла в магазин,купила самый дешёвенький лак,покрасила рано утром зубы laugh.gif ,пошла в универ.После мы встречаемя,а у неё зубы фиолетовым перламутром отдают blink.giflaugh.giflaugh.gif

Пришла я к Юльке в гости.Смотрю таракан,пытаюсь прихлопнуть его тапком,она с криком НЕЕЕТ.Я eek.gif ,спрашиваю почему,она говорит,мол её мама решила завтра провести полное уничтожение тараканов с помощью дихлофоза.Я всё ещё в недоумении,ну почему прихлопнуть не дала.Она объясняет:

-Они не досчитаются одного и разбегутся,а потом опять прибегут.А завтра мы их травить будем eek.gif (девчёнке 19 лет было)

Не для печати

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже никому не рассказывала. Еще на севере жили, Ночи белые. Забрала дочь из сада, накормила, гулять отправила, а сма стираю. Выгляну во двор - сидит в песочнице, солнышко светит, ну, я дальше стираю. А потом на часы глянула - МАтушки eek.gif второй час ночи!!! А у меня ребенок - в песочнице ковыряется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×