Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M_a_r_g_o

Суицид из-за любви.

Recommended Posts

Луша

а вот если скажете...

Дык вот сижу теперь, переживаю. shiz.gif Я же зачем-то зашла в эту ветку, правда, думала, мож кого удастся отговорить от необдуманного поступка. И, кроме того, написала сюда, получается, что уже и заговорила smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

Теперь и я переживаю.

Одно дело, когда вы идете сюда для того, чтобы отговорить, а другое, если начали примерять на себя. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не-не, в случаях, когда человек начинает заговаривать о самоубийстве, ключевое слово не "что", а "как".

Тот факт, что у человека в речи нет-нет, да и проскочит мысль о том, что хорошо бы все проблемы решить таким образом, никак нельзя игнорировать. Это действительно "первые звоночки". Именно так покончил с собой мой крёстный отец. Он никому не угрожал, просто зря родные не обратили внимание на его слова "а чего мне теперь за жизнь держаться?" Через пару месяцев он покончил с собой. Повесился. Без всяких угроз и посмертных записок.

А я говорила несколько о другом. У моей подруги вот мама такая, к сожалению. Мама - работник культуры, к слову.Если N с ней не согласна и не принимает её точку зрения - она начинает грозить покончить с собой. Способы варьируются - от передозировки снотворного до повешения.

Я тщетно убеждала N что мама ею манипулирует, что реально задумавший свести счёты с жизнью человек так себя не ведёт. Ну сами посудите - говорит, что "всё, не нужна я больше никому, прощай, ты сказала всё, что хотела" - и тут же "Туфли мои когда наконец в ремонт отнесёшь?"

Только когда N собралась замуж, она начала кое-что понимать. Именно из-за того, что мама пригрозила застрелиться прямо на свадьбе (я собственными глазами это её СМС видела, подруга показала), свадьбы как таковой не было. N. просто расписалась с женихом, без банкетов. И когда мама опять завела разговор на тему самоубийства, если та за "этого скользкого типа" (её слова), выйдет замуж (звонок произошёл, когда они из церкви после венчания выходили), Михаил просто выхватил у N телефон и заявил, что пусть идёт и стреляется - они уже муж и жена, и более того обвенчаны.

Мама по-прежнему жалуется на эту тему. А все угрозы покончить с собой, как по щучьему велению куда-то провалились.

Делайте выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Значит, мама вашей подруги, как раз те 3%

Как понять в три или в семь процентов входит ваш близкий, я уже написала выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Да это всё понятно, тут я даже и не спорю!

Я говорю о том, что ключевое слово тут не "что", а "как". И те, и другие говорят о возможности того, что покончат с собой. Суицидент ведёт себя так, как вы описали в признаках.

А если человек закатывает такое шоу,как мама моей подруги, да ещё при этом напоминает о туфлях, которые надо бы сдать в ремонт... biggrin.gifrolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nonstop, здоровья вам. А вашим сообщениям (отредактировано, посмотрите, пожалуйста, как именно) - пробелов после знаков препинания в соответствии с правилами машинописи, чтобы удобнее читать.

Спасибо, что учтёте впредь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica.с-пасибо конечно. я учту и приму к сведению.Но и вы поймите мне как не русскому скидка 50%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня парень тоже один,весной друзья познакомили.Сначала общались просто, он часто говорил,что все равно с ним буду..думаю,да ладно,что он мне сделает...Закрутились отношения,он ревновал меня жутко, туда не ходи,никуда не ходи,звонил каждые пол часа,узнать,где я.. Ровно через меняц мы из-за ерунды какой-то поссорились,он психанул,уехал,а через пять минут звонит и говорит: я сейчас разобьюсь,это ты виновата,ну и чушь такую....до утра мне мозг выносил,прощаться приезжал,потом плакал и прощения просил...простила...Потом тоже самое после каждой ссоры было...в итоге надоело,сказала,что расстаемся и вот тогда началось самое интересное: однажды после работы меня дождался, я поздоровалась и мимо,а он мне: в машину сядь,я иду,он опять:сядь,я сказал, я иду..он меня схватил и в машину затящил, полная улица людей,никто не помог, я кричу,как потерпевшая,ключи из зажигания выхватила,он руки мне заломал и машину замкнул..ехали с бешеной скоростью куда-то за город,орал на меня, и вдруг сказал: а давай-ка умрем в один день,я оторапела eek.gif ,а тут переезд железнодорожный и красный горит, и поезд и метрах ста..а он на газ надовил,я закричала, а он меня за подбородок взял,что,говорит страшно,и резко остановился на встречке перед поездом... испугалась страшно...много таких случаев было, в итоге за три квартал его обхожу,если вижу.вот так blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У свекровиной соседки муж недавно покончил с собой. После посиделок с гостями соседка мужу выпить еще не разрешила, спать отправила. Тот и заявил, мол, не дашь выпить - пойду повешаюсь. На что соседка ответила: "Иди! Выпить не дам, спать ложись!". Ушел. Соседка спокойно спать легла, думая, что ничего алкоголику не сделается.

В 4 утра улицу жуткий крик разбудил. Оказывается, соседка проснулась и пошла в туалет, который в конце огорода. И рядышком на яблоне муж висит. Мертвый уже несколько часов.

Вот и пойми теперь человека - чего не хватало? Жили они хорошо. Ну, выпить не дала, так мог бы к холостым друзьям уйти и там продолжить. А может и серьезнее причина была, теперь же не узнаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете ведь у меня тоже был такой период в жизни когда мне просто не хотелось жить...

Когда все достало и я чувствовал себя очень одиноким хоть и было у меня окружение. Но я одинок был в душе и мыслях. Такое было опустошение, что хоть волком вой. Особенно это я почувствовал на день рождение в 25 лет. Когда я его встретил только с отцом. Все кого я пригласил, никто не пришел. После этого я понял. Смысла нет в этой жизни и делать мне явно тут нечего... Решил уйти.

Да такое бывает со всеми. Даже с сильными личностями. Меня тогда просто вытащила подруга из этого состояния. Когда я ей это сказал. Так, что я живу и здравствуюsmile.gif

Сейчас спустя три года я уже не чувствую себя одиноким! Плюс я не один! У меня есть Выsmile.gif Есть верные друзья! Девушка и я стал счастливым человекомthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я угрожала самоубийством, я манипулятор.

Однажды ссорились с тогда ещё будущим мужем, как ссорились: я орала, он молча ложился спать - мне это не понравилось и, с криком "тогда я вскрою себе вены" я скрылась в ванной. Пока муж у дверей уговаривал меня и взламывал дверь, я наслаждалась трагедией и крутила в руках лезвие бритвы, не понимая, что с ним делать - я до ужаса боюсь боли.

Но запор на двери уже трещал, трагедию надо доигрывать - и я, зажмурившись, чиркнула лезвием по основанию большого пальца, подумав, что оттуда будет достаточно крови laugh.gif Крови было достаточно, перепуганный муж засунул меня в ванную а потом ещё неделю под строгим присмотром выдавал колюще-режущие biggrin.gif

Больше я так не делала: не люблю трагедий.

_______________

А второй раз мне это было необходимо для спасения отношений wink.gif Парень, с которым встречалась, весь мой день рождения нагло смотрел чемпионат по футболу и я, обидевшись, поцеловалась с его другом. А он, надо было случиться, именно в тот момент решил проявить внимание ну и, естественно, смог наблюдать всю картину.

Идём мы с ним, разговариваем, Коля упёрся - расстаёмся и всё тут. Я уже исчерпала все аргументы, когда вдруг нашла ВЫХОД. Это был ручей, текущий в овраге, для чего то выложенном плитами. Ручей пересекает центральную улицу и поэтому имеет мост. Вот с этого моста я и решила прыгать, хотя высота там - три метра, не больше.

Час Коля держал меня, пока я не добилась своего - мы не расстанемся biggrin.gif

Потом разговаривали, спрашиваю "Ну как ты мог подумать, что я прыгну, я тебе сто раз говорила, что неспособна причинить себе вред сознательно!" Сказал, а вдруг, я же без головы.

_________

Наверное, мне должно быть стыдно, но мне почему то смешно: это было так давно и так глупо, что теперь остаётся только улыбнуться над своими закидонами.

ЗЫ. А Колю я сама бросила через две недели cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама была такая. Когда аргументов не хватает, то начинаешь нести всякую чушь. Но меня хватало на разовые акции, а так чтобы неделями ходить и нудить...

Помню, пришла когда домой не вовремя, мой мужчина собрался уходить вслед за выгнанной любовницей, то я пошла на кухню, взяла нож и начала "резать вены" (я-то знала, что они находятся не с той стороны, с которой я пыталась их пилить столовым ножом smile.gif ) Это, конечно, подействовало, я вообще любительница устраивать эффектные сцены, он не ушел. Через неделю ушла я.

Сейчас смотрю на тоненький шрам на руке и думаю - вот дурища-то была! Сейчас понимаю, что ничего кроме смеха и раздражения это не вызывает. Этим все равно никого не вернешь, а сам выглядишь жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к самоубийству отношусь резко отрицательно--еще бы, это единственный грех, который если совершишь--уже не исповедуешь.

Но такой способ манипулирования--отвратительно. И если я вдруг с этим столкнусь, процитирую написанное только что и скажу, что мне такая не нужна. А если будет продолжать, просто ввалю ей хороших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка на сервере

А если будет продолжать, просто ввалю ей хороших.

Есть смысл, да.

Друг рассказывал. Встречался его брат с девушкой, восемнадцать лет, красавица, но очень уж эмоциональная. А парень этот страстей американских ни разу не поклонник и вестись не желал. Как то в очередной вечер нашла коса на камень, случился скандал и девушка, исчерпав все доводы, возопила "ну тогда я повешусь!" и осталась ждать реакции возлюбленного. Тот засуетился: обошёл машину, открыл багажник, роется там.

Девушка не поняла: "Вань, ты чего?" - "Да вот, верёвку тебе покрепче ищу, чтоб уж наверняка" music_whistling.gif

Вот так, обычно это помогает для манипуляторов. Я в своё время трагедь разыграла, но у меня накал не тот, азарт задушен чувством страха - я и сама завязала пугать, а подруженция моя абсолютно без башни лет с пятнадцати то на берёзе вешалась ( прямо возле дома, сосед снимал), то по перилам моста (серьёзного моста, опасного) гуляла, требуя внимания. Но там недостаток любви и совсем другая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 8-10 назад, ещё в Беларуси, мне пришлось присутствовать на похоронах (мой друг попросил). Хоронили 23-х летнего парня. Он жил с девушкой в съёмной квартире, недалеко от дома, где жили его родители. Однажды он поругался с девушкой и выскочил из дома, хлопнув дверью. И не придумал ничего лучше, как придти к дому родителей и повеситься на дереве перед самыми их окнами (квартира на первом этаже). А у матери его больное сердце. Она как увидела сына в петле на дереве, чуть не умерла. В больницу женщина ехать отказалась, поэтому скорая находилась у неё почти постоянно до самых похорон. А девочка сына пришла проститься, так её чуть не разорвали и не пустили на порог.

Я потом очень жалела, что пошла на те похороны. Мне тот парень потом снился не один раз, даже не знаю почему. Вроде бы, особой впечатлительностью не отличаюсь, а вот как получилось. Конечно, было очень жалко парня, такой молодой и так глупо свести счёты с жизнью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для кого-то все слишком серьезно- любовь, ссоры, расставания. Вот сегодня в телечате "Иванова, ты смысл моей жизни!" И что, брось эта Иванова написавшего, он пойдет и наложит на себя руки? Такая мысль приходит, когда встречаешь такие слова. Хотя у многих дальше пафосности дело не идет. Но поди разберись, для кого "смысл жизни" может и смениться, а для кого жизнь без любимого человека и не нужна.

Конечно, самоубийц не переубедишь. Ни на том свете, и даже если успеть, ни на этом. Любой человек хозяин собственной жизни, кроме разве что военных в боевых условиях, и остается только посочувствовать родным несчастных влюбленных. Только сожалеть, что кто-то так бездарно распорядился собственной жизнью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера ездила на стрижку домой к своему парикмахеру. У нее дома сидела убитая горем соседка. Ее 22-летний сын перерезал себе вены, из-за любви. В пятницу его похоронили. Нашел в ванне его отчим, который растил его как родного сына и не в чем ему никогда не отказывал. Он тоже был у моей парикмахерши дома. Бедные родители! Они аж почернели от горя.

Молодой парень которому еще жить и жить, наложил на себя руки из-за своей неудавшейся любви. Сейчас у родителей такое горе, бедная девушка, любовь к которой стала причиной смерти, мучается чувством вины. Любую любовь можно пережить, пусть даже с трудом, но можно. А как быть сейчас родителям? Близким людям?

Надо думать о своих близких, делиться с ними своими проблемами и переживаниями, может тогда и удастся избежать многих бед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я задумала с мужем развестись, он пугал меня тем, что руки на себя наложит. А однажды заслонку в печи на ночь закрыл (мы в частном доме жили), чтобы я вместе с ним угарным газом отравилась! eek.gif Я проснулась по чистой случайности - живы остались. И все-таки развелись. Он до сих пор жив-здоров, правда, больше не женился.

Еще один знакомый у меня был - у него руки все в шрамах. Говорит, друг вены резать собрался (из-за любви тоже), а он с ним за компанию себе вены порезал, чтоб доказать, какой тот дурак!

Откачали обоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня молодой человек, которому я предложила расстаться. Поскольку выпить любил. Так он предложил поговорить на балконе, и полез через перила. Шестой этаж, однако. Я молча прошла в комнату, протянула его сумку с вещами товарищу молодого человека: "Можешь скинуть вслед за Петенькой". Приятель помчался на балкон. Петеньку поймали за шкварник и втащили обратно.

Нее. Мне с шантажистами не по пути. Для меня жизнь священна по определению. Если мы с человеком расходимся в этой позиции, то нам явно рядом делать нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прежней работе, дочка нашей старшей медсестры замуж вышла.

Мы готовились её поздравить на работе, букет, подарок приготовили...

Выходит на работу та дочка вся в слезах, белое опухшее лицо.

Первое, что подумали: неужели, жених слинял? ranting.gif

Оказалось, прямо во время празднования свадьбы, уже после ЗАГСа, новоиспечённый супруг выбросился с 9 этажа. Причём, со словами, что никто не может заставить его делать то, что он не хочет!!! eek.gifeek.gifeek.gif

Не понятно. Два года встречались. Мы его все видели, он частенько с работы её встречал. На корпоратив к нам приходил. Выглядели они счастливыми.

Потом поговаривали, что эти кошмарные слова относились не к женитьбе, а к повестке в армию. Типа, он хотел малость покалечиться, чтобы в армию не взяли. Да, с пьяных глаз, не рассчитал.

В любом случае, история жуткая. У этой девушки ещё и с сынишкой (она его в 17 лет родила, без мужа) просто беда была. У мальчишки очень серьёзное заболевание крови. Мы всегда понимали на работе по её настроению, как дела у Саймона. Так радовались, что теперь хоть женское счастье до неё успело. И вот на - тебе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суицид... Страшное слово. Особенно страшно, когда из-за чьей-то тупости погибают посторонние люди.

Живет у нас в поселке мальчик, Павликом назовем, мальчику за тридцатку уже, и полюбил он неземной любовью лет так пять назад девочку, Олю.

С Олей в поселке не спал только ленивый. Никому не отказывала. А Павлику - "нет" и всё. Жениться он на ней очень хотел. А она только смеялась с него. Да, впрочем, с него многие смеялись.

Короче говоря, за два года своей неразделенной любви Павлик три раза пытался с собой покончить. Разными способами - и с петли его мать вытаскивала, и вены зашивали и желудок промывали. После каждого раза Павлика таскали и к психологам и к психиатрам, и лежал лечился он где-то.

Приехали к его матери родители в гости, старенькие уже, жили в соседнем районе. Приехали на машине, семерка у них была. А машина на газовом оборудовании и в салоне, сзади, балон с газом лежал.

Решил видно Павлик четвертую попытку совершить, не знаю уж что пришло в его подобие головы, но он закрылся в дедушкиной машине и газ открыл.

Машина возле двора стояла, бабушка заметила что внучок в машине закрылся, начала стучать уговаривать его, кричать. Дедушка прибежал. А Павлик зажигалкой чиркнул...

Выжил идиот, опять выжил. В больнице отлежался и вышел. А вот дедушка на месте умер. Бабушка в больнице. После того, как узнала что мужа нет.

Оля Павлику ответила всё таки согласием. Видно сердце дрогнуло от такой преданности то. Живут сейчас вместе, семья. А мать на свадьбу не пошла. К родителям на могилку поехала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот случай произошёл, когда мы учились в одиннадцатом классе, перед самыми выпускными экзаменами. Была у нас одноклассница - хрупкая, маленькая блондиночка Наташа.

Наташина мама работала медсестрой, и эта девочка с самого первого класса очень часто болела. Чем она болела, никто не знал, но по её словам болело у неё всё: печень, почки, лёгкие... В редкие дни, когда Наташа ходила в школу, она любила нам рассказывать о своих болячках, томно закатывая хитрые голубые глазки. Мы её жалели, хотя тогда толком ещё и не знали, где именно находятся эти самые печень и почки и как они могут болеть.

Учителя Наташу тоже жалели и даже когда у неё выходили тройки за четверть, они ставили ей четвёрки, так как - болела девочка, и вообще, слабенькая она очень.

Так вот, в одиннадцатом классе Наташа влюбилась в Женю - мальчика из параллельного класса. А мальчик тот был весьма не прост. В него почти половина девчонок в школе была влюблена (я в эту половину не входила, поэтому сию душещипательную историю наблюдала со стороны). Женя гулял то с одной девочкой, то с другой. Однажды в числе дам его сердца оказалась и Наташа.

Но, как известно, такие мальчики, как Женя, редко остаются с одной девочкой надолго. Очень скоро Наташа ему надоела.

И вот - финал. Помню, идём мы на классный час и видим такую картину: сидит наша Наташа на подоконнике, картинно вывернув тонкую ручку запястьем вперёд и красиво плачет - меня Женя бросает, подлец, верните мне Женю! blink.gif Окно разбито, запястье старательно расцарапано, на подоконнике кровь. Не так, чтобы много, но нас всех очень впечатлило.

Тем же вечером классная поговорила с Женей и его родителями. В общем, Женю уговорили Наташу пока не бросать.

Женя был старше нас на год, поэтому после выпускного Наташа проводила его в армию.

Пока Женя служил, Наташа нашла себе другого. Нам всем сказала, что Женя там, в армии, нашёл себе другую и её, Наташу отвратительно предал, и что теперь ей нужно успокоение, она страдает, и поэтому выходит замуж. Помню, когда Женька из армии вернулся, он был на неё очень обижен. Говорит, что он Наташу не бросал и тем более не предавал.

Вот такая история. Когда говорят о попытках суицида от несчастной любви, сразу вспоминаю нашу Наташу. Кстати, эта девушка и мужа своего бросила потом с ребёнком, нашла себе парня намного младше её самой. И живут теперь вместе, попивают, дерутся, ребёночка народили. Муж от неё погуливает, она за ним по притонам бегает, ищет. Видела её тут недавно - на рынке торгует. И куда только болезни подевались? Стоит вся такая, с фингалом под глазом, с сигареткой, довольная жизнью и собой - любовь у неё. Не болеет больше - не до того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все про суицид от любви говорят, так что я может немного не в тему, но очень хочется это проговорить, а то тяжело так - все в себе.

Есть у меня знакомый, лет на 20 старше меня, раньше жили неподалеку. Много лет его не видела, а теперь он в нашем районе живет, иногда на улице сталкивались. Дежурные фразы - привет, как дела, как работа. По нему заметно, что он пьет часто.

И вот позавчера ребенка в сад отвела, иду домой, встретила его, поздоровались, он руку мне пожал и разошлись. А вчера узнала, что он вены себе вскрыл в тот день. Вот капец, а я его видела - счастливый такой был.

Еще когда не знала что случилось, иду по улице - смотрю, на асфальте пятна такие странные, еще подумала, что на кровь похоже. А оно и правда кровь, из руки так текла, что можно весь маршрут отследить суицидента. Почему он это сделал не знаю, но ощущения от всего этого жуткие.

Блин, ну хоть головой об стену бей, а не понимаю как можно себе вены вскрыть. Это ж надо дурачком совсем быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было тогда 14 лет. Наивный, добрый, отзывчивый ребёнок, всегда видящий в людях только хорошее, мечтающая о верной нежной любви на всю жизнь. Я была одной из самых скромных, тихих и естественно всегда с хорошими оценками в школе, куча грамот, выступлений в олимпиадах и т.д.

В один солнечный летний денёк звонит телефон, я беру трубку и слышу встревоженный голос подруги. Её наконец пригласил на свидание молодой человек, который ей давно нравился, но он будет с другом. Я нехотя собираюсь, захожу за подругой и мы идём к ним на встречу.

Был только один взгляд и я поняла что это "оно". Дальше всё пошло как в сказке, мой первый поцелуй, слова о любви, трогательные письма, разговоры до рассвета. Я вздрагивала при каждом его прикосновении, была самой счастливой.

И вот она, наша долгожданная первая близость. Я боялась, он успокаивал, говорил, что мы будем всегда вместе, что безумно меня любит, что я всё для него. И это произошло...Было больно и неприятно, дошла до дому и увидела что по ногам течёт кровь, мне было страшно. Очень боялась кому-то рассказать, особенно родителям, они у меня очень строгие, никогда бы не допустили такого. Но грела только одна мысль, что он мой единственный всегда будет рядом, что теперь я его полностью.

На следующий день он меня игнорил, я не понимала почему, но к вечеру всё же объявился и сказал, что использовал меня, что я ему не нужна, ему было просто интересно как это с девственницей. И всё! Мой мир сказки рухнул, из-за слёз еле видела дорогу к дому, я понимала что теперь никому не нужна, что подарила себя любимому человеку, а он просто вытер об меня ноги, выкинул как ненужную вещь!

Захожу в квартиру, никого дома нет, родители ещё вчера поругались и решили разойтись, вся квартира перевёрнута, посуда разбита, значит с утра у них была окончательная ссора, дома нет никого. Выговориться было некому, да и как я и кому расскажу, тогда для них было понятие что если девушка не девственница, то всё, больше она никому не нужна. Но это не главное, основное это - меня предал тот, кому я доверяла, любила, жила им. Я не знала что в любви могут врать, не знала что могут обмануть.

Мыслей в тот момент никаких не было, только обида, унижение и боль.

Руки сами открыли шкафчик взяли горсть таблеток и запивая водой, всё проглотила.

Очнулась спустя три дня, первое что увидела это встревоженные лица родителей и подруг. Родители думали что я отравилась из-за их ссоры, и снова сошлись, больше таких скандалов при мне не было. Подруги тоже не понимали что произошло. Настоящую причину из них никто не знал кроме меня, а я никому ничего и не хотела говорить.

Мой "любимый"спустя время объявился, просил прощения, говорил что любит, он и не знал что я тогда пыталась отравиться. Но я уже стала другим человеком, тем днём я проснулась другой, совершенно другой.

Закончила престижный вуз, есть работа, но не умею доверять мужчинам и любить, снова поверить в чувства не могу. Многие говорят что я слишком резкая и бываю грубой с нашим противоположным полом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сын старший пришел, рассказал. В его школе мальчик из 11 класса спрыгнул с 9-го этажа из-за девочки какой-то.... Я в таком шоке....

Может быть еще стрессы сыграли роль, экзамены, ЕГЭ, предстоящее поступление... Говорят, девчонка эта, любовь его, в другой город собралась учится ехать, а он не мог с ней.... Как представлю, каково родителям.... Ужас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×