Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлианна

Женская грудь. Проблемы формы и размера. Пластика, подбор белья

Recommended Posts

Как был 5-6, так и остался хоть вешу 60, хоть 80. Когда кормила изменений не было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите пожалуйста как вы покупаете купальники или в каких магазинах?

У меня 7 размер, беда ужасная со всей одеждой, но сейчас больше волнует купальник.

Кучу магазинов обошла и объехала, ну нет не где на меня cry_1.gif и в спортмастер ходила , говорили все там подобрать можно, но мне не помогло cry_1.gif

Купаться та хочется rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки завидую вам белой завистью! у меня то бюста нет

и вы думаете есть чему завидовать? я вот например вчера облазила магазины в поисках бюстгалтера и еле нашла 75 F-это 5 кажется .У меня проблема в том грудь большая обьем маленький или ушивать или обрезать или покупать 85-90 и грудь просто обвиснет в таком бюстике.

Да и с купальником вон девченки мучаются........

У самой такой проблем нет-покупаю только совместные,т.к роды не прошли бесследно-остались безобразные растяжки по бокам.

Вишня05 легче найти совместный и найдите магазин ,где продают верх низ по отдельности -есть такие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александровна

легче найти совместный и найдите магазин ,где продают верх низ по отдельности -есть такие.

На море поедим хочу раздельный cool.gif

Я в курсе что можно отдельно купить , но...

В Меге (торговый центр огромный) у нас весь вечер ходила, магазинов 12 обошла и ни где ни чего , нет вру в одном магазине был в притирку правда но это лучшее из всего перемеренного , и стоит 4700руб eek.gifshiz.gif Круто, да?!?

А всего-то тряпочка 50 на 50 см, откуда они такие цены берут confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не грудь, а вымя дойной коровы - 6й

У меня сейчас 6й, но у меня не вымя, а ГРУДЬ. harhar.gif

и стоит 4700руб

Я себе и подороже покупала, мне ваще на грудь денег не жалко. Большому кораблю - большое плавание. wink.gif А когда дешманский лифон надеваешь, то и в самом деле выглядит как вымя.

откуда они такие цены берут

Кроме стоимсоть брэнда, который вляет на цену, дорогие бюстгалтеры отличаются от дешевых КАЧЕСТВОМ. Может, для маленькой груди или, по крайней мере, девичьей это не принципиально, а для большой и когда женщина рожавшая многого стоят всякие ухищрения, прокладки, прострочки, лекала, отделка и много других мелочей. которые вкупе отражаются на цене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

мне ваще на грудь денег не жалко

Нет, мне лично пять штук жалко!

Я понимаю бредны там всякие, супер поддержка что б как вымя не казалось. Но все равно жалко cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишня05

Но все равно жалко 

А мне не жалка я года 3 назад купила себе обалденный итальянский купальник. Недешёвый конечно зато качество супер не выгорает, не деформируется сидит идеально, не то что купальники по 500руб жуть как фигуру уродуют. Лучше купить вещь подароже её и хватит надолго и носить будете с удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет вымя - не хотела никого обидеть, просто у меня это выглядело настолько ужасно, что другого слова и подобрать не могла. Так что сорри bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлёк стервозный

Я лично не обижаюсь, как тока мою грудь не называли laugh.gif

Мужу плачусь каждый раз, когда что-нибудь не налезает из одежды понравившейся. А он говорит что мои сиськи ему очень и очень нравятся и если бы не они он бы со мной не жил laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где все сиськастые тетки форума почему ни кто не отвечает на мой вопрос ? confused_1.gif

Девочки скажите пожалуйста как вы покупаете купальники или в каких магазинах?

Очень жду smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишня05

Я не то, что Вы сказали *тычет пальчиком в предыдущий пост и недовольно морщится* (предпочитаю для себя более романтические определения laugh.gif), и я не из Питера, но скажу Вам, что купить купальник на нестандартную фигуру, в Москве, например, никакого труда не составляет. Когда мне понадобилось обновить купальный гардероб, я набрала в Яndexе "купальники нестандартных размеров" и получила кучу адресов магазинов. Впрочем, некоторые места, где водятся такие купальники, я и сама знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кися Мурыся

я набрала в  "купальники нестандартных размеров" и получила кучу адресов магазинов.

Значит в Яndexе, ща проверю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдал мне Яndex несколько магазинов, позвонила сразу же и что опять ни чего wink.gif и это с специализированных магазинах.

Я совсем в отчаянии cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишня05

Как, совсем ничего? eek.gif Сразу представилась картинка специализированный магазин простаивает, стоят печальные продавцы в окружении голых стен и пустых прилавков и горестно разводят руками.

Или именно Вашего размера нет? Все равно, ну не может такого быть. Есть магазины, где только купальники-парео всякие. Вы именно в такие звонили? И чем они тогда торгуют, неужели шубками? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо 50-52 размер , объем 80 и чашечка седьмого размера, а говорят самая большая чашечка тока пять . А в нее я не влезаю ужу кучу перемерила за ту неделю.

Чуть чуть обнадежили, что начало сезона купальников будет в конце июня и везде ожидаются поступления новые, т. ч. Буду терпеливо ждать , а потом если что плакать.

Померила свой старый купальник ужас старый он и есть старый, весь вытянутый. Выкинула его нафиг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишня05

Сочувствую.

Но все-таки в перспектива есть, и это чудесно.

Попробуйте по фирмам поискать, у Anita чашечки от AA до Н на любой обхват от 70см, у Felina и Triumph тоже (правда, на мой взгляд Triumphовские купальники - это ужас, но может, просто мне такие попадались))). А польских вообще навалом, и они часто продаются отдельно верх-низ.

Скрытый текст
У меня 75G, а после родов вообще был 75H, и ничего, и купальников - три раздельных и один для бассейна, все относительно недавно куплены, меньше года. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишня05

С купальниками на большой бюст действительно беда.

Итальянские я давно не меряю, потому что у итальянцев видимо стереотип, что если у женщины грудь большая, то и попа ого го! да и сама в телесах.. У них обычно на большую чашку и большой обхват бывает.

Я нашла для себя венгерские купальники. У них и модели симпатичные (можно даже найти бикини с большой чашкой), и размеры всякие-разные.

Попробуйте поискать по стране-производителю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишня05

Может стоит пошить купальник?

Найти ткань, заморочиться как-нибудь!

Не отчаивайтесь, девчонки с 0-1 нам завидуют, но не понимают как сложно и тяжело бывает носить такую.

Но не каждому она дается, так что удачи!!!

Обратитесь в ателье, может они что и посоветуют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С купальником в этом сезоне ожидается бЯдааа: из старого (цельного) бюст вываливается, надо новый, а мне что-то с нормальными чашками больше 2 го размера не попадается... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила в прошлом году отличный купальник на свой 4-ый размер, за год не выросла и надеюсь больше не вырастит laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не кто не подскажет,как избавиться или предотвратить потницу под грудью.

Как лето это для меня беда-детский тальк не помогает.Что еще можно?

Купаю грудь свою в череде-помогает снять раздражение.Но это на ночь.

А к концу следующего дня я опять мучаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кися Мурыся

да нет все вроде нормально и размер и обьем и "Милавитца".

Но малость лишнего веса,жара и обильное питье вызывает повышенную потливость и как результат именно под грудью появляется раздражение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александровна

Тоже мучаюсь!!!

А еще я без лифчика только сплю, все остальное время, даже в жару, приходится только в нем. Ощущения супер.

А нам еще и завидуют... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александровна

Милавица тоже разная бывает, у нее есть варианты от довольно cкрипучей-кусачей (я такие не люблю и не ношу) до более-менее любезных к нежным частям организма тканей.

К сожалению, больше не знаю, что подсказать (нет у меня самой такой проблемы, ттт).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×