Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлианна

Женская грудь. Проблемы формы и размера. Пластика, подбор белья

Recommended Posts

Ну, мать, ты это зря!!! wink.gif

Фигня- война, бывают и похуже варианты. Васена права насчет доспехов с поролоном и прочих, более прогрессивных способов маскировки. Куда тяжелее скрыть от всеобщих взглядов кривые ноги(да не обидится на меня никто) или там носишко "а- ля прапор Задов". Вот это, я понимаю, причина задуматься о существовании справедливости на белом свете. Да и то тогда, когда больше подумать не о чем. Не накручивай себя! Так что, мадам, дружите с собой. С головой там biggrin.gif , да и с прочими частями своего тела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опишу видение мира с противоположной стороны.

У меня грудь не маленькая. Я не могу найти себе красивое белье, т.к. на меня его попросту не шьют. Маечки на брителечках, моя несбыточная мечта. Слишком обтягивающие майки тоже не желательны. Купальники для меня это вообще проблема, т.к. на мой размер груди к лифчику прилагаются трусы такого размера, в который три меня поместятся.

Опять же, слишком навязчивые взоры мужчин eek.gif тоже не всегда приятно.

Так что знаете, не все у вас так плохо! Я, например, мечтаю все это дело слегка уменьшить!

Любите себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тимон

И не стыдно над людьми издеваться?! Это по-совету Шпили что ли: присоединение в маргинальном стиле, чтобы не завидовали?! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик

И не стыдно над людьми издеваться?! Это по-совету Шпили что ли: присоединение в маргинальном стиле, чтобы не завидовали?!

Так ведь не издеваюсь, правду жизни написала. Я-то всю жизнь с прямо противоположной проблемой мучаюсь. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тимон

Тьфу, вот проблема то! Мы, мужчины, ЖЕНЩИН любим, а не их грудь! Вы нам всякие нужны! Мы вас любим, какими бы вы не были, дорогие наши женщины! И все тут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

это Вы такой один, нас любящий, на фиг знает скока народу! а многие-то любят еще и грудь, и попу, и все остальное, а вовсе и не душу в первую очередь!!! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, ну никто из нас не идеален! Мы же любим глазами! Я то уж точно... Просто я по себе знаю, что пусть у девушки будет сногшибательная фигура, но если она мне будет не интересна, я уж лучше буду с той, у которой грудь, попа меньше, но с которой мне хорошо и спокойно. Я не один такой, поверьте! И не стоит создавать из этого проблему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

Только ради того зашла сюда, чтоб посмотреть что ты тут делаешь.... laugh.gif

Ну умничка ты просто! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллада

Ой, ну ладно тебе! Мне же тоже порой хочется войти на "взрослые" темы... blush.gifblush.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

нет, ну просто смотрю тема про грудь...и последнее сообщение от тебя...smile.gif

Любопытство разобрало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

Тьфу, вот проблема то! Мы, мужчины, ЖЕНЩИН любим, а не их грудь! Вы нам всякие нужны! Мы вас любим, какими бы вы не были, дорогие наши женщины! И все тут!

К счастью, теперь я знаю, что есть такие мужчины, которые действительно любят. Но, до этого, на душе паршиво было от осознания того, что как человек - ты просто не существуешь, а существуешь как большая грудь. Это трудно описать, но поверьте - это может заставить морально страдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тимон

Простите, но я что-то так и не понял, Вы страдаете по счет большой груди или наоборот маленькой?

Да по любому, мужчины любят всяких, мужчине самое гланое - чтоб девушка/жена человеком хорошим была и нервы не трепала... А остальное - дело вкуса, времени и опыта, ИМХО.

Сейчас перечитал Ваши посты, увидел проблему...

Изменено пользователем Дарующий свет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Настена

вот я считаю, что это проблема... unsure.gif мы очень хорошо общались с одним парнем, можно даже сказать, что он был моим парнем...но потом...кароче вроде бы он бросил меня из-за моей груди... hmm.gif я не знаю , что мне с этим делать..у меня появился комплекс и мне психологически надо это, надо увеличить как-нибудь грудь... blush.gif вы вот, парни пишите, что типа вы нас не за грудь любите и все такое...да, может, когда вы женитесь, вы предпочитаете более надежную и подходящую вам женщину, но обычно мужики любят девушек с красивыми формами sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость jilly

Настёна!
harhar.gif

У меня тоже маленькая грудь, я раньше так комплексовала. Когда впервые занялась сексом, лифчик не снимала (он на паралоне). Но тот МЧ меня научил любить своё тело. Теперь комплекса нет. Если кому-то не нравится ну и не надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена.Согласитесь, все любят красивое и изящное. В этом вопросе расхождений нет практически. Но тут еще и дело вкуса ведь! И согласитесь, вам, женщинам, тоже нравятся красивые, высокие сильные и при мускулах. Не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И согласитесь, вам, женщинам, тоже нравятся красивые, высокие сильные и при мускулах. Не так ли?

Так. Но это на картинках, а в жизни совсем другие критерии оцениваешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крылатая

А вот в утешение вам расскажу про свою доч. Ей всего 13 лет, а у нее грудь наоборот БОЛЬШАЯ! Даже для ее возраста. Так вот она (и я тоже) не видит ничего в этом хорошего. Во-первых большая грудь зрительно полнит человека, она кажется полнее чем есть на самом деле, да и потом, зачем девчушке этакий бюст?!!!!! Бедная девочка оч переживает по этому поводу, я ее утешаю, что мужчины, типа наоботор любят это....но скажите какое дело до мужчин, когда тебе 13....

И потом такую грудь надо постоянно носит в бюстгалете, иначе мышцы от тяжести рано начнут обвисать.

Ну что успокоила я вас? Кстати у меня всегда была маленькая грудь и мне, наоборот, нравилось, а выросла она после рождения ребенка....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина когда поправляется, в груди тоже прибавка имеется.

Во-во чтистая правда. Я в последнее время немного поправилась и груь с попой выросли. laugh.gif

И если большая грудь отвисает, то маленькая только хорошеет и наливается.

тоже верно. Столько комплиментов слышала- у тебя грудь небольшая, но упругая и красивая.

Кстати у меня лет в 16-17 тоже пару комплексов на тему маленькой груди было, но в особенности как-то не заморачивалась. Хочется конечно, хотя бы второй размер иметь, ( в особенности, когда идешь лифчик покупать, а продавец никак размер подобрат не может- все большое laugh.gif ) но и с 1-ым размером жить можно!!! А мой МЧ вообще в восторге от этой моей небольшой части тела.

Так что крылатая не заморачивайся, люби себя и все!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже одна грудь больше другой, правда это почти незаметно. Но если разница сильно бросается в глаза тогда лучше сделать операцию только может не силикон вшивать, а как-то по другому. Может быть есть другие методы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Обожаю маленькую грудь!!!!Если вы не стесняетесь своего тела шлите фоты и может вы станете моей избранницей))))))) wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю в чем проблема?

Просто наложите в лифчик ваты побольше, вот и будет большая грудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×