Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлианна

Женская грудь. Проблемы формы и размера. Пластика, подбор белья

Recommended Posts

Несчастная-2

Как мне девушке 23 летней ЖИТЬ с грудью, наверное-0 размера? так плохо ужас  Я скоро сойду с ума.

А моя дочь 16 лет ужасно мучается со слишком большой грудью! Из-за этой груди она зрительно выглядит больше объемней чем она есть на самом деле, да и вообще большая грудь - мало радости. А девочка уже думает - а если я рожу, то что будет с моей грудью???

Неужели ей это от моей бабушкидосталось у которой был самый большой размер - как сейчас помню №9 - чепчики для младенцев!

Хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И люди которые советуют - полюби себя, какая ты есть, они меня никогда не поймут..........

Да нет почему же сразу не поймут.

Вы знаете, в детстве у меня то же был большой комплекс. Но только не из-за груди. У меня с детства все ноги в шрамах. Причем это не тоненький шрамчики, которых почти и не видно. Что бы лучше понять обьясню. Мне разрезали, но не зашивали, т.к. там стояли трубки. Потом они сами зарастали.

И вот лет до 15-16, я старалась не носить юбки. А потом для себя решила, что буду ходить в юбках, причем еще и в коротких. Тем кому не нравиться пусть не смотрят.

Помню как было трудно первые разы. Казалось что все только и смотрят на мои ноги.

А сейчас я даже сама не обращаю внимание. И так же ношу короткие юбки.

Причем когда мы стали встречаться с будущим мужем он только позднее их увидел. Хотя мы одноклассники. Сказал, что никогда и не обращал внимание.

Так что все комплексы только от нас самих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Несчастная-2

Новая Белка

Да нет 9 я такой наверное и не видела, хотя-бы полный 1.

Спасибо всем за отклики. Буду стараться полюбить себя, тока как? Ну а счас пошла работать. Еще раз спасибо вам милый девушки.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несчастная-2

У моей подруги тоже всегда был 0-й размер, и при этом она всегда нравилась мужчинам. Ни один ей не сказал, что она плоская.

И никогда своей груди не стеснялась, вообще разговоров никогда об этом не велось! Нет бюстиков подходящего размера? Тогда вообще его носить не буду! И не носит.

Есть у нее сарафан джинсовый на тоненьких бретельках и шикарной вышивкой на груди. Когда она его одевает, груди вообще как таковой не ощущается, но смотрится прекрасно. Летом практически из него не вылазит.

Сама ношу бюстики 70-А и не страдаю, причем ношу только летом, когда одежда просвечивает, зимой только маечки. Красота, ничего не давит, не стесняет. Да и маленькая грудь лучше форму держит, а жирок в этом месте со временем нагуляете.

Мое вам пожелание - выкиньте все это из головы, запретите себе думать об этом, а окружающие и не напомнят. Им больше заняться нечем, как только вашу грудь и обсуждать.

А что касается мужа, то перестаньте его стесняться, в конце концов. Если он вас любит, то ему это не слишком и важно.

И как сказал любовник той моей подруги ( мужчина, который очень нравится женщинам), что неважно, какая у женщины грудь, лишь бы она была, а красота в каждой есть. И восхищался ее 0-м размером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей родственницы всегда была огромная грудь. Плюс к этому с возрастом

вырос большой брюхан. Она, бедная, всё это еле таскает.

Подруга говорит, что грудь - это то, что помещается в ладонь мужчины, а всё остальное - вымя.

Хорошо, конечно, когда при хорошей фигурке ещё и грудь аппетитная.

Но если мужчина согласен ценить свою избранницу только за размер бюста, хватайте свою сумочку и бегите от такого избранника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поправиться извините, просто у меня два ника Просто человек и несчастная-2 (последний ник подобрала под настроение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас активно показывается реклама одной клиники, где делается увеличение груди путем прокола eek.gif. В чем заключается операция - я не поняла, но без имплантантов.

Попросила товарища позвонить, он позвонил... 15 минут и я обладательница какой угодно большой груди. И прям так все волшебно laugh.gif: я полнею, "она" тоже, я худею, "она" тоже. Можно кормить грудью. Вообщем все прекрасно.

Цена от 130 000 рублей. Возможен кредит.

Я сначала загорелась, потом потухла... На море уж очень хочется.

Но как же мне надоели мои "козочки", "клюковки" censored.gif

Есть ли шанс подкачать грудь отжиманием от стены или пола?

Кто пробовал, отзовитесь, а notworthy.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Древней Греции для этого мазали грудь соком цикуты. Грудь вырастала большая и плотная, но, если переборщить, то могла стать прямо каменной. Эксперементировать всё же не советую, так как цикута сильно ядовита. Кто их там этих древних гречанок знает, чем уних дело кончалось.

У меня тоже размер в минусах, но мне это в супружеской жизни не мешает. А

после того, как я в бане видела процесс мытья 8-го номера, я на свою малышку гляжу с умилением. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif Да понятно, что маленькая грудь жизни не мешает, но и порадоваться тоже не дает. Говорю только про себя: у меня маленькая, очень. Мне бы чуть-чуть полноты ей добавить, и я была бы довольна. Когда маечку одеваю, торчат такие треугольнички, как у подростка, стыдно даже. Если рядом проходит девушка с сисями, у меня живот и грудь со всем содержимым притягивается к позвоночнику!

Ладно бы если была худая, а то имею сочную упругую попу, красивые ноги, а верх... даже лифчики с паролоном не спасают. (или я предвзято отношусь)

Как-нибудь, если будет интересно, расскажу как один шаман увеличивал мне грудь laugh.gif

В Древней Греции для этого мазали грудь соком цикуты.

то же предупреждал, что окаменеть может laugh.gif

Я дура болтливая похвалилась одной, так года 1,5 все коллеги писались от смеха когда узнавали как я грудь увеличивала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Есть ли шанс подкачать грудь отжиманием от стены или пола?

Кто пробовал, отзовитесь, а

Я читала, что никакими отжиманиями грудь не нарастишь.

Форму чуть чуть подправить, но не более того.

А еще у меня есть одна знакомая, она усиленно занимается фитнесом.

Попа у неё супер, ноги тоже.

А грудь как была маленькая, так маленькая и осталась.

Если уж вас так мучает эта проблема, пошли бы да вставили имплантанты, размерчик на второй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если уж вас так мучает эта проблема, пошли бы да вставили имплантанты, размерчик на второй.[/q

Мечта поэта, даже имплантанты второго размера стоят денег, которых нет. Или по-другому, на данную ерунду нет. Были бы шальные, тогда да, а так мужу 3 месяца работать без выходных придется на эту операцию.

Про упражнения я спросила не для того, чтобы нарастить, а именно каким то образом форму поддержать. Почему наследственность свою роль не сыграла - непонятно! Мама меня и брата до года кормила, ей 55 лет, и грудь у неё - мне молодой на зависть.

Может рождение ребенка что-нибудь изменит?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Может рождение ребенка что-нибудь изменит?!

Изменит, безусловно, вот только в каую сторону, непонятно.

Я бы на вашем месте до поры до времени не суетилась.

Родите, а там посмотрите.

В конце концов, можно и поработать для любимой жены три месяца без выходных.

Если для вас это так важно, можно пойти на жертвы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может рождение ребенка что-нибудь изменит?!

Ага, изменит. В минус ушла. Как будто липосакцию сделали.

Раньше хоть размер не большой был, но не стыдно в люди было без поролона выйти, а во второй половине цикла увеличивалась еще +1 размер.

А сейчас... Муж утешил:"Зато у тебя соски стали торчать, а раньше не было."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж утешил:"Зато у тебя соски стали торчать, а раньше не было."

Ага. При моей треугольной груди еще и соски не стоят, вот и говорю: грудь как у 11- летней девочки.

Проблема не стоит очень уж остро, скорее, я сама себе этот комплекс придумала. Ну нравятся мне девушки с пышной грудью! blush.gif А с другой стороны посмотреть, не все уж так плохо. Наверняка страдала бы больше, если бы были кривые ноги (не хочу никого обидеть), прятать труднее.

А деньги на операцию я бы потратила только в том случае, если бы они легко достались.

Ну не могу я просить мужа с позвоночной грыжей, зарабатывать на свою блажь!

Веточку про упражнения для укрепления груди я видела, правда еще не читала. А гантельки помогут мышцы поднакачать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С верхней одежной вообще пипец - если нормально на груди, в плечах я прям Илья Муромец

Мне бы ваши проблемы! А вы знаете, что есть еще G, а недавно мерила H при объеме 80! Рост у меня 159 см. Купальник подобрать нереально совсем, т.к. обхват бедер 103 см.

Дочь, когда видит маму во всей красе, не хочет себе такой бюст. Радуется только муж. Вес мой 67 кг, пробовала худеть, грудь обвисает еще больше, хотя куда уж больше?

Изменено пользователем Профурсетка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно и мне в вашу грудастую веточку. Вместе погорюем. У меня 70Е, при росте 156 см. Покупаю Милавицу или Прибалтику.... Для меня очередной выбор ливчика - это заранее день расстройств. Грудь неочень хорошей формы, обвисшая, не упругая....Выбираю обычно не по цене и красоте, а что подойдет и будет держать.

Про всякие блузочки я уже и забыла. В одежде в основном трикотажные кофточки. А еще проблема костюм подобрать. Где брюки и пиджак. Т.к. из-за размера груди пиджак нужен больше, и я получаюсь не девушка, а Рэмбо во плоти....

Вот сейчас мне нравится моя грудь. Во время беременности она немного налилась и пузо ее поддерживает снизу... Прямо таки ничего смотрится laugh.gif Но что же будет после родов??? cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дымка

Но что же будет после родов??? 

Еще лучше, молочко же появится. И будем надеятся, что после прекращения кормления все тоже будет хорошо.... rolleyes.gif

Во всем есть свои плюсы и минусы, и, хотя мне нравится большая грудь, я довольна своим -1. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, реально вам завидую! Ну когда уж очень большая конечно перебор. Но моя грудь 80с реально меня устраивала.Было приятно ловить на себе восхищенные взгляды. Но как только бросила кормить, все вернулось на круги своя. Тем более очень люблю глубокие вырезы, особенно летом обтягивающие на груди маечки.

Иееххх... видимо придется до конца дней своих носить бюстгалтер с паролончиком.!!! А жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень большая грудь, а сама я маленького роста. Как карлик с наростом cry_1.gif И еще с не стандартным.

Покупала и дорогое белье и дешевое, но так и не определилась ни в размере, ни в фирме. На мою грудь нужно только мерять и обязательно мерять под одежду=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но что же будет после родов???

Угу...

У меня сейчас 85D..

По материнской линии у меня все стройняшечки...а вот бабушка по отцу...

Седьмой размер у нее был...смотрю на фотки и страшно...

Фигурка то у меня ее - 100%..

Я сейчас не могу купальник купить!

А японское кимано мне вообще не продали, сказли "Где ВЫ японку с такой грудью видели!"... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день зарядка 30 минут, обливание груди ледяной водой, растирание молочной железы в течении 5-7 минут, регулярный секс, все это сделает желаемое действительным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а, девочки. Прочитала и обзавидовалась! У кого C, D или F. А вот у меня: "Н" при росте 156 см и весом 65 кг. Даже когда резко сбросила вес до 50 кг грудь не уменьшилась ни на см. Только объем. Покупала бабские лифчики и ушивала. Позорище было в больнице раздеться. Сейчас нашла "Черемушки", они единственные выпускают размер 80 "Н". И то объем великоват. Но хоть что-то. А с купальниками проблема. Беру 2 штуки: у одного верх, а у другого низ. Так что у кого меньше грудь - только завидую cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас 85D..

У меня 80D, и уже давно меня это не радует...

О господи, у меня, оказывается, тоже большая грудь shiz.gif Вот уж не знала.

У меня 80D, при росте 155см. Пока грудь не обвисшая, очень даже красиво выглядит.

Проблемы с покупкой одежды бывают, конечно, но я нашла выход: покупаю рубашки на пуговичках и ношу их расстёгнутыми на груди, надев вниз какую-нибудь красивую маечку. О застёгнутых на все пуговицы пиджаках и плащах уже забыла, но в этом есть своя изюминка, по-моему..

И совсем я слоном не выгляжу.. И на 54й размер тоже.. Может, потому что сама по себе девушка с формами..

Пойду комплексовать по поводу большой груди eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UmaCerveja

Пойду комплексовать по поводу большой груди

biggrin.gif Не стОит!

Вспомнились вдруг мои комплексы в подростковом возрасте! В 12 лет начала расти грудь.. В 13 немаленький такой размерчик был. Лифчики я стеснялась носить. В то время занималась танцами латино-американскими. И вот, перед выступлением, надела платье.. зашнуровала сзади покрепче, чтоб грудь сплющить laugh.gif , а она все равно выделялась.

Я убежала в расстроенных чувствах, сижу ною в туалете, заходит моя воспитательница "танцевальная", спрашивает, почему я "так наплевательски отнеслась к ее труду" (размазала весь макияж свой боевой, она меня полчаса малевала), я всхлипывая пожаловалась, что "у меня грудь большая".

Никогда я не слышала в своей жизни такого смеха! blink.gif

Светлана Николаевна хохотала так, что я мгновенно перестала плакать. Она сказала мне, что "через три-четыре года я буду гордиться своим шикарным бюстом" wink.gif

А потом вывела меня из туалета, расслабила шнуровку сзади, "чтоб не задохнулась", подкрасила мне ресницы и отправила танцевать.

P.S. Прошло немного времени..что ж, она права. Мой "шикарный бюст" меня радует music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×