Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлианна

Женская грудь. Проблемы формы и размера. Пластика, подбор белья

Recommended Posts

Адиантум

У меня "нулёвка". Фигура - "груша". Попа весьма выдающаяся, тонкая талия и... Невыразительная грудь.

У меня "песочные часы", но грудь просто теряется.

Что нравится мужчинам - мне по боку... Мне моя грудь не нравится. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже грудь небольшая.

После сына выросла до первого размера, после дочки до второго, но он хоть и второй, но маленький какой-то. Ношу бюстик 75 В.

Но я совсем не переживаю по этому поводу, т.к. считаю что с большой грудью больше проблем, а выгода сомнительная.

У моей подруги Тани 7 размер. Когда она родила, не знала что делать с грудью, она была как две каменные горы. Бюстгалтер подобрать можно, но проблематично. Позвоночник искривлен, тяжело грудь носить.

У меня мастопатия, так я думаю, пусть хоть нулевой размер, лишь бы здоровая была грудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

А я как представлю, что у меня грудь размера третьего - второго, так хоть "караул!" кричи. Я тогда в колобка превращусь. Короче, массивнее выглядеть стану.

Ну вот правда - никогда не было комплекса. Чего и всем другим желаю blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня маленькая грудь и никогда не комплексовала по этому поводу.

Сегодня моя уверенность пошатнулась. Один знакомый рассказал, что когда он решил переспать с женщиной она предупредила его, бюстгалтер не снимай, а то можешь разочароваться.

И он не стал ее убеждать, что это не так, а был ей благодарен за предупреждение. А вдруг бы ему на самом деле не понравилось.

Я в шоке, от мужиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой глупый мужчина... Девочки, ну как можно обращать внимание на таких придурков? Честное слово... Любите себя, хоть "ноликом", хоть с чем. Я понимаю, когда у женщины большая грудь - появляются проблемы со здоровьем, но ведь при маленькой груди какие могут быть неудобства? Только те, которые мы придумываем сами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня маленькая грудь и никогда не комплексовала по этому поводу.

Вот и не комплексуй! Полюби себя сама, полюбят и другие. Я знаю девчонку со страшными дефектами лица, но она всегда смеется, вышла замуж и родила очаровательную девочку. Она ведет себя так, словно самая красивая, и я не знаю ни одного человека который сказал бы что- нибудь про ее уродство.

А маленькая грудь- это такая мелочь, к тому же мои знакомые больше именно такую "мелочь" и любят. У меня тоже даже не второй размер, ну и что, муж меня и такую любит. А если хочется одеть открытое платье- пожалуйста, паролон изобрели еще наши прабабки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь тоже небольшая 80Б что ли. Так еще и разная - правая меньше левой, мелкий в свое время презрительно от правой отвернулся и молоко из нее не потреблял. Бюстик подобрать проблема, надо искать определенную модель tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Девушки, а скажите мне пожалуйста, при определении размера груди онлайн, для заказа белья, мне выдали размер АА cry_1.gif , это нулевой что ли? А чем от А отличается?

Конечно, нулевой))) Мне только такие и как раз, остальные огромные просто, а всякие там поролончики терпеть ненавижу. Но найти подходящий бюстгальтер - ух, как сложно.

У меня нулевочка самая обычная: под грудью 78, объем груди 82)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тут ещё от строения самой груди зависит. У меня она широкая, если померить окружность груди, то получится 84, ну сейчас может побольше чуток. А у Юный энергетик вон окружность 82, а у неё нулёвочка.

blink.gif Я в первый и нулевой бюстик не влезу никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня грудь маленька. Скорее всего единичка. Хатя покупаю лифчики 75В, но там паралона, хоть отбавляй. Так вроде вид приличный, выпуклый. biggrin.gif

Купальники тоже все большие, один купила года три назад, так до сих пор и ношу.

А вообще живу по принципу "не нравится, не смотри" и Вам советую. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все кому приходилось заниматься сексом не снимая лифчик, советую выбросить ваши комплексы в мусор и смело раздеваться. А если выших молодых людей посетит страх разочарования, предложите им надеть на член вязаный носок (ну так, на всякий случай, вдруг разочаруетесь ВЫ).

Читаю тут-читаю, пришла к выводу что если маленькая грудь это проблема чуть ли не вселенских масштабов, то мне надо просто застрелиться, причем немедленно. У меня как в рекламе ТРИ В ОДНОМ:грудь маленькая, левая в два раза меньше правой, шрам от середины лопатки и до середины левой груди. Обладательницы скромных размеров, не поверите, в личной жизни не мешает ни капли. Брак у меня счастливый. И еще, если ваш молчел начинает доставать Вас размерами груди, можно попробовать измерить его хозяйство линейкой, а заодно как бы невзначай сказать: Дорогой, ну когда он наконец начнет расти?

Девочки красавицы не забивайте голову себе всякой ерундой. Красивы все, а кто этого не видит тои слепец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот читаю вас и завидую! Когда-то в школе у меня тоже была маленькая грудь, да меня еще ребята "доской" прозвали. Вот у меня было комплексов, не оберешься!

Зато теперь я понимаю чего я лишилась! В 17 лет я заболела, меня закололи лекарствами, которые способствовали повышенной выработке пролактина, и за 4 мес. у меня грудь выросла до 4 размера, потом правда я похудела, стала 3. Но только вот форма - cry_1.gif

В принципе, я уже смирилась, но иногда так досадно становится. Ничего открытого летом не могу себе позволить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

И, кстати, на привлекательность со стороы мужского пола это никак не влияет

Ох, как не согласна с Вами!!! Всегда страдала из-за отсутствия большой груди. Это первое, на что обращают внимание мужчины! Сооблазнительные формы для них - превыше всего! С такой фигуристой и на люди показаться не стыдно. А тех, кто не имеет сей части женского тела в наличии, глумятся, называют плоской, доской, да как угодно! С таким недостатком даже открытые топы и платья с декольте не наденешь! Где-то теряется грудь... Если она вообще имеется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блондинка вне закона

eek.gif Вот от чего не страдала, так это от невнимания мужчин. Извините, а другие достоинства уже не в счет? Если при росте 176 см. я имею талию в 60 сантиметров и вообще ношу 42 размер одежды, то когда я надеваю платье и обувь на высоких каблуках, то недостатка в комплиментах не испытываю, хотя и имею чуть ли не нулевой размер груди.

Я в жару и топы носила, представьте себе. Тут вот в сауну ходили, я в купальнике была и как-то не испытываю неловкости по поводу своей фигуры. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блондинка вне закона

Всегда страдала из-за отсутствия большой груди. Это первое, на что обращают внимание мужчины! Сооблазнительные формы для них - превыше всего! С такой фигуристой и на люди показаться не стыдно.

Вы правы. Я со своей двоечкой никогда не ношу вещи с декольте, просто нечего показать cry_1.gif Расскажу один случай: в нашем коллективе есть две девушки с большой грудью, у одной 3-й размер у другой 5-й. Так вот та, у которой 5-й, вся в комплексах по поводу груди, вечно прячет её под темными кофтами и сколько бы ей не говорили что это достоинство - стесняется и всё тут. А с другой стороны, я видела в раздевалке в бюстике, у неё в 19 лет уже вся грудь в растяжках.

Так вот случай, девочка с 3-м размером всячески грудь подчеркивает. Однажды, уже по окончании работы, переодевшись, выходит она на бар, а там засидевшийся клиент, увидел Яну и в восхищении говорит: "Вот это у тебя сиськи! (Простите, из песни слов не выкинешь) Вот девочки (обращается к остальным), учитесь!" blink.gif Блин, как будто мы умеем сознательно грудь отращивать censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блондинка вне закона

С таким недостатком даже открытые топы и платья с декольте не наденешь!

Отродясь таких вещей в гардеробе не было, все больше воротнички под горло или что-то балахонистое, держащееся исключительно на плечах. Зато попа у меня выдающаяся smile.gif, целый 46 размер, о как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

Вы правы. Я со своей двоечкой никогда не ношу вещи с декольте, просто нечего показать cry_1.gif

eek.gif

Странно, а я не могу открытое что то надеть выходя как говорится "в люди". Вот реально, начинают заглядывать чуть ли не в вырез и всячески проявлять интерес к этой зоне. Помню в гости парень зашёл, я надела домашнюю майку на бретельках, а парень мне сказал что это я специально "вывалила" грудь, чтобы его соблазнить. shiz.gif А у меня тоже 2 размер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блондинка вне закона

С таким недостатком даже открытые топы и платья с декольте не наденешь! Где-то теряется грудь... Если она вообще имеется...

После 30 этот недостаток становится большим достоинством, потому как не отвисает. А большая грудь под действием силы притяжения оттягивается в район талии. smile.gif Оденешь все, что хочется, благо белье сейчас подобрать не проблема.

У меня 70А. Может быть со мной были и есть мужчины, которые любят маленькую грудь, но недовольства ни разу не слышала. Важен не только размер, но и форма груди и упругость груди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я поражаюсь. Вы тоже спутника жизни выбираете исключительно по размеру члена? Если мужчина любит то всю целиком, а если предявляет претензии, то в шею такого кавалера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скаска

Девочки, я поражаюсь. Вы тоже спутника жизни выбираете исключительно по размеру члена?

Это я вам поражаюсь. Тут же мужскую точку зрения обрисовали, что поражаться - ну, нравится им, бывает, чтоб подержаться было за что. Удивляться не приходится. Причем тут по какому признаку девушки выбирают? Да, кстати, величина тоже имеет значение, если уж на то пошло. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже маленькая грудь.... как была в 17 нулёвка так и сейчас.

Правда после родов был 3й размер , но лет за пять после родов подобрался как будто его и а помине не было. Комплексовала очень...раньше.

Теперь есть бюстгалтера, которые позволяют остальным не видеть сей "недостаток"...

Я говорю Слава Богу, что грудь вернулась в нулёвку, а не превратилась в уши спаниеля.

Конечно, случалось комплексовала при мужчинах в раздетом виде, но сейчас это уже прошло, ибо видя своих подруг, я на их фоне просто "девочка" с маленькой, но красивой грудью.

Но иногда мне "жалко" моего мужчину,я ведь понимаю (даже если ему и все равно какая у меня грудь) как ему хочется подержаться за нормального размера грудь..... Да и самой иногда хочется ощутить в руке размер... Эээххх...да чего там.... Хоть комплексы и пропали к 40 годам, но все равно, от второго размера не отказалась бы biggrin.gif

..........................................

(кстати, сейчас....может и не в тему.... грудь слегка увеличилась, точнее как бы пополнела.... знаете как при месячных бывает.... уже целый месяц так, может регулярная сексуальная жизнь даёт такой эфффект?) confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собаЦка

После 30 этот недостаток становится большим достоинством, потому как не отвисает. А большая грудь под действием силы притяжения оттягивается в район талии.

Помнится, лежала я в больнице, и с нами в палате лежала женщина, с большой красивой грудью.

Когда стала на операцию собираться, сняла бюстгалтер- плачевное зрелище. Грудь действительно в районе талии, этаких два жидких батона колбасы.

Так что маленькая грудь- наша большая радость! Вы, молоденькие, поймете это попозже, но как будете радоваться, когда поймете!

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ситуация плачевная, до родов грудь хоть и была ну очень маленькая, но была упругой и держала форму. Пока сына кормила гордо несла почти 3 размер, а самой-то как нравилось!

Теперь же зрелище не для слабонервных: соски втянулись, кожа сморщилась, висят мини-ушки, хоть закатывай и на булавку крепи. Открыла для себя пуш-ап, все какая-то разница между грудью и спиной.

В магазине белья прошу размер 70АА, продавщица приносит 70А, я примерила, большой, говорю. Женщина с таким удивлением в голосе:

- Да вы что? А можно я посмотрю?! (а мне не жалко, пусть смотрит) Ой, и правда большой... Ну, будем искать! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Извините, а другие достоинства уже не в счет?

По моему мнению, помимо аппетитных форм у женщин масса достоинств! Да только вот мужчинам этого не объяснить. Что ни говори, они любят, в первую очередь, глазами! И как ни крути, всё равно, как бы они не любили свою вторую половинку с "нулевыми" размерами, будут оборачиваться вслед обладательницам шикарного бюста и бёдер... А Вам желаю продолжать любить себя такой, какая Вы есть, - это ценное качество, лично для меня безумно сложное.

Социолог

Блин, как будто мы умеем сознательно грудь отращивать

У Вас хоть второй, а у меня даже и до первого еле дотягивает sad.gif Да, муж любит, никогда и обидного слова не сказал по поводу размера груди, но по глазам-то видно, что хотелось бы побольше...

А её может увеличить только оперативное вмешательство, никак иначе. Я все эти упражнения перепробовала, а про кремы всевозможные вообще молчу - только деньги на ветер, эффект только на время использования. Да, грудь набухает во время беременности и кормления, но потом всё возвращается на круги своя...

Я вообще худенькая от природы, мне сложно набрать хоть пару нужных килограммов, но когда поправляюсь, соответственно и грудь становится больше. Да только не надолго всё это - я сбрасываю очень легко...

Юный энергетик

Зато попа у меня выдающаяся

Я тоже не жалуюсь laugh.gif Но ведь иногда хочется выйти на пляж, да чтоб посмотрели на тебя в купальнике, да ахнули...

собаЦка

Важен не только размер, но и форма груди и упругость груди.

Да, согласна, это немаловажный фактор. Но для утешения собственного же самолюбия хотелось бы и размерчик больше...

Скаска

Девочки, я поражаюсь. Вы тоже спутника жизни выбираете исключительно по размеру члена? Если мужчина любит то всю целиком, а если предявляет претензии, то в шею такого кавалера.

laugh.gifthumb_yello.gif Конечно, справедливое утверждение, однако сейчас практически не осталось таких вот "кавалеров", которые бы изначально - при знакомстве, да и потом оценивали бы Вас не глазами!

Lak

Но иногда мне "жалко" моего мужчину,я ведь понимаю (даже если ему и все равно какая у меня грудь) как ему хочется подержаться за нормального размера грудь..... Да и самой иногда хочется ощутить в руке размер... Эээххх...да чего там.... Хоть комплексы и пропали к 40 годам, но все равно, от второго размера не отказалась бы

И что ж мне теперь, тоже до лет 40 мучиться со своими комплексами? blink.gif

Удачница

Так что маленькая грудь- наша большая радость! Вы, молоденькие, поймете это попозже, но как будете радоваться, когда поймете!

Ой, поскорей бы пришло ко мне это понимание!!!

Редиска Лимонадовна

Теперь же зрелище не для слабонервных: соски втянулись, кожа сморщилась, висят мини-ушки, хоть закатывай и на булавку крепи. Открыла для себя пуш-ап, все какая-то разница между грудью и спиной.

Не расстраивайтесь! Я вон тоже мучаюсь со своим 0,5. А когда рожу, вообще неизвестно, что будет! (Тьфу-тьфу-тьфу) Главное, рядом любимый и любящий человек, а на отражение в зеркале и наплевать можно! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! Да что с вами!

Пробежалась по веточке ... shiz.gif

Какая разница какого размера грудь?! Личное счастье от этого абсолютно не зависит. Сколько счастливых и уверенных в своей неотразимости женщин с маленькой грудью или с большой никто не считал.

Просто любите себя, и Вас полюбят не за размер груди, а потому, что Вы сами себя любите.

Любви и счастья всем! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×