Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M_a_r_g_o

Суицид из-за любви.

Recommended Posts

Повторяю уже сотый раз, что не люблю, не верит. confused_1.gif

Не надо ему ничего повторять. Не поймёт. Повторяя Вы вступаете с ним в контакт. Не надо. В чёрный список его.

Да, возможно будет нелегко - многие из нас с такими сталкивались. Меня мой ещё и убить грозился. Ничего - баллончик газовый в карман и ходила оглядываясь. С милицией у меня официально ничего не получилось. Сказали дословно : " Когда убьёт, тогда и приходите!" Пришлось соседа просить - он в Москве в милиции работал. Пришёл к бывшему в форме и мозги прочистил.

Зато он понял, что с мной такие шутки не пройдут. А уж когда замуж вышла - вообще отстал с угрозами. Кстати, обмен опытом! Когда он придёт вены к Вам под дверь резать, советую такой ход( мне помогло). Не открывая дверей спокойно ему говорите, что заняты и наблюдать это у Вас нет времени. И пообещайте вызвать Скорую. То же самое, если позвонит по телефону.

Кстати, когда я так говорила - поджилки тряслись, боялась до ужаса. Ничего, постоял, покурил и ушёл. Главное, говорить всё это спокойным, ровным голосом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бренди

Конечно, обеспеченный, красивый, самоуверенный, знает о своей привлекательности,самовлюбленный даже немного

Тем более! Самоуверенные и самовлюбленные люди не способны причинить себе вред, кишка тонка.

Мальчик болен душой, куча косвенных признаков на лицо. Одни походы к бабкам че говорят .

Бегите от него, бегите! Думайте в первую очередь о себе. О нем пусть он сам позаботится! И не надо прививать себе чувство вины за решения, принимаемые другим человеком. Вы здесь совершенно не при чем, даже если он 150 раз прыгнет с крыши, три раза повестится и восемь раз пережет себе вены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Ветер

Мне кажется, вам нравится такое положение вещей. Приятно, когда кто-то из-за тебя в петлю лезет.

Нет, совершенно не нравится. И искренне спасибо Вам за советы, я наверное, неправильно выразилась или Вы неправильно поняли, извиняюсь за это.

Я просто хотела как можно более подробно рассказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие, которые сначала объект своей любви убивают, а потом себя.

Ага, по типу " так не доставайся же ты никому!"

У Вас жизнь одна и не стоит ее тратить на дураков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бренди

Нет, сказал, что с моей головы ни один волос не упадет

Может это негуманно с моей стороны, но я бы тогда ваще не волновалась laugh.gif . Хочет себя убить? Бред какой-то... Тот кто хочет, чаще всего делает это молча. А тут прям сводки с места событий: перед "аварией" предупреждает, во время "аварии" успевает смс-ки слать, да ещё и после, когда его везут якобы в больницу, разговаривает с вами по телефону. Ну точно спектакль.

Во многих мужчинах присутствует инстинкт добытчика. Вот только чтобы чего-то добиться, каждый поступает по-своему. Кто-то чтобы добиться девушку, будет долго за ней ухаживать, романтики всякие устраивать, удивлять и радовать. А кто-то вот так, мерзко и глупо, надеясь, что из чувства вины, жалости вырастет любовь... А тут ещё "добыча" упирается, это ж заводит...

Бренди, у меня тут бредовая идея появилась. Я этот приём называю "зеркало". Что, если самой вести себя также как он? Звоните ему постоянно, ночью и днём, докучайте, нойте, говорите, что он вас так достал, что вы покончите жизнь самоубийством ну и т.д. Может вы этим отпугнёте его, разочаруете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланчонка

Звоните ему постоянно, ночью и днём, докучайте, нойте, говорите, что он вас так достал, что вы покончите жизнь самоубийством ну и т.д. Может вы этим отпугнёте его, разочаруете?

Хорошая идея, спасибо... wink.gif

Только боюсь, ненатурально выйдет, я такими вещами никогда не шутила и не шантажировала... unsure.gif

А актриса из меня никакая.. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бренди

Мой БМ меня тоже шантажировал что убьётся-разобьётся-повесится если я от него уйду. Мы уже 10 лет не вместе и всё никак он не приведёт желаемое в действительное (не дай Б конечно)

Отключите телефоны. Не открывайте двери, а ещё лучше, если есть возможность конечно, куда нибудь уезжайте. На недельку или две. Отдохните, подлечите нервишки, которые Вам разболтал неадекватно настроенный МЧ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бренди

А актриса из меня никакая

Ничего страшного laugh.gif ... Мы все учились понемногу (с)...

Я тоже раньше была кристально честным человеком. Лет до 15-ти вообще никогда не врала, говорила только правду. Но после некоторых событий в своей жизни, поняла что есть ещё такая штука, как ложь во благо. Иногда, можно и соврать, если эта ложь не принесёт никому вреда, а скорее наоборот поможет. wink.gif

Только боюсь, ненатурально выйдет

И об этом не беспокойтесь smile.gif ... Плохой актёр (коим является ваш мучитель), никогда не распознает другого плохого актёра. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бренди

Это было бы смешно, если не было так печально. Мой первый муж тоже периодически вешался, глотал таблетки и топился. Но как говорится, г...но не тонет, а как показала практика, даже на удобрения не годится.

У меня хватило сил уйти и вытащить из этого омута ребенка. Последствиями такой веселой жизни стала нарушеная психика у меня и дочки и в 29 лет у меня нет ни единого темноог волоса, белая как лунь.

БМ продолжал какое то время потом топиться и вешаться, но я переехала в другой город. Совсем недавно ездила навестить родителей и встретила его. Ну что же - он женат, растет дочь и теперь трепет нервы нынешней супруге - что не так, сразу петлю на шею.

Очень вам советую бежать от него и прерывать все контакты. Меняйте телефон, может даже есть возможность к кому то переехать на время. Может к родителям? Бабушке? Давней подруге? Объясните им ситуацию, я думаю в помощи не откажут.

Такие манипуляторы слишком себя любят, чтобы допустить самоубийство такого прекрасного человека, как он. Передайте ему что на похоронах самый шикарный венок будет от вас и на могилку вы будете ходить часто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бренди

Вы его спросите, номера со старой машины на новую тоже перевесил? laugh.gif

Мне кажеется - никуда вы не уйдете. Горшок нашел крышку. Садисту повстречалась мазохистка.

Совет вам да любовь.

А если серьезно - вам удирать от него надо. Вас развели, как, простите, лохушку с этой аварией.

Он еще никто вам, и звать его никак - а веревки уже вьет из вас. Оно вам надо?

Ничего он себе любимому не сделает, говнюк он, а не мужик.

А сделает - туда и дорога. Одним кретином на свете будет меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

А если серьезно - вам удирать от него надо. Вас развели, как, простите, лохушку с этой аварией.

Он еще никто вам, и звать его никак - а веревки уже вьет из вас. Оно вам надо?

Не, лучше не удирать сразу, а развести его на бабки! Он тогда возмутится, что какие бабы вокруг меркантильные, тока денег и хотят. И вся любовь сразу пройдет. Прозреет он laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянность

Не, лучше не удирать сразу, а развести его на бабки!

Это не каждая сумеет сделать no_1.gif

Да и зачем терять время и выращивать собственные комплексы?

Я бы удрала не оглядываясь. Телефон домашний вырубить, симку поменять и срочно найти мужика, чтобы провожал и встречал.

Заодно и зануде этому показать, что есть другой.

Удирать однозначно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестренка моя младшая вышла замуж, и с первых же дней новоиспеченный муж начал шантажировать её своим самоубийством за любые действия. То работает она допоздна (повар в ресторане) - бросай работу, а то вены вскрою. То собралась к подружке на девичник перед свадьбой - не ходи, повешусь. То выпьет лишку - тут уже без "обещаний": просто резал вены и заставлял сестренку смотеть на это безобразие. И так практически каждый день. Вытерпела она месяц, подала на развод. И тут он её шантажировал самоубийством. Слава богу, не повелась. Сейчас уже прошёл год, и ничего с ним не случилось - жив-здоров и помирать не собирается.

А в 15 лет случилась у меня первая любовь - яркая, страстная (по детским меркам), запоминающаяся. Поссорились крупно как-то, а на следующий день он запястья показывает мне изрезанные, дескать, люблю тебя, чуть было самоубийством не покончил из-за ссоры. Жалости и истерики ни на секунду не возникло, только бешенство. Я ему так и сказала, что неинтересно мне с человеком, который не ценит самое ценное на свете - ЖИЗНЬ и своими глупейшими поступками ни во что не ставит ни мать, ни отца, ни любимую девушку. Он всё понял. Отвстречались ещё год, и когда расстались по моей инициативе никаких попыток к суициду больше не было...

Изменено пользователем Шпиёнка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а... Прочитала все посты, волосики пошевелились... Это сколько ж таких экземпляров по земле ходит...

Бренди

35 лет мужику, а такими вещами занимается... Правильно говорят, что в этом возрасте мужчина похож на сортир: либо занято, либо засрано smile.gif .

Понимаете, он больше никому, кроме вас не нужен. и претендентки на него в очереди не стоят (они заняли соседние чистые кабинки laugh.gif ). Наверняка у него были девушки до вас, но вовремя понимали, что к чему и убегали. Вы уйдёте, он найдёт следующую помоложе вас, потому что женщины постарше, его возраста, сразу понимают что к чему и будет продолжать свои фокусы.

Все мы мечтаем о надёжном, уравновешенном, спокойном, внимательном мужчине рядом, который всегда будет нам "каменной стеной". Вам повезло, вы поняли, что он за человек до того, как вышли замуж. А некоторые мужчины так маскируются, что истинное лицо показывают только после свадьбы. А может, у вашего это ещё цветочки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала только первый пост.

Знаете, на моем пути подобных экземпляров встречалось довольно много.

Это попытка сыграть на жалости. Ничего он с собой не сделает. Никогда.

Игра на публику.

Как ребенок, который говорит: "Вот я умру и все вы будете плакать".

И еще мне приходилось вытаскивать настоящих самоубийц. Вот они то никого в известность не ставят, а молча делают свое дело и лишь по косвенным признакам можно догадаться, что они задумали.

Просто бегите от него и вычеркните из жизни. Будет он здравствовать и искать доверчивых девушек, которые останутся с ним из жалости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже расскажу свои историю

Впервые с таким типом человека я познакомилась, когда мне было 15 лет. Мы с ним 2 недели встречались, ничего особенного, просто гуляли по вечерам и целовались. Но в полном смысле этого слова я его не любила, на секс не была настроена. Встречалась просто из любопытства.

Однажды он зашел за мной пьный. Дверь открыла мама и, увидев это зрелище, сказала, что меня нет дома. Мне было очень стыдно перед ней, что я встречаюсь с человеком, который мог позволить себе завалиться ко мне в гости в таком виде. В тот момент я решила, что больше нам с ним встречаться не нужно и объявила ему об этом. Тоже были слезы с его стороны, песни о любви по телефону и самое страшное - шантаж самоубийством. Я очень испугалась, тем более он мне уже до этого показывал шрамы на запястье, оставшиеся после вскрытия вен (это уже потом знающие люди мне объснили, что те кто действительно хотят покончить с жизнь во-первых,

никого в известность не ставят, а молча делают свое дело и лишь по косвенным признакам можно догадаться, что они задумали.

а во-вторых, режут вены не поперек, а вдоль руки, чтобы кровь быстее вытекла. Ведь согласитесь, мало приятного, когда лежишь в ванне, и чувствуешь, что жизнь по капле из тебя выходит. Хочется с этим покончить как можно быстрее.

Тогда мне все это объяснила мама. Я ей поверила. Знаю, что он до сих пор живет и все у него нормально.

Потом, когда мне было уже 21 год, я разорвала отношения с человеком, которого любила. У нас были довольно длительные отношения ( 2 года) и все это время я боролась с его пристрастием к выпивке. Он очень интересный человек, мы понимали друг друга с полуслова, но этот его "недостаток" перекрыл для меня все. Я сдалась и объявила о нашем разрыве. В ответ - тоже самое - шантаж самоубийством. Однако у меня к этим вещам с 15 лет иммунитет cool.gif . И я ему сказала, что ЭТИМ он не заставит меня быть с ним и, в конце концом, если он не представляет жизни без меня, то это его свободный выбор.

Через полгода после этого позвонила ему на мобильный (с незнакомого номера), услышала его голос, положила трубку. Что с ним сейчас - не знаю, но, наверное, если сразу этого не сделал, потом уже вряд ли решится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея, спасибо... wink.gif

Только боюсь, ненатурально выйдет, я такими вещами никогда не шутила и не шантажировала... unsure.gif

А актриса из меня никакая.. laugh.gif

А что, интересная идея. Он звонит:

- Люблю, умираю, щас повешусь!

Бренди, на два тона выше:

- Да я сама повешусь, если ты ещё раз позвонишь!

Всё, уже пошла! Чао!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня БМ тоже был любителем пошантажировать. Когда первый раз сказала ему о том, что пора расставаться, дрожащим голосом сообщил, что умирает. И в течение дня регулярно звонил, замогильным голосом рассказывал, как ему плохо, предсказывал час своей смерти. Перепугалась я очень, просила ничего с собой не делать, объясняла, что жизнь на этом не заканчивается. Продержалась неделю, а потом, после очередного рассказа о том, как он будет вскрывать себе вены, сказала, что могу приехать поточить ножик, чтоб уж наверняка и клятвенно пообещала изредка носить ему цветы на могилку. Обозвал меня бессердечной censored.gif и повесил трубку.

Сейчас он жив, здоров и компоссирует мозг другой девушке.

Бренди

Если бы мужчина действительно что-то задумал, то не делился бы с вами этим, а просто выполнил бы затеянное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне постоянно везло на таких шантажистов. С первым мужем никак расстаться не могла- он регулярно "вешался", "падал" с балкона и т. п. Однажды, когда я в очередной раз ушла от него, он напился и влип в грязную историю. Отсидел 6 лет. Перед судом я тоже не развелась (родственники его кинулись мне в ноги- не разводись сейчас, он наложит на себя руки). Развелась заочно, когда он был в местах не столь отдаленных. Потом 4 года встречалась с мужчиной, который тоже регулярно изображал середечный приступ, лишь только разговор заходил об узаконивании наших отношений.

Встретила нового мужчину, сейчашнего моего мужа wub.gif Собралась за него замуж, объявила об этом своему любовнику. Что было!!! Это отдельная история. И виноватой перед ним я тоже себя чувствовала.

Главное все пережить и стоять насмерть, как пуговица. rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня на жизненном пути встречался такой "самоубийца - любитель".

Я тогда учительскую практику в школе проходила, и он тоже, но по другому предмету.

Проводил меня пару раз до дому, На дискотеку сходили и я поняла, что не мой он человек, тем более в сердце был другой...

Когда я ему об этом объявила, стал грозиться, что вены порежет, повесится, ну и т.п.

Я никак не реагировала, потому что в 20 лет я уже знала, чего стоят такие заявления. Он видимо, дабы сильнее меня напугать, пришёл к нашему дому с верёвкой shiz.gif Начал готовиться к самоубийству через повешение...

Папа мой долго за этим действом наблюдал, потом вышел на дорогу, сорвал верёвку и отлупил этого горе - самоубийцу. Бежал он от нашего дома - роняя тапки. Больше посягательств на свою жизнь не было. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А больничке где лежит автомобилист-камикадзе в курсе, что это была попытка самоубийства?

Если нет, советую поделиться с врачом информацией о суисцидальных наклонностях пациента.

После физического исцеления его ёще и в психоневрологии обследуют и справку нарисуют.

Уходите, уезжайте, улетайте от такого "подарка" судьбы.

Хотя, если Вы считаете, что это Ваш Крест, который нужно нести всю жизнь, то запаситесь ангельским терпением, монашеской кротостью (а заодно и паранжу прикупите). Ведь неизвестно, что в следующий раз послужит причиной для самоубийства - реальный страх расставания или Ваше невинное кокетство с рядом находящимся столбом.

Желаю Вам здоровья и принятия правильного решения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая плесень

А больничке где лежит автомобилист-камикадзе в курсе, что это была попытка самоубийства?

Нигде он не лежал и машину не бил.

Все это - развод своей девушки.

Бренди, поймите - он вытреплет вам все нервы до единого!

Не будет у вас с ним жизни! Никакой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бренди, поймите - он вытреплет вам все нервы до единого!

Моя знакомая как раз жила с таким типом.

Начали встречаться семнадцатилетними. Жили вместе нерасписанными, родился ребенок. Вот где-то тогда и начались суицидальные попытки.

Громкие, так чтоб все знали.

Травился газом, при этом открыв окна и ненавязчиво предупредив соседей.

Резал вены, насухую, перед приходом жены с работы.

Писал предсмертные записки и подкидывал жене.

Все это происходило по причине ее ухода к родителям, по его же вине. Гулял безбожно. Она прощала и возвращалась.

Потом вроде все наладилось, сыну было около восьми лет, когда они расписались и даже сыграли свадьбу. Но спокойствие длилось недолго, все понеслось по новой. Его гулянки, ее уходы, угрозы самоубийства , возвращение. Замкнутый круг.

Недавно они развелись, все-таки. Разменяли квартиру. И он в первый день переезда там повесился.

Может опять хотел пошутить, да вот только с судьбой не играют.

Ужас короче hmm.gif

Милая девушка, бегите от него роняя тапки, пока не поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был потенциальный висельник.

После наших ссор его снимали со штор или еще откуда его родственники.

Меня на 4 месяца с ним хватило, потом послала. У меня из-за него уже у самой нервы ни к черту стали тогда.

Ничего. Висельник сейчас жив, здоров, живет себе там же, где и жил. Родственники мои его видели недавно. А с момента как мы расстались прошло уже 7 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек, который предупреждает о своем суициде, как правило, ничего с собой не сделает - шантаж чистой воды. Даже если и будут предприняты какие то действия( резание вен, глотание таблеток и т. д.), все это делается с расчетом на вовремя оказанное спасение.

Мое твердое убеждение, что с жизнью сводят счеты добровольно либо шизофреники(даже если диагноз официально не выставлен), либо по пьяни.

У моей дочери был парень, который при ссорах грозился себя убить. Дочь переживала, плакала, пока не вмешалась я. Ей популярно объяснила, что ничего он с собой не сделает. С ним тоже пришлось поговорить. Сейчас они не встречаются, причем по инициативе дочки и ничего, остались друзьями, он жив-здоров, не повесился и не утопился. А грозился!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×