Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлианна

Женская грудь. Проблемы формы и размера. Пластика, подбор белья

Recommended Posts

Девочки, у меня 85H.

Про проблемы с одеждой и бюстгальтерами рассказывать не буду, тут уже не мало написано. Все бы ничего, да вот только если где пробежаться надо, вот тут проблемммма blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень вредная, такое достояние нужно показывать и хвастаться наличием , пусть вам завидуют! Да скорее всего они и завидуют, у них такого счастья нет.

Чаще слышала: "О, большая грудь, классно!". Не было ни одного случая что бы говорили: "Как тебе не повезло, такая большая грудь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар, девочки!!!! Походила месяцок на стречинг и теперь размер груди уменьшился значительно!!!! blink.gifblink.gif Раньше была уверенная двойка с половиной, а теперь наверное 1 !! helpsmilie.gif Занятия бросила, но грудь не увеличивается sad.gif Может каши есть и капусты побольше??? confused_1.gifbot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже маленькая грудь . И я никогда об этом не переживала . После родов правда выросла размера на 2 сразу , но после того как закончила кормить , она стала еще меньше чем была до беременности ... laugh.gif Не судьба , но я не переживаю . music_whistling.gif

Изменено пользователем Типанка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги большая красивая грудь четвертого размера. Я всегда вздыхала, смотря на свои холмики. Но тут мы пошли за нарядом к Новому году. Вот где я увидела ее мучения. Мы ей подбирали платье битых четыре часа. Ни одно не подходило. Размер ее - в груди застревает. Купили на размер больше. Говорит, всегда так.

А мои холмики везде пролезут. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять веточку подняли.

Маленькие "холмики" может и хорошо иметь. Но как-то гармонично должно смотреться все вместе...

Худенькая девушка, с грудью 4-го размера будет смотреться, ... ну мягко сказать, не очень.

Тоже самое и наоборот.

Я располнела. Образ жизни, наверное, неправильный веду. Раньше не сильно напрягалась. Бюстик с паролоном хоть летом, хоть зимой, и фигурка смотрится отлично.

Сейчас же верх 44 размера, низ 46. Урод-уродом, нечего мне больше о себе сказать.

В шкафу огромное зеркало, а раздеваться перед ним не хочется. Сиськи маленькие, а бедра широкие, полные. Тьфу, смотреть противно.

Что же делать-то?

Грудь наращивать - денег нет.

Бедра липоксировать - тоже денег нет.

Как жить-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Benechka

Может каши есть и капусты побольше???

Боюсь от каш у Вас может прирасти не только в груди, но и на попе wink.gif

У меня вот тоже грудь стала очень маленькой. До родов был нормальный второй. А сейчас, как я его называю "минус первый". Стала уже серьёзно задумываться о пластике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Есть ли шанс подкачать грудь отжиманием от стены или пола?

Можно подкачать мышцы. Но сами понимаете, мышцы до 4 размера не вырастут wink.gif Посмотрие на бодибилдеров - там только мышцы - это максимум, чего можно добиться упражнениями (ну и анаболиками).

А грудь практически полностью состоит из жира. Вот и думайте, как её увеличить.

Check-up

Кто их там этих древних гречанок знает, чем уних дело кончалось.

Они все умерли. Так что не советую tongue.gif

девица

У моей подруги большая красивая грудь четвертого размера

Кстати, для позвоночника очень не полезно. В зрелом возрасте обязательно сказывается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

listik

Кстати, для позвоночника очень не полезно. В зрелом возрасте обязательно сказывается...

Да и видоизменяется такая грудь в зрелом возрасте не в лучшую сторону. Так что, иногда задумаешься, что лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, родит ребёнка, грудь бдет в трусы заправлять harhar.gif

У меня кстати так было, грудь первого размера стала размером 3,5 (после родов). Конечна нет былой прелести, но зато на пляже. среди неражавших подруг, в купальнике я вне конкуренции clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

listik

А грудь практически полностью состоит из жира. Вот и думайте, как её увеличить.

Так я и говорю. Я полнею, но жир откладывается на бедрах и талии. В грудь не уходит. А если у меня, простите, *опа будет как ведро, уже будет все равно есть грудь или нет, я из дома не выйду unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Василёк

Ой. девушки, не жили вы с грудью 5 размера.

lac.gif Ниччё хорошего- одежду не подобрать, беру на размер больше,топ не оденешь, купальник только раздепьный. А лифчики- eek.gif на 3 крючках,с широченными лямками. Хочу 1 размер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, родит ребёнка, грудь бдет в трусы заправлять 

Не согласна с вами, я родила, а грудь какая была такая и осталась. Я считаю, что у каждого организма свои особенности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь наверно и до первого размера то не дотянет, друзья подкалывают, мол "сисек нет" прочее, когда хотят задеть (да ну есть за мной косяк я почти любого человека могу из себя вывести, и друзья делают так в отместку). Но не понимают глупые, что мне по фиг на грудь.

Ну, мне так удобно, я не ношу лифчики, только иногда топы спортивные.

Да ещё МЧ моему именно маленькая грудь нравится, и это не только ко мне относится, ему, и актрисы такие нравятся (Милла Йовович, Кира Найтли).

В общем, не знаю, как другим, а мне нравится жить с маленькой грудью, о большой не мечтаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниччё хорошего- одежду не подобрать, беру на размер больше,топ не оденешь, купальник только раздепьный. А лифчики-  на 3 крючках, с широченными лямками. Хочу 1 размер!!!

Вот-вот!!! Согласна на 100%. Тяжело носить грудь большую, трепыхается) А цены на бюстгальтеры большие ого-го), особенно на гигантские чашечки и маленький объем под грудью, да их еще найти надо!!! Есть плюсы и у маленькой груди)

А главное надо любить себя такой какая есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю когда женщины заморачиваются по поводу размера своей груди. Размер не имеет значения! laugh.gif Главное себя любить и принимать какая есть.

У меня в 14 лет грудь уже была третьего размера. После первых родов не особо изменилась, а после вторых увеличилась до четвертого. Особой гордости не вызывает, хотя выглядит прилично. Носить тяжело, позвоночник постоянно болит в районе лифчика. Всегда мечтала иметь грудь поменьше. Вот такие мы женщины, во внешности всегда нравиться то чего нет. У кого грудь маленькая-побольше, у кого прямые волосы-кудрявые и т. д. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заморачиваются девчонки по поводу"малой" груди!

А по мне уж лучше маленькая, чем искуственная. Ведь даже непрофессионалу видны эти силиконовые полукружья. Что стоя, что лежа, все одна форма. Фу!

Маленькую грудку удачным бюстгальтером приподнимешь, в кучку соберешь и очень даже ничего! А то эти бугры вываливаются из лифона, трясутся.

Никого не хочу обидеть! Но коль дала природа, значит так и надо. У меня столько знакомых - женщин с маленьким бюстом. Отличные тетки, и в замужестве удачные.

А еще я очень уважаю Кристину Орбакайте! Нет у нее особо ничего и она не комплексует. Мужья, дети, все отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама рассказывала, что когда её двоюродным сестрам было по 17- 20 лет, они мазали на грудь коровьи экскременты и загорали. laugh.gif Ждали увеличения.... Но увы.

У меня грудь не большая, хотелось бы конечно немного побольше. Симпатично они смотрелись после родов, а потом вообще превратились в какие-то пакетики пустые когда кормить перестала. Сейчас , конечно не висит. Я как родила бюстгалтер и не снимала, даже спала в нем. Вроде вошла в норму, но к сожелению не такая какая была до родов. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как вспомню юность, смешно!!! Размер у меня от 0 до 1. правда и сама худющая. Груди своей стеснялась-просто жуть, в постели с мужчиной лифчик не снимала. говорила,что грудь у меня не эрогенная зона music_whistling.gif . Зато ножки у меня,спасибо маме и папе, супер. Поэтому носила мини, мужчинки вокруг всегда были. А сейчас такой выбор белья с вставками, просто супер.

А муж мои сисюндры очень даже любит. как подойдет, так ручки сразу к ним тянет, и так погладит и так помнет. ..правда когда родила. грудь была ну просто ШЕДЕВР!!! eek.gif

Муж нафоткал, сейчас смотрит и коипьютер облизывает notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одна женщина не должна изменять себе. Мужик сегодня есть, завтра нет. Одному грудь большая нравится - увеличим! Другому маленькая - давай назад уменьшать! Так что ли? Маленькая грудь - это очень эротично!

До родов у меня грудь была первого размера. Я от неё тащилась. Мужчины тоже. От мужчин ни разу не слышала упрёков. Я худая, но у меня очень интересное лицо и отличные волосы. Это в глаза и бросается первым делом. Муж меня любит всякую. Но и на критику я не обижаюсь, всегда готова обсудить. Если кто-то мне говорит: у тебя то-то не так, я обязательно найду, за что зацепиться у этого человека в ответ. Идеальных не бывает. Главное знать, что ты лучший! thumb_yello.gifbiggrin.gif А всем всё равно не угодишь. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Карьера
Цикута, вы немного преувеличиваете. У моей знакомой такие же пропорции, но только не столько они весят как у вас. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет с 13 носила третий размер, с 17 - четвертый. Сейчас мне 20 - и твердый шестой. Тяжело, конечно, но привычка дело святое. А по поводу поддержания - качайте мышцы. Самый выход, кроме пластики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь хочется не только красивую одежду, но и белье красивое. У меня 85H, и как правила на такой бюст и белье шьют ужасное, очень редко удается что-нибудь приобрести приличное, беру как правило сразу парочку. В магазине продавец как-то сказала, что Н еще не предел... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 85 D при росте 150. Вообще я не худенькая, конечно, но из - за груди кажусь ещё толще g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 95 F. И грудь выросла как-то очень быстро, буквально за полгода до 3-го размера. И лет в 20 был нынешний размер чашечек. Правда, объём под грудью был намного меньше. laugh.gif

хочется не только красивую одежду, но и белье красивое

Я покупаю бельё в "Милавице". И по карману, и красивое, и мой размерчик есть всегда. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×