Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Касси

Глаза: слезятся, чешутся, краснеют, болят и др.

Recommended Posts

Но при хорошем-то зрении мне линзы носить не приходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, Саалмах в своей консультации говорила что-то про аллергию на холод и чувствительный слезной канал. У меня тоже проблема, только слезится один левый глаз. Я не крашу на работу ресницы на нижнем веке, только, когда прихожу. И тушь у меня не течет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efa

Не могу накрасить глаза, когда иду на работу

водостойкой тушью не пробовали пользоваться?

у меня зрение не ахти..слезы текут и при ярком свете в глаза и на холодном ветру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки

водостойкой тушью не пробовали пользоваться?

Я где то читала,что водостойкой тушью нельзя пользоваться в мороз.не знаю,наколько это правда.

И ресницы то все равно слипаются......у меня такое бывает.

И если сразу их не расправить,потом так весь день придется ходить.А порой сделать это(расправить) просто невозможно.......вот и ходишь с такими,как будто мокрыми ресницами.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня проблема - синие круги под глазами... cry_1.gif Не мешки, а именно синяки. Я б могла это списать на недосыпание, вредные привычки или неправильное питание - так нет, с этим порядок... К тому же, мне только 18 лет, и сколько себя помню, они были unsure.gif Пробовала некоторые средства - результата никакого. no_1.gif Помогите, я не могу на себя в зеркало смотреть без содрогания blush.gifblush.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка*,как я вас понимаю.....

У меня такая же проблема.Светлая кожа и сосуды близко расположены к поверхности кожи.Поэтому и синяки.Никакие кремы не помогают так,как хотелось бы.

Хотя сейчас пользуюсь кремом от Oriflame Seeing is Believing.Не скажу.что синяки совсем пропадают,но становятся поменьше.

Конечно,еще и высыпаться надо,но это,к сожалению,не всегда получается.....

Некоторые замазывают синяки тональным кремом.Но его может быть видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ощущение такое, что глаза вечно подведены, как у панк-рокерши shiz.gif Вот и маюсь уже два года, выслушивая глупые вопросы: " Почему ты так ярко глаза подводишь?!" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть кучи кремов вокруг глаз, для век

мне вроде помогает, меньше за компом сидеть нада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синие круги, как уже написали, оттого, что кожа вокруг глаз тонкая и сосудики близко к ней находятся. Не думаю, что кремами можно решить эту проблему (ну не сделают же они кожу толще). Пользуйтесь тоналкой или стиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Танюшка

У меня такаЯ проблема с детства. Чего я только не перебровала, никакого результата. И у сестры синяки и у двоих детей. Наверное, у меня это наследственное, хотя у родителей не было. Я выхожу из положения так: когда крашусь, акцентрирую внимание на той части лица, которая самая наикрасивейшая. А поскольку сама я бледная, то крашу губы в малиновый яркий цвет. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь маскирующим карандашом от Люмене, мне подходит и стараюсь ложиться спать пораньше.

Можно прикладывать на глазки сырой картофель, или пакетики с чаем.

Я выхожу из положения так: когда крашусь, акцентрирую внимание на той части лица, которая самая наикрасивейшая.

Тоже верно, не надо краситься под Мерлина Менсона, но сделать акцент на ресницах, или подводке - можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка* , ничего не поделаешь. Пробовала и кремами и гелями всякими, не помогает. cry_1.gif

Если только маскировать, но я не замазываю, смирилась уже, ни в кругах счастье. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Татьяна Блок

А я недавно по телеку видела совет: надо заварить чайные пакетики, положить в морозилку, а через пять минут вытащить и положить на глаза. Сама не пробовала, так как лень, а синяки у меня с детства и у моих двоих детей тоже. Просто, когда я крашусь, акцентрирую внимание на чем-нибудь другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого синяки, а у меня красняки. После всех анализов и обследований приговор один- такое строение кожи вокруг глаз. У меня лично: зимой решается проблема корректором,летом- загпром и отдыхом подальше от Москвы. Как только сажусь в поезд- выгляжу лучше на 10 лет. В городе- эффект обратный. Так и живу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

У меня проблема, даже проблемка!

У меня синяки под глазами, раньше такого не было. Но, видимо, после того, как я чуть-чуть похудела, особенно в лице, они постоянно. Если посплю, то становятся меньше, но все равно очень заметны.

Подскажите, как от них избавиться!! Спасибо! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чья эта масочка, производитель кто?

Лично я покупала в отделах "Для души и для душа". А есть еще и у Виши, я подружке недавно дарила. Мне кажется, сейчас у многих производителей есть нечто подобное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если посплю, то становятся меньше, но все равно очень заметны.

Я тоже даже если высыпаюсь,не могу от них избавиться...не проходят и все!!!!!!

И пакетикичая тоже не очень помогают............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня очень худое лицо и впечатление что как подглазинки,т.е. синячки небольшие есть.

Ничего не помогаетsad.gif

Но я уже не переживаю,консилером замазываю и нормалек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодная душа

Fibka простите меня, дремучую, но чт такое консилер и как он действует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Girl-x

Консилер, если я правильно понимаю, это маскирующий крем или карандаш. Фирм, его выпускающих, полно. У меня Мэри Кей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не воспринимайте это как рекламу Vichy, но я два дня назад купила стик для кожи вокруг глаз Oligo25, это что-тоthumb_yello.gif . У меня постоянно мешки под глазами небольшие, но были+ синяки, особенно если не высплюсь. А этот стик просто чудеса творит. Сегодня утром встала, рожа - как с перепоя, помазала, через полчаса - как новенькая. И ведь он не маскирует, а вроде бы улучшает микроциркуляцию и выводит токсины за счет активных компонентов.

Единственное, что меня немного настораживает то, что пользоваться им (как написано на упаковке) три месяца по два раза в день. Видимо что-то в нем все-таки нехорошее есть, хотя с другой стороны тоже написано, что можно с 18 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena_G

Единственное, что меня немного настораживает то, что пользоваться им (как написано на упаковке) три месяца по два раза в день.

ага, а потом возникает привыкание и без этого средства кожа вокруг глаз уже не будет самостоятельно "работать" Подсядите, как на наркотик blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда замкнутый круг получается, если не пользоваться и махнуть рукой, то ходить с этими синяками и мешками, если же пользоваться, то без них, но и без денег, которые на эти стики уйдут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кошмар какой то... Я в субботу поздно вечером курила на балконе и мне попала искра от сигареты... По крайней мере я так думаю, потому что ничего другого попасть не могло, была сильная пурга и летели от сигареты во все стороны искры...

Я ни спать не могу, ничего - как будто кусок стекла в глазу, мешается, болит даже иногда, но покраснений нет, особых внешних признаков тоже (я когда царапала глаз, было явно видно). И самое обидное - я не могу в больницу попасть! Мужа матерю как могу - просила его с ребенком посидеть, ага, фих вам, работа важнее! cry_1.gif Собралась с ребенком прям ехать в больниццу - так он ключи мне от квартиры не оставил, закрыть не могу!!! cry_1.gif Я вчера с ума сходила, сегодня опять тоже самое!!!

У меня есть сульфацил, тауфон и тетрациклиновая, пока капаю только, но звонила по врачам, сказали лучше вообще ничего не делать а срочно в больницу - а не могу!!! Помогите продержаться до завтрашнего дня, завтра уж поеду в глазную с ребенком... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×