Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фрекен Бок

Сильные женщины или бум феминизма?

Recommended Posts

Сильной (в моем понимании морально) женщину делают не только мужчины, но и обстоятельства.

Не каждая женщина хочет для себя мужчину сильнее нее, есть и доминирующие натуры. (Для таких есть свои - подкаблучники. Им так удобно.)

Кому то подойдет ровня.

Сильная женщина должна вовремя показать слабость. И на мой взгляд, рядом с силой должна быть мудрость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крапивка

Сильной (в моем понимании морально) женщину делают не только мужчины, но и обстоятельства.

В первую очередь, как раз, обстоятельства.... А остальное потом прилагаться начинает.... как снежный ком......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Бок excl.gifranting.gif

Мамзель, у Вас навязчивая идея о ВАШИХ клиентках с ТД mad.gif, они Вам повсюду мерещатся. eek.gif

По-моему, Вам самой нужен ТД. и т.д... bb.gif

Бог с Вами, живите,...

НО ОСТАВЬТЕ МЕНЯ В ПОКОЕ, иначе придётся обращаться к модератору

Я пишу свои стихи и Вас не трогаю,

но, если меня разозлитьcrash.gif

=================================

Девочки, если возвращаться к Скарлетт и Мелли, то мне лично ближе первая.

Вторая - слащавая и фальшивая притворщица.

Они с Эшли та ещё парачка слюнтяев.

Этот Эшли и мизинца Скарлетт не стоит.

Но это только моё мнение :

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

businka

Давайте, давайте позлитесь и потопайте ногами!!! Полезно, Вашу депрессию, как рукой снимет!! А Вы уже теперь и модератору пожаловаться решили? А Путину когда жаловаться будете? laugh.gif Вы всегда всем жалуетесь? И вспомните не я звонила Вам, а именно Вы и не один раз, спрашивали меня.

по поводу живите.... хи, хи, хи, миссия Вы моя, на зло Вам буду жить и здравствовать, тем более моя жизнь еще пока впереди, а не сзади, как у Вас!!! И вообще скажите спасибо мне, что я Вам подсказала этот форум, а то так бы и рыдали в Телефоны Доверия.

И еще, мне ничего вовсе не мерещится, это Вы. Не пытайтесь меня обмануть, я Вас великолепно помню. Когда еще будете звонить и жаловаться другим консультантам на ТД? Запись о Вашем звонке я точно видела в журнале и это могли быть только Вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крапивка

Вы только не обижайтесь. Но, вот что меня всегда режет в таких постах....

Сильная женщина должна вовремя показать слабость. И на мой взгляд, рядом с силой должна быть мудрость!
Это не мудрость, это - игра. А когда появляется игра, заканчивается искренность в отношениях. По-моему не надо ничего показывать. Если вы не доминирующая изначально натура, но при этом сильная, надо просто выбирать мужиков сильнее себя и тогда что-то показывать, прикидываться и играть не будет необходимости. Он и так будет сильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что сильная женщина это та которая может всегда быть самой собой и никогда не от кого не зависит. И еще всегда может трезво оценить любую даже самут страшную ситуацию и суметь найти правильный выход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильная женщина действует, в то время когда все остальные скулят, что все плохо, все несправедливо, жизнь зашла в тупик, я никому не нужна, некуда идти, нечего ждать, и т.д.

После того, как сильная женщина прошибает лбом стену, все перестают скулить и говорят, что она проклятая стерва, у которой нет души. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Бок

Вы полностью соответствуете вашей Аватаре и Вашему имени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nensi

никогда не от кого не зависит. И еще всегда может трезво оценить

Ну да,в хорошем смысле этого слова.Только кажется ещё о мужчинах говорили,которые должны быть рядом с сильными женщинами.А где они?Их нет.Они эмансипировались-трансформировались-испарились.И эту способность в них закладывают в семьях папы-мамы,чаще мамы.Вот была по этому поводу статейка в МС,писала одна сильная особа,которая растит как раз опору для будущей жены.Это про мальчика с невинной шалостью-крошить печенье на пол от просто так.А отец из любимого стал извергом.

Это тоже сила,так сказать.Вот он вырастет,женится,и так и будет крошить печенье,а заодно и свою жену.

Всё идёт от истоков. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

businka

Ага!!! И дальше что ? А Ваш аватар как раз и говорит о Вашей поразительной инфантильности, не свойственной женщине 52 лет. Это и понятно из Ваших постов и обращения на Телефон Доверия. Ужасное зрелище наблюдать рядом с собой пожилую девочку. К сожалению это все Вы. Увы такое встречается в жизни и довольно часто. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суметь найти правильный выход

Не обязательно правильный.

Главное не сомневаться в нем, пусть он хоть какой угодно неправильный,

но не сидеть сложа руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Бок

businka

ranting.gifnotworthy.gifranting.gif Дамы!Дамы!Не заставляйте мужчин чувствовать себя неуютно!Это,простите,просьба!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

Извините, но может кто-нибудь заткнёт этот матюгальник. Она меня просто достала.

Она -психолог - мне жаль её пациентов... У неё самой паранойя.

беНдяжка

Не могу понять, почему этот репейник ко мне привязался.

Она же злобой своей захлёбывается и не знает уже как её выплеснуть...

Чур, Чур меня, отвяжись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

businka

Сочувствую..

Но кто-то же должен быть мудрее?Иначе здесь будет не форум,а простите,базарная площадь. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иначе здесь будет не форум,а простите,базарная площадь

Че дают? Можно я. Кто последний? Простите, но чет настроение игривое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я такая слабая, часто чувствую себя маленькой бедной и беззащитной. И страшно, что не справлюсь с какими-то обстоятельствами, трудностями. Не смогу, не выдержу. Упаду и заболею. И плачу ночью или заперевшись в ванной, чтобы дочь не видела или не слышала. И хочу, как хочу найти плечо и опереться на него и спрятаться и облегченно вздохнуть....что не надо больше ломать голову - как- когда починить замок на входной двери, что опять барахлят колонки у компа или "накрылась" сигнализация у машины. Решать вопросы в автосервисе, договариваться с сантехниками, электриками, планировать летний отдых ребенку, перевозить вещи на дачу и всё са-амой-са-амой. И так каждый день. Научилась чинить выключатели (смертельно боясь электричества), кое-что сама могу починить в сантехнике. Забиваю гвозди, собираюсь покупать дрель, умею делать мелкий ремонт в доме.

Но не хочу этого всего делать смертельно!!!! Хочу спрятаться за сильного и доброго мужчину! Где он наконец????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка

Забиваю гвозди, собираюсь покупать дрель, умею делать мелкий ремонт в доме.
biggrin.gif У меня так было даже при наличии мужа. А когда появился ОН, сильный и внимательный, решающий все мои проблемы, то я по-началу пыталась продолжать по привычке, а он буквально отбирал из рук молоток, и говорил, что с таким предметом в руке я выгляжу еще более беззащитной и слабой. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где он наконец????

Девчонки, ну ей-Богу, так и хочется ответить в рифму. Где, где...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка

Где он наконец????

Как это ни прискорбно, наличие мужчины еще не влечет за собой освобождение от всех вышеперечисленных обязанностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Как это ни прискорбно, наличие мужчины еще не влечет за собой освобождение от всех вышеперечисленных обязанностей.

Совершенно согласна! Во всяком случае 90 процентов этих проблем зачастую приходится решать самим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом еще спрашивают окружающие.

ты такая сильная, харизматичная женщина - как тебе удается? откель стока энергии на решение всего?

Оттуда!!!

Учителя хорошие были.

Но в этом всем есть один плюс. Не боишься Н И Ч Е Г О!

Я, к примеру, машину и ту могу разобрать. И разобраться в ней. Опыт - вещь немаловажная. Его не пропьешь! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К великому сожалению интересных мужчин, которые действительно, а не только на словах, являются ЛИЧНОСТЯМИ очень мало

Фрекен Бок, к великому счастью, интересных мужчин, которые являются ЛИЧНОСТЯМИ, очень много smile.gif - во всяком случае в окружении меня и моих подруг. Это я к тому, что наши мысли формируют нашу действительность. wink.gif

Мужчины в настоящем понимании этого слова вымирают, как мамонты

По вашей логике, тогда уж и женщины в настоящем понимании этого слова вымирают... cool.gif Настоящие, несильные женщины... Ведь, простите за каламбур, ведь не в силе, сила настоящей женщины...

А может, все-тки пора принять новую действительность и понять, что и женщины и мужчины просто изменились, немного сместились их роли и сейчас они такие и другими быть не могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спрятаться за сильного и доброго мужчину!

Белка, как только вы разрешите себе быть слабой, тогда он и появиться ваш сильный мужчина...

Подумайте, если с одной стороны сила, что должно быть с другой стороны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

Белка, как только вы разрешите себе быть слабой, тогда он и появиться ваш сильный мужчина...

Это хорошо сказать. Если ОНА привыкла зарабатывать, содержать семью и принимать решения, то мужчина, который должен появиться, должен бть личностью сильнее ее. В противном случае все эти игры детей среднего и старшего школьного возраста закончатся ничем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×