Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлианна

Женская грудь. Проблемы формы и размера. Пластика, подбор белья

Recommended Posts

Катата

Совет Супер! lol.gifthumb_yello.gif

У меня не нулевка(и на том спасибо!)двоечка.

Но с моим ростом эта двоечка,все равно что единичка...

После кормления полный третий так сдулся,что хоть плачь... cry_1.gif

Впору за второй лялей идти. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там про заговоры спрашивали. Так вот нам бабушка соседка, расказала, что грудь купить можно. То есть, надо дать денешку грудастой девушке, за грудь... Я однокурснице продавала...Помогло, правда в других местах тоже прибавилось)

Покупаю грудь! Дорого! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что, что грудь невелика? я раньше по этому поводу сильно переживала. А сейчас даже нравится laugh.gif .

Как говорил один мой знакомый (очень клёвый мужчина) : у женщины должен быть светлый ум, плотный зад и умеренная грудь. И тогда -это идеальная женщина. А ещё я слышала, что грудь должна быть такой, чтобы помещалась в ладонь любимого мужчины.

Выходит, по своим параметрам, я идеальная женщина!! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

п.с. только начёт светлого ума не знаю,а все остальное имеется music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в соотношении грудь-попа, попа выигрывает очень. Мужу моему раньше нравились большегрудые женщины, сейчас за мою держится и ничего, вроде, нравится. Я и не комплексую никогда.

А еще у меня характер покладистый, это ему нравится еще больше бюста и задницы. Так-что если не дала природа соблазнительных прелестей, будем брать другими достинствами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урсула

Так-что если не дала природа соблазнительных прелестей, будем брать другими достинствами

Это да! Помню мой мне сказал: - "Вообще то мне нравится большая грудь, но попа твоя больше нравится". Я еще удивилась, при чем тут попа? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже маленькая грудь, но я почему-то никогда на этом не заостряла внимания, если от кого-то и были высказывания в адрес моих титичек то только в шутку. Один раз мы с подружкой шли (она такая же плоская как я) и нам вслед ребята проорали "девчонки вы хоть бы капусту ели", так мы с ней не сговариваясь в один голос крикнули им "мы и прикладывали ее не помогает" Так что относитесь на все колкости с юмором, главное чтобы Вас устраивало Ваше тело smile.gif

У меня только во время беременности и пока кормила, грудь была ого-го, так лифчик с тех времен до сих пор примерить пытаюсь, да вот в доме столько ваты нет чтоб туда натолкать для видимости g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была уже такая темка.Я белой завистью завидую женщинам с большой грудью.А для меня все что больше первого размера,большое rolleyes.gif

Хорошо,конечно,что не обвиснет,не тянет,одежду хорошо покупать.

Но,когда покупаешь купальник плакать хочется: низ---44 размер,верх---40 cry_1.gif Вот и не знаешь,как подобрать.

Друзья и муж утешают,но я безутешна cry_1.gif

Хотя бы хороший второй?Может пилюльку какую съесть? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мну тоже хрудь махонькая ))) Я раньше ужасно переживала по этому поводу, а щас вообще забила. Пусть, думаю, меня лучше не за титьки любят, а за тонкую душевную организацию, например)))

А недавно вообще смешная ситуация была...

Стоим мы с моим молодым человек на остановке, вдруг мимо проходит довольно соблазнительная девушка с внушительных размеров грудью )))

Я как заору на ухо парню своему:

- Глянь, какая у девушки хрудь классная!

*через секунду* (закрывая ему глаза)

- Ой, нет! Не смотри! Я пошутила!

*ещё через секунду* (с тоской заглянув себе под кофточку)

- Не, у мну смотреть всё равно не на что, поэтому можешь смотреть туда!

blink.giflaugh.gif

Сама себе поражаюсь, но я как-то научилась с юмором относиться к тому, чего у меня нет laugh.gif , и радоваться тому, что есть.

ЗЫ Кстати, мой молодой человек говорит, что у меня очень красивая хрудь blush.gif И размер ему нравицца )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У большинства дам с большой грудью она...провисает как бы так помягче сказать. Мои подруги мечтают о маленькой груди, мешает говорят.Мне мой второй нравится, хоть и говорят что мужики любят большую грудь, кавалеров достаточно было.мужики любят на улице поорать как Настольная лампа рассказала, посидеть пообсуждать в своём кругу" а у той ТАКИЕ сиьски!" а потом идут к своим жёнам/подругам у которых 0,1,2 и т д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

ЗЫ Кстати, мой молодой человек говорит, что у меня очень красивая хрудь И ему вроде всё нравится)))

Мне муж тоже так говорит,но я где-то там,в глубинах своей души,ему все равно не верю.

Даже мне,женщине,нравятся дамы с внушительными сисельными размерами biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и нам вслед ребята проорали "девчонки вы хоть бы капусту ели",

А в их штаны тоже заглянули и какую нибудь остроту отпустили? Почему физиологические особенности дам являются excl.gif предметом обсуждения, а мужчин мы не трогаем? Но вам--то намрно наплевать, какой орган у вашего любимого мужчины(доказано, что размер не имеет значения) Зачем же вы грузитесь? Что вам бог дал, тому и радуйтесь" Спросите про проблемы с грудью у мадам с 6-4 номером(торгую нижним бельем) вам их станет жалко! Уши спаниеля к 30-40годам- абсолютно не весело shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Djilly

Уши спаниеля к 30-40годам- абсолютно не весело 

А к шестидесяти вообще у всех одинаково обвисает wink.gif

Я считаю, что женская грудь должна выполнять свое главное предназначение: вскармливание детишек - тогда она любая красива thumb_yello.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уши спаниеля к 30-40годам- абсолютно не весело 

Djilly

За всех,сейчас рассуждающих,форумчанок говорить не хочется,но попробую выразить мнение большинства.

Тех,кого масенькая грудка не устраивает,наверняка устроила бы упругая грудь 3 размера.

Никто же не просит

с 6-4 номером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самовар

Бабушка моя рассказывала, что они в молодости делали для того, чтобы грудь росла. Брали коровье гуано и мазали им титьки. И росли! и у бабушки были хоть куда, и у сестёр её.

а что такое гуано? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёпёшки коровьи, надеюсь что это такое вы, Галя, знаете laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёпёшки коровьи, надеюсь что это такое вы, Галя, знаете 

Ну или еще это навоз называется.Мне кажется,мазать неудобно biggrin.gif

Другое дело---куриный помет,небольшие такие какашечки.

Все,не флудю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мираж14

Лёпёшки коровьи, надеюсь что это такое вы, Галя, знаете 

знаю laugh.gif спасибо за ответ.. просто как то было странно написано - я то подумала мож и чего то не знаю о коровах wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мальчики! давайте обсудим , наконец размеры гордости мужской! Почему-то этой те не желае никто касаться! И вООбще, 1,2,7- это физиология, а не человек. Хоть слонячьим какашкой мажте, что вам дано природой, то и носите. Лично я никогда не завидовала коровьему вымени 7-9 размера,т.к. это не красиво, а ужасно! Начиная с подбора нижнего белья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиная с подбора нижнего белья!

Девочки, всё дело в лифчике!

Я вчера себе суперский приобрела, грудь сразу на 2 размера выросла! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот посмотрела, и удивилась такому количеству несисястых, потому как сама такая. Хоть особо по этому поводу и не запариваюсь.

Не хочу конечно никого растраивать, но маленькая грудь не гарантия от ушей спаниеля. Я не знаю, чьи уши у меня растут на том месте, где грудь должна быть, т.к. в породах собак не очень разбираюсь.

Но после кормления старшего детёнка, у меня на том месте где было 2 вполне пухленьких прыщика почти 1-го размера, повисли две маленькие тряпочки , или вернее сказать коженые мешочки без начинки внутри, такого же размера.

При последующих беременостях и кормлениях (у меня 3 детей), грудь раздувалась аж до 2-го, и опять сдувалась в две маленькие тряпочки.

Я к этому с юмором отношусь. Да и мужиков это особо не отпугивает, по моим наблюдениям.

Операцию делать не буду, но не из-за финансов. Просто я трусиха, и боюсь скальпелей и наркоза. Пусть уж лучше так останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня грудь маленькая. Напрягало это только в школьные годы, когда одноклассницы стали лифчики носить, а мне его носить ещё не на чем было. Но противоположному полу я нравилась всегда, поэтому комплексов по поводу маленькой груди никаких не возникло.

А моему нынешнему мужу всегда нравилась грудь побольше, до встречи со мной. А теперь он говорит, что даже и не думал, что маленькая грудь - это так хорошо и так красиво. Он просто обожает своих "подружек"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрягало это только в школьные годы, когда одноклассницы стали лифчики носить, а мне его носить ещё не на чем было.

А когда начала носить, некоторые biggrin.gif уже перестали его носить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Djilly

Девочки и мальчики! давайте обсудим , наконец размеры гордости мужской!

раз

два

три

четыре

да пожалуйста biggrin.gif

не завидовала коровьему вымени 7-9 размера
Не завидуйте, на здоровье. Но почему коровье? Есть мужчины, которым большая грудь нравится. И не надо бы обзывать грудь - выменем. Нехорошо это. Некультурно. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мужчины, которым большая грудь нравится

Точно есть, у меня муж подруги без ее шестого размера жить не может. А там реально ухххх даже корова бы со своим выменем позавидовала. Он так и говорит всегда на одну сисю ложусь, а другой укрываюсь smile.gif А вот она бедная мучается, так как элементарно грудь ей мешает шнурки завязать, а с купальником и вообще бельем тоже вечная проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДЕВУШКАМ-ОБЛАДАТЕЛЬНИЦАМ МАЛЕНЬКОЙ ГРУДИ!!!Я, как фанатик танцев всегда видела огромный плюс в своей маленькой груди: она не трясется, не прыгает, thumb_yello.gif

с ней очень удобно с профессиональной точки зрения работать. Бегать - тоже самое. Скажу более того, например, в восточных танцах большинство девушек с маленькой грудью. Шьется спец. лиф на 1 размер больше. А этого достаточно. Видели, как владеет телом и маленькой грудью Шакира? там тоже самое и зрелище отличное. Поверьте, рисовать "буквы" маленькой упругой грудью ничуть не хуже. Так что дерзайте. Поверьте, это суперсексуально, когда ты великолепно владеешь своим, пусть даже худым, телом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×