Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

моя первая любовь растит дочь! Молодец! Женился на девочке из семьи, где погиб отец, стал для них с тещей опорой, а теперь еще и дочка, в общем, попал мой Вовка в цветник!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня первая любовь женился на женщине на 5 лет старше его , и как говорит , что только потому, что ее зовут как меня,хотя у них уже сынишка растет! Работает не плохо,зарабатывает нормально , я его часто вижу, он с семьей переехал в дом напротив где я с мужем живу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая любовь опустилась, стал он каким-то мелким бандюком. Вообщем, совсем ему это не подходит. Но у него есть сын и жена(была по крайней мере).

Рада, что судьба нас разлучила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню. так влюбилась в него! Мама не горюй... Причем сначала он ко мне никаких знаков внимания не оказывал.. Но я все равно добилась его... Нет, я не бегала за ним, я сделала по умному, он сам стал бегать за мной... Начали встречаться... любовь была до гроба... Сейчас до сих пор созваниваемся, он долго одинок был, потом вот недавно девушку нашел, незнаю, серьездно у них там или нет, но знаю только одно, что он по жизни раздолбай и пофигист, и врят ли девушки с ним задержаться надолго! drinks_drunk.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая школьная любовь стал наркоманом, жалко видеть его вгороде всегда в темных очках, про то чтобы поздороваться я и не говорю. жаль его маму, в принципе мальчишка мог получиться хороший sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость GOLDA

Моя первая любовь в прошлом каскадер...начал заниматься трюками очень серьезно еще в 8 классе под руководством именитого в те годы профессионала...еще тогда снимался в фильмах, в однажды про их увлечение в газете была огромная статья - она очень долго у меня в рамочке на стене весела. Я была на год старше и после школы уехала в Питер в институт...он остался доучиваться в школе в нашем городе детства...потом ушел в армию...мы переписывались, изредка встречались, я его по-честному ждала!!! Он был моим первым мужчиной и я не могла представить рядом с собой кого-то другого - но жизнь - жестокая вещь!!! Он вернулся и так получилось, что переспал с одной малолеткой легкого поведения...простить я не смогла!!! Она "залетела", он как самый порядочный женился на ней!!! Через 2 недели после родов она испарилась прямо из больницы...бросив его с дочкой!!! Дочку он назвал моим именем, его мама во всем ему помогала...даже ко мне в Питер приезжала, рассказывала, что он все так же меня любит....но он очень гордый, да и я гордячка еще та была!!! Он делал сногсшибательные трюки, а ушел из жизни очень банально - в его машину въехал пьяный отморозок!!! Вот так вот бывает!!!

Если Бог даст мне сына, то его будут звать как МОЮ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая любовь...Хоть и много лет прошло,но ТАК я больше никого не любила...Я любила ЕГО.Без денег,без цветов и подарков,преданно,как собака.

До того любила,что когда забеременела,не сказав его сделал аборт.Я знала,что женитьба в ЕГО планы не входит.ЕМУ нужно было доучиться.

Плакали вместе.Расстались по глупому.

Где он сейчас не уверена.Торгует вроде на Балашихинском рынке.Не женат.

А я уже и замужем побывала.И дочь родила.И мужчины были разные,но он был,и останется на всю жизнь единственным.8 лет прошло,как расстались.А до сиж пор снится.Раньше ругались во сне,а теперь все чаще обнимать стал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх, первая Любовь, как давно это было.

Девчонки а вот говорят, что любовь бывает только раз, а остальное увлеченье, верите в такое?? Или врут?? g.gif

А моя первая Любовь опустился..стал наркоманом. Мы встречались с ним три года. В последний месяц перед разлукой я стала замечать, что с ним происходит что то неладное..А однажды пришла к нему домой и застала его за не хорошим делом, рука перетянута жгутом, и шприц рядом..Мне стало так жутко. Хорошо что мы с ним расстались..Хотя тогда мне так не казалось, думала не переживу. Я его очень любила. И не делал он мне подарки, а наоборот я ему делала.. Жаль его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя первая любовь сейчас Канаде, расстались не очень хорошо, но все равно так как я его любила больше никого не полюблю прошло уже 10 лет, но чуства ни чуть не погасли. Я даже не знаю как он сейчас выглядит. Так бы хотелось хоть глазком на него взглянуть blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя первая любовь стала моим мужем. От судьбы не уйдешь, наверное…. Как вспомню, в 8-ом классе все начиналось, представляла тогда, как замуж за него выйду, детей нарожаю… Через годик мы расстались по моей инициативе, не буду вдаваться в подробности почему…. И мне было горько и обидно, что вот моим мечтам и планам на такое, как казалось тогда, далекое будущее не суждено сбыться.

Начала все заново с другим человеком, вроде даже полюбить его смогла, а может просто привыкла. Встречались мы с ним 5 лет, он был моим первым мужчиной, замуж звал, такой, какая я теперь, я обязана именно ему (за что отдельное спасибо), а вот не смогла я никак свою любовь-то школьную забыть.

Жизнь она непредсказуема, дарит и отбирает именно тогда, когда меньше всего ждешь. Вот и я оказалась совсем не готова к тому, что все вернется вновь. Что я буду как школьница бегать на свидания, трепетать при одной мысли о том, что сегодня вновь увижу его… Спасибо ему за то, что он вернулся ко мне (вернее я к нему), спасибо, что я поняла, что именно он – на всю жизнь, спасибо, что методом проб и ошибок моих и его мы поняли, что ПРОСТО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ и НАВСЕГДА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ksenya

/Девчонки а вот говорят, что любовь бывает только раз, а остальное увлеченье, верите в такое?? Или врут??/ - Мне кажется, у всех индивидуально g.gif . Я за своей первой любовью была готова убежать на край света. Любила безумно, думала, навсегда, никто не был нужен. Таяла, как мятный пряник smile.gif . Когда расстались, скисала потихоньку, все-таки 4 года из жизни не сотрешь ластиком. Потом, со временем отошла, кстати, не без помощи моего нынешнего мужа. Мы вместе уже почти 5 лет. И я с уверенностью могу сказать, что нисколько не жалею о том, что мы вместе. С возрастом я поняла, что та, первая, была не любовь - а вернее всего страсть, под которой мы зачастую подразумеваем любовь в юности. Так что....Бог его знает, у всех по-разному.

А моя первая любовь - музыкант, постоянно в разъездах, дома почти не живет, а когда и появляется, то беспробудно пьет. Хотя, слышала, что жена его закодировала. Вот такое сокровище есть моя первая любовь tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
/Девчонки а вот говорят, что любовь бывает только раз, а остальное увлеченье, верите в такое?? Или врут??/ - Мне кажется, у всех индивидуально

Я думаю, что первая любовь - это не всегда любовь. В течение жизни можно любить хоть тысячу раз и каждый раз по-разному, а уж какая она НАСТОЯЩАЯ, это можно будет понять только в конце жизни. Я не утверждаю, мне так кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая любовь живёт теперь в Москве.Знаю что работал в метро машинистом.Женат был на однокласснице.Развёлся.У нас у обих сыновья-Евгении.Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю . Должен был стать офицером после военного училища. А уж кем стал confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vorona

А моя первая любовь - спился, сменил несколько мест работы. От начальника отдела дошел до уборщика. Опустился совсем. А уж на кого похож стал..... Вспоминать стыдно.. Ну да, ладно, что было - не сотрешь. А ведь, лет 5 назад - мечтой недосягаемой был. А теперь я рядом пройду, не замечу. Вот так вот. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала - и грустно стало... Почти у половины высказавшихся первая любовь или наркоманом стала, или спилась.

У меня все банально smile.gif Первая любовь одноклассник, сейчас женат, двое детей, иногда общаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитала - и грустно стало... Почти у половины высказавшихся первая любовь или наркоманом стала, или спилась.

Так, это о чем говорит? Не надо жалеть ни о первой любви, ни о последующих... Еще неизвестно кому повезло... точнее больше половине форумчан точно повезло, что когда-то растались с ними... Остались только приятные впечатления и воспоминания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою первую любовь - одноклассника - увела подруга

Он сейчас офицер служит за городом. Не опустился и не спился. Всё такой же классный парень и хороший друг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто жуть. Моя первая любовь оказалась шизофреником. А все думали, что он оригинальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя первая школьная любовь стал наркоманом, жалко видеть его вгороде всегда в темных очках, про то чтобы поздороваться я и не говорю. жаль его маму, в принципе мальчишка мог получиться хороший sad.gif

Моя первая школьная любовь стал ментом. Гаишником. Женился, родили дочку. Когда права отобрали, помог. С техосмотром помогает, к его маме в гости хожу, с его женой в нормальных отношениях.

А вторая любовь в Чечне служит, Родину защищает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Колибри

Парень, который был моей первой и, конечно, безответной любовью, стал милиционером, чем меня очень разочаровал. Он погиб при исполнении служебных обязанностей, в их машину врезался камаз на большой скорости, как это могло случиться все до сих пор недоумевают, они стояли на обочине, все по правилам. Но вот так, оборвалась его жизнь, но со временем он совсем не изменился по характеру, также пел песни под гитару, веселиться умел и людям успевал помогать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А моя первая любовь стала травой и цветами... облачком...

и холмиком в дальнем углу старого кладбища...

А мог бы... Ээээх!... Нет в жизни такого слова - *бы*...

Я лучше другую историю расскажу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было 15, когда меня полюбил и возжелал

романтичный мальчик Витюша 22-х годов.

Тогда я была озабочена ТОЛЬКО химией

и математикой, но раз в неделю не отказывалась

сходить в кино или просто погулять.

По-дружески.

Витюшку это до поры устраивало, а потом перестало...

Нормальных объяснений он не понимал,

пару раз закатил мне отвратительные бабские истерики,

был элегантно послан сначала мной,

а потом и моим папой, но... Но... g.gif

...В одно прекрасное утро к нам в дверь позвонила

толпа испуганных соседей. Весь подъезд(ВЕСЬ!!!)

был залит кровью! И завален цветами.

Как в фильме ужасов... Миленькая такая икебана... shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Все стены и полы были исписаны (опять же кровью!):

*Я тебя люблю*, *Не могу без тебя*, *Глупая

малолетка*... И апофеозом у самой двери -

*Я умираю*... Но трупа не было. confused_1.gif

Все присутствующие умывались слезами и соплями...

Моя сердобольная мама, всхлипывая, причитала :

*Ах, ох, бедный мальчик!...*

А я... Я, сдерживая тошноту, отмывала стены и

лестницы и мечтала только об одном :

пристрелить на@(извиняюсь) этого уродца раньше,

чем это сделает мой папа... ranting.gif

Но папа поймал его быстрее.

До сих пор жаль!

...И вот с тех самых пор в моей голове что-то замкнуло,

и малейшие признаки неуравновешенности

моих...эээ...воздыхателей заставляли брать в руки

лупу и внимательнейшим образом изучать адекватность

данного конкретного человека...

Бррр!... БоимСИ... g.gif

...А этот милый мальчик через малое время обосновался

в местах не столь отдаленных.

По статье за изнасилование... ranting.gif

И след его потерян...

Капитош, я рассказала... Только имя поменяла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто жуть. Моя первая любовь оказалась шизофреником. А все думали, что он оригинальный.

Миранта!! Вот это перл!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот скоро возможно увижу свою первую любовь на встрече класса. Как вы догадались,он был моим одноклассником. Любила его-хоть на край света босиком. rolleyes.gif Каждый день была мысль-только его люблю,навсегда. in_love.gif Нашла его номер телефона,созвонились,я представилась под чужим именем... Да,а ему это нафиг нужно было. И меня он никогда не вспоминал. Жаль.

Увижусь с ним,напишу каков он сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×