Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлианна

Женская грудь. Проблемы формы и размера. Пластика, подбор белья

Recommended Posts

Я худющая везде. И бюст - не исключение. Китайские лифчики "на меху" спасают, конечно, положение - но только зимой. Летом есть основания опасаться, что грудь в них просто отопреет и осыплется начисто.

Но при моем никаком размере и довольно приличной форме (широкое округлое основание, чутошная выпуклость и весело торчащий сосок) я летом хожу просто без лифчика и делаю вид, что я практически мальчик. Эксплуатирую образ по полной программе - шорты, бриджи, майки, рубашки-поло, сандалии без каблука, камуфляжно-джинсово-сафарийные расцветки, ремни и банданы. И самой комфортно, и отсутствие груди вписывается в имидж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Полностью одобрям ! Каждому свое. Какому то мужику не понравится, другой будет тащиться просто. (я пожалуй из "других") smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и дурынды же вы, девушки!!!! МАйку любую можно надеть, купальник - какой хочешь, нигде не потеет и не преет, пардон. я тоже из массы тех, у кого не выпуклости, а впуклости, раньше комплексовала, а потом поняла,что пусть это будет моля самая главная беда, чего и вам желаю!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же дурынды?! Почему?

У меня 1, или уже минус 1, после того как похудела на 8 кг... Не знаю.

Лифчик без поролона подобрать невозможно просто. Только на поролоне.

А без лифчика и не пойдешь, и правда торчат как у козы, сосков нет, как подросток-девочка.

С женственной попой ну никак не сочетается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь была нулевка, а когда забеременела, выросла за три месяца до размера F. А уж после кормления сначала одного, а потом другого ребенка - абсолютно не уменьшились. И никакой пластики не надо!

Тем, кто стесняется маленькой груди, хочу сказать, что у них есть другое преимущество - они изящны, а вот с большим бюстом женщина никак не смотрится изящной и хрупкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрный День

Дамы, хочу подарить супруге бельё, помогите, подскажите, где можно купить комплект: бюстгалтер 95J + трусики 48-50

Крупноформатная фотография удалена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь у меня лет с 14 и по сегодняшний день - 75Е.

Мука страшная, чтоб подобрать подходящий бюстик - надо облазить половину города wink.gif Если подберу чего-нибудь себе - это для меня праздник biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матильда

Мало того, что она уменьшилась, так еще и обвисла  А в планах у меня похудеть еще на 10 кг, что же тогда с ней станет? 2 прыщика??? 

Знаете, я давно похудела на 13 кг. Потом сколько-то кг прыгали туда-сюда, сейчас снова на 4 кг похудела. Грудь уменьшается, все говорят, что грудь стала меньше, но белье как раз по-прежнему 4го размера. Не знаю, как так. Просто аккуратнее ложится туда, ровненько и красиво, а не грозится выскочить при каждом шаге.

Грудь, конечно, стала мягче, но в целом форма сохранена.

На протяжении всей диеты, я каждый вечер, а если не лень то и утром, втираю в грудь крем специально для упругости груди, в грудь и область декольте и сопровождаю сие легким массажем. Думаю, что это помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрный День

Грудь у меня лет с 14 и по сегодняшний день - 75Е.

Можно только гордиться. К тому ж "Е" всё ж не "J"! Берегите Ваше достояние!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до 23 лет грудь росла, причем я не толстела, да и капусту ненавижу smile.gif Единственное что не нравится, так почему производители нижнего белья так игнорируют женщин с большой грудью в России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сейчас грудь растёт - мамадорогая!!!

Нет, я конечно поправилась, но не до такой степени, чтоб грудь изо всех лифчиков вываливалась... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а чего б такого съесть, чтобы хрудь выросла? И чтобы вкусно и не дорого, и чтобы доступно было, и пузень чтобы не росла, а только хруди! shiz.gif

Это у меня вообще идея фикс. Но временами мне становится наплевать. Вспоминаю лишний раз, куда моя грудь подевалась, и успокаиваюсь. Я сына кормила до 14 месяцев, так что свой долг гражданско-материнский я выполнила laugh.gif .

О том, что у меня не совсем..хм..третий размер, знает буквально несколько мужчин blush.gif Всех остальных можно обмануть с помощью поролона и геля cool.gif .

И все-таки - чего бы такого съесть? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки - чего бы такого съесть?

Присоединяюсь g.gif

Обхват под грудью большой, а чашки мизерные. Это же ужас какой-то! Приходится брать чашку на размер, два больше. И только с поролоном, лишь бы эффект присутствия груди был. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что не нравится, так почему производители нижнего белья так игнорируют женщин с большой грудью в России.

Да уж, проблема... На первые размеры какой только красоты не нашьют...

Лучше уж маленькая, с ней проблем меньше.

Я всегда комплексовала по поводу большой груди и старалась ее спрятать, ходила, горбилась.

Теперь она в моде, а комплекс остался... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство

На первые размеры какой только красоты не нашьют...

Может быть... Только вот на совсем первый я что-то красоты не вижу. Если только без бюста. Да и то, сомнительная красота. Это сейчас ничего так смотрится: когда мой вес 50, точеная вся, тоненькая... А когда 60 кг была, груди просто не было видно, взор падал на пышные бедра.

Танюлина

Всех остальных можно обмануть с помощью поролона и геля

Можно про гель поподробнее? Как он выглядит в бюстике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатуль

А у меня сейчас грудь растёт - мамадорогая!!! Нет, я конечно поправилась, но не до такой степени, чтоб грудь изо всех лифчиков вываливалась..

drinks_cheers.gif

Вот, и у меня такая же фигня! Прибавила в весе 2 кг., и я точно знаю, где эти кг. отложились. smile.gif Не, я не против, но странно, что прибыло не в талии, не в бедрах, как это обычно бывает, а в бюстгальтере. Прям, какое-то прямое попадание! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи , сейчас многие фирмы выпускают бюстики с гелем, еще их "с силиконом" называют.

Я брала итальянские, цена вполне, на мой взгляд, приемлемая, 600, 800 рублей, но они очень хорошо носятся, удобные, и главное, в них грудь натурально так смотрится rolleyes.gif . Это, например, фирма Папилон, можно, на русском напишу?

В "Милавице" есть с гелем, но, во-первых, очень скучная модель - ни кружев, ни цветного разнообразия (я где только ни спрашивала, только персиковый цвет предлагали bb.gif ). Во-вторых, Италия, такая же модель, стоила дешевле на пару сотен. Не вижу смысла переплачивать. Хотя... g.gif Не тысяча же. biggrin.gif

Можно про гель поподробнее? Как он выглядит в бюстике?

Внутри вместо поролона наполнено гелем. На ощупь - как густая жидкость. Не знаю уж, почему, но в них намного удобнее ходить, и косточки не давят.

Грудь красиво смотрится. В поролоновых иногда бывает, что чашечка неплотно прилегает, это как-то не комильфо blush.gif . С гелем у меня такого не было.

Спрашивайте их в любых точках продаж нижнего белья (правда, во всякого рода Мегах я не знаю, есть или нет, и, главное, почем). Продаются эти бюстики чаще всего в коробочках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюлина

И все-таки - чего бы такого съесть? 

Говорят на капусту надо нажимать. laugh.gif

От многих слышала, что после кормления ребенка объем груди уменьшается, у меня наоборот грудь с третьего увеличилась до четвертого размера blink.gif

Это не всегда удобно при выборе белья, чашечка нужна большая, а объем маленький с этим часто возникают проблемы. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женаль , капуста не помогает no_1.gif . А то бы я уже с сисяндрами ходила, комплименты ловила от мущщин rolleyes.gif .

Да у меня и мама тоже миниатюрная и грудь средняя, думаю, я генетикой в нее пошла. А может, и впрямь, второго рожу и появится хрудь? g.gif

Когда кормила, за один день размер менялся от 4 до 1 по несколько раз laugh.gif . Так что было, всё было.

Так что, нету рецептика чудо-пирожков или волшебного зелия, а? ohmy.gif

P.S. Я вот еще на счет гелевых бюстгалтеров вспомнила - брала на рынке, за 280 рублей, ооочень красивый, так что можно и сэкономить немного. Но качество у а-ля Черкизона хуже. Просто такой расцветки красивучей не было вообще ни в одном итальянском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня у подружки размер "И", при обхвате 70. Бедолага, нигде лифчик себе не может купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cool.gif Девушки, а скажите мне пожалуйста, при определении размера груди онлайн, для заказа белья, мне выдали размер АА cry_1.gif , это нулевой что ли? А чем от А отличается?

Хорошо, что есть интернет notworthy.gif . Ну и пусть 75А, это по-нашему нулевка, ну хоть не подростковый АА.

Изменено пользователем Дейзи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ленорик

У меня тоже грудь нулевая и белье подобрать большая проблема. Можно магазинов пять обойти и не купить ничего. Поэтому лифчики свои я берегу и надеваю только в особых случаях, на выход к примеру. В основном же обхожусь без них.

В связи с этим вспомнился забавный случай. Лет 7-8 назад это было.

Лето. Вечер. Иду с работы. На мне юбка и облегающая тонкая футболка. Прошёл небольшой дождик, а я без зонта. Футболка, само собой, намокла и ещё плотней прилипла к телу, не скрывая подробностей моей анатомии. Но всё это нисколько не испортило мне настроения.

И вот мне осталось повернуть за угол, пройти метров тридцать - и я дома. Поворачиваю. Навстречу мужик лет 45-50.

Клянусь! он отпрыгнул от меня на полметра с криком "Ой!" (так испугался, бедняга), а вслед мне бросил: "Хоть бы лифчик одела!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Вроде бы и правда АА это нулевой. Только вот я вам скажу, я тоже как то по таблице из интернета вычислила свой размер, оказалось у меня А, только вот бельё я всё равно покупаю 75В лет с четырнадцати, меньшие мне только на нос и налезают smile.gif

Вы ведь носили когда ни будь бюстгальтеры? laugh.gif Значит, свой размер вы знаете, а интернетам верить не всегда полезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Вы ведь носили когда ни будь бюстгальтеры?Значит, свой размер вы знаете, а интернетам верить не всегда полезно.

Согласна. Только перед праздниками столкнулась с такой штукой. Пришла в магазин белья. То, сё померила, ну плохо сидит и все тут.

Продавец подтянулась ко мне с сантиметром... laugh.gif Я не далась. Решила посмотреть, что, собственно, она намерить хотела?

Вот и получилось АА.

Но потом порылась в инете. На примере получилось ровно А 88 объем груди, 77 под грудью. Соответственно 75А.

Но если я беру пуш-ап, то беру В. Льстю себе blush.gif , так хочется грудь побольше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе нифига не льстю и при этом не страдаю)). У меня "нулёвка". Фигура - "груша". Попа весьма выдающаяся, тонкая талия и... Невыразительная грудь. Никогда не испытывала комплексов. И мужу никогда не приходилось меня попрекать, всегда нравилась моя "филейная" часть больше, чем "верхние" формы biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×