Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Первые 10 любвей были безответными. впрочем и недолгими. Сейчас даже и не вспомнить ничего, а тогда были такие страдания...

Первый раз влюбилась в детском саду.

Я и сейчас считаю, что настоящая любовь-безответная. Она чистая. Красивая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Оля

drinks_cheers.gif

Знаю только одно первая любовь не забудется thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю только одно первая любовь не забудется

Когда она действительно любовь. в том возрасте, когда она случается, за любовь принимают многие другие чувства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, если все рассказывают,, и я пожалуй расскажу:

у меня вроде как их было несколько... laugh.gif

ну вот первый парень , которого я любила и который очень любил меня,и встречались мы примерно пол года..чувства наши до сих пор не остыли..хотя уже давно не видемсяsad.gif

ну вот еще были и другие парни..как-то была и невзаимная люовь..но долго она не длилась) hmm.gif

а вот была история с парнем которому было 23 года (мне 16-ть) первое время не замечала его внимания по отношению ко мне,потом мне подсказали..ну вообщем потом так сложилось ,что он меня подвозил, ну вот так все и завязалось..встречались мы недолго, где-то недельки две, но зато есть о чём вспомнить... с ним было все по-другому..ну потом произошла маленькая ссора...как раз перед моим отьездом..поэтому я сама подошла, вопреки моей гордости..попращались..и все такое..я даже плакала..но не при нём..и вот уже находясь на большом расстояние от него, я поняла , что это была любовь...а вот находясь с ним, была просто симпатия, правда я чувствовала что со временем она растёт все больше..ну вот потом было много слёз..осознание тогом, что он лучшее...и т.д.со временем все-таки все прошло..многое изменилось..вот в заключение хотела сказать, что истенные чувства дают о себе знать особо сильно на расстояние..это моё мнение.. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я влюбилась в 16 лет в человека, который был старше меня на 10 лет. Мне так нравилось ощущаться себя рядом со взрослым, состоявшимся в жизни, мужчиной. А потом он меня разлюбил... Но я до сих пор вспоминаю те недолгие счастливые минуты, которые проводила с ним. И те слезы, которые я лила на протяжении года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая, так сказать, любовь у меня случилась в 5-м классе blink.gif и продолжалась до 9-го включительно. Правда с переменным успехом, т. е. учебный год мы вместе, на лето разъезжаемся гулять п одачам, а в октябре - ноябре опять любовь - морковь biggrin.gifrolleyes.gif .

А сейчас мы просто добрые друзья которые могут поговорить о чём угодно, встречаемся иногда, приезжаем на дни варенья и просто так в гости. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15 лет безумно влюбилась в парня на год старше.

Сначала страдала молча, потом решила действовать: записалась в танцевальный кружок, где моя "любовь" плясала. Нас в пару поставили (оба небольшого роста).

И в первый же день он меня провожать пошёл. Вот тут-то я его и разлюбила. Сразу. Окончательно и бесповоротно. laugh.gif

Недалёкий он какой-то оказался... Туповатый... В общем, сильно меня разочаровал, я поняла, что просто придумала себе образ, ничего общего не имеющий с действительностью. blush.gif

Такая вот первая любовь... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как пологается-несчастная и безответная... Хотя через много лет я узнала, что я ему тоже нравилась... Короче, это все муть. Вот вторая любовь-это что-то! Мне 15 лет было, а ему-20. Он только из армии пришел. Сидели они с друзьями, развлекались тем, что набирали телеф номер наугад ипредлагали рассказать анегдот, а они , мол, тоже тогда расскажут.Ну зацепились мы языками, но не с ним , а с его другом, да так прикольно пообщались, что под конец они меня умоляли сказать мой № телеф( они ж незапомнили, что набирали!)Поясню: телефоны тогда были только дисковые. Короче уже на следующий день мне позвонил один из них-Леша( не тот ,кого я хотела правда) и трещали мы с ним около 5 часов подряд. Так потом и пошло. Вечером я гуляю с компашкой ровесников ,а потом пол ночи на телеф висю. Утром, кстати, шла в школу. Щас вот думаю-в чем душа держалась? Всеж любовь-крутой допинг!Родители бунтовали, но разве это кого-нибудь останавливало?! Оказалось, что живет он в деревне недалеко от моего города. Общались мы в слепую больше года.Боже, что мы только не обсуждали! Доходили до самых интимных вопросов. А я тогда даже нецелованная была. Но во дворе же всегда много "подкованных" найдется, вот они меня и просвещали. Он даже не верил, что мне всего 15. Когда наступил апогей чувств(мы решили что это любовь)решили встретится. Ой, забыла сказать,что в прцессе общения он даже женился, но меня это не смущало. Ну встретились мы... ПОЛНЫЙ ОБЛОМ! Буд-то чужие люди. Никакова контакта. Даже переспали-толку ноль. Разбежались разочарованные. Вечером созваниваемся-все по прежнему.Снова я-это я, и мой Лешка какой обычно. Короче мы как только увидимся-разочарованье, а по телефону страсти кипят. Так мы 6 лет кипели. Он за это время 3 раза женился-развелся, а мне что-то не предлагал... Я правда тоже дома не сидела, но в сердце только ОН. Короче спохватился он только когда я замуж собралась. Примчался, слова все душещипательные( раньше все я объяснялась в любви), а у меня ноль эмоций. Перегорела. И понимаю, что он мне больше не нужен, а на душе так поршиво-о-о... Даже сейчас слеза наворачивается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот уже 18, а я так еще не разу и не влюблялась! Бывало парень в меня влюбится, а я погуляю с ним некоторое время, вроде "зараженная" его любовью, а потом все равно выветривается....cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, всем уже надоела, но расскажу еще раз...

Я замужем за своей первой любовью, как-то и он признался, что я у него тоже первая любовь...

Мы учились в одной школе, в параллельных классах, внимание я на него обратила в классе 6-ом. В 8-ом нас объединили, мы стали учиться вместе: начались провожания, домой, долгие встречи и гуляния после школы... Но, как это часто случается, однажды, буквально через год, я сказала "с меня хватит" (были причины) и порвала все отношения и светлые воспоминания о нем.

Вторая попытка (через пять лет) закончилась нашей свадьбой. За эти годы он несколько раз пытался "пойти на сближение", но я отказывала (опять же были причины). В итоге, года три назад по моей инициативе, мы начали все заново, заранее пообещав друг другу, что все будет не так как раньше.

Сейчас я понимаю, что он мой единственный любимый и родной человечек на земле и что первая любовь с годами не проходит. В нашем случае она только крепла, хотя, по истечению срока, мы не очень то напоминали тех детей (что и понятно), которые "юбились" еще в школьные времена.

Иногда я задумываюсь над тем, что, если бы я познакомилась с ним в более зрелом возрасте, не факт, что он мне понравился. Память все таки хранила то детское восприятие и те воспоминания о нем все время, пока мы были не вместе. По прошествию 5 лет, мне казалось, что мы и не расставались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя первая школьная любовь....Олежек, на 2 года старше, красавчик (как мне тогда казалось), юморист и просто прелесть. Я влюбилась в него 12-летней девчёнкой, втрескалась по уши. С ним многое в моей жизни открылось впервые: первое свидание ( Как приятно было слышать в трубке телефона его робкое"Давай завтра пойдём в кино") smile.gif , первый поцелуй, (без комментариев), и первая измена cry_1.gif

Со всем подростковым максимализмом относилась ко всему, что связано с ним и моей любовью к нему я любовь к нему. Из-за него я даже попыталась из жизни уйти, слава Богу, хватило мозгов не наглотаться таблеток, а выплюнуть их...

наш "роман" длился полтора года, а потом также резко погас как и вспыхнул...оставив после себя только светлые воспоминания... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кто_я?

Прочитала отзывы - трогательно. Захотелось и мне след оставить в этой теме, да вот о чем?

Вспоминаю себя в том возрасте, когда многие влюблялись - школа, школьные мальчики, компашки-друзья-поцелуи... У многих это было, было у моих одноклассников, подруг, знакомых. А мне скучно так. Я - фантазерка. Странная. Слишком.

Сочиняла - образы, лица, и не любила никого - никого реального, ведь это ж так скучно. Жила внутри себя со своими вымышленными героями - разговаривала, писала истории, мечтала - с кем, о ком - не знаю, но любила что-то, не любя настоящего. Не любила ровесников, не любила чуть старше, не любила, не... но любила совсем-совсем-очень старше - большие мальчики, для которых я могла бы быть маленькой девочкой. Вот кого я придумывала и любила или хотела любить - тянуло, привлекало. Но в школьном возрасте осуществить это невозможно, оставалось мечтать. Была склонна к фанатизму.

Закончилась школа. Я одна. Поступила учиться - одна. Сама по себе. Сама с собой. Никого не надо больше.

(из детских воспоминаний: мама приходит за мной в детский сад, а воспитательница говорит "стоит одна с деревом разговаривает". Подслушала, удивилась, пожала плечами, а ведь помню, помню, как сказала дереву - березе - до сих пор помню. Я сказала: видишь, все играют, а мы с тобой одни, и у меня есть печенье; 5 лет мне было)

Ждала большого, светлого... взрослого мальчика. Не-а.

18 лет. Подружки постепенно расстекаются - мужья, дети. Вот и пришла взрослая жизнь, подумала я. А сама вернулась домой и... он мне приснился. Первый поцелуй. Кто? У меня поехала крыша. Понимая всю абсурдность происходящего, еще более нелепую, чем все то, какой я была прежде... Ха... превратилась в фанатку одного зарубежного исполнителя. Ему тогда было 52. Так и жили. Мои друзья, никто не знал об этом. Стыдно, блин. Простите.

Соображала неплохо, говорили. А внутри что? Как избавиться от этого - не знала. Но прошло...через 3 года. Само собой. Т.е. клин клином. Следующей эрой идиотизма стал виртуальный роман - фотки, звонки, разные города... тишина... (он оказался немногим моложе забытого едва ли певца) Влюбилась снова. В кого - не знаю опять. Год. Прошел.

Странно это. А ведь никто так и не знал, как я влюблялась каждый раз, как первый в плод собственной фантазии. Работала, училась, гуляла, и с ребятами и...много разных людей видела - с кем встречались - дружили, с кем отношения более сеьезные сложились, хоть и недолгие, а о моих странностях никто не знал. (Потому и недолго существовали мои отношения с кем-либо, что я любила всегда не того, кого бы стоило любить.)

Настоящее. Сейчас. Мне 23.

Мне казалось, я уже не смогу мыслить/любить реального человека. Я думала, этого никогда не произойдет, понимая способность к фантазии. Я думала, каждый меня разочарует, что лучше уйти в себя. Но нет, дождалась - живой, реальный, осязаемый (протяни руку и потрогай, что он есть). Голос, смех, глаза - вижу, слышу. Чудо. Прелесть. Совсем не такой, как все глупые эфемерные существа, но и не похож на реального человека. Уже полгода для меня он самый лучший и красивый, но... он этого не знает. Не любит он меня. У него своя жизнь. Я просто оказалась знакомой, случайно встретившейся ему. (Да, возраст у моего избранника близок к тому, что и всегда. Так всегда было. С детства. Черт знает, почему так. Я не знаю)

Вопрос задаю себе, зачем так долго ждать любовь, чтобы получить от нее пинка под зад? На черта это надо. Результат: вернулась к тому, с чего начала. Сегодня мне 23, а вчера, вчера мне было еще 13.

Уважаемые форумчане, извините, если написала абстрактно и бестолково. История эта реальна, как и реальны все герои - настоящие и выдуманные. Такая первая любовь/любови или их полное отсутствие.

Не могу не любить. Мне надо любить, а когда любви нет, то я ее придумываю, сколько помню себя...еще тогда, стоя у березы в детском саду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая любовь была виртуальная.

Все могут себе представить, как это выглядело. Но я изначально не ждала ничего серьезного, потому что мы были из разных стран. Очень скоро он нашел себе реальную девушку. Через несколько лет я все же с ним встретилась, когда приезжала в его город, не по собственному желанию, а чтобы завершить эту сошедшую на нет историю и поставить в ней точку.

Вынесла из этого увлечения прекрасные воспоминания и безумную любовь к его родному городу ( очень древнему и очень красивому).

Больше всего меня удивляют тогдашние мои очень трезвые рассуждения и взгляд на будущее - было-то мне всего 17 лет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Киска

Первая любовь.. 2 класс. Одноклассник. Как всегда бывает хорошие девочки влюбляются в плохих мальчиков. Я-типичная хорошая девочка. Он - сорванец, курит, ругается матом, поет под гитару душещипательные песни. Любила его долго - до 9 класса. Между нами ничего не было. Кроме переглядок на уроках и Его вопроса в 6 классе на уроке математики: "И кого же ты любишь?" Я как и полагает правильной девочке, покраснела и отвернулась а Может быть, что-нибудь и было бы по-другому, если бы я тогда по-другому себя повела. И хотя это было давно все равно до сих пор сердце начинает биться быстро-быстро, когда вижу его...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая любовь до сих пор живет в моем сердце,и всегда будет там. Хотя нам и не суждено быть вместе. Глупо,правда? Когда я была маленькой,и читала много слезливых романов,мне все время казалось,ну и что,он женат-разведется!Она замужем-тоже разведется! Они же любят друг друга. Но в моей жизни наступил этот период,и я понимаю,ничего не изменится. Формулировка изменилась-они любят друг друга? Но у них же семьи,нет-нет,никогда,они должны жить со своими семьями. Мда...

Он-мой одноклассник. Ничего у нас и не было,хотя был он в меня влюблен,знаю-знаю,да мне плевать было. Потом он ушел в Суворовское,увидела его как-то раз...все,с первого взгляда любовь. Знаю,что никогда такого второго взгляда не будет. А он ведь знал,что я его полюбила,видимо отомстить захотел,гулял с моими знакомыми напропалую.

Потом я не видела его 3 года,но любила его,хотя и не видела,думала,что не бывает такого,ан нет. Помню нашу встречу класса,и его. Думала он изменился,что он только образ,мною выдуманный,а на самом деле ничего он из себя не представляет. Нет,он и сейчас твкой,каким я его люблю и всегда буду любить.

Его поцелуй-единственный!-навсегда со мной. И я буду помнить его.

Даже если я выйду замуж 20 раз,нарожаю кучу детей,объезжу полмира-знаю,что такого второго поцелуя,второй любви никогда не будет.

Где он? В моем сердце,навсегда-навсегда.

А вообще-то он во Владикавказе, симпатичный молодой офицер...женат(звучит как приговор,наверно). Бог ему судья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот уже 18, а я так еще не разу и не влюблялась

Такая же ситуация, только мне 20 лет. Была замужем - 3 года. Но мужа не любила, так только привязанность, а так удалено... был не нужен. Иногда хочется полюбить кого-то, а потом думаю - ЗАЧЕМ? мучать себя какими-то переживаниями, девушка я симпатичная, пускай лучше меня любят, а я уж как-нибудь пока перебьюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая настоящая любовь в 18 лет снесла мою "крышу" напрочь. Влюбился, казалось, вот оно, наконец то. Но сделал первый шаг навстречу-отказ, второй-снова нет. Но врешь-не возьмешь.smile.gif Казалось, вот сделаю что нибудь эдакое, и получу в ответ долгожданное "да". Не тут то было. Хотелось выделится наверно, показать что лучший я, а она ну никак не может этого понять. Апофеозом стал мой визит на крышу девятиэтажного дома с последующим развешиванием там гигантских размеров плаката с соответствующими на нем надписями и подписями(сам дома делал)smile.gif. У нее окна как раз на торец этого дома выходили. Повесил. Гордо осмотрел снизу результаты своего труда. По прохожим, которые поднимали в удивлении головы кверху, понял, что нужный эффект достигнут, пошел к ней. Но ее увы, не было. Уехала. Пришлось через неделю вешать еще раз. Ну точно, словно голову потерял тогда. Повесил все это дело на прежнее место, подскользнулся, чуть было не выпал с крыши, и сел в приличную лужу, коих было в предостаточном количестве на этой самой крыше. Апрель ведь был, грязищ-ща вокруг. Грязный и мокрый но довольный спустился вниз и пошел к ней. Она уже стояла у своего подъезда с....другом. Мда, у нее оказывается был друг, а она молчала все это время как Зоя Космодемьянская, не выдавая своих секретов.smile.gif (А ведь вопрос о наличии МЧ ей задавался). По выражению их лиц понял, что ничего хорошего эта встреча мне не сулит. Подошел тем не менее. В итоге ее МЧ был послан на крышу по проторенному мной пути чтобы это все снять, а ей было объяснено, как нехорошо так себя вести и вообще врать. Сейчас вообще смешно все это вспоминать, но КАК я тогда переживал после этого, кушать не мог..и спатьsmile.gif

История имела продолжение....еще 2,5 года. Она рассталась в итоге с этим МЧ, мне позвонила сама где то месяца через 3. Предложила прийти к НЕЙ?! домой. Встретились, поговорили. Но про себя я отметил, что гор-раздо прохладнее ее стал воспринимать. Купил шампанского, торт. Только откупорили бутылку,-приселиsmile.gif. Звонок в дверь-ее мама соизволила с работы вернуться именно сегодня пораньше часа на 3 как минимумsmile.gif. Девушка, Ириной ее звать, кидается к двери, зацепляет бутылку, та падает на стол и разбивается. Стоит ли говорить о том, что весь торт тоже был залит шампанским. Называется уничтожили улики. Немая сцена-занавес! Больше мы не встречались..Хотя через 2 года случайно встретились на улице. Ей нужна была помощь, деньги, какая то там трудная ситуация была у нее. Я ей дал, не в долг, просто так. Жаль ее стало. Пообщавшись тогда понял-нет не мое, совершенно другой человек, не такой интересный, как когда то казалось и т.д и т.п. Вот тогда и была поставлена жирная точка в моей первой любви. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня первая любовь - с ним же первый поцелуй - он же первый мужчина...

Сейчас мы вместе... Любим друг друга... Только вот не быть нам вместе всю жизнь - чувствую... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая любо-овь.. Школьные года-а-а...

Ну, если опустить детсадовские (звали его Митя и он как-то поцеловал мне руку на прощание), начально-школьные (Антон из параллельного 3го класса, когда он с кем-то дежурил мы с подругой старались пробегать мимо них, чтоб они нас ловили, за плохое поведение smile.gif), средне-школьные (очаровательный новенький, поголовно все девчонки в ауте, и меня вот тоже не обошло стороной. Но это скорее влюбленность).

Но самое сильное чувство было в 11 классе (ой, а там экзамены, поступление..а у мя в башке тока он... Нда, нашла время, ёпрст), которое, наверное, все же будет достойно в памяти остаться как первая любовь... По закону жанра, а может и вовсе вопреки нему, была она безответная, но красивая, нежная, яркая, оставшаяся в памяти солнечной частичкой светлого. А так - все похоже: я - правильная выпускница (ой, щаз вспоминаю - дитё дитем!), он - на класс младше, ди-джей, местный тусовщик и все такое. Причем до этого его не замечала… Как и он меня.

За 4 месяца нашего общения все было здорово и путь от незнания моего имени до обалденного прощания в день моего отъезда.. У нас ничего не было – мы дружили. Я просто млела от его присутствия, влюбленная донельзя в свои 16 (даже зная что девчонок у негьнаверное, куча), а он… а кто его знает.. Обнимал меня в беседке и все было здорово, нежно и невинно.

А чем закончилось? Я уехала учиться в Питер, а он остался. Еще где-то полгода – год остатки чувств тлели. А потом отпустило. Осталось просто ярким воспоминанием. Правда недавно, пару месяцев назад, он мне позвонил… Хмхм. Пять лет расстояния и его голос 10 минут в телефонной трубке. Но было просто приятно. Переболела.

А вообще, можно долго рассказывать - на то она и первая любовь.. Ничего бы не меняла.

За все благодарна. smile.gif

Да, вообще не верю в чувства с первого взгяда, но в этом случае так и было. Симпатия мгновенная, 4 марта.. Первые дни весны. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... навеяло:

Был у меня друг-сосед. Сволочью оказался, но не в этом дело. Сестра у него есть. Красавица - полукровка. Когда мелкими были, внимания друг на друга не обращали... но вот однажды, когда ей исполнилось 16-ть... Я посмотрел на неё и понял: пропал товарисч...

Потом были встречи, "пошёл нафиг-ну нафиг, так нафиг...", два года полной молчанки - и, на тебе! Весна, её день рождения, разговор в комнате до полуночи... Потом было лето, поскольку я ещё учился - времени было дофига и использовалось оно по полной... Приходил домой только под утро. Балдел неимоверно... in_love.gif

Закончилось внезапно. Когда попытался перейти границу "друг-близкий человек". Оказалось, что она боится. Боится потерять свободу, ограничить себя чем-то, в том числе и отношениями. Бред, короче... Тогда я надолго в депресняк ушёл. Всё-таки "зацепиться" я успел, и основательно.

Больше полугода пытался "вытеснить" её. Встречался и для души, и для секса... Она встречалась с моим другом, втюхалсь в него. Рассталась с ним по той же причине, а потом осознала, что он ей нужен... Несколько месяцев проблему решали - в конце концов она вышла за парня "под рукой" и уехала в другой город. Не так давно приезжала в гости. Видел. Сердечко вздрогнуло. А она даже не подошла. Вот так.

censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя история.

Первый раз влюбилась.... в 21 год. Он служит в армии. Был на дежурстве. Там и познакомились. Сумасшедшие ночи, прятки с его офицерами, романтика, захватывает, потом утро, каждое расставание со слезами, как в последний раз - в метро с трудом удерживаешься ото сна, приходишь домой, спать и вечером снова.... потом его сняли, оставалось ждать чуть больше года.... я ждала, страдала, постоянно о нем думала.... он звонил очень редко, когда была возможность.... еще более редкие встречи! Сумасшедшее время! Ходила как заколдованная.. и все-все мысли о Нем, о нашей встрече, считала дни до его увольнения! Уже свадьбу планировали.......... а потом у меня в один день все как отрезало! Вечером как обычно думала о нем, мечтала, а утром .... поняла, что все прошло.... такая пустота была...... потом еще с ним общалась, иногда казалось, что все по-прежнему, но....... как показало время, все было напрасно..... Вот так.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про свою любовь даже вспоминать не хочу. Воспользовался он мной...и бросил...маленькую глупую девочку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поговорить с вами о первой любви. Наверняка уже много раз затрагивали эту тему, но я уверена , что ещё много о ней можно сказать. меня волнует вопрос:" Стоит ли встречаться через много лет?"

Меня первая любовь настигла в 18 лет. Он был старше меня , но в нём не было ничего такого за что его можно было так любить. Встречались мы около года. Я влюбилась в него так сильно, так можно любить только в этом возрасте. Я буквально расстворилась в нем, меня не интересовало ничего вокруг, лишь бы Он был рядом. Но случилось то, что ,наверное, и должно было случиться- мы расстались, а точнее он меня бросил. Он просто ушел и больше не вернулся, ничего не объяснил, не попрощался, а просто ушел. Вот почему мужики когда хотят порвать отношения , предпочитают просто не придти? no_1.gif Почему нормально не расстаться? confused_1.gif

Наверное именно потому, что наши отношения закончились так и не завершившись, я так долго не могла его забыть. Были ибессонные ночи , и слёзы в подушку-все было . Единственное, что я не могла понять, почему он так поступил? ведь все было так хорошо. Но это только я так думала.

Только через год я потихоньку пришла в себя. clap_1.gif

Сейчас прошло много лет, каждый из нас устроил свою жизнь. Все эти годы мы не виделись, а если увидемся, не придёт ли разочарование? Может пусть он останется в памяти таким, каким я его любила g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если любовь была.то будет чувство нежности и признательности.глубокого ощущения радости от встречи.

А если была страсть то наступит разочарование!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смола

По-моему, вы всё-таки хотите его увидеть, не так ли?

Деликата хорошо сказал и правильно! thumb_yello.gif

А вообще, что думать об этом? Суждено увидеться-встретиться - так оно и случится! bye1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×