Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлианна

Женская грудь. Проблемы формы и размера. Пластика, подбор белья

Recommended Posts

Терьерка

да есть чему позавидовать....попробывали б они еще пробежаться без лифчика с музыкальным приветом-чмок,чмок..Я бегать не люблю и в принципе ни когда не любила -так как колыхание груди вызывало шквальный поток воздуха laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терьерка

А еще я без лифчика только сплю, все остальное время, даже в жару, приходится только в нем. Ощущения супер.

А что, разве без лифчика удобнее? Лично мне не нравится. Тоже только сплю без него. А в жару ли, в холод ли, сильного отличия не вижу. Наоборот, в жару БЕЗ него вспотеешь сильнее, а в нем все собрано аккуратненько, если и вспотеешь, это мокрое месиво телепаться не будет, а будет себе сидеть и торчать в бюстгальтере biggrin.gif Лифчик - это очень удобная штука, без него как раз очень дискомфортно! Я даже с утра когда встаю, первым делом его натягиваю, потому что не люблю этих "шквальных потоков воздуха", как сказала biggrin.gifАлександровна

Александровна

как избавиться или предотвратить потницу под грудью

У вас совсем баааалшой размер? Не удается удержать лямками? У меня тетя носит с собой антисептические влажные салфетки и в течение дня протирает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишня05

Мне надо 50-52 размер , объем 80 и чашечка седьмого размера, а говорят самая большая чашечка тока пять

В Москве, по крайней мере, я лично видела, мы с подругой ездили и покупали лифон на такой размер с чашкой J (10)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

спасибо за салфетки я как то не подумала.Попробую обязательно.

А насчет размера груди-ну у некоторых он конечно больше ,но и мне хватает.

Всегда покупала 75 D или C-это примерно 3-4 размер.А на днях купила 75 F.

Если следовать логике-D 4 ый,E-5 ый,а F-6 ой.Сама в шоке была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александровна

у меня 75 Е в оригинале, иногда, в зависимости от модели, подходит 80 D

Я не считаю такую грудь эдакими блинами, которые намертво лежат на пузе и под которыми все потеет, я покупаю бюстгальтеры с широкой лямкой, они держат грудь, она не лежит, а стоит в лифчике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александровна

Я бегать не люблю и в принципе ни когда не любила -так как колыхание груди вызывало шквальный поток воздуха 

drinks_cheers.gifbiggrin.gif

Всегда покупаю Мелавицу 75 Е или F. Вот только она почему-то иногда разная бывает, хотя, модель одну и ту же покупаю. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лифчик - это очень удобная штука, без него как раз очень дискомфортно! Я даже с утра когда встаю, первым делом его натягиваю

Ага! Мы его потому и натягиваем, что хоть не потеем так!!

Меня вот муж спрашивает: почему грудь не 90 градусов к телу? Ну я и ответила: почему же у вас не 90 градусов когда не стоит? Может все таки закон взаимного тяготения действует?

Почему мужчины считают что грудь пятого размера должна быть торчком? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александровна

попробывали б они еще пробежаться без лифчика с музыкальным приветом-чмок,чмок..

У меня разряд по лёгкой атлетике с моей грудью. tongue.gif

Конечно, в молодости немного поменьше размерчик был, но всё равно прилично так смотрелось. biggrin.gif

Да и сейчас ношусь, как укушенная, по эскалатору бегом и вверх и вниз, да и танцами занималась леххко. Дело просто в привычке видимо... Ну и в хорошо подобранном бюстгалтере, наверное. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и в хорошо подобранном бюстгалтере, наверное. 

Я год как после родов, очень мне понравилось Х/Б белье! И держит хорошо и даже в жару раздражения нет. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 75 F-G. Не рожала пока еще, и боюсь подумать, что будет дальше, потому как груди не держатся "на месте" уже лет 9 (с 13). Растяжки сильные. А бюстгалтеры ооочень хорошие фирм: Milavitsa, Tribuna.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не кто не подскажет,как избавиться или предотвратить потницу под грудью.

Попробуйте мазать атнипреспирантом, каким-нибудь леди спидстиком, подмышки намазали и под грудь, я только этим и спасаюсь...Еще ляжки мажу, они тоже сильно потеют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки я со своей проблемой попала на первую страницу-под фразой дня и теперь все знают ,что я потею,воняю и чешусь laugh.gif

Насчет

я покупаю бюстгальтеры с широкой лямкой, они держат грудь, она не лежит, а стоит в лифчике

Alehandra зимой у меня таких проблем нет-лямки широкие грудь держат ,а вот у нас лето на дворе +40-хочется одеть маечку.И широкие лямки будут смотреться не красиво.Только не говорите ,что есть прозрачные лямки или со стразами-эти лямочки для красоты-они сьезжают и грудь просто вываливается.

Nikea я вам сочувствую-до родов у меня был 70 В или С.После.....и все прибывает и прибывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александровна

а вот у нас лето на дворе +40-хочется одеть маечку

Ну, милочка, с такой грудью и маечку, ха! laugh.gif

Это просто неприлично biggrin.gif

Кстати, можно с толстыми бретелями маечку купить или с полурукавчиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот как раз маечек у меня в гардеробе.......и сарафанчиков с открытой спиной-с прошлого лета подастовала и сижу любусь.А одеть не могу.Грудь не во что запихнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikea

Не рожала пока еще, и боюсь подумать, что будет дальше, потому как груди не держатся "на месте"

У некоторых грудь худеет после родов. Я, собссно, боюсь и того, и другого.

Александровна

одеть маечку.И широкие лямки будут смотреться не красиво.

Я на это давно забила. Единственное, выбираю майки темного цвета, что бы именно черный лифчик под них надевать. Черные широкие бретельки смотрятся (имхо) не так погано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александровна

Только не говорите ,что есть прозрачные лямки или со стразами-эти лямочки для красоты-они сьезжают и грудь просто вываливается.

Я долго искала по магазинам бюстик, чтобы с большой чашкой, тонкими лямочками и держал хорошо. Нашла! Дрогие заразы!!! Французская фирма Perelli или как-то так...

И ещё немецкий Триумф стал наконец выпускать модели с тонкими лямками и довольно симпатичные, и держат хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

покупали лифон на такой размер с чашкой J (10)

blink.gif десятый размер чашечки, я правильно поняла?

Я даже такое представить не могу wacko.gif ОФИГЕТЬ

Несбыточная мечта

Дрогие заразы

А дорогие эт скока?

Всегда мечтала о таком, но даже боялась спрашивать в магазине.

Я все о своем, о купальниках smile.gif

Нашла магазин, но еще не ездила. Называется салон купальников «Пляжи мира». Позвонила, там мне обещали подобрать, и тем более недавно у них было большое поступление. Но опять же размер чашечки самый большой шесть. Надо как-то запихать будет свое богатство в эту чашечку. А то вариантов я больше не вижу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишня05

Щас уже точно не скажу, но 1500-2000 руб. минимум. Т.е. комплект вместе с трусиками обходился около 100 баксов. Триумф дешевле, чем французские и нравится очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди как же мне надоела большая грудь cry_1.gif

в магазинах продавцы сочувственно смотрят когда я размер спрашиваю ranting.gif

без лифчика не выйти совсем

даже женщины, не говоря уж о мужчинах во время разговора смотрят только на грудь censored.gif

че делать то helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аксири

Тока пластическая операция поможет laugh.gif

УРА!!! clap.gif

А я купила купальник себе. Супер! Нравится жутко, правда цвет не очень (зеленый черный оранжевый и чуть белого), но это уже мелочи . Сидит идеально , грудь поддерживает просто класс и трусы приличные а не парашюты которые мне предлагали раньше. И стоит 2190 р. не много и не мало laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это моя проблема,,,,,,,,,,Уже спина болит,и шишка растет на шее!!!!!!!!Куда ж их девать????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у самой пятый... замучилась уже вся... Думаю, что когда рожу, одну грудь буду вокруг шеи обматывать, вместо щарфика, а другую в штаны заворачивать, чтоб живот не мерз... biggrin.gif

Бюстики извечная проблема… еще мне в магазинах постоянно предлагают померить с поролоном… Вот уж тогда весь 7-ой будет… Купальники я еще могу найти, а вот красивого белья, большого размера практически нету.. достало! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой размер 4-4,5. Худо -бедно и порыскав пару-тройку часов по городу, нахожу подходящие вместилища для своей красоты, причем каждый раз разных фирм. cool.gif

Сегодня. Еду в маршрутке. Вот и моя остановка. Прошу водителя остановиться. А на мне кофточка была такая, с запахом, вырез не то чтоб глубокий, но ткань растягивается. Пришлось мне немножко ткань посередине выреза в несколько стежков (в одном месте) нитками сшить. tongue.gif

Выхожу из маршрутки (*Тойота*) почти ползком, в полусогнутом виде. Протягиваю деньги водителю.

Тот:

-Девушка, почаще в мою машину садитесь! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая грудь - это моя проблема лет так с 13... Уже в таком возрасте я заметно выделялась среди ровестниц... Сейчас мне 21 и размер 75-D, а еще грудь округлой формы, широкая, не во все бюстгалтеры влезет, вываливается по бокам... Но проблема не только в этом. С недавнего времени появились "растяжки", такие полосочки беленькие и синенькие на коже, смотрятся ужасно, а впереди купальный сезон. Средство нашла в Faberlic "Лифтинг-гель укрепляющий для бюста", стоимость где-то 150-180 рублей, пользовалась месяца 2 каждый день утром и вечером, извела тюбика 2, но как оказалось не зря... На груди идеально красивая гладкая кожа, и кофточку с глубоким декольте одеть не стыдно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×