Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлианна

Женская грудь. Проблемы формы и размера. Пластика, подбор белья

Recommended Posts

У меня низ 44-46, верх 48-50. Что хочешь, то и делай! "Милавица" не подходит - врезается во все места. Я Раньше итальянской не очень дорогой спасалась. Размеры в разных фирмах разные... жуть confused_1.gif И кто придумывает белье для большой груди на узких бретелях!? Плечи болят жуть!!!!

Худение не спасает. Попа сохнет, бюст на месте. Зато мужу ну оооочень нравится. Особенно на пляже.

ПРоблем куча - спину никакие упражнения не спасают... покупка купальника - головная боль. Слава Богу, одни умные люди привезли хоть и дорогие, но правда классные купальники. И ПРОДАВАЛИ ИХ ОТДЕЛЬНО: верх и низ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, одни умные люди привезли хоть и дорогие, но правда классные купальники. И ПРОДАВАЛИ ИХ ОТДЕЛЬНО: верх и низ!

Не давно была в Финляндии , так меня из одного бельевого раздела вообще часа три вытащить не могли.

Там и купальники раздельно продаются , и белье 80 H есть =)))) красота!

Продавцы очень быстро нашли несколько бюстов моего размера и очень красивых и элегантных =) правда от 100 евро sad.gif ценник был, но что поделать ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде и не одна, а судя по ассотрименту производители о нас не думают! ranting.gif

У меня такие же мысли возникают. все что подходит для моей груди подходит женщинам лет 50 с размером одежды 52-56.

Если на груди все хорошо, то дальше еще меня одну поставить можно.

Все бюстгальтеры мерю, на меня еще некоторые продавцы смотрят типа я какая-то не нормальная, не могу на глаз определить.

А у меня то объем 75, 80-максимум. А чашка без поролона полная С, с поролоном D/E получается. Еще грудь тяжелая нужно чтоб хорошо держал. Короче одни проблемы.

Но это еще не все одна грудь больше другой, причем в раздетом виде заметно.

Короче уродом себя чувствую.

Мыша Мышайловна

И мне по подробней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алмарин

У меня низ 44-46, верх 48-50.

У меня низ 42-44, верх 46-48. Ношу бюстики с узкими бретельками прибалтийского производства, "Милавица" тоже не подходит по форме чашек и крою. Отлично садятся еще немецкие дорогие фирмы. Но женщины с маленькой грудью могут купить 5 комплектов за ту цену, сколько стоит 1 подходящий только бюстгальтер на меня. cry_1.gif

Слава Богу, одни умные люди привезли хоть и дорогие, но правда классные купальники. И ПРОДАВАЛИ ИХ ОТДЕЛЬНО: верх и низ!

А я нашла подходящуе купальники с маленьким низом и хорошими и, главное, удобными чашками сверху! Но опять же намного дороже, чем на обычную грудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

Вот то, что дороже и значительно - это точно. Да уж плачУ и плАчу - ведь это побегать-поискать. Да еще и продавщицы смотрят как на некондиционную shiz.gif в магазинах.

Вопросы "какую мне модель" воспринимаю как издевательство. Тут уж какая подойдет. "Милавица" не подходит: все время чую ее на себе. "Триумф" тоже по форме груди не ложится. А, может, это только к нам такое привозят. Вот итальянская была какая-то фирма... очень удобные бюстики делала. Так не вижу уж давно.

Вот счас опять предстоит поход в магазин белья - прям как нож в сердце cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема с "верхом" - платьями и особенно с блузками. При размере груди 80 Е те модели, которые хорошо сидят в груди, висят на спине и боках, а те, которые хорошо садятся сзади, жмут в проймах и не застегиваются верхние пуговицы.

Приходится покупать блузки на пару размеров больше, а потом убирать лишнее с помошью вытачек.

Что мешает производителям шить на женщин с большой грудью - ума не приложу, когда-то давно ходила на курсы кройки и шитья, нас на этих курсах учили строить специальную выкройку на такую фигуру, это ничуть не сложнее выкройки на "стандартную" фигуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не айс. Грудь колеблется от 85D до 90E, но это ладно. Бюстгалтер подобрать не проблема. Проблема в верхней одежде: пиджаки, куртки, кофточки - на груди все расползается или вообще пуговицы с мясом отлетают. Если брать размер больше - то внизу все висит. Мучаюсь, как и все тут. Плюс только в том, что я пышная, и если бы грудь была маленькая, то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одежда (если, конечно, не трикотаж) - это веселуха! Нравится реакция продавцов "а давайте вот здесь вот поясочком прихватим" shiz.gif

У меня шуба - трапеция. Ну и в транспорте реакция народа нравится. Вроде барышня большая, а начинаю выходить, то в час пик в маленькие зазорчики умещаюсь music_whistling.gif Народ обалдевает!

Кстати, квалификацию продавцов в магазине удобно определять. Не каждый скажет какой размер одежды - бюст глазомер застит! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, подскажите пожалуйста, кто коллеги по несчастью, где можно на грудь размера H в Москве купить бюстгальтер? sad.gif Если в обычный торговый центр зайти, то такой размер - счастливая случайность, а время и нервы дороги smile.gif. Может есть какие специализированные магазины? sad.gif

Изменено пользователем Торя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алмарин

У меня шуба - трапеция. Ну и в транспорте реакция народа нравится. Вроде барышня большая, а начинаю выходить, то в час пик в маленькие зазорчики умещаюсь music_whistling.gif Народ обалдевает!

А у меня наоборот, в магазине спрашивают "У вас 44 или 46 размер?", а пальтишко распахну, кофточку сниму, сразу с уважением смотрят. eek.gif

Только одежду сразу подобрать не могут, особенно платья и блузки. Так и спасаюсь стрейчем и трикотажем. А блузки на пуговках забыла, когда носила. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот, в магазине спрашивают "У вас 44 или 46 размер?", а пальтишко распахну, кофточку сниму, сразу с уважением смотрят.

Вот тут полностью с вами согласна! Трикотаж практически стал лучшим другом! Особенно, если слишком большая разница в объеме груди и бедер. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОльшая грудь однозначно мешает жить. Мне по крайней мере точно. У меня размер 90 - H или 95 -G (почему-то подходит и тот и другой) Кошмар! Попа тоже приличная. Все продавцы в голос утверждают, что у меня хорошая фигура. Ага, та же разница в тридцать сантиметров , только 130 -100-130 laugh.gif

Неудобства большой груди особенно в плане подбора одежды: у меня она на груди и попе натягивается и болтается в районе живота.

Действительно, ношу только трикотажные вещи и то не все подходят. Брюки подгибаю спереди на талии. Блузки только на заказ.

Хотя казалось бы по идее стандартный размер? Или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то у меня была большая грудь. Сейчас я понимаю, что объем груди 105 см - это ещё не "большая грудь". Но мне было всё же тяжело носить свой бюст. Весила я больше 70 кг при росте 165 см. Груди стеснялась безумно и прятала её под балахонистой одёжей. Даже спать она мне мешала. Я сначала грудь на постели умащивала, затем сама подле неё сворачивалась. И следила, чтобы самой на груди не "встать", и чтобы партнер случайно не надавил. Много лет я упоённо мечтала об операции по уменьшению бюста.

Потом я сильно похудела. Сейчас объем груди 87 см. Она повисла грустными ушками. Бегать легко, грудь не мешает. Но вот растянутую кожу действительно некуда девать. Так что я по прежнему мечтаю об операции. Только теперь по подтяжке. В веточке прочитала, что это не так уж запредельно стОит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мечтаю о большой груди rolleyes.gif . Только чтобы она сама выросла, без операции. Резаться не пойду.

И проблемы большой груди, мне кажутся надуманными.

Спине тяжело? Ну так держать её прямо, и осанка красивая, и грудь на виду.

Девы, большая грудь - это красиво!

У меня единичка. И мне постоянно приходится покупать лифчики пуш-ап. По-другому я на себя смотреть и не могу. Бедра широкие, а сисек нет unsure.gif , как груша.

Да, можно вообще бюстик не носить, особенно летом, но это ж я как подросток-перестарок выгляжу. Сзади женщина, спереди - мальчик cry_1.gif

Хочу большую грудь. Поделитесь, а?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Девы, большая грудь - это красиво!

Красиво, кто бы спорил. Как бы только это производителям белья объснить? Все, что больше 90 под грудью и чаши после С, шьют, как чехлы. У меня 95 D или E. Найти красивое, поддерживающее белье очень сложно. И цены какие-то безумные crazy.gif.

А так, в "нОске" laugh.gif, я особых сложностей не испытываю. Хотя в определенные дни цикла на животе тяжеловато спать, больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

Красиво, кто бы спорил. Как бы только это производителям белья объснить?

Да, вот про белье я не подумала. g.gif

Хотя в Москве, я думаю, и в других крупных городах, все же больше возможностей купить красивое белье.

Да, дорого. Но и на маленькую грудь хорошее белье дорогое.

Ну та же Милавица на меня 600 рублей. Он же не один нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Ну та же Милавица на меня 600 рублей. Он же не один нужен.

А на меня Милавица не садится с моим 75E, жмет и давит. И покупаю Триумф за 1600 минимум!!! И он же не один нужен! cry_1.gif А единички были шикарные комплектики за 500 и за 600! Девушки с маленькой грудью по 4-5 комплектиков брали. А к моему бюстику за 1600 и трусики в комплект будут за 1200... cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Ну та же Милавица на меня 600 рублей. Он же не один нужен

Я за последние два года дешевле 2500 ничего на себя приличного найти не могла. Милавица мне не подходит совершенно, ни по материалу, ни по фасонам больших размеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

1600 минимум!!! И он же не один нужен!

Что может быть красивее большой груди в красивом дорогом белье rolleyes.gif ?

Эх, мне бы грудь, а уж денег на лифчики я бы нашла.

А трусишки можно и подешевле купить. Я инканто покупаю, мне нравятся. Такая вот экономия.

Верх дорогой, низ подешевле.

Девушки с маленькой грудью по 4-5 комплектиков брали.

Вот нам и остается только количеством белья брать. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, самое печальное - это покупать белье. Особенно умиляет реакция продавцов: "Ой, да что вы мне рассказываете! Щаз мы вашу грудь впихнем! Щаз мигом подберем!". У меня узкая спина - 75, а чашка D/E (на разных моделях по-разному). А эти чашки в основном с 80 сантиметрами идут ranting.gif А мне и 75 - велико.

Когда в Париже зашла в один из магазинов белья - поняла как выглядит рай! Это любая модель представлена в любых размерах!))))))

А когда от обладателей "первого" слышу - "Ой, большая грудь - это круто!" реагирую как на мужскую фразу "ну и что что месячные, что детей рожаете - зато не бреетесь каждый день!".

Девушки-единички, милые, большая грудь - это сто процентов больная спина, натруженные лямками плечики. Хоть затренируйся, накачай мышцы спины - она болит! Каждый день! Так что бойтесь своих желаний))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня Милавица не садится с моим 75E
Так они маломерки. Берите чашку на размер больше, я ношу Триумф 75F, а Милавицу - 75G. Хотя, впрочем, что я советую, мне самой у Милавицы подходит одна-единственная модель...

Да и у Триумфа далеко не все модели на меня садятся.

Люди, поделитесь названиями фирм хороших, которые на нас шьют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза Марена

Для меня понятие большая грудь, это все то, что больше моей. smile.gif

Сама бы я хотела полную двоечку.

А когда от обладателей "первого" слышу - "Ой, большая грудь - это круто!" реагирую как на мужскую фразу "ну и что что месячные, что детей рожаете - зато не бреетесь каждый день!".

Вам не понять меня, а мне вас.

Вот когда приходишь в магазин, и знаешь, что не можешь купить ни один лифчик без подкладок - это горько.

А летом в поролоне преет все. cry_1.gif А без лифчика не пойдешь, потому что грудь почти плоская cry_1.gif

А бедра широкие, и попа большая. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

А трусишки можно и подешевле купить. Я инканто покупаю, мне нравятся. Такая вот экономия. Верх дорогой, низ подешевле.

Ну некрасиво, когда дорогой бюстик, а низ дешевый. А так я сама инканто трусики покупаю, но ношу уж с простенькими модельками бюстиков, если удается купить. rolleyes.gif

Кися Мурыся

Так они маломерки. Берите чашку на размер больше, я ношу Триумф 75F, а Милавицу - 75G.

Я ж меряю... Не сидит! Купила один раз, поддалась на уговоры продавца, так и валяется ни разу не надеванный, потому как неудобно... cry_1.gif

Люди, поделитесь названиями фирм хороших, которые на нас шьют.

Из недорогих мне прибалтийские нравятся. Кажется VOVA мне очень понравилась. Но в последнее время что-то не могу их найти. Даже с узкими бретельками хорошо держат и подкладочка хлопковая, что очень приятно для тела. Но увы, недолговечны.

Еще Екатеринбург удобные бюстики шьет. Носила с удовольствием! Тоже с подкладочкой и очень удобный! Кажется фабрика Пальметта называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

Еще Екатеринбург удобные бюстики шьет. Носила с удовольствием! Тоже с подкладочкой и очень удобный! Кажется фабрика Пальметта называется.

Я из Екатеринбурга. Пальметта действительно раньше отличное белье шила, сама Пальметтовский бюстик несколько лет носила, пока он рваться не начал. Настолько удобный был!

А потом, когда похудела, встали проблемы с поиском нового белья. Особое внимание груди, конечно же. Трусики и впрямь можно и подешевле носить. А вот грудь не любит, когда ей неудобно. Так вот, ездили мы с мужем в Пальметтовские магазины, и мне не понравилось как-то. Может, в неудачный момент приехали? confused_1.gif Белье красивое, но больше - бюстики с чашками на поролоне. Мне почему-то нравятся без поролона. В общем - модно, на манекене сидит - залюбуешься, а не глянулось....

Вот вспомнила эпизод из своей жизни с большой грудью. Была на приеме у терапевта. Когда я разделась до пояса, чтобы она меня простукала и прослушала, она зачем-то брякнула медсестричке: "Кать, вот глянь, какие груди - настоящая русская женщина! Вам не тяжело с такой грудью ходить?" Мне хотелось тут же спрятать свою грудь подальше, замотать так, чтоб никто не видел больше....

А ещё в юности много прецедентов было. Вплоть до такого - иду летом в брюках и вязаной хлопковой кофтёнке. Мимо - семейная пара. Мужик замурзанный. И большая тетя рядом с сурово поджатыми губами и "химией" на голове. Мужичонка мою грудь глазами проводил, чуть шею не вывернул, да ещё чего-то буркнул в духе: "Вах! Какие ...." Супруга его дернула за рукавчик с шипением: "Ходят тут шалавы всякие!"

Может, поэтому я теперь панически боюсь поправиться и снова стать обладательницей заметного бюста?? Да и знакомые стройненькие дамы иногда выдавали: "Какая у тебя грудь....хм...богатая!" Это когда бюст натягивал все блузки, и действительно был во всех смыслах выдающимся.

Хотя, не скажу, что это не красиво. Есть женщины, которые умеют это богатство природы с достоинством носить. Я - не умела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь мучается с большой грудью. Сама вроде худенькая - но грудь обманчиво увеличивает размеры.

И действительно - главное подобрать бюстик. Уж какие я ей тлько не покупала.

И последний был самый удачный. Как ни странно купленный для беременных и кормящих в магазине Mothercare - он без всяких поролоновых подкладок из шелковистого материала и без косточек, но сшит как-то сборочкой, грудь лежит удобно и выглядит гораздо меньше.

Она его не снимает теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×