Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ARNA

Что есть измена и почему она есть?

Recommended Posts

ему все равно, кого иметь, лишь бы иметь.

Ну и какая ж это любовница, ежели все равно кто? confused_1.gif Именно разовый трах.. Разве что бесплатный..

Не может быть любовницы у кобелирующего мужика.. Точно так же как не может быть любовника у женщины, которая только и ищет кому бы дать. Это сексуальный партнер, не больше.. Один из многих..

А любоница, многолетняя, единственная - это тепло, недоданное в семье..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Не может быть любовницы у кобелирующего мужика..

А любоница, многолетняя, единственная - это тепло, недоданное в семье..

Наверное, я действительно залезла не в ту ветку... Прошу прощения! notworthy.gif

Просто когда "разовый трах" становится-таки женой - наверное, не таким уж и разовым он был...

А вообще - пошел он в пень, мой БМ! 20 лет прошло - а я все думаю, в чем была виновата.

Да ни в чем! И хорош рефлексировать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Любовница - именно та женщина, к которой идут за теплом, а не за сексом..

Да,Полярная лиса, не знали? А теперь знайте - с любовницами не изменяют, с ними разговаривают, с ними греются, поскольку дома холодно! Тьфу три раза!

Мне сейчас тоже не очень тепло дома - пойти чтоль погреться с кем-нить? А что? Чё голову-то ломать о других способах устранения проблемы! Проще - "мне недодают тепла", "я не нахожу понимания у супруга(и)" - найду любовника(цу)! И греться!Неее, не изменять, а просто заниматься любовью. Это ж разные вещи, поэтому рогов у мужа не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох-Я, а нафига устранять проблему, если супруг(а) проблему проблемой не считает? Да и вооще.. Подход "семья - тяжкий труд и преодоление" - извращение..

Проще - "мне недодают тепла", "я не нахожу понимания у супруга(и)" - найду любовника(цу)!

Именно так.. Не, толстовцы могут терпеть, подставлять правую, после удара по левой.. Нахрен нужна верность супругу, с которым элементарно холодно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подход "семья - тяжкий труд и преодоление" - извращение

С этим и я согласна. Но вот как узнать, где грань, дающая внутреннее право на любовь вне семьи? Оглядываясь вокруг, могу сказать, что мужчина себе такое право дает чаще после первых разов преодоления препятствий, а женщина еще пытается как-то карабкаться, что-то предпринять. А бывает, что и препятствий-то нет никаких, никакого труда в семье - все хорошо, а налево тянет!(очень часто такое присутствует, между прочим).

Нахрен нужна верность супругу, с которым элементарно холодно?

А не может быть такого, что сегодня холодно, но завтра будет обязательно не только тепло, а даже жарко? А я сегодня уже погреюсь в другом месте? Не перетоптаться ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох-Я

Мне сейчас тоже не очень тепло дома - пойти чтоль погреться с кем-нить? А что? Чё голову-то ломать о других способах устранения проблемы! Проще - "мне недодают тепла", "я не нахожу понимания у супруга(и)" - найду любовника(цу)! И греться!Неее, не изменять, а просто заниматься любовью. Это ж разные вещи, поэтому рогов у мужа не будет.

Мне вот тоже, после того как муж "погрелся", не понятно зачем он ко мне такой холодной вернулся. Ну и шел бы к своей печке, грелся и радовался. Так нет, остался с нами. Я ему сразу сказала, уходи, не надо мне, как той кошке хвост по кусочку отрезать. Не надо жалеть. Выдержу, выживу, хотя люблю его до сих пор. Так и живем: он уверяет, что любит и никого у него нет, а я не верю. И кому от этого хорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как узнать, где грань, дающая внутреннее право на любовь вне семьи?

Грань? А что, есть какие то научные критерии - вот до этой грани еще нельзя, а дальше - уже можно? Есть единственная грань - пропало желание быть верным.. Пропало - и все.. Не чувствую потребности.

А не может быть такого, что сегодня холодно, но завтра будет обязательно не только тепло, а даже жарко?

ИМХО - не может такого быть.. Должно быть тепло всегда. Чуть больше, чуть меньше.. Но холодно - никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И жены некоторые прекрасно знают, что спит ее муж с другой и мирятся, а некоторые даже и не переживают-ведь он все отрицает. Так и любовницы не переживают что с женой он спит-он же не сознается в этом, а вдруг не врет?

Когда мы были молодыми... Короче очень давно. У меня был мужчина, который очень даже сознавался, что с женой спит. Даже график составил. Как щас помню - с женой - вторник, четверг; со мной - понедельник, среда, пятница.

А если с женой не получалось, устраивал мне жалобный день (среда), что я из него все соки вытягиваю. И в среду мы ничего не делали, что бы в четверг у него получилось. Но все равно приезжал. Потому как я ему, типа, нужная и важная, а с женой он так себе. "Был молодой, вот если бы знал, что встречу тебя, то....." далее по тексту из первого поста можно перетягивать.

Если бы верила, то до сих пор сидела бы дома. Без мужа, дочери и перспектив на будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Есть единственная грань - пропало желание быть верным.. Пропало - и все.. Не чувствую потребности.

Вот и не надо тогда говорить про "недодают в семье"! Обыкновенное "хочу другую(другого). Естественно, что в семье не может быть фейерверков страсти всю жизнь, а хочется! Вот и причина. И нефиг тут виноватых искать. Перетоптаться не хочется же - это ж себя ломать придется, совершать тяжкий труд семейный, а вдруг у меня тогда чё-нить переломится?! Зачем же ломать свою тонкую душевную натуру - нееет, бегом греться под другой бочок, благо - желающих греть пруд пруди!

Заметьте, я не говорю о ситуациях, когда в семье действительно все перегорело, где холод ледяной, где люди живут просто под одной крышей, а между ними стена бетонная. Я говорю о семьях, где есть тепло, даже живут душа в душу, ну бывают временные похолодания, но они обязательно проходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и не надо тогда говорить про "недодают в семье"! Обыкновенное "хочу другую(другого).

Бред.. "Хочу другую" - а отчего не хотел-не хотел, вдруг захотел? Вот так ни стого-ни с сего? Микроб такой завелся? Нет уж - есть на это причина, есть.. Только она не нравится, чтобы ее признать..

Перетоптаться не хочется же - это ж себя ломать придется, совершать тяжкий труд семейный

Не может быть семейного труда, связанного с ломкой себя. Не для того семья, чтобы ломаться.. Не нужна такая семья..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Хорошо. Обратимся тогда к теме нашей ветки, "вернемся к нашим баранам", так сказать rolleyes.gif. Ну похолодало человеку дома, нашел себе другую грелку для души. Душа там отогрелась, вроде, нашла себе уютное место. Успокоиться бы да жить в тепле. Ан нет, для чего-то возвращается обратно, к своей холодной(ну, или к холодному), к тому человеку, который и явился причиной поиска другого тепла. Как у пингва, например, или как у миллионов других. Почему? Почему не перетопталось тогда, когда причина, вроде бы, возникла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох-Я, да потому, что для разойтись нужен намного более серьезный повод, чем для поиска любовника/любовницы. Несравнимо более серьезный.

Нет, правда.. У теток отчего то все черно-белое.. Белое - марш Мендельсона, черное - развод.. Либо то, либо то.. А тут - серенькое. Скучная и привычная семья, рутина, засосавшее уютное болото.. Ну из болота нужно еще найти силы, чтобы вырваться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох-Я

Обыкновенное "хочу другую(другого).

Причиной может быть элементарное любопытство.

Когда - то человеку надоедает однообразие. Хочется чего-то новнького, новизны ощущений. Только не все готовы к к переменам в себе после новизны ощущений .

И бегут... бегут , кто к грелке, а кто к холодильнику. wink.gif

Просто на просто не понимают люди, что происходит с ними.

Для одних кажется, что они нашли новую любовь.

Для других кажется , что пора разводиться.

А третьи сообразили сразу, что они испытали что-то новенькое в своих ощущениях и менять мужа(жену) только из-за ощущений не собираются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были как то посиделки с компанией мужа с работы, и меня пригласили. Зашел разговор об изменах, спросили моего мнения, ответила, что пока муж скрывает свои флирты от меня, переживает что узнаю, значит не серьезно все, боится потерять что имеет. Узнаю, не прощу.

Дома как то опять задели разговор, занервничало мое солнце, сказал………… чушь несу, и вообще к чему разговоры?, а мне запало, не первые ли звоночки? Ждать что ль чего-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Вы описали такую схему:

Семья. В семье у мужчины есть всё, кроме душевного тепла. Он его там не находит, копать причину и что-то делать для его возвращения (тяжкий труд) вы считаете извращением, этого делать не нужно, значит. Ваше решение - взять это у любовницы.

Моё видение мужчины - эгоист и ленивец. Не любящий жену. И любовницу. Эгоист потому, что знает только свои потребности, которые будет удоволетворять любыми путями. Что нужно жене или любовнице, ему пофиг.

Жене, например, плохо и тяжело. И ей элементарно не хватает времени и сил в силу каких-то причин. А видя, что мужчину не волнует, как ей живётся, она тоже теряет желание с ним разговаривать. А зачем, если ему это не нужно, ведь такой мужчина, которого вы описали, хочет говорить только о себе!

А на любовницу ему тоже пофиг, хоть она и даёт ему то, что он не получает от жены. А любовница тоже женщина, ей семьи хочется, любви настоящей, детей, цветов и запаха выпечки по воскресеньям!!!

А ей вывалили всё свое не очень чистое нутро и пошли к жене, так положено.

И это болото, как совершенно справедливо вы его назвали, вы хотите назвать нормой?..

Тогда я действительно та тётка, как вы сказали, которой серость ненавистна... Нафиг такая жизнь и кому она нужна?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Нет, правда.. У теток отчего то все черно-белое.. Белое - марш Мендельсона, черное - развод.. Либо то, либо то.. А тут - серенькое. Скучная и привычная семья, рутина, засосавшее уютное болото.. Ну из болота нужно еще найти силы, чтобы вырваться..
Позиция мужика на лицо. Силы надо найти censored.gif . Ну так ищите и не елозьте туда, сюда. То холодненького, то горяченького. Уходя уходи. Так нет, там погреются, вернуться тут мозги пудрят. Да, я не могу принять решение, потому что женщина, потому что дети, потому что люблю. Но у меня есть силы не держать, не бегать, не унижаться. Так топайте на все четыре стороны, не мучайте женщин. У многих есть силы все это выдержать. Да, у нас все черное-белое, а у вас радуга, блин ranting.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А любоница, многолетняя, единственная - это тепло, недоданное в семье..

А если не многолетняя и не единственная - то тогда как? Если три-четыре штуки разных в год, раздельно и параллельно и это еще не предел? Что, в доме холодно настолько, что и одна любовница отогреть не может?

Многолетняя и единственная любовница - это утопия единичный случай. Тут может и есть смысл спорить. Но, как правило, любовница не успевает стать многолетней. Или она не выдерживает, или мужика на "свежее мясо" тянет.

Многолетняя и единственная любовница - это на 100% с ведома и разрешения жены. Та, про которую жены говорят "наша любовница". Почувствуйте разницу!

Все ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овель исс Тамай

Разрешите с Вами, да и со многими поспорить немного smile.gif Просто я умею ставить себя на позицию другого человека и мне кажется, что иногда похождения на сторону имеют множество причин.

Возьмем ситуацию - оба любят друг друга, но он спит с ней раз в две недели, а больше ему не надо, а ей хочется каждый день...Что делать? Я знаю, что скажут многие здесь присутствующие - терпеть и любить супруга, сходить к сексопатологу и пусть он гипнозом излечит Вас от желания, поговорить с мужем и расставить все точки над I, купить себе сексигрушку и пользоваться ею в время от времени и т.д....Так? А теперь представим ситуацию, что все испробовано, а хочется попрежнему и так длиться годами...

У меня есть знакомый, который завел любовницу, чтобы иногда видеть мусор и грязные тарелки..Странно? Ничего странного - он обожает свою жену, жить не может без дочери, а его жена жить не может без тряпки, все свое свободное время она посвящает уборке - по квартире ходить в тапках нельзя, все вещи стираются, пропариваются и предаются полной дезинфекции после одного (!!) одевания ну и т.д. в таком духе...Кому из них нужно поступиться своими привычками? Жене, которая обожает уборку или мужу, которому нельзя ложиться на диван в тех трусах, которые он утром одел на работу?

Еще одна семья - он их обожает - ее и сына, она обожает его, свекровь ненарадуется на невестку, теща ненарадуется на зятя. Но...она совсем не любит секс..вообще..она не понимает зачем сие действо нужно. Муж знал об этом и до свадьбы, он уже много лет пытается любыми способами доказать что это хорошо, но кроме функции зачатия для нее другого смысла нет...Они жили замечательно 8 лет, на 9-й год он втихаря нашел одинокую женщину, которой не нужен муж, но нужен секс...И все остались при своих интересах...

Таких примеров величайшее множество, просто чаще люди не рассказывают причины своих поступков...Я не беру во внимание случаи кобелизма, случаи простого хамского оскорбления любимой половины наличием любовницы...

А любовница тоже женщина, ей семьи хочется, любви настоящей, детей, цветов и запаха выпечки по воскресеньям!!!

Нет..она не хочет всего этого, хотела бы искала именно это, а не надеялась, на возможную бешенную любовь и уход из семьи своего возлюбленного...А потом в случае благополучного исхода в ее сторону, она бы выслеживала каждый шаг своего супруга, дабы такая же как она не захотела заполучить его в свое пользование....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро

Таких примеров величайшее множество, просто чаще люди не рассказывают причины своих поступков...

Это здоровый такой симбиоз получается, но до поры до времени...

его жена жить не может без тряпки, все свое свободное время она посвящает уборке

Вот представьте, что жена узнает о наличии любовницы. И что получится? При ее любви к чистоте предметов? Супружник, кем-то использованный, без дезинфекции, хлорки и термообработки - к ней в постель! Инфаркт миокарда.

Я наверно не против измен (сама бывало грешила blush.gif ), но я против того, чтобы об этом узнавали! Не умеешь? Не берись!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладова С.

Ну и называйте как хотите!!! Ну она чувствует себя счастливой - хоть похоть, хоть не похоть!!

Я думаю, что кому-то станет очень прикольно, когда Вы станете женой, а другая "будет чувствовать себя счастливой" с Вашим мужем. Я такое получила. а когда была молода, тоже тиак считала. Просто казалось мне, что мне-то можно, но вот со мной такого никогда не случиться. Эгоизм это молодежный. Я, мол, такая особенная, а все другие-другие.

Приходит время и понимаешь, что ты такая же как и все! И все что ты делала в свое время людям возвращается тебе же бумерангом.

Но вижу вокруг только быдла с пивом, и сидящих у родителей на шее... Так вот...

Куда смотрите, то и видите!

Конечно, женатые-то женой ухожены, обстираны, вымыты, потому и не выглядят как быдло, а отпусти их на свободу, так через пару месяцев и получите нечесанного с пивом у телека.

Вы я вижу чужим трудом жить привыкли. Отмойте того, что в куртке с пивом, купите ему костюм, отгладьте, догоим парфюмом надушите и выпустите в свет, и очередная львица Мармеладова станет с ним счастлива.

Идиот неместный

Так что ежели завелась любовница - виновата именно женщина. Если завелся любовник - виноват мужчина.. Недодали в семье тепла, внимания, участия..

Вот ведь фишка в чем, что внимания всегда не хвататет, и сколько его не будь, но есть экземпляры, которым сколько ни дай все мало. А у Вас типично мужская очень удобная точка зрения. Очень удобно сначала сбегать от жены в кабаки не давая ей шанса дать внимание, а потом заявлять, что внимания не хватало. Самоутверждается тот человек, который заводит любовницу или любовника. И это не зависит от пола и возраста. а если он с рождения с гнильцой, то может всю жизнь самоутверждаться. некоторые правда сравнив начинают понимать, что поторопились с выводами о том, что им внимания не хватало. Оказалось, что слишком много поросили, не по рылу.

У меня в жизни таких случаев немеряно.

Трое из моих мужчин уходили от меня обвиняя меня в том, что я им не додала внимания.

И...через определенное время бегом обратно возвращались. Вот ведь беда, оказалось, что больше меня им никто внимания надолго дать не мог. Только первое время. а потом будни. Вот так.

Ваша философия одномерна.

Не. Любовница - именно та женщина, к которой идут за теплом, а не за сексом..

shiz.gif Два года назад мой МЧ нашел себе любовницу. Когда мы стильно поссорились, потому что я чувствовала это, он ушел к ней. и потом... через месяц он приходил ко мне...поговорить по душам. Он приходил за теплом душевным и лаской. А там был прекрасный секс, которого у нас уже не очень было, потому что мы давно жили и страсти маленько поулеглись постельные, ведь невозможно в течении многих лет заниматься сексом каждый день как в первый раз. Это только хорошо обученные женщины умеют делать и то играют.

Ну и как Вы мне этот феномен объясните? скажете секса недодала? Так и он мне не додал, но я не побежала другого себе искать! Дело совести и чести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно не против измен (сама бывало грешила  ), но я против того, чтобы об этом узнавали! Не умеешь? Не берись!!!

Согласна на все 100% ! После того , как открываются все тайны, ВСЕМ становится очень плохо. Вернуть былое нельзя, изменить ситуацию невозможно, надо что-то делать. А что ? И как ? Ведь для этого нужно набраться мужества, которого и раньше-то не было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Я наверно не против измен (сама бывало грешила  ), но я против того, чтобы об этом узнавали! Не умеешь? Не берись!!!

И все-таки обожаю Вас, скажу здесь, при всех blush.gif

Вооот..с это все и надо начинать, а разводить демагогию, бить себя пяткой в грудь - Да я не такая, я жду трамвая - зачем? Я тоже не против измен, если по каким-либо объективным причинам мой супруг заглянет налево это его право - я об этом знать не хочу, но главное для меня в семье это удовлетворение интересов обоих..

Вы приходите в контору за справкой, вы предоставляете все нужные для этого документы? И в тоже время желаете абсолютного выполнения требований при ее составлении..Так почему в наших семьях не учитывается это элементарное правило - как мы Вам, так и Вы нам...Я знаю, что сейчас женщины поднимутся возмущенной волной - что мы, мол, тут уже удила сжевали, тянем на себе все, а вот мужики...А не тяните..Вас заставляют? Ради любви? Ненужна такая любовь... Ради детей? Детям не нужен такой пример....

Я непонимаю этого благородства насилием - желаниями, через не могу и делами, через не хочу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Нахрен нужна верность супругу, с которым элементарно холодно?

А зачем с ним вообще тогда жить? Когда мне стало холодно с супругом, я сначала ушла, а потом нашла другого.

А Вы почему так не делаете, мужчины? рубашки глаженные любите? А это разве не тепло?

Идиот неместный

Есть единственная грань - пропало желание быть верным.. Пропало - и все.. Не чувствую потребности.

А если ее не было? Ну не воспитали, не научили? Дружить, любить, быть верным, не предавать. Тогда как? Если человек гнилой, тогда что?

Я даже уверена, что гнилой, потому что не гнилой будет проблему рашать, а не бегать от нее. Холодно стало? Может дров мало подкинул в печку-то? А если любовницу в жены перевести со временем ведь тоже похолодает. Жизнь она такая, огонь не горит вечно, его поддерживать нужно. Один дрова подкидывает, другая от ветра должна защищать. А если у потухающего костра одна женщина возиться, то ...не судьба ему теплым быть.

Бред.. "Хочу другую" - а отчего не хотел-не хотел, вдруг захотел? Вот так ни стого-ни с сего? Микроб такой завелся? Нет уж - есть на это причина, есть.. Только она не нравится, чтобы ее признать..

Так вор тоже не сразу воровать начинает. Сначала ему на это еще решиться нужно, хотя гнильцо в душе всегда было, без этого и вором не стать.

Подлость бывает сидит в человеке, а потом вылазит. Не хотел, потому что

1.Еще женой не наигрался

2.Мешали взгляды родственников

3.еще мало времени со свадьбы прошло, пока хватало сил терпеть

4.не подвернулась подходящая любовница, не всех подряд же

5.Кого хотел не дала

6. боялся, что откажут

Нашел любовницу потому что:

1. вон та вдруг заулыбалась мне нежно, значит даст

2. жена поругала, накажу ее цуку (мама поругала, я ей назло)

3. в штанах стоит, а тут баба вдруг

Вот и вся Ваша философия. Вот и все, что вы называете похолоданием и недоданностью в семье. Просто жена, не резиновая кукла, чтобы 24 часа в сутки всегда готовой быть, да и любят некоторые из Вас игрушки менять.

Евро

все что Вы описали банальная притирка. если оба хотят найти общее решение, которое устраивает обоих они его найдут.

К сожалению мужчины ленивы душой. Поэтому простое решение найти третью. И объяснить это все холодом в семье.

а ведь жена всеми силами могла хотеть найти решение. Только ему в напряг на компромисс идти. Он возьмет на стороне. а все остальное-хлопотно это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

К сожалению мужчины ленивы душой. Поэтому простое решение найти третью. И объяснить это все холодом в семье.

а ведь жена всеми силами могла хотеть найти решение

Я вас умоляю...Описать штук 15 случаев, когда женщины находили себе любовников из-за того, что, как вы считаете, ей лень было что-то там в душе воротить? А с другой стороны - если мне действительно лень, то кто мне запретит поступить именно так...Может быть найти молодого сильного любовника для, допустим, садо-мазо игр будет проще, чем уговорить на это же мужа и загнать его в спортзал для накачивания мускулов...Теоретически...

Ни кто не спорит, что если Вам этого хочется - в смысле уговоров и прочего, то дело ваше, но жить с человеком, спать с ним и каждый секс думать - ну скрути меня, скрути, зная при этом что все равно этого не получишь, по меньшей мере глупо...А потом на старости лет, на завалинке долбануть деда сковородкой по голове и на недоуменные взгляд ответить "Всю жизнь мечтала быть госпожой и выдать тебе плетей" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро

Разрешите с Вами, да и со многими поспорить немного  Просто я умею ставить себя на позицию другого человека и мне кажется, что иногда похождения на сторону имеют множество причин.

А я не вижу, в чём вы здесь со мной лично поспорили. Я тоже так считаю. Я, как раз, доказывала, что нельзя похождения человека на сторону объяснять только тем, что в этом виновата жена, как было сказано одним форумчанином. Я тоже так считаю: да. множество причин, согласна.

А если вы о моем посте раньше, что глобальной причиной походов является нелюбовь и нежелание уйти от удобного гнёздышка, так я так считаю до сих пор...

Второй - сделал ли он всё, что мог для того, чтобы доказать жене, что ему так плохо? А может быть, на самом деле, было плохо ей и все эти её странности являлись сублимацией? Нужно было вдвоём к психологу сходить, если они дорожили своей семьёй.

Не буду говорить однозначно о первом и третьем примере, сфера секса очень тяжелая... И не собираюсь говорить, что кто-то тут может быть виноват... или прав... Не смогли решить вместе, не решаемо - ... Не знаю...

А насчёт любовниц, вы так однозначно сказали, я бы не спешила всех под одну гребёнку грязной метлой, разве можно всех под одну фразу загнать? Вы же сами сказали, что изменяют по многим причинам, что это сложно, а как же вы любовниц упростили до безобразия? ВСЕ не хотят замуж, ВСЕ вот так будут себя вести, вы же уже будьте последовательны, раз умеете ставить себя на место других, как сказали, то поставьте и на место любовницы, ведь в жизни никто и ни от чего не застрахован!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×